7. Kampftag 2015
24.10.2015
Oberliga
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pohl, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Enes (J) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Akbulut, Riza | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | — | Winkler, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 11:18 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | Alan, Besir Mirza (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 1–1–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 61 | — | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Sieghart, Julian | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Welk, Christian | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Salimiasl, Alireza (N) | Stadelmann, Tim | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–1 — 1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Horst, Daniel | Stadelmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Dürr, Alexander | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Vierke, Peter | Blagoev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Wieczorek, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 145 |
|
mehr
| 11:12 |
F | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Knipli, Csongor (N) | Dudau, Andrei-Vasile | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Gelaschanov, Machs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–4–1–2–P–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 A | Kratzer, Dominik | Hümpfer, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Pfister, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–4–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 17:15 |
F | 57 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–P — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Pilsl, Andreas Hermann | Kranitz, Adrian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Farkas, Gabor (N) | Ertl, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P–P–1–2–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 A | Hartl, Simon | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Buchetmann, Andreas | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–V–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Lederer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 298 |
Netto Kampfzeit: 41:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:47 min |
|
Bayernliga
mehr
| 7:22 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Teschner, Florin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Jonak, Siegfried | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Kohler, Korbinian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Mamatzanian, Amlet (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Stoyanov, Dimitar (N) | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Görsch, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P — P–2–2–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Boschko, Andreas | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Mahn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 44:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:11 min |
|
mehr
| 17:20 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Felber, Markus | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Kreml, Thomas | Pickut, Norman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Reimann, Alexander | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Grasruck, Christian | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 580 |
|
mehr
| 24:15 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Rieger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Stadtherr, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Tanzyna, Oliver (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Frauenberger, Christian | Daferner, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Guha, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Lang, Norbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–P–1–2–2–4–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 16:13 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 61 | Venkov, Venelin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Bedel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Sohn, Dominik | Recknagel, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 2–2–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Schlereth, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Weinberger, Rainer | Gutu, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Luptowicz, Daniel | Hemmerich, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — 2–2–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schirca, Ghenadie (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 41:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:17 min |
|
Landesliga N
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Geldner, Nikolas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Weimer, Mark (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 A | — | Ramming, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Hartwig, Marvin | Lugovoy, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 B | — | Adler, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Marquardt, Frank | Ganzleben, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 B | Devadze, Zauri (N) | Kamm, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–4–4 — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Eitel, Johann | Adler, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Knoll, Jürgen | Herek, Sackin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2–2–1–1 — 2–2–4–4–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der RCA Bayreuth verliert den Kampf mit 0:40, da lediglich 7 Ringer ordnungsgemäß zum Kampf angetreten sind. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:40 min |
|
mehr
| 12:23 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1 — 1–2–A–2–A–V–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Rusev, Stoyko | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–P–2–2–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | — | Kegel, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Felleiter, Julian | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Will, Lukas | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Hilpert, Dieter | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–2–V–2–2 — 1–2–2–2–V–2–2–P |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 B | Riedel, Ralph | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–1–1 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mertse, Adam | Gabriel, Alexandr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–V–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich, AC Röthenbach | Zuschauer: 123 |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Romantzas, Andreas (N6) | Schulze, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Cakirgöz, Enes | Marc, Thiede (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Menrath, Roland | Salioglou, Izzet (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Persch, Maximilian | Spörl, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Cakirgöz, Talha | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Persch, Sebastian | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 18:13 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–P–2 — 4–2–1–P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Roth, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–5–2–2–2–2–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1–2 — 2–1–P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–1–1–1–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–5–1–2–1–2–1 — 2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Izci, Tolga | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 48:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:23 min |
|
Landesliga S
mehr
| 12:24 |
F | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Yankov, Ivan (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | — | Huber, Mathias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Bakic, Dejan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Strobl, Max (J) | Endres, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–1 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Bückle, Felix (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 1–P–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 86 A | Kiyek, Felix (J) | Spöttle, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Felix Jürgens ist an diesem Kampftag auch für Westendorf I in der 2. BuLi Süd angetreten und wird daher mit 0:4 für den Gegner gewertet. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:09 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 57 | Frey, Julien | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Konadl, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Cengiz, Muhlis (N6) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Purkert, Alexander | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Wittmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P — 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 A | Malz, Anton | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Wollinger, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Stoll, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Kudla, Patryk | Kraus, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–5 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 10:26 |
F | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Sulzer, Pierre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Azizi, Rabi | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 A | Balci, Deniz (N6) | Mair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 B | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Jantzen, Kevin | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Bedon, Dominik | Trunzer, Stephan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–P — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Hennerfeind, Christian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Perri, Angelo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–P–2 — P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 17:8 |
F | 57 | Hillebrand, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 A | Wendl, Andreas | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Klouceck, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Pöschl, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Bethke, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Hillebrand, Andreas | Kullak, David | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Pribil, Christian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Dajka, Richard (N) | Abler, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 15:27 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman | Dobrzanski, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza | Giehl, Josef (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 | Puchta, Alexander (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Albert, Daniel | Suleymanov, Salyakh (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Rippl, Christopher | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 21:18 — Δ:3 |
G | 66 | Jusupov, Elmurza | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Puchta, Alexander (J) | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Shuaipov, Tamerlan (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 15:29 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Gütter, Florian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 15:22 — Δ:7 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Full, Julian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Full, Felix | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Doile, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Müller, Jens | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Gütter, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Wendel, Max (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Full, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 98 | Edinger, Patrick | Doile, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Müller, Jens | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 34:14 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | La Mantia, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 61 | Damerau, Kai | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 | Strampfer, Max | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Klewer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Schubert, Leander | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | La Mantia, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Strampfer, Max | Dewiwje, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Kellers, Jan (J) | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:53 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 10:41 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Schwäbisch, Mohammad (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Masuch, Steve | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Baylacher, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Joachim, Stefan (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Masuch, Steve | Baylacher, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Blessinger, Fintan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Vater, Maximilian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Stefan Joachim TSV Westendorf ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 25:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:55 min |
|
mehr
| 40:12 |
F | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fischer, Markus | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Breucker, Michael | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scholz, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Markus | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Punzo, Alessandro | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Breucker, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 14:29 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Jaszmann, Mate (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Klein, Roland | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 66 | Winter, Roland | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rehm, Roland | Mittermaier, Jakob | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Weber, Andre | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Grundei, Ludwig (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 61 | Klein, Roland | Knish, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 66 | Winter, Roland | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 75 | Rehm, Roland | Prey, Bastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | — | Chorbadzhiyski, Kostadin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 10:39 |
F | 57 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steinberger, Johannes | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–P — 2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Schmidt, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Loher, Daniel | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Banyi, Oliver (N) | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Klinger, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steinberger, Johannes | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Schmidt, Markus (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Scholler, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 86 | Loher, Daniel | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Banyi, Oliver (N) | Vurbs, Petr (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pilsl Andreas Untergriesbach ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 178 |
Netto Kampfzeit: 33:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:16 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver | Ratz, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Karl, Nico | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 4 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 12:44 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fesl, Sully (J) | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Kreppold, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Römer, Peter | Bauer, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Aydin, Emrah (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:16 — Δ:1 |
G | 98 | Riedel, Michael | Wimmer, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Probst, Fabian | Bauer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | — | Kreppold, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kovarovsky, Tim | Aydin, Emrah (N) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Edfelder, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Riedel, Michael | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | Bauer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 95 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Müller, Dustin | Prieb, Darja | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Hartung, Nick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kark, Erik | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Bauer, Luca | Gray, Jerry | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Käppel, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Albert, Manuel | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Müller, Marius | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Yildirim, Süleyman | Eberhardt, Daniil | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Zeh, Marco | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:19 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Engelhardt, Xaver E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Chakimow, Muchmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Hüttmeyer, Johann | Hetzel, Nils | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Schmied, Felix | Baum, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Posch, Lukas | Engelhardt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Hilpert, David | Beck, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Felleiter, Fabian | Itiev, Shamil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Stengel, Lukas | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Palmer, Javan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 57 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 16:20 |
G | 29 | Peddinghaus, Leo Daniel | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Fürstenau, Anna-Katharina | Erl, Leonhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Peddinghaus, Ben | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Starosta, David | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios (ND) | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Zeltner, Leander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fürstenau, Bernhard | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Linhart, Simon | Ewert, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Roth, Moritz | Naumer, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Donderer, Max | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 34 | — | Stich, Corbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Müller, Tobias | Richter, Iron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Müller, Tatjana | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rieger, Enrico | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Becker, Benjamin | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Rieger, Marius | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Schlay, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Naciri, Elias | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:51 min |
|
mehr
| 8:31 |
F | 29 | Forstner, Lena | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Gattinger, Benedikt | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Reigl, Johanna | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Strobl, Andreas Raphael | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Kleinen, Samuel | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 50 | Nichita, Marius | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | — | Sahin, Yavuz Selim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Höfle, Mathias | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Ayvaz, Kaan | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Sachsenhauser, Josef | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 31 | Erl, Leonhard | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stiglmair, Nicklas | Linhart, Annette | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 42 | Stiglmair, Markus | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeltner, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Niedermeier, Moritz | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Linhart, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Widmann, Stefan | Fürstenau, Bernhard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niedermeier, Moritz Unterföhring hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Naumer, Tim | Roth, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 31 | Richter, Julian | Donderer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 34 | Stich, Corbinian | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Neumann, Luis | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Eisenreich, Jonah | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Golshani, Severin | Becker, Benjamin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 55 | Oppenrieder, Quirin | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Schlay, Moritz | Yilmaz, Muhammed Ali | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Oswald, Franz Xaver | Naciri, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Luger, Dennis (J) | Weigl, Nele (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Gattermann, Thomas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Oberneder, Fabian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Gierlinger, Felix (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Golly, Adrian (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin (J) | Weigl, Jona (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Klier, Garry (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Klinger, Sebastian (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:42 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Oberneder, Michael (J) | Grinwald, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Kinateder, Lukas (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Jungwirth, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Oberneder, Fabian (J) | Schmidt, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Golly, Adrian (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gierlinger, Felix (J) | Grinwald, Arthur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Luger, Kevin (J) | Weigl, Jona (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Klier, Garry (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Klinger, Sebastian (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meltzer, Guido | Zuschauer: 54 |
Netto Kampfzeit: 7:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:01 min |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 0:40 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | — | Sautner, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Elias Kohout | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Kilinc, Birk Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Koudriachov, Denis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Finn Berger | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 31 | Christoph Kohlbacher | Jahja Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Maxi Rafetov | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Adam Bajduev | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Benedikt Huber | Adam Abdurahmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Matthias Hauthaler | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Felix Fuchsreiter | Gabriel Borchanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Jakob Berger | Sala Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 60 | Alexander Berger | Ali Wafai | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Abdullah Eskil | Abu-Baschir Yusupov | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 23:14 |
G | 29 | Magomed Dadaev | Finn Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Jahja Abdurachmanov | Christoph Kohlbacher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Benedikt Huber | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 50 | Gabriel Borchanov | Felix Fuchsreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 55 | Salah Yusupov | Jacob Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Ali Wafai | Alexander Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Noei, Mohammad | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 32:5 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gmaz, Mateo | Taran, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–1–2–2–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Turovskj, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Becher, Kenan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Dakiev, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Turovskj, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Alles, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Gröbner, Tobias | Sebastian Eßl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Flemmer, Daniel | Thomas Siller | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Nejgum, Justin | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Alexander Seiwald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rothe, Benedikt | Stefan Brunauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Moor, Denis | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Garcorz, Richard | Jakob Pichler | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zichler, Albert | Jakob Rosenauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Zahn, Sascha | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 10:28 |
F | 29 | Hochreiter, Korbinian | Koch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Dornbusch, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Quarg, Danny | Schneider, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 38 | Petersen, Daniel | Schwabl, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Hochreiter, Franz | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Benischke, Steffi | Wadispointner, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Porwol, Philipp | Hagelauer, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Küpper, Tobias | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Brandner, Thomas | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | März, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maxi | Zuschauer: 150 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.