1 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | Ben Scherübl (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Heindl, Felix (J) | Gering, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Schlager, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Hackelsperger, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Plachi, Mariella (J) | Reuter, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Plachi, Fabio (J) | Schmid, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Schels, Xaver (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (JND) | Martin, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min |
|
1 KT mehr
| 32:4 |
G | 29 | Neudorfer, Marc (J) | Ben Scherberl (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Gering, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Hackelsperger, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Plachi, Mariella (J) | Reuter, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Plachi, Fabio (J) | Schmid, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Martin, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Schels, Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min |
|
2 KT mehr
| 18:20 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Heindl, Loisi (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 31 | — | Hartl, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hepp, Lennox (J) | Schlager, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PRESTEL, Peter (J) | Kupina, Loris (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Findling, Richard (J) | Ender, Marissa (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gaysaev, Muslim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Haas, Alex (J) | Plachi, Fabio (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Plachi, Mariella (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Iboev, Nikoloz (J) | Fisch, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Citu, Eduardo-Florian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Hartl | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 31:8 |
F | 29 | Neudorfer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Killersreiter, Emma (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Nair, Max Shankara (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Heimerl, Leopold (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Plachi, Mariella (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Fabio (J) | Robert, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | NEUFERT, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Schmidt, Michael (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:49 min |
|
3 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Neudorfer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kupina, Loris (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt (J) | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Plachi, Mariella (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Fabio (J) | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | NEUFERT, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Robert, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min |
|
5 KT mehr
| 19:19 |
F | 29 | Heindl, Loisi (J) | Schiller, Levi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Killersreiter, Emma (J) | Boubel, Lukas (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Farkaš, Aleš (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Koritak, David (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 46 | — | Boubel, Adam (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Burda, Filip (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Säckl, Robin (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Mayer, Jakob (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:21 min |
|
5 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | Schiller, Levi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Boubel, Lukas (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Schlager, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt (J) | Farkaš, Aleš (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | Bolgert, Richard (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 46 | — | Boubel, Adam (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Fabio (J) | Burda, Filip (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Plachi, Mariella (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartl, Michael (J) | Mayer, Jakob (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Christopher, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:00 min |
|
9 KT mehr
| 26:12 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | König, Jacob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Heindl, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schlager, Johannes (J) | Hepp, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | PRESTEL, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 46 | — | König, Elias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Haas, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Iboev, Nikoloz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Haupt, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Thomas, Hartl | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:13 min |
|
9 KT mehr
| 25:12 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | König, Jacob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Nair, Max Shankara (J) | Hepp, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Kupina, Loris (J) | PRESTEL, Peter (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | Findling, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | — | Gaysaev, Muslim (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Mariella (J) | Haas, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Iboev, Nikoloz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Haupt, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min |
|
10 KT mehr
| 16:23 |
F | 29 | — | Loisi Heindl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Heindl, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Heimerl, Leopold | Schlager, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Kaminski, Marcus | Paselek, Amon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Wenz, Dominik | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Robert, Niklas | Plachi, Mariella | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | NEUFERT, Maximilian | Plachi, Fabio | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 60 | Braun, Julian-Kai | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Citu, Eduardo-Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lehner, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:24 min |
|
10 KT mehr
| 12:27 |
G | 29 | — | Hofmann, Adele | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Heindl, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kaminski, Marcus | Schlager, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 38 | Heimerl, Leopold | Paselek, Amon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Wenz, Dominik | Lang, Quirin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Robert, Niklas | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | NEUFERT, Maximilian | Plachi, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Braun, Julian-Kai | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lehner, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 11:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:16 min |
|
13 KT mehr
| 13:22 |
F | 29 | Heindl, Loisi (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 31 | Killersreiter, Emma (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1–1–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 42 | Paselek, Amon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Shoniia, Davyd (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min |
|
13 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Mariella (J) | Höpfl, Quirin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:13 min |
|