7. Kampftag 2022
29.10.2022
Oberliga
mehr
| 15:13 |
F | 57 | Shifadugov, Damir (J) | Hocheder, Andreas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 61 | Vishniakov, Alex (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Edel, Julian | Bauer, Martin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 71 | Pusch, Tom | Baumgartner, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Leifridt, Roman | Eckart, Matthias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 B | Baumeister, Nico (J) | Klouceck, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | Fürmann, Markus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Tobias | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 98 | Besold, Franco | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Celik, Erkan | Baumgartner, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 72 |
|
mehr
| 11:21 |
F | 57 | Lenz, Jonas | Kaschijew, Salman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Leinweber, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–4–A–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 71 | Michel, Sascha | Kartojev, Magomed-Baschir (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 A | Afzal, Masoud (N) | Dadashi, Majid (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Haizinger, Benjamin | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 80 | Rottenaicher, Jakob | Kleesattel, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Shekhovtsov, Konstantin | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 130 | Kreimer, Alexander | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:01 min |
|
mehr
| 13:11 |
F | 57 | Tskhadaia, Joni | Fazeli, Edris | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Silagava, Ramaz | Steiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1 — 1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros | Stechele, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–P–A–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 71 | Gucik, Arkadiusz Jan | Gaimer, Ion | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — P–1–4–P |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Joachim, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–P–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 80 | Wittmann, Martin | Einsle, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Jürgens, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–1–2–2 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Iannattoni, Simone | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 450 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 21:16 |
F | 57 | Kling, Marc (J) | Omer, Nasir (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Gerlach, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Erdenkäufer, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | — | Letaief, Hamed (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Wohlfahrt, Florian | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Baumeister, Nico (J) | Welz, Michael | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Werwein, Denis | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zaheri, Poorya (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Stoll, Ewald | Abdimanesh, Siavash | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Enzl, Tobias | Gassani, Eron | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstart Nico Baumeister |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 52 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Hady, Scott | Dilawar, Mohammad Khalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Klanyi, Krisztofer | Krieger, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1–P–P–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Gilca, Marian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Hemmerich, Julian | Narek Schatvaryan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 130 | Vrajolli, Atdhe | Kellers, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98KG Schatvaryan, Narek keine Gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 13:19 |
F | 57 | — | Koch, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhardt, Ivan (J) | Langmantel, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4 — 1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 66 | Hynha, Said (JN) | Anthofer, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Kovács, Ádám (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Leicht, Rostislav | Al Melhem, Mohamad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–4–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 80 | Fröhlich, Alexander | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Thumshirn, Fabian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Philip | Bigzad, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gergert, Kirill | Zimmermann, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:21 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Roth, Rene | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Marek, Felix | Vinkovics, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Ackermann, Alexander | Hilpert, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 A | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Hagiev, Rahim (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–P–1–2–2–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 80 | Albert, Manuel | Hilpert, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2 — 2–2–P–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Albunjayyim, Fukar (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hilpert, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 450 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 22:12 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 66 | Dzigua, Goga (N) | Laue, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Zurai, Rajmund (N) | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 A | Schmidt, Andreas | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Henneberger, Felix | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 80 | Mayerhofer, Johannes | Graßl, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–V–1 — 1–2–2–P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 | Fischer, Mike | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Knauf, Korbinian | Arsunkaev, Musza (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Lukas | Bazsó, Adolf (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:17 |
F | 57 | Lenz, Marco | Marthen, Lorenz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — P–2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Unfried, Florian | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N6) | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Hofstetter, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Klier, Kevin | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Isaakidis, Odysseas (JN6) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–V–1–1 — P–1–2–V–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 98 | Rowe, Daniel (ND) | Samanidis, Dimitrios (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | — | Ubornyak, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:8 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Aref, Abozar | Pausch, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Feilmeier, Patrick | Ubaidulloev, Jasurbek (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Anzenberger, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Lukacs, Norbert (N) | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Bauer, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Schmidt, Markus | Saifi, Navid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 25:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
mehr
| 18:20 |
F | 57 | Tincu, Anatolie (N) | Müller, Jonah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Bazalik, Pierre | Adam, Andrei (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Nefzger, Emil | Schneider, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — P–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 B | Schmucker, Marlon (J) | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Bückle, Felix | Tropmann, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2 — P–1–4–2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bückle, Axel | Santangelo, Alfredo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 475 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 44:1 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–1 — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Merz, Willi | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (JN6) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Cakirgöz, Talha | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Doile, Florian | Kowalski, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Doile, Tobias | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Merz, Willi | Notevskyi, Stanislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Cornescu, Dumitru (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | Doile, Florian | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Doile, Tobias | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 49:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:23 min |
|
mehr
| 18:31 |
F | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 1–1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Brandt, Konstantin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 15:27 — Δ:12 |
G | 75 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Merkel, Christian | Würzberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Rietzscher, Michel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | Trautwein, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Merkel, Christian | Rietzscher, Michel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Koch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 30:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:07 min |
|
mehr
| 47:4 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Nasibov, Aman (JN) | Honcharov, Anton (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:17 — Δ:1 |
G | 75 | Itiev, Shamil (ND) | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Ramadan, Mert (ND) | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Schubert, Leander | Alemam, Abdulkader (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Alomar, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Nasibov, Aman (JN) | Honcharov, Anton (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 75 | Birdal, Umut | Aleman, Ali (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Karakus, Yücel (ND) | Aleman, Hamzan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Dashi, Tobias | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, Jochen | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
mehr
| 22:22 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 | Venkov, Venelin | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Wagner, Jan | Linzer, Filipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Adler, Philipp | Freis, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Kaltschew, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Zorn, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 | Ender, Philipp | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Linzer, Filipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Mayek, Darius | Freis, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Kaltschew, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:49 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 28:16 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Wagner, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 66 | Boussad, Felix | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Hogger, Paul | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 | Ziegler, Sebastian | Rothe, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Bart, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Golling, Mikael | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bräuer, Julian | Wagner, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Felix | Hogger, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Schmidberger, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Rothe, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Bart, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Iftenie, Maximilian | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:18 |
F | 57 | Kesy, Jakub (JN) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 75 | Rieger, Benedikt | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Siejak, Radoslaw (N) | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Gelb, Luca | Geisenberger, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 57 | Kesy, Jakub (J) | Wurmser, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Arabzadah, Farid (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Prestele, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 | Zeitler, Moritz | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 86 | Guha, Niklas | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Geisenberger, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–P–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 49:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: kurzfristige Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan (J) | Safari, Asif | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Hanzelka, Alexander | Hempel, Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 | Giuca, Gianni (J) | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Dellit, Cedrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–P–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | — | Soto-Dinarte, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Movsurov, Bibulat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Movsurov, Zelimhan (J) | Poprava, Dean | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Hanzelka, Alexander | Hempel, Willi | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Günther, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:32 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schulze, Patrick | Paldino, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 | Suck, Maximilian (J) | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Moser, Leon | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Biyikoglu, Serdar | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Hampel, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Janik | Paldino, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Leinweber, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Brunner, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Stich, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Hampel, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–P–1–2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfrichter nicht erschienen. Dimitri Fichter RSC Rehau hat gepfiffen |
|
Kampfrichter: Fichter, Dimitri | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:18 min |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | — | Ebel, Artur (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stöcker, Jan (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Zeh, Philip (J) | Hartung, Nick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Zeh, Marco | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Özdabak, Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Ebel, Artur (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stöcker, Jan (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–5–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | Reichel, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Zeh, Philip (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Zeh, Kevin | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Zeh, Marco | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Özdabak, Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 250 |
|
Gruppenoberliga West
mehr
| 40:16 |
F | 57 | Berger, Luis (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Schranner, Michael | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — V–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 | Gatej, Gheorghe-Iulian (N) | Haidari, Shohaib (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 75 | Zeltner, Leander | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Ali Khan, Mohammed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Berger, Luis (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Bissinger, Patrick | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Zeltner, Ferdinand | Geittner, Bernd | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Soykan, Hasan | Ali Khan, Mohammed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 31:14 |
F | 57 | — | Thiel, Dominic (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Kauschmann, Yannick (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 66 | Panjshiri, Jamshed | Huber, Lian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Naseri, Ezatullah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–1–1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Stallinger, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2 — P–A–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 98 | Rieger, Marius | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 130 | Müller, Thomas | Punzo, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Thiel, Dominic (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Kirchhoff, Felix (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Marthen, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim | Naseri, Ezatullah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 86 | Rieger, Marius | Tzampisvili, Leonidas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | Kabal, Kürsat | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kunz, Alexander | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 30:22 |
F | 57 | Thurner, Simon | Ulm, Shailo Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 61 | — | Steiner, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–1 — 1–P–P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Cufurovic, Alen | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Bianco, Brian | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Krimmer, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Thurner, Simon | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Steiner, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bianco, Brian | Schlecht, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Cufurovic, Alen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga Ost
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B
mehr
| 40:21 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Baumgartner, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Sakhnenko, Alexander | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Pliukhin, Kyrylo | Ostermaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Zimmerling, Alexander | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Zimmerling, Maximilian | Rimpfl, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 60 | Alidis, Georgios | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Schramm, Eric | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Göttlich, Gustav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Nguyen, David Tristan | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Sakhnenko, Alexander | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Pliukhin, Kyrylo | Ostermaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Zimmerling, Alexander | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zimmerling, Maximilian | Rimpfl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 60 | Alidis, Georgios | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | — | Schramm, Eric | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 15:48 |
F | 29 | — | Nguyen, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumgartner, Georg | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | Freiwald, Vince | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Ostermaier, Alexander | Pliukhin, Kyrylo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Rimpfl, Lukas | Zimmerling, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 50 | Knaus, Florian | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Schramm, Eric | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Göttlich, Gustav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Freiwald, Vince | Nguyen, David Tristan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Westenthanner, Nikodemus | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Ostermaier, Alexander | Pliukhin, Kyrylo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 46 | Eisenbarth, Vitus | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Knaus, Florian | Zimmerling, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Attenberger, Severin | Alidis, Georgios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Schramm, Eric | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Underberg, Gleb | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Koch, Daniel | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Lubovci, Haki | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Alika Shoniia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:0 |
G | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Lubovci, Rinor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Engel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Selzer, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Höpfl, Quirin | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 60 | Alika Shoniia | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Lubovci, Rinor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Zacharczuk, Leonid | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Robert, Niklas | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 55 | NEUFERT, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Braun, Julian-Kai | Kostsanszky, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Anthofer, Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Lubovci, Rinor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Zacharczuk, Leonid | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Robert, Niklas | Maunu, Jaakko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | NEUFERT, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Braun, Julian-Kai | Kostsanszky, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Anthofer, Joel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:42 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A
mehr
| 8:52 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Klement, Toni | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Kroiß, Florian | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Dornacher, Jamie | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 46 | Brendel, Felix | Völk, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Özdemir, Melik | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Dosch, Valentin | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Klement, Toni | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kroiß, Florian | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 41 | Maunu, Jussi | Dornacher, Jamie | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 46 | Rauch, Markus | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 50 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Özdemir, Melik | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:15 min |
|
mehr
| 15:38 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Habenschaden, Tom | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Quirin, Oppenrieder | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 52:11 |
F | 29 | Füller, Laurin | Mahl, Paul | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 33 | Wind, Leon | Klement, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Völk, Samuel | Kroiß, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Dornacher, Jamie | Özdemir, Mahir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Völk, Jakob | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wurmser, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Wurmser, Hannes | Limmer, Paul Joseph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 33 | Wind, Leon | Klement, Toni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Völk, Samuel | Özdemir, Mahir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1 — 1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 41 | Dornacher, Jamie | Maunu, Jussi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Völk, Jakob | Rauch, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wurmser, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:37 min |
|
mehr
| 48:10 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Eitner, Julia (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Höfs, Morten | Eitner, Eva (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B
mehr
| 20:42 |
G | 29 | Akhadov, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Volz, Alexej | Siebert, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 |
G | 36 | Konschu, Andreas | Welz, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Markert, Phillip | Karakuş, Hüseyin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Gupenko, Khalid | Karimzadah, Ahad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 50 | Munz, Nico | Letaief, Emin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Klüpfel, Moritz | Karakuş, Hassan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Kabiri, Daryoush | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 29 | Zavgaev, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Volz, Alexej | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Konschu, Andreas | Welz, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Markert, Phillip | Karakuş, Hüseyin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Gupenko, Khalid | Karimzadah, Ahad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zapara, Maxim | Letaief, Emin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Topf, Niclas | Karakuş, Hassan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Kabiri, Daryoush | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A
mehr
| 17:41 |
G | 29 | Gansen, Niklas (J) | Rutkowsky, Georg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Harteis, Julius (J) | Alt, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Menath, Lukas (J) | Rijnbeek, David-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Babayigit, Aras (J) | Rutkowsky, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Abbasov, Aslan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Revutskyi, Vladyslav | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Haliti, Erion (J) | Gutorov, Nick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 76 | Ungureanu, Robert (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 29 | Harteis, Julius (J) | Rutkowsky, Georg | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Ungureanu, Edwardo (J) | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Menath, Lukas (J) | Peters, Olivia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Babayigit, Aras (J) | Rutkowsky, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Abbasov, Aslan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Nosdrenko, Robert (J) | Revutskyi, Vladyslav | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | Gutorov, Nick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 76 | Wimmer, Emil (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 21:14 |
F | 29 | Thomas Salentinig | Ermanbetov, Mustafa | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 32 | Kilian Reiter | Pap Orsag, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 35 | Peter Pichler | Yilmaz, Talha | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 38 | Roland Wallmann | MUHAMETOW, Timur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 42 | Linus Kaposi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Markus Steinberger | Srainer, Eric | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Sebastian Schachl | Arseni Michalev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Herbert Wallinger | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Niclas Sandtner | Kreimer, Albert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 76 | Thomas Siller | Altintas, Hasan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Strub er, Josef | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 34:1 |
F | 29 | Koch, Stefan (EU) | Gerdt, Dominik D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Stadler, Gerald D | Barovkov, Ivan-Michael D | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 35 | Rothe, Ramona D | Schlegel, Hermann D | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hogger, Jakob B | Benner, Jonas D | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Haas, Michael C | Florian Fitzner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Hinterstoißer, Max B | Jaufmann, Marcel C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Raisch, Albert C | Bezhi, Leka D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Andreas, Hocheder B | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Wagner, Richard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Raisch, Arthur B | Woronow, Eduard (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:22 min |
|
mehr
| 20:17 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Jlsanker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Vincent Schaller | Eder, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Ali Hrustanovic | Stobl, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Wurm, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Heidi Mühlbacher | Ilsanker, Florian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Nemanja Jakovijevic | SIEGER, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Fendt, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kristian Cikel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lazar Vasiliev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | Ilsanker, Paul | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 100 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.