1 KT mehr
| 29:14 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Barnowski, Davis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Kaltschew, Andrej (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lehner, Roman | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Weber, Michael | Mihajlov, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Muoh, Lawrence | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — 1–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Inal, Deniz (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Barnowski, Davis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1 — 1–4–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 |
G | 66 | Üveges, Csaba (N) | Kaltschew, Andrej (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Mihajlov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Muoh, Lawrence (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–4–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Lehner, Armin | Inal, Deniz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:39 min |
|
2 KT mehr
| 27:9 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Scholler, Andreas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver (J) | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Maurer, Alexander | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Oliver | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Scholler, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Grunick, Marcel (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Aliyev, Arif (JN) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Scholler, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Feilmeier, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 37:7 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Weber, Michael | Reimann, Viktor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Menacher, Tobias | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Klein, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–P–1–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 98 | Menacher, Tobias | Hergert, Maxim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 44:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:01 min |
|
4 KT mehr
| 25:27 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Scholler, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Grunick, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Lauk, Alexander (N6) | Lehner, Armin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Scholler, Andreas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — P–4–P–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hübner, Maximilian | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Weber, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1 — 2–P–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–P–1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Seglam, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 40:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:39 min |
|
5 KT mehr
| 30:18 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Lenhart, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Scholler, Sebastian | Full, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Weber, Michael | Gleichmann, Yannik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — P–1–2–1–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Doile, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V — P–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Pfister, Stefan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Menacher, Tobias | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | — (N) | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:28 min |
|
6 KT mehr
| 12:37 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | Scholler, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Schmidke, Paul | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Müller, Martin | Grunick, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Lehner, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Weber, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Gutmann, Orlando | Scholler, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Schmidke, Paul | Grunick, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Müller, Martin | Grunick, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Musaev, Adlan | Lehner, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 4–4–4–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Moiseev, Egor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Albert, Daniel | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Lehner, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Schmidke, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:22 min |
|
7 KT mehr
| 39:10 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Grimm, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2 — P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Weber, Michael | Deener, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Feilmeier, Patrick | Bauer, Sylvio | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 — P–P–4–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 130 | Lehner, Armin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Grinwald, Johannes | Bauer, Sylvio | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Lehner, Armin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
8 KT mehr
| 28:19 |
G | 57 | Kezer, Saltuk (J) | Scholler, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Michael, Alexander | Scholler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Hermann, Benjamin | Lehner, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1–2 — P–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 98 | Muoh, Lawrence | Menacher, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Izci, Tolga | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 57 | Kezer, Saltuk (J) | Scholler, Andreas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej (J) | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kaltschew, Markus (J) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander (N6) | Lehner, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Menacher, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Izci, Tolga | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:17 min |
|
9 KT mehr
| 17:21 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Üveges, Csaba (N) | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P — 1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Graßl, Markus | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schneeberger, Matthias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Schmidt, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Feilmeier, Patrick | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Lehner, Armin | Hakvoort, Malte | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Graßl, Markus | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 61:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 66:27 min |
|
10 KT mehr
| 15:33 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klein, Sascha | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Müller, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Lehner, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Sascha | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
11 KT mehr
| 24:20 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Hanzelka, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Badewitz, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Lehner, Armin | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 1–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Hartwig, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Lehner, Patrick | Aygün, Sercan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weber, Michael | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Lehner, Armin | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Lauk, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:29 min |
|
12 KT mehr
| 18:23 |
G | 57 | Lenhart, Fabian (J) | Scholler, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | — | Grunick, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Scholler, Sebastian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Full, Felix | Müller, Benedikt | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Lehner, Armin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Müller, Jens | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | Scholler, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Grunick, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Gleichmann, Yannik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Scholler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 48:6 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–4 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Gehring, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Müller, Benedikt | Fleischer, Maximilian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fleischer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–2–2–2–1–P–V — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–V–P–V–1 — P–V–1–P–V–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Grunick, Marcel (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Lehner, Patrick | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Weber, Michael | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Fleischer, Maximilian | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fleischer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min |
|
14 KT mehr
| 0:52 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Grimm, Felix | Scholler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Müller, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Linke, Marco | Vurbs, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Grimm, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Deener, Dustin (J) | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Linke, Marco | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU II nicht mit 10 Ringern angetreten 0:52 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:55 min |
|