Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 28 kg, 2 Teilnehmer | Ghais Lazkani-Dit-Badawi, Platz 1 | Tamia Scheifinger, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 28 kg, 1 Teilnehmer | Levi Huber, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schermer, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 28 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hell, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 28 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Attenberger, Platz 2 |
|
Nr:3235, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.14 (N5N) |
|
| Tamia Scheifinger AC Penzberg | | Levi Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3234, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.48 (N5N) |
|
| Ghais Lazkani-Dit-Badawi AC Penzberg | | Jonas Hell SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3233, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.15 (N5N) |
|
| Jakob Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Lukas Schermer SG Moosburg | |
|
Nr:3232, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:02.13 (N4N) |
|
| Jonas Hell SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Schermer SG Moosburg | |
|
Nr:3231, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Ghais Lazkani-Dit-Badawi AC Penzberg | | Tamia Scheifinger AC Penzberg | |
|
Nr:3230, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.03 (N4N) |
|
| Jakob Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Levi Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3229, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Hell SV Siegfried Hallbergmoos | | Levi Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3228, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.19 (N3N) |
|
| Ghais Lazkani-Dit-Badawi AC Penzberg | | Lukas Schermer SG Moosburg | |
|
Nr:3227, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.13 (N3N) |
|
| Jakob Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Tamia Scheifinger AC Penzberg | |
|
Nr:3226, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.32 (N2N) |
|
| Tamia Scheifinger AC Penzberg | | Lukas Schermer SG Moosburg | |
|
Nr:3225, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Ghais Lazkani-Dit-Badawi AC Penzberg | | Levi Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3224, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.13 (N2N) |
|
| Jakob Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Jonas Hell SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3223, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Levi Huber SC Isaria Unterföhring | | Lukas Schermer SG Moosburg | |
|
Nr:3222, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.58 (N1N) |
|
| Jonas Hell SV Siegfried Hallbergmoos | | Tamia Scheifinger AC Penzberg | |
|
Nr:3221, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (N1N) |
|
| Jakob Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Ghais Lazkani-Dit-Badawi AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |