Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 25 kg, 1 Teilnehmer | Yuvigi Etov, Platz 2 |
|
KSV Götzis | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ina Ender, Platz 8 |
|
SC Nürnberg 04 | 25 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 4 |
|
StTV Singen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jannis Rebholz, Platz 1 |
|
TAK Hellas Brno CZE | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahman Yumiyev, Platz 3 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 25 kg, 1 Teilnehmer | Max Bystron, Platz 9 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Aeneus Noah Hasse, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Alsters, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sabina von Ellerts, Platz 6 |
|
Nr:669, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | TÜ | Tobias Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:668, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Damir Shifadugov SC Nürnberg 04 | PS | Abdurrahman Yumiyev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:667, Finalkampf | P:0:4, Z:02.45 (F1F) |
|
| Yuvigi Etov ESV München Ost | TÜ | Jannis Rebholz StTV Singen | |
|
Nr:580, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (A4P) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | SS | Damir Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:499, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Tobias Alsters TSV Sankt Wolfgang | SS | Jannis Rebholz StTV Singen | |
|
Nr:498, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3P) |
|
| Yuvigi Etov ESV München Ost | SS | Damir Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:497, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Aeneus Noah Hasse TSC Mering | AS | Sabina von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (B2P) |
|
| Tobias Alsters TSV Sankt Wolfgang | SS | Abdurrahman Yumiyev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:0:4, Z:02.05 (B2N) |
|
| Ina Ender KSV Götzis | TÜ | Jannis Rebholz StTV Singen | |
|
Nr:330, Runde 2 | P:0:4, Z:02.40 (A2N) |
|
| Max Bystron TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | TÜ | Damir Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:329, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2P) |
|
| Sabina von Ellerts TV Traunstein | SS | Yuvigi Etov ESV München Ost | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:4:0, Z:02.07 (B1P) |
|
| Jannis Rebholz StTV Singen | TÜ | Abdurrahman Yumiyev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Ina Ender KSV Götzis | SS | Tobias Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:326, Runde 1 | P:4:0, Z:00.57 (A1N) |
|
| Damir Shifadugov SC Nürnberg 04 | TÜ | Aeneus Noah Hasse TSC Mering | |
|
Nr:325, Runde 1 | P:4:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Yuvigi Etov ESV München Ost | TÜ | Max Bystron TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |