1 KT mehr
| 37:16 |
F | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Hetzel, Nils (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–4–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:51 min |
|
2 KT mehr
| 4:52 |
F | 57 | Wander, Andre (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Gerhardt, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ender, Philipp | Puhalo, Nino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Wagner, Jan | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Doile, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wander, Andre (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Münch, David | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Ender, Philipp | Periteanu, Marin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Wagner, Jan | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hadidi, Ali | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min |
|
3 KT mehr
| 26:26 |
F | 57 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kabiri, Daryoush (JN) | Nasibov, Aman (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Birdal, Umut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ramadan, Mert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Doile, Florian | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | — | Shniah, Mohammd | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Nasibov, Aman (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 75 | Periteanu, Marin (N) | Birdal, Umut | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Gerneth, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Doile, Tobias | — | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1–1 — 1–V–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 130kg GR: WKG Forchheim/Bamberg keine Lizenz für Thomas Lippl |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 39:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:19 min |
|
4 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Alomar, Ali | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Gigajew, Asamat | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Aleman, Taha (J) | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali | Thiergärtner, Darren | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 66 | Honcharov, Anton | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Periteanu, Marin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:20 min |
|
5 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RC Bergsteig Amberg hat den Kampf krankheitsbedingt abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 8:38 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Merz, Willi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Rietzscher, Michel | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Doile, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Barthelmes, Steffen | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Merz, Willi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Gerhardt, Linus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Brandt, Konstantin | Periteanu, Marin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 98 | Koch, Michael | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:26 min |
|
7 KT mehr
| 44:1 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–1 — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Merz, Willi | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (JN6) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Cakirgöz, Talha | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Maslikov, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Doile, Florian | Kowalski, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Doile, Tobias | Sert, Baran (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Rajabi, Sharaf Ali (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Merz, Willi | Notevskyi, Stanislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 20:16 — Δ:4 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Cornescu, Dumitru (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | Doile, Florian | Pejkovic´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Doile, Tobias | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 49:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:23 min |
|
8 KT mehr
| 19:28 |
G | 57 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Noori, Ebadullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 57 | Shmorhun, Nasar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mandica, Alexandru-Vasile | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Udesiani, Giorgi (JN) | Merz, Willi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Periteanu, Marin (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 | Saidislomzoda, Ahmad (N) | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–2–2–A–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Doile, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 72 |
Netto Kampfzeit: 36:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:47 min |
|
9 KT mehr
| 46:6 |
G | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Salifoski, Imer (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Sayid, Farhad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Andreas | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–A–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Doile, Florian | Brandmayer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–P–1–1–V–1–1–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Salifoski, Imer (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Hofmann, Tobias | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 4–2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 130 | Doile, Florian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–1–P–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:51 min |
|
10 KT mehr
| 15:36 |
G | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Merz, Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 | Itiev, Shamil (N) | Noori, Ebadullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–4–1–2 — 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 86 | Gerneth, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | Schlee, Anatoli (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Shniah, Mohammd | Merz, Willi | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Gerhardt, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Itiev, Shamil (N) | Klein, Gabriel Gamsat | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Gerneth, Maximilian | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru (N) | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Schubert, Leander | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|
11 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Benkert, Tim (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Aleman, Ali (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Aleman, Hamzan (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Hümpfer, Andreas | . | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Benkert, Tim (J) | Alomar, Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Blalludin, Fazli (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Khademal Jamiee, Ammar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Aleman, Hamzan (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Hofmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Doile, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 12:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:54 min |
|
12 KT mehr
| 6:40 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rupp, Leonard (J) | Merz, Willi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Zorn, Nikita (J) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Linzer, Filipp | Periteanu, Marin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Findling, Erwin | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Freis, Arthur (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rupp, Leonard (J) | Mandica, Alexandru-Vasile N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Tileules, Abduluakhid (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Linzer, Filipp | Puhalo, Nino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Findling, Erwin | Noori, Ebadullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freis, Arthur (J) | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wentsch, Vivian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min |
|
13 KT mehr
| 41:7 |
G | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Richter, Dustin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Noori, Ebadullah (N) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Doile, Florian | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–1–A — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Benkert, Tim (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Trautwein, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Mattauch, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Günther, Franz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1–1 — 1–A–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Doile, Florian | Dellit, Cedrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–A–1–1–1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 47:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min |
|
14 KT mehr
| 3:41 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Cedric (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Keck, Fabian (J) | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 75 | Cornescu, Dumitru (N) | Noori, Ebadullah (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Klein, Denis | Doile, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kowalski, Jan | Doile, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Cedric (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Keck, Fabian (J) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–P–4–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Puhalo, Nino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kowalski, Jan | Doile, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Doile, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|