Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

S - SV Mietraching, (S) Bezirksliga 2022

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Niederbayern/OberpfalzNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: Feilmeier, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 0:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:14 min


2 KT  mehr S - SV MietrachingS - ATSV Kelheim 0:0
29 Scherübl, Ben KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Heimerl, Leopold KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Reuter, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Niklas Robert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Schmidt, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK220926: Wertung 0:0. Lt. Richtlinien: 6 Ringer müssen Antreten, 5 das vorgeschriebene Gewicht haben
Kampfrichter: , FeilmeierZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 0:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 0:27 min


3 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 31:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Nair, Max Shankara (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Heimerl, Leopold (J) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lang, Quirin (J) Wenz, Dominik (J) SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
  Wertungen: 44142 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:49 min


3 KT  mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 32:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kupina, Loris (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lorenz, Benedikt (J) Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Paselek, Amon (J) Wenz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Robert, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 5:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min


5 KT  mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 12:16
29 König, Jacob KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kaminski, Marcus PRESTEL, Peter 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Findling, Richard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik König, Elias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 21222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
76 Schmidt, Michael Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 5:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min


5 KT  mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 16:12
29 König, Jacob KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kaminski, Marcus PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Findling, Richard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik König, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
76 Schmidt, Michael Haupt, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 3:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:11 min


6 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 20:15
29 Schiller, Levi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Boubel, Lukas Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Farkaš, Aleš Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Boubel, Adam Wenz, Dominik AS 4:0
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
46 Bolgert, Richard Pokotilo, Arthur 0:4
  Wertungen: 4222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Burda, Filip Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
55 NEUFERT, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Säckl, Robin Braun, Julian-Kai 0:4
  Wertungen: 11414121
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Mayer, Jakob Schmidt, Michael PS 0:3
  Wertungen: 212 — P4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 30


6 KT  mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 20:15
29 Schiller, Levi KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Boubel, Lukas Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Farkaš, Aleš Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Boubel, Adam Wenz, Dominik AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Bolgert, Richard Pokotilo, Artjom SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Burda, Filip Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 NEUFERT, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Säckl, Robin Braun, Julian-Kai PS 0:3
  Wertungen: 111121P122 — 22
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
76 Mayer, Jakob Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222 — 4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 30


7 KT  mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 36:0
29 Koch, Emanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Sinkin, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Zacharczuk, Leonid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Engel, Michael Wenz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Koch, Daniel NEUFERT, Maximilian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Lubovci, Haki Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Alika Shoniia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anthofer, MaximilianZuschauer:


7 KT  mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 32:0
29 Koch, Emanuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Lubovci, Rinor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Wenz, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Selzer, Roman KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 24244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Höpfl, Quirin Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 11222
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
60 Alika Shoniia NEUFERT, Maximilian 4:0
  Wertungen: 122212222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Al Melhem, Abdel Rahman KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Anthofer, MaximilianZuschauer: 100


8 KT  mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 0:36
29 Koch, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Lubovci, Rinor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Zacharczuk, Leonid KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schneider, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Engel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Shoniia, Davyd 0:4
  Wertungen: 14P22414
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
55 NEUFERT, Maximilian Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Braun, Julian-Kai Kostsanszky, Jonathan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Anthofer, Joel SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 5:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min


8 KT  mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 0:36
29 Koch, Emanuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Lubovci, Rinor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Zacharczuk, Leonid KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schneider, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Engel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Maunu, Jaakko SS 0:4
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
55 NEUFERT, Maximilian Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Braun, Julian-Kai Kostsanszky, Jonathan 4:0
  Wertungen: 22124211
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Schmidt, Michael Anthofer, Joel PS 0:1
  Wertungen: 41411 — P12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 8:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:42 min


9 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 20:12
29 Finn Mayerhofer KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: PA1121 — 4
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lohr, Moritz Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian 4:0
  Wertungen: 12224142422
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
60 Schels, Xaver Braun, Julian-Kai ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


9 KT  mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 15:16
29 Scherübl, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gering, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Anton Kröpfl Heimerl, Leopold ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lohr, Moritz Kaminski, Marcus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Wenz, Dominik
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Robert, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 Martin, Linus NEUFERT, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 222422 — 2212
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
60 Jakob Kröpfl Braun, Julian-Kai SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmidt, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK221121: Bewertung Kelheim-Mietraching15:16.
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 50


10 KT  mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 16:23
29 Loisi Heindl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Kaminski, Marcus Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio PS 0:3
  Wertungen: 242242 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian 0:4
  Wertungen: P2242 — 42
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:24 min


10 KT  mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:27
29 Hofmann, Adele KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 42242 — 2
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
38 Heimerl, Leopold Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 2P1P1 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 4P1 — 412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 11:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:16 min


12 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 18:13
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Heimerl, Leopold SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Findling, Richard Wenz, Dominik PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


12 KT  mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 20:16
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Kaminski, Marcus SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Findling, Richard Wenz, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


Aktuelles aus den Bezirken

  • Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve

    Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...

  • Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen

    Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...

  • Erfolgreiche Grizzlys holen achtmal Gold

    Erfolgreiche Grizzlys bei den Landesmeisterschaften in Burgebrach. Insgesamt erreichten die Norisstädter elf Medaillen, darunter acht Goldene. © Matthias Baumeister Die Nürnberg Grizzlys sind bei den bayerischen Einzelmeisterschaften der Freistiler im oberfränkischen Burgebrach mit elf Medaillen...

  • Burghauser erkämpfen sechs Medaillen

    Mit zwei Bayerischen Meistern, einem Vizemeister und zwei Bronzemedaillisten kehrte der Burghauser Tross von den diesjährigen Bayerischen Meisterschaften im freien Stil zurück, die am zurückliegenden Wochenende im oberfränkischen Burgebrach ausgefochten wurden. Damit bestätigten die Burghauser...

  • Bezirksmeisterschaft Mittelfranken in Zirndorf

    Zwei Wochen nach dem reibungslosen Verlauf der Bezirksmeisterschaften in Mittelfranken in Burgebrach, standen nun die Titelkämpfe in Zirndorf auf dem Programm. Im Griechisch-Römisch waren die Jahrgänge von der A- bis zur E-Jugend am Samstag gefordert, die Männer gingen am Sonntag über die Waage....

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok