1 KT mehr
| 6:51 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Meayer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
2 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Eßel, Jonas (J) | Friesen, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 33 | EßEL, Sebastian (J) | Höfs, Morten (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 36 | VEREP, Melih (J) | Huber, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Dürr, Leonhard (J) | Priebisch, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Fischer, Johannes (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 50 | Dürr, Theresia (J) | Kauschmann, Henrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Stark, Bernhard (J) | Naseri, Safiullah (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 76 | Dürr, Florian (J) | Eisenreich, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Müller, Lucas (J) | Habenschaden, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 33 | EßEL, Sebastian (J) | Gkampaeridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | VEREP, Melih (J) | Huber, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 41 | Stark, Leonie (J) | Priebisch, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 46 | Fischer, Johannes (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dürr, Theresia (J) | Kauschmann, Henrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Dürr, Florian (J) | Naseri, Safiullah (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 76 | Stark, Bernhard (J) | Eisenreich, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marten | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Wurmser, Hannes (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten (J) | Schwab, Emil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 36 | Huber, Linus (J) | Völk, Samuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Acar, Emre Ege (J) | Dornacher, Jamie (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kauschmann, Henrick (J) | Kazakov, Danylo (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Prestele, Theodor (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Scheifele, Vitus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 29 | Kirnberger, Leopold (J) | Wurmser, Hannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 33 | Höfs, Morten (J) | Schwab, Emil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 36 | Huber, Linus (J) | Völk, Samuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Ramadan Salich, Şenol (J) | Dornacher, Jamie (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kauschmann, Henrick (J) | Völk, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | Prestele, Theodor (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Scheifele, Vitus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marten | Zuschauer: 40 |
|
4 KT mehr
| 39:24 |
F | 29 | Mahl, Paul (J) | Habenschaden, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Schübl, Markus (J) | Höfs, Morten (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Kroiß, Florian (J) | Khutsurov, Beslan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Maunu, Jussi (J) | Ramadan Salich, Şenol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brendel, Felix (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 50 | Kroiß, Niklas (J) | Kauschmann, Henrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Imburgia, Jonas (J) | Naseri, Safiullah (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Huber, Lian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Mahl, Paul (J) | Habenschaden, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 33 | Schübl, Markus (J) | Höfs, Morten (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Kroiß, Florian (J) | Khutsurov, Beslan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 41 | Maunu, Jussi (J) | Acar, Emre Ege (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 46 | Rauch, Markus (J) | Gkampaeridis, Pavlos (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Kroiß, Niklas (J) | Kauschmann, Henrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Imburgia, Jonas (J) | Naseri, Safiullah (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 76 | — | Huber, Lian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 28:34 |
F | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Vegh, Ladislav (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Höfs, Morten (J) | Iraki, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Huber, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Acar, Emre Ege (J) | Najafi Aghdam, Kamran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Saleh, Jusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Zimmerling, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Weber, Lasse | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — V–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Rizos, Kyriakos (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Hamdam, Subhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Höfs, Morten (J) | Iraki, Yasin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 36 | Huber, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Acar, Emre Ege (J) | Najafi Aghdam, Kamran | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Saleh, Jusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Zimmerling, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Weber, Lasse | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Rizos, Kyriakos (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marten | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 15:38 |
F | 29 | Fiedler, Katharina (EU) | Habenschaden, Tom | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 29 | Grimm, Emil Stephan (EU) | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Schuster, Antonia | Höfs, Morten | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 36 | Spindler, Kilian | Zubor, Kilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Stieben, Karl | Acar, Emre Ege (EU) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 46 | Hanses, Elias | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 50 | — | Kauschmann, Henrick (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Naseri, Safiullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Quirin, Oppenrieder | Zuschauer: 30 |
|
8 KT mehr
| 38:21 |
F | 29 | Korol, Illia | Habenschaden, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Schwirtz, Paul | Khutsurov, Beslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Acar, Emre Ege | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian | Naseri, Safiullah | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 76 | Saeidi, Parsa | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 29 | Korol, Illia | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Schwirtz, Paul | Huber, Linus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 41 | Rullani, Lis | Acar, Emre Ege | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Komarovskiy, Alexander | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Meyer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel | Naseri, Safiullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 76 | Saeidi, Parsa | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Andreas, Meyer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:16 min |
|
9 KT mehr
| 32:32 |
F | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Müller, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten (J) | EßEL, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Zubor, Kilian (J) | VEREP, Melih (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Priebisch, Felix (J) | Dürr, Leonhard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Fischer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Dürr, Theresia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Stark, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Dürr, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Müller, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Höfs, Morten (J) | EßEL, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 36 | Zubor, Kilian (J) | VEREP, Melih (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Priebisch, Felix (J) | Dürr, Leonhard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Fischer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Dürr, Theresia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Dürr, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Eisenreich, Josef (J) | Stark, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marten | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Stark, Nico | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 36 | Völk, Samuel | Ramadan Salich, Şenol | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Jakob | Acar, Emre Ege | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kazakov, Danylo (N) | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Naseri, Safiullah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | Eisenreich, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | Stark, Nico | Habenschaden, Tom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 36 | Völk, Samuel | Ramadan Salich, Şenol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Völk, Jakob | Acar, Emre Ege | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kazakov, Danylo (N) | Kauschmann, Henrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Diego Alan | Naseri, Safiullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | Eisenreich, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stechele, Jürgen | Zuschauer: 30 |
|
11 KT mehr
| 24:39 |
F | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Mahl, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten (J) | Schübl, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Khutsurov, Beslan (J) | Kroiß, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Ramadan Salich, Şenol (J) | Maunu, Jussi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Brendel, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Kroiß, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Imburgia, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Huber, Lian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Habenschaden, Tom (J) | Mahl, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 33 | Höfs, Morten (J) | Schübl, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Khutsurov, Beslan (J) | Kroiß, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 41 | Acar, Emre Ege (J) | Maunu, Jussi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos (J) | Rauch, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (J) | Kroiß, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Naseri, Safiullah (JN) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Huber, Lian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 26:34 |
F | 29 | Vegh, Ladislav | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Iraki, Yusuf | Höfs, Morten | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 36 | — | Ramadan Salich, Şenol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | Acar, Emre Ege | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saleh, Jusuf | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | Naseri, Safiullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | Habenschaden, Tom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Iraki, Yusuf | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 36 | — | Ramadan Salich, Şenol | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | Acar, Emre Ege | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saleh, Jusuf | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Kauschmann, Henrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | Naseri, Safiullah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–2–2–1 — 4–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 48:10 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Höfs, Morten | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Eitner, Julia (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Höfs, Morten | Eitner, Eva (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Spindler, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 46 | Acar, Emre Ege (EU) | Hanses, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 30 |
|