1 KT mehr
| 22:28 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ledermann, Vincent (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Bissinger, Patrick | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Gründler, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Ali Khan, Mohammed | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4 — 1–P–1–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steiner, Niklas (J) | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Ledermann, Vincent (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Bissinger, Patrick | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Gründler, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Geittner, Bernd | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | — | Chimit, Solbon (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 16:36 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Huber, Lian (J) | Gaa, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Eisenreich, Josef (J) | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hofstetter, David (J) | Schlecht, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Punzo, Marco (ND) | Kiyek, Ralf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Geisenberger, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 57 | Marthen, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Ulm, Diego Alan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Huber, Lian (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Eisenreich, Josef (J) | Kinberger, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hofstetter, David (J) | Schlecht, Tobias (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 98 | Punzo, Marco (ND) | Geisenberger, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Kiyek, Ralf | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 20:36 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Berger, Luis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Altunoglu, Mikail | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Grünwald, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Berger, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | — | Grünwald, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–1 — 2–1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Pfaus, Emanuel (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Ulm, Diego Alan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1 — 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 66 | Ruslan, Mahmutjan | Gaa, Niclas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Müller, Tobias (J) | Kinberger, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Schlecht, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Rieger, Marius | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Pfaus, Emanuel (J) | Steiner, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Amiri, Ali Ahmad | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Geisenberger, Christoph | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–2 — 1–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 86 | Rieger, Marius | Gansohr, Benedikt (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Vivan, Wentsch | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 25:19 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 61 | Fazeli, Edris | Hussaini, Amir (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Kriebel, Nicklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Ernst, Thomas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Reiss, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | — | Jung, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Fazeli, Edris | Hussaini, Amir (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Kriebel, Nicklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gansohr, Benedikt (J) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Jung, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Reiss, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1–2–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 300 |
|
7 KT mehr
| 30:22 |
F | 57 | Thurner, Simon | Ulm, Shailo Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 61 | — | Steiner, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Kinberger, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–1 — 1–P–P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Cufurovic, Alen | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Bianco, Brian | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Krimmer, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Thurner, Simon | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Steiner, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Seifert, Valentin (J) | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Bianco, Brian | Schlecht, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Cufurovic, Alen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 300 |
|
8 KT mehr
| 25:28 |
G | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Arabzadah, Farid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Haidari, Shohaib (N) | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baranbou, Besher (N) | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenhardt, Leon (J) | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Arabzadah, Farid (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–2–2–1 — 2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Kinberger, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Schlecht, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Kinberger, Jakob | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
|
10 KT mehr
| 29:21 |
G | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Kauschmann, Yannick (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 66 | Arabzadah, Farid (JND) | Marthen, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Naseri, Ezatullah (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Seitz, Timon Lysander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Kabal, Kürsat (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Bayazid, Tarik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1–2–V–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ulm, Diego Alan (J) | Kauschmann, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Arabzadah, Farid (JND) | Marthen, Anton (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krupna, Kilian | Eisenreich, Josef (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hendrich, Tim (J) | Stallinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Kinberger, Jakob | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1 — P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Bayazid, Tarik (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 31:24 |
G | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Arabzadah, Farid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Gansohr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Zeltner, Ferdinand | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Soykan, Hasan | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 | Gatej, Gheorghe-Iulian (N) | Arabzadah, Farid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1–2–V–4–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 75 | Zeltner, Leander | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–V–1–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Schlecht, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Jürgens, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 — 1–V–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Kiyek, Ralf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 30:21 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Arabzadah, Farid | Amiri, Ali Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–P — 1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Stechele, Markus | Mössinger, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Geisenberger, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Rieger, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–A–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Ulm, Shailo Thomas (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–5 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
G | 61 | Arabzadah, Farid | Amiri, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1–1 — 1–P–1–2–V–2–2–1–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 | Stechele, Markus | Mössinger, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–P–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–A–1–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 22:25 |
G | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Ulm, Diego Alan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Hussaini, Amir | Gaa, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Ernst, Thomas (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kremer, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Ulm, Shailo Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Arabzadah, Farid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kriebel, Nicklas (J) | Kinberger, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Ernst, Thomas (J) | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:40 min |
|
14 KT mehr
| 46:8 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 61 | Arabzadah, Farid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Volotkovskiy, Stanislav | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — 4–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Widmaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 5–1–1–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Bianco, Brian (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Geisenberger, Philipp | Szura, Jakub (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Wurmser, Noah (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Arabzadah, Farid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stechele, Markus | Volotkovskiy, Stanislav | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Widmaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Reiner, Philipp | Bianco, Brian (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Szura, Jakub (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
|