1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Omer, Nasir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Vinkovics, Erik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Hekmat, Ehsan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Khorami, Enayatollah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Mammadli, Muhammed (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (J) | Zaheri, Poorya | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Khayauri, Said (J) | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Struller, Hendrik | Matiev, Ruslan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg nur mit 8 Ringern mit Gewicht |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 14:24 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Shoniia, Alika (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Vinkovics, Erik (J) | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–P–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Anthofer, Joel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | Anthofer, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Ibragimov, Albert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, David | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Khayauri, Said (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Chassabian | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | — | Stockhausen, Fritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Hüttmeyer, Friedrich (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dilawar, Mohammad Khalid | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Hilpert, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–P–1–4 — P–1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Krieger, Sebastian | Hagiev, Rahim (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 80 | Muqdad Tareq, Mohammed | Hilpert, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–A–1–1–2–1–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Gilca, Marian (N) | Mastronicola, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–4–4 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 19:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:21 min |
|
4 KT mehr
| 13:22 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Kling, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Gerlach, Sebastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Wießmeier, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Baumeister, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Valentir, Evgeniy | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Will, Simon | Schmidt, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Hermann, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — V–2–V–2–2–1–4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Chassabian | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 28:7 |
F | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hilpert, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 71 | Bedel, Markus | Ingashev, Anzor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Mammadli, Heydar (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Hagiev, Rahim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4–1 — 1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Hilpert, Jonathan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Albunjayyim, Mugtada | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Hilpert, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 200 |
|
6 KT mehr
| 18:14 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vinkovics, Erik (J) | Eberhardt, Ivan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 4–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 66 | Wägemann, Peter | Hynha, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | Buskin, Vladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Aoufa, Ahmad (JN) | Hergert, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Stengel, Jonas | Prantl, Armin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Leicht, Rostislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P–A–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Will, Simon | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Hergert, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Hilpert, David | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 156 |
|
7 KT mehr
| 36:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Roth, Rene | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Marek, Felix | Vinkovics, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 71 | Ackermann, Alexander | Hilpert, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 A | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Hagiev, Rahim (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–P–1–2–2–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 80 | Albert, Manuel | Hilpert, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2 — 2–2–P–A–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Albunjayyim, Fukar (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Hilpert, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 450 |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Omer, Nasir (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rachiu, Lucian | Hüttmeyer, Friedrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Koc, Berkan | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Akbari, Masih | Hilpert, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Welz, Michael | Mammadli, Heydar | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Bordihn, Andre | Wägemann, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 80 | Zaheri, Poorya (N) | Aoufa, Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Lambrakis, Leonidas (N) | Hilpert, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Abdimanesh, Siavash | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Prosiegel, Rene | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–P–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hüttmeyer Johann ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 27:12 |
G | 57 | Koch, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Shoniia, Alika | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Vinkovics, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | Anthofer, Maximilian (J) | Hilpert, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Maderholz, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Roth, Anton | Mammadli, Heydar (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Albunjayyim, Mugtada | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–P–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Mastronicola, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 19:15 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Kokeyan, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Vinkovics, Erik (J) | Damerau, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 66 | Hilpert, Simon (J) | Hauser, Michal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2 — 1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 71 | Wägemann, Peter | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Stengel, Lukas | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Muqdad Tareq, Mohammed | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Will, Simon | Krumbholz, Kai Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Abdullah, Yousef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 4–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Hilpert, David | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 16:23 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Movsurov, Bibulat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Ajjo, M-Amin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Hilpert, Simon (J) | Richter, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Mammadli, Muhammed (J) | Bedel, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–P–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Will, Simon | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hilpert, David | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Albunjayyim, Mugtada | Bondarenco, Ion | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 70 |
|
14 KT mehr
| 0:36 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Roth, Rene | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Zeh, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Hilpert, Simon (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | — | Gutmann, Orlando | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Maderholz, Yannick | Yildirim, Süleyman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Will, Simon | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Albert, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Hilpert, David | Fleischer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Rudert, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassem, Gasabian | Zuschauer: 34 |
|