3 KT mehr
| 16:19 |
F | 57 | Movsurova, Bibulat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hynha, Said | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–2–2–2–2–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 71 | Bedel, Markus | Kovács, Ádám | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | — | Leicht, Rostislav | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Gabriel, Philipp | Hergert, Wadim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4–4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Thumshirn, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2 — A–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Gergert, Kirill | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 20:8 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Movsurov, Zelimhan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 61 | Roth, Rene | Tregubchak, Ruslan (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 | Marek, Felix | Richter, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 71 | Ackermann, Alexander | Bedel, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Ghazaryan, Hayk (N) | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Klanyi, Krisztofer (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 80 | Albert, Manuel | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Hoepstein, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Bondarenco, Ion (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Glufke, Tobias | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–1 — P–1–2–V–1–1–2–V |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 400 |
|
5 KT mehr
| 28:7 |
F | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hilpert, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 71 | Bedel, Markus | Ingashev, Anzor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Mammadli, Heydar (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Hagiev, Rahim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–4–1 — 1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Hilpert, Jonathan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Albunjayyim, Mugtada | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 98 | Tatarchenko, Vadym (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Hilpert, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 200 |
|
6 KT mehr
| 16:12 |
F | 57 | Shoniia, Alika | Movsurov, Zelimhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Eirich, Rustam (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2 — 1–1–1–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Richter, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Roth, Anton | Gabriel, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Kamm, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 80 | Csoti, Gabor | Hoepstein, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Klanyi, Krisztofer | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Kesgin, Mehmet | Tatarchenko, Vadym (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Vrajolli, Atdhe | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Eirich, Rustam (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Hady, Scott | Dilawar, Mohammad Khalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Klanyi, Krisztofer | Krieger, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1–P–P–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Gilca, Marian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Hemmerich, Julian | Narek Schatvaryan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 130 | Vrajolli, Atdhe | Kellers, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98KG Schatvaryan, Narek keine Gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 19:11 |
G | 57 | Ajjo, M-Amin (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Eirich, Rustam (J) | Gerlach, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 66 | Richter, Marvin | Vishniakov, Alex (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 71 | Bedel, Matthias | Wießmeier, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Gabriel, Philipp | Hansen, Ole (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Wohlfahrt, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–1–2–1–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 80 | Klanyi, Krisztofer | Seoane Ruiz, Raul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Güzey, Erdogan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Werwein, Denis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 250 |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Movsurov, Zelimhan (J) | Rachiu, Lucian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 66 | Bedel, Markus | Erdenkäufer, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 71 | Richter, Marvin | Khorami, Enayatollah | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–2–1–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Klanyi, Krisztofer | Welz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–1 — 1–P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Akbari, Masih | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | — | Zaheri, Poorya | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Giuca, Gianni (J) | Lambrakis, Leonidas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Abdimanesh, Siavash | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–2–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 130 | Tatarchenko, Vadym (J) | Matiev, Ruslan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Nürnberg 04 zu spät zur Waage erschienen |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 200 |
|
11 KT mehr
| 16:12 |
G | 57 | Tregubchak, Ruslan (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Eirich, Rustam (J) | Roth, Rene | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Bedel, Markus | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Richter, Marvin | Mölinger, Raphael (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–A–1–1–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 75 A | Klanyi, Krisztofer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Yildirim, Süleyman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Kamm, Erik | Söllner, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2 — 2–1–P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Bondarenco, Ion | Albert, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–1–A–1–1–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Fleischer, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–V–2–1–2–1–V–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie | Rudert, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — A–1–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 600 |
|
12 KT mehr
| 16:23 |
G | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Movsurov, Bibulat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Ajjo, M-Amin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Hilpert, Simon (J) | Richter, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 A | Mammadli, Muhammed (J) | Bedel, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 B | Hagiev, Rahim (J) | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–P–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Will, Simon | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hilpert, David | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Albunjayyim, Mugtada | Bondarenco, Ion | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 70 |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Regensburg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 23:10 |
G | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Movsurov, Bibulat (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–1–P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
F | 61 | Dilawar, Mohammad Khalid (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Movsurov, Zelimhan (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Strampfer, Max | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 75 A | Muqdad Tareq, Mohammed (N6) | Klanyi, Krisztofer (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Graf, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4–1–4–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N6) | Hoepstein, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–4–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Fischer, Steffen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Nendel, Tobias | Bondarenco, Ion | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min |
|