mehr
| 27:3 |
G | 57 | Ibragimov, Elchin (N) | Noth, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Panjshiri, Jamshed (N6) | Edel, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:23 — Δ:9 |
G | 66 | Lurz, Christian | Gottfried, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Vishniakov, Alex (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Engelhardt, Johann | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Bajrić, Midhat Benjamin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Merkel, Christian | Werwein, Denis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Demian, Ion (N) | Sanders, Anthony | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–V–2–1–1–1–V–1–1–1 — 2–V–2–1–P–1–1–V–1–2–2–2–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:11 — Δ:13 |
F | 130 | Bayer, Jens | Schmidt, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 102 |
Netto Kampfzeit: 45:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:31 min |
|
mehr
| 18:11 |
G | 57 | Steiner, Michael | Thiel, Dominic (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–4–1–V–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kirchhoff, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 66 | Ledermann, Vincent | Marthen, Anton (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 71 | Wurmser, Luis | Ketterer, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2–2–A–1–1 — 1–4–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | Kabyn, Bohdan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 B | Joachim, Daniel | Khaliqi, Mahdi (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — A–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 80 | Gaimer, Ion (N6) | Tzampisvili, Leonidas (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Einsle, Matthias | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Graf, Vincent | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Ivanov, Georgi (N) | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 26:6 |
G | 57 | Kolompar, Sebastian (N) | Vertai, Dmytro (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Kreimer, Albert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 1–P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Altintas, Hasan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Dakiev, Mansur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Klouceck, Michael | Ersayin, Mahsun | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — A–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Zihni, Kürsat Bekir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Koch, Alexander | Kreimer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 35:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:20 min |
|
mehr
| 18:6 |
G | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Meier, Fabian Osman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Marek, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 71 | Leinweber, Felix | Noori, Ebadullah (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Markovych, Taras (N) | Gutmann, Orlando | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Albert, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 4–1–1–1–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 80 | Fürst, Jürgen | Söllner, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V–2–V–2 — V–2–1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Rudert, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–1–4–P–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Osterhoff, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 600 |
Netto Kampfzeit: 48:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:30 min |
|
mehr
| 18:19 |
G | 57 | Bittel, Lukas (J) | Gupenko, Khalid (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Nasibov, Aman (N) | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 B | Chegarbiev, Amirkhan | Kabiri, Daryoush (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Gerneth, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Büttner, Nico | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–A–1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Schubert, Leander | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Palmer, Javan | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 37:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:22 min |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Lazarenko, Andrii | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Hekmat, Ehsan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wiebe, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–V–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–A–1 — 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Krieger, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Haliti, Erion (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | — | Karimzadah, Samad (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Serebrennikov, Ilja (J) | Weckner, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 71 | Lukaschewitsch, Vladimir | Kerimow, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Prantl, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Mizrobov, Sadonsho (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Mertl, Denis (N) | Akbari, Masih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Welz, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cooper, Diante | Abdimanesh, Siavash | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–4–2 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:19 min |
|
mehr
| 18:16 |
G | 57 | Haliti, Erion (J) | Höpfl, Quirin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | Rupp, Leonard (J) | Langmantel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Peter | Shoniia, Alika (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Lukaschewitsch, Vladimir | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Mertl, Denis (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Veliu, Leor (J) | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1–2 — 1–1–2–1–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 10:28 — Δ:18 |
G | 80 | Findling, Erwin | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Ibragimov, Albert (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–2–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Cooper, Diante (N) | Neuberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:41 min |
|
mehr
| 24:12 |
G | 57 | — | Engelhardt, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ajjo, M-Amin | Balabin, Petro (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 | Markovic, Nikola (N) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Aichele, Ruben | Nasibov, Aman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Chegarbiev, Amirkhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Gerneth, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Keller, Jonas | Büttner, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tatarchenko, Vadym (JN) | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:9 |
G | 57 | Karimzadah, Samad | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Mandica, Alexandru-Vasile | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — A–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 | Rahimi, Samim | Merz, Willi | PS | 2:0 |
| Wertungen: 5–2–1–2–4–P–1 — 1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 71 | Kerimow, Khasan (N6) | Kabiri, Daryoush (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Welz, Michael | Gerhardt, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Akbari, Masih | Andronov, Dimitri | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 80 | Erdenkäufer, Jan (J) | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Czimre, Balàzs | Hümpfer, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 1–1–A–1–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Inal, Deniz | Gärtner, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–1–A–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 12:15 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, René | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Ilsanker, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 71 | Rauch, Michael | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Graßl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Rieger, Benedikt | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 80 | Guha, Niklas | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Rosz, Roland Bendegúz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Leo, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N6) | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–V–1–P–1–1 — 1–1–1–1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 51:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:30 min |
|
mehr
| 23:16 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JN4 | Juhasz, Bence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Fazeli, Edris N4 | Martin, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Wolfsmüller, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Kinberger, Lukas (J) | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–A–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Henneberger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Mansyrov, Eldar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Saifi, Nawidullah (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger, ESV München Ost | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:16 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Unfried, Florian | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klier, Garry | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N6) | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–5 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Hartl, Thomas | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 86 | Rowe, Daniel | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–5–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Plachi, Felix Ferdinand | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 57 | Rust, Julian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kiss, Benedek (N) | Hatzinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Becker, Matthias | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 B | Wörmann, Nico | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Schneider, Robert | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jochim, Mark (N) | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Wörmann, Jens (J) | Pohlodek, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 12:22 |
G | 57 | Rust, Julian (J) | Juhasz, Bence N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Weinert, Emilian (J) | Dzigua, Goga (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kiss, Benedek (N) | Wolfsmüller, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Becker, Matthias | Wagner, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 B | — | Kunz, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Jochim, Mark (N) | Mansyrov, Eldar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Wörmann, Jens (J) | Rauscher, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Saifi, Nawidullah (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Winter, René | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 71 | Rieger, Benedikt | Citu, Eduardo-Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — P–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 75 A | Rauch, Michael | Fisch, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
F | 75 B | Klement, Sebastian (J) | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–P–1–2 — 1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 80 | Bieringer, Lennart | Klier, Garry | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Hartl, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2–4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Plachi, Felix Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N6) | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 45:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:33 min |
|
mehr
| 10:27 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Beruashvili, Nikoloz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 61 | Aref, Abozar | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Scholler, Simon | Bazalik, Pierre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 75 A | Braun, Dennis | Schmucker, Marlon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–4–4 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 86 | Graf, Christian | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Lederer, Markus | Spöttle, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Arabzadah, Farid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Niklas | Küpper, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1 — 1–1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Wurmser, Noah (J) | Ilsanker, Paul (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Graßl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–P–2 — 1–2–P–A–4–1 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 75 A | Kinberger, Lukas (J) | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Samandar, Yama | Bruce-Dupe, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Rosz, Roland Bendegúz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Leo, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–1 — 1–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Bazsó, Adolf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:24 |
G | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 4–2–2–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 61 | Shmorhun, Nasar (JN) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | — | Semrau, Marco (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hetzel, Nils | Aslani, Mohammad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Baum, Johannes | Pejković, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Revutskyi, Vladyslav (JN) | Weidel, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–1 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Al-Dalawi, Ari (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | — | Baydak, Egor (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Udesiani, Giorgi (JN) | Felker, Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Sharkozi, Avram (JN) | Semrau, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hetzel, Nils | Pejković, Miro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–2–2–2–2–4 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 130 | Baum, Johannes | Aslani, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 42 |
Netto Kampfzeit: 34:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:03 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 45:3 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Trautwein, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Döhla, Luca Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Magnus | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Hempel, Willi | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Döhla, Luca Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Alizada, Ahmed | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Lang, Luis Christoph | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: |
|
mehr
| 34:10 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | Wander, Andre (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Kark, Erik | Wetstein, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Wagner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | Salifoski, Imer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kark, Erik | Wetstein, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Münch, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (J) | Wagner, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | Kark, Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 25:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:58 min |
|
mehr
| 28:24 |
G | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Günther, Franz | Albunjayyim, Fukar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Koch, Michael | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Ahmad, Reman (N) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Stockhausen, Fritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Recknagel, Robert | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Titze, Raphael (J) | Hilpert, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 86 | Alizada, Ahmed | Will, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Albunjayyim, Mugtada (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Albunjayyim, Mugtada (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Knauer , Reiner | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 40:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
mehr
| 23:22 |
G | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Paul (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Müller, Cedric (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Lederer, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Pejković, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Lang, Luis Christoph | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 57 | Gruber, Jonas (J) | Weidel, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 61 | Kaschijew, Salman (JN6) | Erden, Teoman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | — | Felker, Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–V–2 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Klein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–V–1–1–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Gözüm, Vahid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Pejković, Miro | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 43:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:09 min |
|
mehr
| 32:22 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Kuskys, Tauras (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Vierke, Peter | Kaczmarek, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1 — 1–1–P–1–2–1–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Welk, Martin | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gumberger, Gregor | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–4 — 2–1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Vierke, Peter | Drobny, Andreas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 106 |
|
mehr
| 39:8 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Alidis, Georgios (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Rizos, Aristarchos (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Safaridis, Nikolaos (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Müller, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Nurbagomedov, Ramazan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Acarer, Enes (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Alidis, Georgios (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Mitzscherling, Johan (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Safaridis, Nikolaos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Straub, Oliver | Rieger, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Acarer, Enes (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Nurbagomedov, Ramazan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 37:8 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Walbrun, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 86 | Gnandt, Peter | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Dik, Andreas | Ernst, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Pribil, Christian | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Justin (J) | Rössler, Romeo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rasumny, Georg | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 86 | Buschmann, Georg | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dik, Andreas | Schosser, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Pribil, Christian | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Mitzscherling, Johan (J) | Bräuer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Ahmadi, Baryalai | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Walecki, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–4–1 — P–A–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Iftenie, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Walecki, Dawid | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 22:28 |
G | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Hussaini, Amir (N6) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Rahimi, Abdul Rashid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Hussaini, Amir | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jung, Jakob | Bauer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Dürr, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Reiss, Andreas | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Meier, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 40:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:01 min |
|
mehr
| 26:26 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mirsalimov, Doniyorbek | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Kuskys, Tauras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Acarer, Enes | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 66 | Safaridis, Nikolaos | Attenberger, Severin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Tomasiuk, Mateusz Piotr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Acarer, Enes | Kuskys, Tauras | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 48:3 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Ouadah, Haroun (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 86 | Fürmann, Markus | Ivesic, Ivan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–V–1–P–1–2–V–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Koch, Lukas | El Fahim, Abderrahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Koch, Roman | Werner, Josef Jr. | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Peer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Devetzis, Michail (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed | Ibrahimi, Basir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Koch, Lukas | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Roman | El Fahim, Abderrahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:49 min |
|
mehr
| 35:15 |
G | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 | Geiger, Christopher | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Alikhel, Aswatullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Sack, Alexander | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 66 | Geiger, Christopher | Haidari, Shohaib | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Sack, Alexander | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:17 |
G | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Atakischiyev, Ali | Topf, Lucian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Justus, Nikas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Roßberg, Andreas | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Günes, Yagiz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Atakischiyev, Rasul | Merz, Willi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weigelt, Toni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Atakischiyev, Ali | Schell, Georg | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Topf, Lucian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 27:27 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Quahs, Felix (J) | Rezai, Mohammad Jawid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4–2 — 2–1–1–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 98 | Schnabel, Jörg | Magomedov, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Alkhalid, Fadi (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rausch, Janik | Baimuradov, Ansar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Döhn, Richard | Rezai, Mohammad Jawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Alayaf, Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Magomedov, Magomed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–4–1–2–4–1–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baimuradov, Ansar ohne Lizenz |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|
mehr
| 40:8 |
G | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | Yousufzai, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Bouktab, Jamiro | Mirzohilolov, Mirzukamel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Hosseini, Habib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Yousufzai, Mohammad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Jahn, Marlon | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali | Yousufzai, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Mirzohilolov, Mirzukamel (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: V–1–4–2–P–1–2–V–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Hosseini, Habib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Yousufzai, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Jahn, Marlon | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 15:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:27 min |
|
mehr
| 29:22 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Adam, Lennox (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–V–2 — 2–2–1–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 61 | — | Movsurov, Bibulat (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Ghazaryan, Hayk (N6) | Dashaev, Khizir (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Özdabak, Deniz | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Adam, Lennox (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | — | Ajjo, Eshak (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Ajjo, M-Amin (JN6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Arab, Saber (JN) | Dashaev, Khizir (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 86 | Gheorghiu, Alexandru (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Zeh, Marco | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Spörl, Lukas | Giuca, Gianni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Gorzynski, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Gorzynski, Lukasz | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Schnabel, Jörg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–5 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Harmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:54 min |
|
mehr
| 30:23 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–V–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Dashaev, Khizir (JN) | Laporta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Kalayci, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Sebestyen, Lorand-Jozsef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Roßberg, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | Günes, Yagiz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan | Atakischiyev, Rasul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 | Bedel, Matthias | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Keller, Jonas | Seibel, Jakob | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Klüglein, Nico | Sebestyen, Lorand-Jozsef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Keller, Jonas' |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:23 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Bingöl, Denis | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Benkert, Tim | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mirzohilolov, Mirzukamel | Greifelt, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Erdenkäufer, Jan (J) | Schell, Georg | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Konschu, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Erdenkäufer, Jan | §12 1. Doppelstarter: Gast 'Benkert, Tim' |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 8:46 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Rezai, Mohammad Jawid (N) | Arab, Saber (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Koran, Jiri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Aleman, Hamzan | Giegold, Benjamin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Wilkerson, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | Yörükoglu, Kerem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 | Aleman, Ali | Koran, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Zeh, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Aleman, Hamzan | Zeh, Marco | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | — | Giegold, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' |
|
Kampfrichter: Bauer, Mia | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 23:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:05 min |
|
mehr
| 10:40 |
G | 29 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Shogenov, Temirkan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Alt, Elias (J) | Renz, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 36 | Peters, Olivia (J) | Engelhardt, Ben | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 41 | Krüger, Leonie | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (J) | Karakus, Hüseyin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 50 | Peters, Arthur (J) | Letaief, Emin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Karimzadah, Samad | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 76 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Shogenov, Temirkan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Schneiderwind, Henry | Renz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Krüger, Lukas (J) | Engelhardt, Ben | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Rutkowsky, Richard (J) | Karakus, Hüseyin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 50 | Peters, Arthur (J) | Letaief, Emin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 60 | Revutskyi, Vladyslav (J) | Karimzadah, Samad | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Gutorov, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Montag, Günther | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 39:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:18 min |
|
mehr
| 23:37 |
G | 29 | Schwanke, Lanah (J) | Yilmaz, Santino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Akhadov, Adam (J) | Kapcikov, Nikita (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Volz, Alexej (J) | Feser, Emil (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Visaitov, Ashab (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Hunayev, Hamzad (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Khunaev, Ramir (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Ajjo, Yaakoub (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Topf, Niclas (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Weger, Emilio (J) | Yilmaz, Santino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 33 | Zavgaev, Hasan (J) | Kapcikov, Nikita (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Volz, Alexej (J) | Regner, Max (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Visaitov, Ashab (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | — | Hunayev, Hamzad (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Khunaev, Ramir (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zapara, Maxim (J) | Ajjo, Yaakoub (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Topf, Niclas (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: MIke, Görtner | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:52 min |
|
mehr
| 40:14 |
G | 29 | Siebert, Daniel | Zavgaev, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 33 | Shogenov, Temirkan | Volz, Alexej | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 36 | Siebert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Welz, Mario | Alypkachev, Abdurakhman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Markert, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Letaief, Emin | Zapara, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Klüpfel, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Karakus, Hassan | Topf, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Siebert, Daniel | Zavgaev, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | Shogenov, Temirkan | Volz, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 36 | Siebert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Welz, Mario | Alypkachev, Abdurakhman | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Markert, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kunz, Elias | Zapara, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Klüpfel, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Karakus, Hassan | Topf, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–1–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Akbari, Masih | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 12:49 |
G | 29 | Lang, Vincent | Mihalic, Filip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 33 | Visaitova, Faruh | Aslambekov, Abdul Kalid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Feser, Emil | Seeger, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Visaitov, Ashab | Aslambekov, Abubakar-Siddik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hunayev, Hamzad | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–P–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 50 | Khunaev, Ramir | Ulubaev, Musa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–P–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 76 | Alissa, Sami | Balabin, Petro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Mihalic, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Visaitova, Faruh | Aslambekov, Abdul Kalid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Feser, Emil | Seeger, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Visaitov, Ashab | Aslambekov, Abubakar-Siddik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hunayev, Hamzad | Karabacak, Can Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Dietrich, Dominik | Ulubaev, Musa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Ajjo, Yaakoub | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan | Radchenko, Maksym | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hartung, Hartung | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 47:16 |
F | 29 | Göttlich, Gustav | Attenberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hamdam, Subhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Saliev, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Iraki, Yusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Saliev, Toni | Eisenbarth, Vitus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 62 | Alidis, Georgios | Tomasiuk, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 80 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Iraki, Yahya | Attenberger, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Syniachenko, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Iraki, Yusuf | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Saliev, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Saliev, Toni | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 62 | Alidis, Georgios | Arutiunian, Levon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 46:13 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Mahl, Paul | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 37 | Dosch, Sylvester | Eßel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Florian | Streicher, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Maunu, Jussi | Reigl, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 51 | Brendel, Felix | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 62 | Kroiß, Niklas | Streicher, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Özdemir, Melik | Nichita, Catalin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Maunu, Jaakko | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 33 | Dosch, Valentin | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Dosch, Sylvester | Buchner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 41 | Özdemir, Mahir | Fecht, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 51 | Brendel, Felix | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 62 | Kroiß, Niklas | Streicher, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Özdemir, Melik | Nichita, Catalin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SpvVGG Freising da keine vollständige Mannschaft |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Keiner, Keiner | Zuschauer: |
|
mehr
| 14:49 |
F | 29 | Vogel, Finn | Stark, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 33 | Strecker, Joel Michael | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 37 | Zeitler, Finn | Schwab, Emil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Wilhelm, Nik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A — 1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Völk, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 62 | Bönisch, Julian | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Prestele, Theodor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Strecker, Joel Michael | Stark, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 37 | Zeitler, Finn | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Völk, Theo | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Hul-Skotnicki, Borys | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 51 | Stechele, Fabian | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 62 | Vogel, Luis | Steuer, Leo Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 80 | Scheifele, Vitus | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 80 KG LL Korrigiert. Scheifele ÜG |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 35:24 |
F | 29 | Wagner, Jonas | Müller, Tammo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 33 | Shevko, Dennis | Soller, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Sulkouski, Kiryl | Höfs, Morten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 41 | Bauer, Thomas | Gkampaeridis, Pavlos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 46 | Schwirtz, Paul | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 51 | — | Schramm, Carolin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Meyer, Daniel | Lechner, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Sulkouski, Maksim | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 29 | Wagner, Jonas | Müller, Tammo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 33 | Shevko, Dennis | Soller, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 37 | Sulkouski, Kiryl | Höfs, Morten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Bauer, Thomas | Gkampaeridis, Pavlos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 46 | Schwirtz, Paul | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 51 | — | Schramm, Carolin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Komarovskiy, Alexander | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Saeidi, Parsa | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Meier, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|
mehr
| 48:9 |
F | 29 | Stark, Nico | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Tausch, Ivan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 37 | Schwab, Emil | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Samuel | Völk, Theo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 51 | Hul-Skotnicki, Borys | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 62 | Ulm, Shailo Thomas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Vogel, Finn | Füller, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Wind, Leon | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 37 | Wilhelm, Nik | Zeitler, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Schwab, Emil | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Kremer, Maxim Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 62 | Prestele, Theodor | Bönisch, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 30:7 |
G | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Rube Kevin 8568 | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 32 | Raisch Devin 7554 | Cebanenco David 8578 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 35 | Lechner Gabriel 7741 | Gustapfel Valentin 8580 | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 38 | Pickl Sebastian 7268 | Lukyanets Artur 8025 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 42 | Scholz Noel 7798 | Haslberger Severin 7622 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Gröbner Sebastian 5650 | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Ökyay Tahan 9258 | Kirchmayer Denzel 8991 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Brand Luca 7416 | Langmann Massa 7999 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 67 | März Nick 9226 | Minchev Alexander 5485 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 85 | Reisch Kirian 9224 | Dik Tommy 6436 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 30:8 |
G | 29 | Koch, Stefan D | Fuchs, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 32 | Opitz, Alexander (EU) | Gerdt, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 35 | Kirchner, Alexander D | Borovkov, Ivan-Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Stadler, Gerald C | Weber, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Hinterstoißer, Jakob D | Benner, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 46 | Koch, Leo C | Jehn, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 51 | Haas, Michael B | Graßmann, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Hinterstoißer, Max B | Akcam, Bejamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 67 | Hocheder, Andreas (N) | Becker, Niko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 85 | — | Pitsaev, Zelimkhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:37 min |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | Gau, Charlotte | Markus Forsthuber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 32 | Ilsanker, Maxi | Simon Mühlbacher | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 35 | Gau, Xaver | Vincent Schaller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Eder, Florian | Julian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Wurm, Christoph | Ali Hrustanovic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Strobl, Korbinian | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 51 | Ilsanker, Florian | Oleg Vilkov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 57 | Grassl, Fabian | Lazar Vasiliev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 67 | Pelzer, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | — | Matthias Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Thomas Salentinig | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Rupert Siller | Mustafa Ermanletov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 35 | Kilian Reiter | Alexander Bulatov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 38 | Peter Pichler | Denis Vernergold | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 42 | Roland Wallmann | Timur Muhametov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Linus Kaposi | Eric Dietrich | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 51 | Sebastian Schachl | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Markus Steinberger | Semih Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 67 | Niclas Sandtner | Sultan Mukametov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 85 | Christian Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|