Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

10. Kampftag 2022

19.11.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Wacker Burghausen IITSV Burgebrach 8:22
57 Lenz, Jonas Khakimov, Mukhmad (N6) 4:0
  Wertungen: 2P1221 — 22222
Kampfdauer: 5:06 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
61 Kreimer, Albert (J) Rippl, Christopher PS 0:2
  Wertungen: 222222222 — PA124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
66 Turovskij, Valentin (J) Engelhardt, Johann 0:4
  Wertungen: 1P1422222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Afzal, Masoud (N) Castillo-Silveira, Yunier (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Haizinger, Benjamin Quintero Torres, Leonardo (N6) PS 0:2
  Wertungen: P121 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Dakiev, Mansur Giehl, Josef PS 0:1
  Wertungen: 412P22 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
80 Kainhuber, Konstantin Winkler, Dominik PS 0:2
  Wertungen: P1 — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Rottenaicher, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Shekhovtsov, Konstantin Szabo, Patrik (N) PS 0:3
  Wertungen: P12 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Kreimer, Alexander Bayer, Jens 0:4
  Wertungen: 42242 — 14124
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 45:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:17 min


mehr TV GeiselhöringSV Johannis Nürnberg II 24:9
57 Silagava, Ramaz (N) Gerlach, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 442P1 — 11P12
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Tskhadaia, Joni (N) Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gucik, Arkadiusz Jan Hüseynzade, Seyran SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Berkil, Benny-Ben (J) 4:0
  Wertungen: 42224 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Edel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Vorobev, Ilja Leifridt, Adam (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Wittmann, Martin Weimer, Mark PS 3:0
  Wertungen: P11 — 1P121P122
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Eisenhut, Simon Güzey, Erdogan PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2222P122
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
98 Blümel, Ulrich Lutz, Michael PS 0:3
  Wertungen: P1224 — 141
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
130 Stoll, Ewald KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 350


mehr SC AngerSC Oberölsbach 27:10
57 Kolompar, Sebastian (N) Kaschijew, Salman (JN) 4:0
  Wertungen: 4P1422 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Bauer, Martin Meier, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Baumgartner, Felix Gregor, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Eckart, Matthias Leinweber, Felix PS 3:0
  Wertungen: P22 — 2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Klouceck, Michael Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Fürmann, Markus Leinweber, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fröhlich, Franz Horvath, Denis (N) 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Argstatter, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Öllinger, Simon Mejia Castillo, Kevin (N) 0:4
  Wertungen: 244422P1
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Majoros, Armin (N) Fanderl, Patrik PS 0:2
  Wertungen: 42221 — 42PA1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:50 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgTV Erlangen 19:15
57 Stockhausen, Fritz (J) Kokeyan, Erik SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
61 Vinkovics, Erik (J) Damerau, Kai SS 4:0
  Wertungen: 24214 — 422242
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
66 Hilpert, Simon (J) Hauser, Michal PS 0:1
  Wertungen: P12142 — 14P1
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
71 Wägemann, Peter Strampfer, Max PS 0:2
  Wertungen: 12P — 22
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 A Stengel, Lukas Krieger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Stengel, Jonas Muqdad Tareq, Mohammed PS 3:0
  Wertungen: 114 — 1111
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Will, Simon Krumbholz, Kai Eric 4:0
  Wertungen: 122444
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Hilpert, Jonathan Abdullah, Yousef SS 4:0
  Wertungen: 212221 — 42114
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
98 Hilpert, David Kellers, Patrick 4:0
  Wertungen: 2P14 — P11214
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Mastronicola, Benedikt Nendel, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Ghasem, GhassabianZuschauer: 100


mehr ASV NeumarktTV Unterdürrbach 13:17
57 Ajjo, M-Amin (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Ivan (J) Eirich, Rustam (J) PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 Ihitian, Sumbat (J) Bedel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Leicht, Rostislav Richter, Marvin 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kovács, Ádám (N) Hemmrich, Thorsten 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Hergert, Wadim (J) Gabriel, Philipp PS 0:3
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
80 Meier, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Thumshirn, Fabian Hoepstein, Timo PS 0:1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Hergert, Philip Hemmerich, Julian PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Gergert, Kirill Vrajolli, Atdhe PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 60


mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg III 30:1
57 Bozkurt, Yakup Kling, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Roth, Rene KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Philip (J) Wießmeier, Nick (J) 4:0
  Wertungen: 1122 — 1P12221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Mölinger, Raphael (J) Hansen, Ole (J) PS 1:0
  Wertungen: P2P — A1PA1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Gutmann, Orlando Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Yildirim, Süleyman Wohlfahrt, Florian SS 4:0
  Wertungen: 112
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
80 Söllner, Christian Seoane Ruiz, Raul (ND) ÜG 4:0
  Wertungen: 2V22 — P1221
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Preiß, Martin Werwein, Denis PS 0:1
  Wertungen: 222221212 — 214422
Technische Punkte: 15:16 — Δ:1
98 Fleischer, Lukas Krieg, Horst-Philipp 4:0
  Wertungen: 2121V1111V122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Rudert, Fabian Schmidt, Tobias PS 1:0
  Wertungen: 1P2P — 11A12
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 400


mehr SC 04 NürnbergAC Regensburg 27:2
57 Omer, Nasir (N6) Kostsanszky, Jonathan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Rachiu, Lucian Anthofer, Joel (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Bordihn, Andre Langmantel, Markus 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Khorami, Enayatollah N4 Anthofer, Maximilian (J) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 221222
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 A Welz, Michael Zimmermann, Jonas (J) PS 2:0
  Wertungen: 1P124 — 12
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
75 B Akbari, Masih N4 Roth, Anton PS 1:0
  Wertungen: 22 — 222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Zaheri, Poorya (N) Ibragimov, Albert 4:0
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Lambrakis, Leonidas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Abdimanesh, Siavash N4 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 21
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 König, Sascha Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 100


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSC Isaria Unterföhring 14:20
57 Müller, Jonah (J) Kirchhoff, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: 2211 — 4P1
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
61 Weinert, Emilian (J) Ibrahimi, Basir (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Milichovsky, Libor (N) Ketterer, Simon PS 0:3
  Wertungen: P12 — P1222PV2
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Mair, Markus Huber, Laurin (J) PS 2:0
  Wertungen: PP — PA142
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Wörmann, Nico Hofstetter, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Ciobanu, Florin-Alexandru (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hauber, Dominik Lucic, Pavo (ND) SS 4:0
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Knobloch, Timo Isaakidis, Odysseas (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 222124212222 — 21222
Technische Punkte: 16:17 — Δ:1
98 Graf, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Santangelo, Alfredo Ubornyak, Csaba (N) PS 0:2
  Wertungen: 2PP — PA1PA1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 150


mehr SV MietrachingSV Untergriesbach 11:11
57 Arabzadeh, Nasib Fisch, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Aref, Abozar Jabban, Mohamed (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Farkas, Rajmund (N) Unfried, Florian PS 0:1
  Wertungen: 414P11422 — P121P1P1V111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
71 Scholler, Simon Lenz, Johannes PS 2:0
  Wertungen: P1A1 — 21PA11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 A Feilmeier, Patrick Pauli, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: 41P12 — P1PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Lukacs, Norbert (N) Dosmamat Uulu, Ibraim (ND) 4:0
  Wertungen: 1P4211A222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Schmidt, Markus Music, Marvin PS 0:2
  Wertungen: 21P12 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Graf, Christian Klier, Kevin PS 0:1
  Wertungen: 1P12A1 — PA2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
98 Primbs, Maximilian Hartl, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 12P11 — 1P1P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Stork, Wolfgang Neumüller, Josef PS 1:0
  Wertungen: 2PA1P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 45:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:43 min


mehr SV KemptenATSV Kelheim 12:20
57 Tincu, Anatolie (N) Juhasz, Bence N4 PS 0:2
  Wertungen: 1 — P121
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Thomae, Dominik Dzigua, Goga (N) SS 0:4
  Wertungen: 42224
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Bazalik, Pierre Stark, Günter DQ 0:4
  Wertungen: 2222V2V2V2
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
71 Schmucker, Max Zahiri, Ahmad Bahir (N6) PS 0:2
  Wertungen: 121 — 21
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Schmucker, Marlon (J) Zurai, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 21242224
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Trunzer, Tobias Mayerhofer, Johannes PS 0:2
  Wertungen: 221 — 2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Bückle, Felix Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 141 — 12
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Bückle, Lukas Fischer, Mike SS 4:0
  Wertungen: 22422 — 442
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
98 Bückle, Axel Meyer, Lukas AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Spöttle, Martin Schmid, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer:


mehr TSV BerchtesgadenSpVgg Freising 40:0
57 Pelzer, Andreas (J) Mitzscherling, Johan PS 0:2
  Wertungen: P1221 — 2P122
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Küpper, Tobias Racalbuto, Giovanni 4:0
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Ilsanker, Paul (J) Pausch, Lukas 4:0
  Wertungen: 2P144 — 151P4
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
71 Petersen, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Petersen, Daniel Knipli, Csongor PS 0:3
  Wertungen: P14 — P112P
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 B Wendl, Benedikt Molnos, Norbert SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Mackamul, Marius Kratzer, Dominik PS 1:0
  Wertungen: 2 — P1P1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Rosz, Roland Bendegúz Schmid, Yannic 4:0
  Wertungen: 2222P — A21P22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Leo, Korbinian Dudzinski, Damian PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Bazsó, Adolf (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: PA11P — PA142222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Racalbuto, Giovanni besitzt keine gültige Lizenz
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 750


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthKG Südthüringen 10:40
57 Alomar, Ali (N) Trautwein, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Blalludin, Fazli (JN) Ahmad, Reman (N) SS 4:0
  Wertungen: 12414
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Alemam, Omar (N6) Richter, Dustin 0:4
  Wertungen: 2222222 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Gioev, Aravat (N6) Hashemi, Sayed Noor Agha (N) PS 2:0
  Wertungen: PA1P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Aleman, Hamzan Günther, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 22222P1V22
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Neupert, Christian Koch, Michael AS 0:4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alomar, Ali (N) Trautwein, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Blalludin, Fazli (JN) Ahmad, Reman (N) SS 0:4
  Wertungen: 22122P1P1222V2 — 22P2
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 6:19 — Δ:13
66 Honcharov, Anton (JN) Brandt, Konstantin 4:0
  Wertungen: P222222221 — 22
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
75 Alayaf, Ahmad (JN) Crusius, Florian 0:4
  Wertungen: 1222242
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Aleman, Hamzan Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Neupert, Christian Truthän, Sebastian AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Rot vom ersten Kampf verletzt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 10
Netto Kampfzeit: 26:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min


mehr AC Lichtenfels IITSV Burgebrach II 15:34
57 Wander, Andre (J) Gutorov, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Salifoski, Imer (JN) Shmorhun, Nasar (JN) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 224
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
66 Michalski, Burkhard Udesiani, Giorgi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Ender, Philipp Saidislomzoda, Ahmad (N) 0:4
  Wertungen: 22242122
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Wagner, Jan Giehl, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1P122 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Mayek, Darius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Adler, Philipp Baum, Johannes 4:0
  Wertungen: 44P1 — 44
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
57 Wander, Andre (J) Gutorov, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 1414
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Salifoski, Imer (JN) Shmorhun, Nasar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Michalski, Burkhard Udesiani, Giorgi (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222222222 — 22225
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 14:19 — Δ:5
75 Ender, Philipp Baum, Johannes 0:4
  Wertungen: 4121114 — 4114
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Wagner, Jan Sharkozi, Avram (JN) PS 2:0
  Wertungen: 1221222 — 224221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
98 Adler, Philipp Giehl, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Wagner, Tobias Sharkozi, Avram SS 0:4
  Wertungen: 2422 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 49:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:41 min


mehr WKG Forchheim/BambergRSV Schonungen 15:36
57 Schlee, Anatoli (J) Mandica, Alexandru-Vasile 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Shniah, Mohammd Merz, Willi SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rusev, Stoyko (N6) Gerhardt, Linus (J) PS 2:0
  Wertungen: 12 — 141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 Itiev, Shamil (N) Noori, Ebadullah (N) PS 1:0
  Wertungen: PA412 — 4222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
86 Gerneth, Maximilian Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 212122222222 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Iftodi, Relu-Alexandru (N) Doile, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 Schlee, Anatoli (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Shniah, Mohammd Merz, Willi AS 0:4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rusev, Stoyko (N6) Gerhardt, Linus (J) 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Itiev, Shamil (N) Klein, Gabriel Gamsat AS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Gerneth, Maximilian Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 22P2222 — 22
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Iftodi, Relu-Alexandru (N) Doile, Florian SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Schubert, Leander Doile, Tobias 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: , Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 29:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRC Bergsteig Amberg 42:12
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 22224224222 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
61 Notevskyi, Stanislav (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keck, Fabian (J) Zorn, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Aslanidis, Avraam (N) Lukaschewitsch, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:36 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Cakirgöz, Talha (J) Findling, Erwin PS 3:0
  Wertungen: 142P — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Pejkovic´, Miro Kaltschew, Markus PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
130 Sert, Baran (J) Rupp, Leonard (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Rupp, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 2422224
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Notevskyi, Stanislav (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: TSV Zirndorf ->Pass beim BRV Rot Kampfloser Sieger Bergsteig Amberg Unbestezt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Keck, Fabian (J) Zorn, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 222121 — 224
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Cakirgöz, Talha Lukaschewitsch, Vladimir 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Semrau, Marco Linzer, Filipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Mastronicola, Dominic Kaltschew, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Dollmann, Florian Cooper, Diante (ND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 33:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:19 min


Landesliga Süd

mehr TSC MeringTSV Aichach 41:8
57 Imburgia, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kesy, Jakub (JN) Bräuer, Julian PS 3:0
  Wertungen: 42P2P — 2P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Winter, René Boussad, Felix 4:0
  Wertungen: P1222P12122
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Klement, Sebastian (J) Oberhauser, Moritz 0:4
  Wertungen: 22242 — 44
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Guha, Niklas Walecki, Daniel PS 1:0
  Wertungen: P12 — 2P1V1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
98 Dajka, Zsolt (N) Walecki, Dawid PS 3:0
  Wertungen: 11P11 — 2P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Gelb, Luca Iftenie, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: P124
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Imburgia, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kesy, Jakub (JN) Bräuer, Julian PS 2:0
  Wertungen: 2212 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
66 Rauch, Michael (J) Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22P4
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Rieger, Benedikt Faas, Eugen 4:0
  Wertungen: 2 — 11P122222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Grundler, Lukas Boussad, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Dajka, Zsolt (N) Lechner, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Gelb, Luca Golling, Mikael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 43:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min


mehr TSV Westendorf IIAC Penzberg 33:16
57 Wurmser, Noah (J) Streicher, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Steiner, Michael Karaismailoglu, Mustafa (N) 4:0
  Wertungen: 22P222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gaa, Niclas Khan,, Zar Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Joachim, Daniel Fahning, Christian PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Jürgens, Felix Seidler, Clemens DV 4:0
  Wertungen: P12P1 — P1V2V
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
98 Geisenberger, Philipp Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 14212
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Kohler, Matthias Probst, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P12P1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Wurmser, Noah (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Steiner, Michael Karaismailoglu, Mustafa (N) AS 4:0
  Wertungen: P144
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Gaa, Niclas Gattinger, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P1A11
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Kinberger, Lukas (J) Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kremer, Anton Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 42424
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Jürgens, Felix Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 111P11P1V21 — 4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 Geisenberger, Philipp Probst, Fabian 4:0
  Wertungen: P222222 — 24222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 80


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachKG Südthüringen II 29:22
57 Ebel, Artur (J) Richter, Francis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Muric, Keanu (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan Poprava, Dean (J) PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Hartung, Nick (J) Näder, Jeremy (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Adler, Patrick Rietzscher, Michel PS 2:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Lugovoy, Sergej Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
130 Dellit, Cedrik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) Richter, Francis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Muric, Keanu (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reichel, Stefan Safari, Asif (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Hartung, Nick (J) Hempel, Willi (J) PS 3:0
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
86 Adler, Patrick Rietzscher, Michel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Lugovoy, Sergej Dellit, Cedrik 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Soto-Dinarte, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 40


mehr RSC RehauTV Unterdürrbach II 34:19
57 Döhn, Gregor Movsurov, Bibulat (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Tregubchak, Ruslan (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Rausch, Moritz Bedel, Matthias 4:0
  Wertungen: 11222142
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Weiland, Fabian Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Bondarenco, Ion (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dülberg, Magnus Fischer, Steffen SS 4:0
  Wertungen: 4P1 — 4P14
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Döhn, Gregor Movsurov, Bibulat (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Tregubchak, Ruslan (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick Movsurov, Zelimhan (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 Suck, Maximilian (J) Bedel, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 122 — V24
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Moser, Leon Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Dülberg, Marius Fischer, Steffen PS 2:0
  Wertungen: 2211 — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 Schmidt, Steven Bondarenco, Ion PS 0:3
  Wertungen: 4 — 1P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 33:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min


mehr ASV Hof IIRSV Schonungen II 26:24
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Periteanu, Marin (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Topf, Lucian 4:0
  Wertungen: 221V111P1222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zeh, Marco Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Wilkerson, Patrick Gräb, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Puhalo, Nino KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Topf, Lucian PS 0:2
  Wertungen: 1PP — 2A11A1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Özdabak, Deniz Konschu, Robert (J) PS 2:0
  Wertungen: 114P1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Wilkerson, Patrick Justus, Michael PS 0:2
  Wertungen: P12A1 — 212A1
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 250


mehr SC 04 Nürnberg IISC Oberölsbach II 6:48
57 Omer, Nasir (N6) Gregor, Tobias KL 0:4
  Wertungen: 1P112 — 122V2241
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
61 Değercan, Batuhan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Erdenkäufer, Jan (J) Paldino, Nico (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Kerimow, Khasan (JN6) Kölbl, Martin SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Biyikoglu, Hüseyin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kazazi, Manuel Stich, Matthias 0:4
  Wertungen: P11122111222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Isaev, Nikolay (ND) Geitner, Matthias 0:4
  Wertungen: 24242 — 12222222
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
57 Omer, Nasir (N6) Gregor, Tobias KL 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Değercan, Batuhan (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Erdenkäufer, Jan (J) Paldino, Nico (J) ÜG 0:4
  Wertungen: P22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Kerimow, Khasan (JN6) Sittel, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Gottschalk, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Inal, Deniz Bayer, Ludwig PS 2:0
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Isaev, Nikolay (ND) Geitner, Matthias AS 4:0
  Wertungen: 1
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 50


Gruppenoberliga West

mehr TSV Westendorf IIISC Isaria Unterföhring II 29:21
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ulm, Diego Alan (J) Kauschmann, Yannick (J) PS 2:0
  Wertungen: 224 — 22212
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
66 Arabzadah, Farid (JND) Marthen, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 11122 — 2P142
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 Krupna, Kilian Naseri, Ezatullah (JN) PS 0:1
  Wertungen: 1222122 — 222
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
86 Kinberger, Jakob Seitz, Timon Lysander (J) 4:0
  Wertungen: 12142221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kabal, Kürsat (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf Bayazid, Tarik (ND) SS 4:0
  Wertungen: P11P12V1 — P1222
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
57 Ulm, Shailo Thomas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ulm, Diego Alan (J) Kauschmann, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Arabzadah, Farid (JND) Marthen, Anton (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Krupna, Kilian Eisenreich, Josef (J) 4:0
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hendrich, Tim (J) Stallinger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Kinberger, Jakob Kabal, Kürsat (N6) PS 3:0
  Wertungen: 1P11P1 — P112
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Kiyek, Ralf Bayazid, Tarik (ND) SS 4:0
  Wertungen: 41212 — 122
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 70


mehr SVS Hallbergmoos IIESV München-Ost 19:29
57 Sulkouski, Maksim Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Walbrun, Andreas Amiri, Ali Ahmad (N) PS 0:2
  Wertungen: 1222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 Saeidi, Parsa Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Kriebel, Nicklas (J) Geisenberger, Christoph 4:0
  Wertungen: 22421224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Ernst, Thomas (J) Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: 22221P11 — 14
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
98 Schosser, Philipp (J) Baylacher, Simon 0:4
  Wertungen: 1222 — 2222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lederer, Florian Müller, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 222111P4
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
57 Sulkouski, Maksim Pfaus, Emanuel (J) PS 3:0
  Wertungen: 44222 — 422421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:9 — Δ:11
61 Walbrun, Andreas Amiri, Ali Ahmad (N) PS 0:3
  Wertungen: 11P111 — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Saeidi, Parsa Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Kriebel, Nicklas (J) Müller, Tobias (J) PS 1:0
  Wertungen: 4 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Ernst, Thomas (J) Blessinger, Fintan (N6) PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
98 Schosser, Philipp (J) Rieger, Marius 0:4
  Wertungen: 44P112 — 1P141
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Lederer, Florian Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Fisch, BernhardZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 51:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:52 min


mehr TV Geiselhöring IIASV Au/Hallertau 16:40
57 Thurner, Simon Berger, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kraus, Rudi Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 221P4
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Volotkovskiy, Stanislav Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Seifert, Valentin (J) Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Bianco, Brian (N) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Szura, Jakub (N) Grünwald, Andreas 0:4
  Wertungen: 222P2A2212
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Soykan, Hasan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Thurner, Simon Berger, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Kraus, Rudi Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Volotkovskiy, Stanislav Gatej, Gheorghe-Iulian (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Widmaier, Alexander Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Bianco, Brian (N) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Szura, Jakub (N) Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: 1P22212222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Grünwald, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 150


Gruppenoberliga Ost

mehr TV TraunsteinTSV St. Wolfgang 33:12
57 Dik, David (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Flemmer, Justin (J) Schöder, Adrian (J) 4:0
  Wertungen: 22 — 2244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Flemmer, Daniel Noori, Tawfiq (N6) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Mansuri, Saber (ND) Karimi, Milad (JND) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Minchev, Maximilian (J) Scheffler, Georg PS 0:1
  Wertungen: P12 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Dik, Andreas Kaczmarek, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Reshad, Ehssan Flurer, Michael PS 0:1
  Wertungen: 212 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 Dik, David (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Flemmer, Justin (J) Schöder, Adrian (J) PS 3:0
  Wertungen: 11 — 1P111221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Gnandt, Peter Noori, Tawfiq (N6) 0:4
  Wertungen: P2222 — 2222
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mansuri, Saber (ND) Scheffler, Georg 0:4
  Wertungen: P12242 — 22
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Dik, Andreas Kästle, Kevin 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hartmann, Nils Kaczmarek, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Reshad, Ehssan Flurer, Michael PS 2:0
  Wertungen: 22 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 54:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 59:03 min


mehr TSV Berchtesgaden IIAC Bad Reichenhall 35:15
57 Resch, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eder, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Höller, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 454
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 Bruce-Dupe, Simon Woronow, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Leo, Maximilian (J) Khasaev, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: 1222 — 2P1
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Graßl, Markus Niproschke, Robin 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Lochner, Sebastian Ortmann, Oleg SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Resch, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eder, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Höller, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Bruce-Dupe, Simon Resch, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 114422
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
86 Leo, Maximilian (J) Khasaev, Mohammed 0:4
  Wertungen: 2222P2224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Graßl, Markus Gezer, Aykut 4:0
  Wertungen: 22P1222 — P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Lochner, Sebastian Ortmann, Oleg PS 3:0
  Wertungen: 222 — 22P22
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
Kampfrichter: Rankl,, KonradZuschauer: 150


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV KotternS - TSV St. Wolfgang 48:16
29 Knobloch, Tim (EU) Menzel, Nayan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Bielmeier, Bruno Baumgartner, Georg 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Stetter, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Thaumiller, Elias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Perri, Giuliano Knaus, Florian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Wirth, Florian Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Finkenzeller, Linus Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Rust, Julian Schramm, Eric SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Knobloch, Tim (EU) Menzel, Nayan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Bielmeier, Bruno Baumgartner, Georg SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
36 Fleischmann, Leonard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Stetter, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Perri, Giuliano Knaus, Florian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Wirth, Florian Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Rust, Julian Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 222122
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
76 Müller, Jonah Schramm, Eric 4:0
  Wertungen: 2242221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Wörmann , NicoZuschauer: 80


mehr S - TSV Westendorf IIS - SC Isaria Unterföhring 32:28
29 Strohmeier, Ben Herrmann Soller, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Lischewski, Tamino SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
36 Völk, Theo Huber, Linus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Weh, Moritz-Elias Gkampaeridis, Pavlos SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Stechele, Fabian Kohler, Tobias 0:4
  Wertungen: 22222112 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Vogel, Maximilian Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Krupna, Korbinian Lechner, Ludwig 4:0
  Wertungen: 42221112
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Wurmser, Noah Huber, Lian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Strohmeier, Ben Herrmann Soller, Michael SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
33 Schwab, Emil Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 222242
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
36 Völk, Theo Huber, Linus SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Weh, Moritz-Elias Gkampaeridis, Pavlos 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Steuer, Leo Martin Kohler, Tobias PS 2:0
  Wertungen: 42 — 42
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Kremer, Maxim Anton Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 424222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Wurmser, Noah Kauschmann, Yannick PS 2:0
  Wertungen: P14 — P122
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Ulm, Shailo Thomas Huber, Lian 4:0
  Wertungen: 22224 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 16:23
29 Loisi Heindl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Kaminski, Marcus Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio PS 0:3
  Wertungen: 242242 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian 0:4
  Wertungen: P2242 — 42
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:24 min


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 12:27
29 Hofmann, Adele KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus Schlager, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 42242 — 2
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
38 Heimerl, Leopold Paselek, Amon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Wenz, Dominik Lang, Quirin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Robert, Niklas Plachi, Mariella SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian Plachi, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 2P1P1 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Braun, Julian-Kai Fisch, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Schmidt, Michael Citu, Eduardo-Florian PS 0:3
  Wertungen: 4P1 — 412
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 11:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:16 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - SVS HallbergmoosS - ESV München Ost II 56:8
29 Korol, Illia Vegh, Ladislav 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Shevko, Dennis Iraki, Yusuf 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
36 Sulkouski, Kiryl Iraki, Yasin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 NIEDERMAIR, Philip Najafi Aghdam, Kamran SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Komarovskiy, Alexander Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Sulkouski, Maksim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Saeidi, Parsa KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Korol, Illia Hamdam, Subhan SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Shevko, Dennis Iraki, Yasin 4:0
  Wertungen: 42212222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
36 Iline, Georg Iraki, Yusuf 4:0
  Wertungen: 44P12 — 4
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
41 Rullani, Lis Najafi Aghdam, Kamran SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Komarovskiy, Alexander Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Sulkouski, Maksim KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Grichtmair, Manuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meyer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:28 min


mehr S - TSC MeringS - TV Feldkirchen 52:12
29 Limmer, Paul Joseph Fiedler, Katharina SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Klement, Toni Schuster, Antonia SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Maunu, Jonna Eitner, Julia SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Kroiß, Florian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Brendel, Felix Hanses, Elias ÜG 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Kroiß, Niklas KL 4:0
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Özdemir, Melik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Mahl, Paul Fiedler, Katharina SS 4:0
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Dosch, Valentin Eitner, Eva SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Dosch, Sylvester Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
41 Maunu, Jussi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Rauch, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kroiß, Niklas Hanses, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Özdemir, Melik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: P, SedlmeirZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 12:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:18 min


mehr S - TSV WestendorfS - SC Isaria Unterföhring II 48:16
29 Stark, Nico Habenschaden, Tom SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Burkart, Michael Höfs, Morten 0:4
  Wertungen: 2222212 — 22
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
36 Völk, Samuel Ramadan Salich, Şenol 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Völk, Jakob Acar, Emre Ege 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kazakov, Danylo (N) Kauschmann, Henrick SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Diego Alan Naseri, Safiullah 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Scheifele, Vitus Eisenreich, Josef 4:0
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Stark, Nico Habenschaden, Tom SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Burkart, Michael Höfs, Morten SS 0:4
  Wertungen: 22222222222
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
36 Völk, Samuel Ramadan Salich, Şenol SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Völk, Jakob Acar, Emre Ege 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kazakov, Danylo (N) Kauschmann, Henrick 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Diego Alan Naseri, Safiullah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Scheifele, Vitus Eisenreich, Josef 4:0
  Wertungen: 21222221 — 12
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Oberölsbach 28:34
29 Abdulaev, Ali Billhöfer, Emma 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Welz, Mario Ferber, Ida SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Abdulaev, Umar Struckmann, Colin SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Karakuş, Hüseyin Kaschijew, Sabir 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Balci, Kerem Gruber, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 2241P12
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Letaief, Emin Kaschijew, Said 0:4
  Wertungen: 221211212 — 224
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
60 Karakuş, Hassan Botirov, Inal 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Muoh, Francis Paldino, Nico SS 4:0
  Wertungen: 24142
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
29 Abdulaev, Ali Billhöfer, Emma SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Welz, Mario Ferber, Ida 4:0
  Wertungen: 222424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Abdulaev, Umar Fuchs, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
41 Karakuş, Hüseyin Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Balci, Kerem Paldino, Marco PS 0:2
  Wertungen: 21212211 — 2
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
50 Letaief, Emin Kaschijew, Said 0:4
  Wertungen: 11241112 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Karakuş, Hassan Botirov, Inal 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Muoh, Francis Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Masih, AkbariZuschauer: 60


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - WKG Forchheim/BambergS - SV Johannis Nürnberg 22:33
29 Färber, Alexander Kirkoroglu, Masis 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Herr, Jamie Baumeister, Phil 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Benedikt, Mateo Uruc, Mikail SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Karabacak, Can Ali Lehneis, Max PS 3:0
  Wertungen: 2