Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2022

15.10.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Johannis Nürnberg IISC Oberölsbach 15:19
57 Kling, Marc (J) Kaschijew, Salman (JN6) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Gerlach, Maximilian Gregor, Christian PS 0:3
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Berkil, Benny-Ben (J) Meier, Fabian (J) PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Baumeister, Nico (J) Kartojev, Magomed-Baschir (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Leifridt, Roman Dadashi, Majid (N6) PS 0:3
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 B Pusch, Tom Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Valentir, Evgeniy Kleesattel, Thomas 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Janot, Michael Novak, Petr (N) PS 0:3
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Stoll, Ewald KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Celik, Erkan Mejia Castillo, Kevin (N) PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 237


mehr TSV BurgebrachTSV Westendorf 9:16
57 Khakimov, Mukhmad (N6) Fazeli, Edris PS 0:3
  Wertungen: 21 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Steiner, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1212 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
66 Castillo-Silveira, Yunier Prestele, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Engelhardt, Johann Gaimer, Ion (N6) PS 0:3
  Wertungen: 2P1 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Giehl, Josef Joachim, Daniel PS 0:2
  Wertungen: P1A1 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Quintero Torres, Leonardo (N) Reiner, Philipp PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Giehl, Alexander Einsle, Simon 0:4
  Wertungen: 21V121P21222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Winkler, Dominik Jürgens, Felix PS 1:0
  Wertungen: P1 — P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Iannattoni, Simone (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Bayer, Jens Kiyek, Felix PS 1:0
  Wertungen: P1 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 212
Netto Kampfzeit: 44:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:15 min


mehr SV Wacker Burghausen IITV Geiselhöring 8:27
57 Tskhadaia, Joni (N) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kreimer, Albert (J) Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 4P12222 — 2
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Turovskij, Valentin (J) Pilavidis, Alexandros (N6) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Turovskij, Hermann Gucik, Arkadiusz Jan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Dakiev, Mansur Vorobev, Ilja PS 0:3
  Wertungen: 2212 — P122111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Kainhuber, Konstantin Bańczyk, Krzysztof Tomasz SS 0:4
  Wertungen: P1 — P124
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Rottenaicher, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Shekhovtsov, Konstantin Wittmann, Martin 0:4
  Wertungen: P1 — P122P222222
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Tatarinov, Eduard Eisenhut, Simon 4:0
  Wertungen: 11P11A2122 — 122
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Tetik, Gökan Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 22222221 — P12
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 30:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:49 min


Bayernliga Nord

mehr TV ErlangenSC 04 Nürnberg 12:19
57 Kokeyan, Erik Omer, Nasir (N6) SS 4:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
61 Damerau, Kai Rachiu, Lucian 0:4
  Wertungen: 241141142222221 — 11
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 9:24 — Δ:15
66 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hauser, Michal (N) Bordihn, Andre PS 0:2
  Wertungen: P12 — P122P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
75 A Strampfer, Max Khorami, Enayatollah PS 0:2
  Wertungen: 12212 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 B Muqdad Tareq, Mohammed Welz, Michael 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Abdullah, Yousef (N6) Akbari, Masih SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Gilca, Marian (N) Zaheri, Poorya (N) 0:4
  Wertungen: 242241
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Lutz, Paul Abdimanesh, Siavash PS 0:3
  Wertungen: 421 — PA1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
130 Nendel, Tobias Shogenov, Artur 4:0
  Wertungen: 42P12222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 32:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:20 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIAC Regensburg 15:18
57 Brandl, Luis (J) Shoniia, Alika (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Gerlach, Sebastian (J) Langmantel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Vishniakov, Alex (J) Anthofer, Maximilian (J) PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Wießmeier, Nick (J) Anthofer, Markus PS 0:2
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
75 A Wohlfahrt, Florian Roth, Anton PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Baumeister, Nico (J) Zimmermann, Jonas (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Werwein, Denis Al Melhem, Mohammad 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Götz, Christian Schmidt, Oliver PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Besold, Franco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Tobias Stiglmaier, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 51


mehr TV UnterdürrbachTSV Weißenburg 28:7
57 Tregubchak, Ruslan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eirich, Rustam (J) Hüttmeyer, Friedrich (J) SS 4:0
  Wertungen: 12212
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
66 Richter, Marvin Hilpert, Simon (J) PS 2:0
  Wertungen: 11P2A1 — 2222
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
71 Bedel, Markus Ingashev, Anzor (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Gabriel, Philipp Mammadli, Heydar (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kamm, Erik Hagiev, Rahim (J) 4:0
  Wertungen: 11P1241 — 11111
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Hoepstein, Timo Hilpert, Jonathan AS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hoepstein, Daniel Albunjayyim, Mugtada SS 4:0
  Wertungen: 212422222 — 4
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
98 Tatarchenko, Vadym (J) Khayauri, Said (J) PS 2:0
  Wertungen: 122 — 22
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Fischer, Steffen Hilpert, David PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 200


mehr ASV NeumarktASV Hof 8:25
57 Bozkurt, Yakup KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eberhardt, Ivan (J) Roth, Rene PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
66 Buskin, Vladislav (N) Marek, Felix 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Kovács, Ádám (N) Yildirim, Süleyman 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Leicht, Rostislav Ghazaryan, Hayk (N) 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
75 B Hergert, Wadim (J) Gutmann, Orlando SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Thumshirn, Achim Albert, Manuel PS 0:2
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
86 Thumshirn, Fabian Fleischer, Maximilian PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Hergert, Philip Rudert, Fabian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gergert, Kirill Fleischer, Lukas PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Reithmaier, RobertZuschauer: 60


Bayernliga Süd

mehr SC Isaria UnterföhringTSV Berchtesgaden 26:7
57 Kirchhoff, Felix (J) Pelzer, Andreas (J) 4:0
  Wertungen: 4242 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Marthen, Anton (J) Küpper, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Ibrahimi, Basir (N6) Laue, Lukas PS 0:1
  Wertungen: A11 — 22
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Kurth, Vincent Petersen, Alexander SS 0:4
  Wertungen: P14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Graßl, Christoph PS 2:0
  Wertungen: 21 — 22
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Lucic, Pavo (ND) Wendl, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Huber, Laurin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Mackamul, Marius SS 4:0
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
98 Samanidis, Dimitrios (N6) Leo, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 22
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Ubornyak, Csaba (N) Bazsó, Adolf (N) PS 0:2
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachTSV Kottern 19:17
57 Fisch, Maximilian (J) Rust, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 2224122222222222 — 2
Technische Punkte: 25:10 — Δ:15
61 Jabban, Mohamed (N) Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 12241P144
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
66 Fenzl, Christoph Milichovsky, Libor (N) PS 3:0
  Wertungen: 2222 — P1A1
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
71 Lenz, Johannes Schneider, Robert PS 0:3
  Wertungen: 122112 — 22212121
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
75 A Kurtev, Nikolay (N6) Wörmann, Nico SS 4:0
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Pauli, Benedikt Becker, Matthias (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Heindl, Benedikt Veszeli, Daniel (N) AS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Music, Marvin (J) Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: 1422V211 — 2121P12
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
98 Hartl, Thomas Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 2422P2222 — 2
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Neumüller, Josef Santangelo, Alfredo 0:4
  Wertungen: 222P1222 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer:


mehr SV MietrachingSV Kempten 22:12
57 Arabzadeh, Nasib Tincu, Anatolie (N) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Aref, Abozar Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 144 — 4
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
66 Scholler, Simon unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Anzenberger, Mario Nefzger, Emil PS 2:0
  Wertungen: P1222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Lukacs, Norbert (N) Schmucker, Max 4:0
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Feilmeier, Patrick Schmucker, Marlon (J) 4:0
  Wertungen: 42P122 — P14
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Graf, Christian Bückle, Felix 0:4
  Wertungen: 1P111A1114 — 122
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Primbs, Maximilian Bückle, Lukas PS 0:1
  Wertungen: P11 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Lukacs, Imre (N) Spöttle, Martin 0:4
  Wertungen: 2P1A122 — 221122
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Stork, Wolfgang Bückle, Axel PS 0:3
  Wertungen: P111 — P1121211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 37:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:51 min


mehr ATSV KelheimSpVgg Freising 18:13
57 Mitzscherling, Johan JJ KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence N4 Pausch, Lukas JJ SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Dzigua, Goga (N) Anke, Jonah 4:0
  Wertungen: 222424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Kleinschmager, Dario (J) Ubaidulloev, Jasurbek (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Zahiri, Ahmad Bahir (N6) Molnos, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Henneberger, Felix Knipli, Csongor (N6) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
80 Mayerhofer, Johannes Kratzer, Dominik PS 1:0
  Wertungen: P2 — 11PA21
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Zurai, Rajmund (N) Bauer, Alexander 4:0
  Wertungen: P1411 — 2P1221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Schmid, Stefan Saifi, Navid (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Meyer, Lukas Weßalowski, Leonard PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 200


Landesliga Nord

mehr KG SüdthüringenWKG Zirndorf/Röthenbach 10:35
57 Trautwein, Raphael (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 2242212 — 42
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandt, Konstantin Keck, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 222222221V
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 Recknagel, Robert Cakirgöz, Talha PS 0:3
  Wertungen: P1 — 1P22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 Würzberger, Tobias Samarghandi, Seyed Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: P2214
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Dellit, Cedrik Berkil, Berkan PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 1P241V1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
130 Koch, Michael Pejkovic´, Miro PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 Trautwein, Raphael (J) Rajabi, Sharaf Ali (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Keck, Fabian SS 4:0
  Wertungen: P1222 — 224
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Cornescu, Dumitru (N) PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Rietzscher, Michel Cakirgöz, Talha PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 Koch, Michael Samarghandi, Seyed Ali (N) PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Dellit, Cedrik Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 1PV214 — P1222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 56:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 60:42 min


mehr RSV Schonungen RC Bergsteig Amberg 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: RC Bergsteig Amberg hat den Kampf krankheitsbedingt abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV Burgebrach IIRCA Bayreuth 31:24
57 Shmorhun, Nasar (JN) Alomar, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
61 Rippl, Christopher Alkhalid, Fadi (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Alemam, Omar PS 3:0
  Wertungen: 2222221221 — 2142212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:9 — Δ:14
75 Hetzel, Nils (J) Aleman, Taha 0:4
  Wertungen: 22242P1222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Sharkozi, Avram (JN) Aleman, Hamzan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Neupert, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Zadran, Watan (N) SS 4:0
  Wertungen: P114
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Gutorov, Nick (J) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 24L22224
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Rippl, Christopher Alkhalid, Fadi (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Udesiani, Giorgi (JN) Honcharov, Anton (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Saidislomzoda, Ahmad (N) Aleman, Taha (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Sharkozi, Avram (JN) Aleman, Hamzan SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Neupert, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 16:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:27 min


mehr AC Lichtenfels IIWKG Forchheim/Bamberg 15:36
57 Wander, Andre (J) Schlee, Anatoli (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Shniah, Mohammd KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard Nasibov, Aman PS 0:2
  Wertungen: P22 — A21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 Münch, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ender, Philipp Birdal, Umut PS 3:0
  Wertungen: 211 — 1P24A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
98 Adler, Philipp Iftodi, Relu-Alexandru 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wagner, Tobias Villagomez, Luis Alejandro 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Wander, Andre (J) Schlee, Anatoli (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Shniah, Mohammd KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Münch, David Nasibov, Aman 0:4
  Wertungen: 2114P144
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Sayid, Farhad (N) Birdal, Umut 0:4
  Wertungen: 122 — 222222
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Ender, Philipp Karakus, Yücel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kremer, Elias (J) Villagomez, Luis Alejandro 0:4
  Wertungen: 42222P — 22
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Wagner, Tobias Hoffmann, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:11 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergSC Anger II 38:10
57 Streicher, Ferdinand KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Wagner, Richard 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Gattinger, Benedikt (J) Hagelauer, Lorenz (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Dürr, Alexander Kern, Franz SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Bauer, Tobias Bart, Philipp 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kramer, Thomas Baumgartner, Dennis 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Seidler, Clemens Argstatter, Benedikt PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Streicher, Ferdinand KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karaismailoglu, Mustafa (N) Wagner, Richard 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Khan,, Zar Ali (N) Hogger, Paul 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Fahning, Christian Wimmer, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Horst, Alexander Fröhlich, Franz PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
98 Seidler, Clemens Argstatter, Benedikt PS 0:1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Kramer, Thomas Baumgartner, Dennis 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 95


mehr TSV AichachTSC Mering 26:24
57 Sukalo, Daniel Imburgia, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222414
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
61 Bräuer, Julian Kesy, Jakub (J) PS 0:3
  Wertungen: 1P24 — 1P222
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 Boussad, Felix Rauch, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 421 — 4
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
75 Iftenie, Erik Ringenberger, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 422 — 4
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Walecki, Daniel Sofinski, Bartosz 0:4
  Wertungen: 221222 — 222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Walecki, Dawid Bieringer, Lennart PS 3:0
  Wertungen: 421P21 — 41P22
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
130 Golling, Mikael (J) Gelb, Luca SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2444
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
57 Imburgia, Jonas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bräuer, Julian Kesy, Jakub (J) 0:4
  Wertungen: 222224 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Purkert, Alexander Winter, René 0:4
  Wertungen: 2P1221 — 21222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Oberhauser, Moritz Zeitler, Moritz SS 4:0
  Wertungen: A212
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Noder, Maximilian Guha, Niklas PS 0:3
  Wertungen: 4P12 — 1P2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Walecki, Dawid Sofinski, Bartosz PS 3:0
  Wertungen: 224 — 2222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
130 Iftenie, Maximilian Gelb, Luca PS 0:2
  Wertungen: 4P122 — 42V22
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer:


Gruppenoberliga Nord

mehr KG Südthüringen IISC 04 Nürnberg II 48:8
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Degercan, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 12422 — 222V2222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
66 Safari, Asif (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hempel, Willi (J) Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Reuß, Tom Kutuza, Andrii (N) SS 4:0
  Wertungen: 44144
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Soto-Dinarte, Julian Isaev, Nikolay (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Barthelmes, Steffen Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: PP1P — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Büchel, Leander (J) Degercan, Batuhan (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222212212 — 12
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
66 Bouktab, Jamiro KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Näder, Jeremy Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2212 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
86 Reuß, Tom Kutuza, Andrii (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Soto-Dinarte, Julian Isaev, Nikolay (ND) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Barthelmes, Steffen Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: P1 — 1P2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 125
Netto Kampfzeit: 27:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:21 min


mehr RSV Schonungen IISC Oberölsbach II 16:30
57 Benkert, Tim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Willi Geitner, Lukas Tobias (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Paldino, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: P2A2 — 2
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Puhalo, Nino Sittel, Daniel PS 0:1
  Wertungen: P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 Justus, Nikas (J) Stich, Matthias 0:4
  Wertungen: 214 — 41P2222
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Konschu, Robert (J) Biyikoglu, Serdar 0:4
  Wertungen: 12222P12 — 22
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gräb, Oliver Geitner, Matthias PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
57 Benkert, Tim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Willi Geitner, Lukas Tobias (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gerhardt, Linus (J) Paldino, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Kabiri, Daryoush (JN) Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Topf, Lucian (J) Fürst, Jürgen PS 0:3
  Wertungen: 1P14 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Konschu, Robert (J) Stich, Matthias 0:4
  Wertungen: 22224 — 111
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Gräb, Oliver Geitner, Matthias PS 0:1
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Rösner, ThomasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 43:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:29 min


mehr TV Unterdürrbach IIASC Bindlach 24:24
57 Ajjo, Eshak (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) Muric, Keanu (J) PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 412242
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
66 Ajjo, M-Amin (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 2221222 — 2211422
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
75 Graf, Philipp Hartung, Nick (J) PS 0:2
  Wertungen: 124 — 2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Giuca, Gianni (J) Lugovoy, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hemmerich, Julian Adler, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Glufke, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ajjo, Eshak (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) Muric, Keanu (J) SS 0:4
  Wertungen: 224222222 — 2
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
66 Ajjo, M-Amin (J) Reichel, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Graf, Philipp Hartung, Nick (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Lugovoy, Sergej PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 2121
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Adler, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Glufke, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 100


mehr RSC RehauASV Hof II 33:10
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Stöcker, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Rausch, Janik Zeh, Philip (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Rausch, Moritz Mölinger, Raphael (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Moser, Leon Zeh, Kevin PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Dülberg, Marius Söllner, Christian PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Schmidt, Steven Spörl, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Stöcker, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Rausch, Janik Ritter, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Gorzynski, Adam (ND) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Weiland, Fabian Söllner, Christian PS 0:3
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
98 Gorzynski, Lukasz (ND) Spörl, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 120


Gruppenoberliga West

mehr SVS Hallbergmoos IITV Geiselhöring II 27:19
57 Sulkouski, Maksim (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Walbrun, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hussaini, Amir Volotkovskiy, Stanislav 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kriebel, Nicklas (J) Widmaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Ernst, Thomas (J) Bianco, Brian 4:0
  Wertungen: PA21 — 222222222
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Schosser, Philipp (J) Würstl, Lukas 0:4
  Wertungen: 1221P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lederer, Florian Szura, Jakub 4:0
  Wertungen: PA122 — 1A22212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Sulkouski, Maksim (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Walbrun, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hussaini, Amir Volotkovskiy, Stanislav PS 0:2
  Wertungen: P1 — 422
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 Kriebel, Nicklas (J) Widmaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 442254
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
86 Ernst, Thomas (J) Bianco, Brian PS 1:0
  Wertungen: P12122
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Schosser, Philipp Szura, Jakub PS 0:1
  Wertungen: P21 — A122
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
130 Lederer, Florian Würstl, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1P112
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 40


mehr SC Isaria Unterföhring IIWKG Diedorf/Augsburg 40:16
57 Marthen, Lorenz (J) Rehm, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Kauschmann, Yannick (J) Lenhardt, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4 — 4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Huber, Lian (J) Haidari, Shohaib (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222124 — 42
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 Hofstetter, David (J) Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 142224114 — 14
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
86 Kabal, Kürsat (N6) Lenhardt, Erik 4:0
  Wertungen: 2222 — 22122
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Tzampisvili, Leonidas (N6) Chimit, Solbon (N) 4:0
  Wertungen: 42424V
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Punzo, Marco (ND) Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Marthen, Lorenz (J) Rehm, Timo (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kauschmann, Yannick (J) Lenhardt, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Huber, Lian (J) Haidari, Shohaib (N) SS 4:0
  Wertungen: 222412142 — 22
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
75 Naseri, Ezatullah (JN) Derkac, Matthias 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Seitz, Timon Lysander (J) Lenhardt, Erik SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kabal, Kürsat (N6) Chimit, Solbon (N) 4:0
  Wertungen: 22122221 — 22
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Punzo, Marco (ND) Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 80


mehr ESV München-OstTSV Westendorf III 32:20
57 Pfaus, Emanuel (J) Steiner, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Amiri, Ali Ahmad Ulm, Diego Alan (J) PS 2:0
  Wertungen: 41111 — 1221
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
66 Ruslan, Mahmutjan Gaa, Niclas PS 2:0
  Wertungen: 222 — 222
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Müller, Tobias (J) Kinberger, Lukas (J) AS 0:4
  Wertungen: 2111
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Blessinger, Fintan Schlecht, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Rieger, Marius Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: P122222 — 1112
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Müller, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Pfaus, Emanuel (J) Steiner, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 4222114
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Amiri, Ali Ahmad Ulm, Diego Alan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122222221 — 2
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
66 Becker, Maximilian Gaa, Niclas SS 0:4
  Wertungen: P1 — P1214
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 Geisenberger, Christoph Kinberger, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 12122212 — 12211222
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
86 Rieger, Marius Gansohr, Benedikt (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 22222222 — 4
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Blessinger, Fintan Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Müller, Thomas Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Vivan, WentschZuschauer: 50


Gruppenoberliga Ost

mehr TSV St. WolfgangTSV Berchtesgaden II 37:13
57 Eder, Felix (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N6) Hillebrand, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 1222221 — 422222222
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
75 Scheffler, Georg Grüsser, Simon 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kästle, Kevin Leo, Maximilian (J) PS 0:1
  Wertungen: 4244 — PPA1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Schöder, Kevin (J) Rieder, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 4P12
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Flurer, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Eder, Felix (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schöder, Adrian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N6) Hillebrand, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22 — 4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Kästle, Kevin Grüsser, Simon SS 4:0
  Wertungen: 4424
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Scheffler, Georg Leo, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Schöder, Kevin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Flurer, Michael Rieder, Stefan PS 2:0
  Wertungen: 111P1 — P1P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Alexander, KunzZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV Kottern 44:20
29 Soller, Michael (J) Knobloch, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 222212 — 222
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
33 Lischewski, Tamino (J) Bielmeier, Bruno (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
36 Huber, Linus (J) Stetter, Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Schramm, Carolin (J) Thaumiller, Elias (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kohler, Tobias (J) Wirth, Florian (J) AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Thiel, Dominic (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Lechner, Ludwig (J) Finkenzeller, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Heurung, Samuel (J) Weinert, Emilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
29 Soller, Michael (J) Knobloch, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 212222 — 2
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
33 Lischewski, Tamino (J) Bielmeier, Bruno (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Huber, Linus (J) Stetter, Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Gkampaeridis, Pavlos (J) Fleischmann, Leonard (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kohler, Tobias (J) Wirth, Florian (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Thiel, Dominic (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kauschmann, Yannick (J) Finkenzeller, Linus (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Heurung, Samuel (J) Weinert, Emilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


mehr S - ESV München-OstS - TSV Westendorf II 34:25
29 Göttlich, Gustav KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Güc, Canay Taylan Zeitler, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Sakhnenko, Alexander Völk, Theo SS 4:0
  Wertungen: 242212
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
41 Pliukhin, Kyrylo Weh, Moritz-Elias PS 2:0
  Wertungen: 122 — 442
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
46 Esenov, Elaman Stechele, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Zimmerling, Maximilian Prestele, Theodor SS 0:4
  Wertungen: 2212 — 4
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
60 Ulm, Diego Alan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Roth, Moritz Rarek, Friedrich SS 4:0
  Wertungen: P2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
29 Nguyen, Patrick KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Nguyen, David Tristan Zeitler, Finn SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Sakhnenko, Alexander Völk, Theo PS 0:2
  Wertungen: 4221242 — 212
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
41 Pliukhin, Kyrylo Weh, Moritz-Elias PS 0:3
  Wertungen: 212122 — 22
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
46 Esenov, Elaman Steuer, Leo Martin SS 0:4
  Wertungen: 11424
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
50 Zimmerling, Maximilian Prestele, Theodor SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Ulm, Diego Alan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Roth, Moritz Gelück, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 12:16
29 König, Jacob KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kaminski, Marcus PRESTEL, Peter 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Findling, Richard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik König, Elias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 21222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
76 Schmidt, Michael Haupt, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 5:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 16:12
29 König, Jacob KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kaminski, Marcus PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Findling, Richard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Wenz, Dominik König, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Pokotilo, Artjom KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Julian-Kai Serebrennikov, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
76 Schmidt, Michael Haupt, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Lehner, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 3:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:11 min


mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 0:39
29 Scherübl, Ben Koch, Emanuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Gering, Luca Sinkin, Vincent SS 0:4
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
34 Nickel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Schneider, Simon SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lohr, Moritz Engel, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Underberg, Gleb KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Shoniia, Davyd SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Martin, Linus Höpfl, Quirin SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Schels, Xaver Koch, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wagner, Max Anthofer, Joel PS 0:3
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
Kampfrichter: , Zuschauer: 30


mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 0:40
29 Scherübl, Ben Koch, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Gering, Luca Sinkin, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
34 Nickel, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Hackelsperger, David Schneider, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
42 Lohr, Moritz Engel, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
46 Underberg, Gleb KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmid, Philipp Shoniia, Davyd SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Martin, Linus Höpfl, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Schels, Xaver Koch, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Wagner, Max Anthofer, Joel SS 0:4
  Wertungen: 2P14
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Armin, KarlZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - AC PenzbergS - TSC Mering 29:32
29 Müller, Lucas Dosch, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 22212
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
33 EßEL, Sebastian Schübl, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4122
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
36 Stark, Leonie Kroiß, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Fecht, Maximilian Maunu, Jussi PS 1:0
  Wertungen: 24 — 4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
46 Dürr, Leonhard Rauch, Markus SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 Erhard, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dürr, Florian Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
76 Streicher, Ferdinand KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Eßel, Jonas Mahl, Paul SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 EßEL, Sebastian Schübl, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22412
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
36 Reigl, Konstantin Kroiß, Florian SS 0:4
  Wertungen: 422214
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
41 Streicher, Konstantin Maunu, Jussi SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Fischer, Johannes Rauch, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Erhard, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard Kroiß, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Paulsen, Arved KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 40


mehr S - ESV München Ost IIS - TSV Westendorf 0:64
29 Vegh, Ladislav Strohmeier, Ben Herrmann SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Iraki, Yusuf Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Bayani, Imran Völk, Samuel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Perreiter, Clara Völk, Jakob 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Saleh, Jusuf Kazakov, Danylo SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Esenov, Bajel Ulm, Shailo Thomas 0:4
  Wertungen: 1222224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Scheifele, Vitus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Vegh, Ladislav Strohmeier, Ben Herrmann SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Iraki, Yasin Schwab, Emil SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Bayani, Imran Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Perreiter, Clara Dornacher, Jamie 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Saleh, Jusuf Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Vogel, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Esenov, Bajel Ulm, Shailo Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Scheifele, Vitus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tatjana, MüllerZuschauer: 30


mehr S - AC PenzbergS - SVS Hallbergmoos 16:42
29 Müller, Lucas Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 EßEL, Sebastian Shevko, Dennis 0:4
  Wertungen: 2222412
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
36 Stark, Leonie Sulkouski, Kiryl AS 0:4
  Wertungen: 12122222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
41 Fischer, Johannes NIEDERMAIR, Philip SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Dürr, Theresia Komarovskiy, Alexander 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Streicher, Ferdinand Münzer, Samuel PS 0:1
  Wertungen: 2212121222 — 2
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
76 Dürr, Florian Sulkouski, Maksim 0:4
  Wertungen: 22222241 — 42
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
29 Eßel, Jonas Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 EßEL, Sebastian Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
36 Reigl, Konstantin Sulkouski, Kiryl PS 0:1
  Wertungen: 141241222 — 1111
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
41 Fischer, Johannes NIEDERMAIR, Philip SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Dürr, Leonhard Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Meyer, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stark, Bernhard Sulkouski, Maksim SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Paulsen, Arved Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Christian, WelkZuschauer: 50


mehr S - TSC MeringS - AC Penzberg 32:32
29 Dosch, Valentin Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Kroiß, Florian Reigl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 4124
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
41 Maunu, Jussi Streicher, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 22112
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
46 Rauch, Markus Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Schübl, Thomas Müller, Lucas SS 0:4
  Wertungen: 412214422 — 2
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian Fecht, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 11114
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Maunu, Jussi Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
46 Rauch, Markus Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 112242
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
76 Paulsen, Arved KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christian, WelkZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - SC Oberölsbach 25:33
29 Akhadov, Adam (J) Billhöfer, Emma (J) SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
33 Volz, Alexej (J) Ferber, Ida (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Schwanke, Lenja (J) Fuchs, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Markert, Phillip (J) Kaschijew, Sabir (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2222244
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
46 Gupenko, Khalid (J) Paldino, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Munz, Nico (J) Kaschijew, Said (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Klüpfel, Moritz (J) Botirov, Inal (JN) 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
76 Kabiri, Daryoush (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
29 Zavgaev, Hasan (J) Billhöfer, Emma (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Volz, Alexej (J) Ferber, Ida (J) 4:0
  Wertungen: 2211222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
36 Schwanke, Lenja (J) Fuchs, Paul (J) PS 1:0
  Wertungen: 1141121222 — 42211
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
41 Markert, Phillip (J) Kaschijew, Sabir (N6) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gupenko, Khalid (J) Paldino, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Zapara, Maxim (J) Kaschijew, Said (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Topf, Niclas (J) Botirov, Inal (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Kabiri, Daryoush (J) Paldino, Nico (J) PS 0:1
  Wertungen: P212 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 22:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:38 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - ASV NeumarktS - WKG Forchheim/Bamberg 27:32
29 Harteis, Julius (J) Alexander Färber (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Kolomenchuk, Ivan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Menath, Lukas (J) Benedikt, Mateo (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
41 Babayigit, Aras (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Padalka, Kirill (J) Bittel, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nosdrenko, Robert (J) Engelhardt, Xaver (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Haliti, Erion (J) Balabin, Petro (J) PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
76 Ungureanu, Robert (J) Hasanov, Ganbar (J) PS 2:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
29 Harteis, Julius (J) Alexander Färber (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Kolomenchuk, Ivan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Ungureanu, Edwardo (J) Benedikt, Mateo (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Babayigit, Aras (J) Karabacak, Can Ali (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Padalka, Kirill (J) Bittel, Lukas (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nosdrenko, Robert (J) Engelhardt, Xaver (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Haliti, Erion (J) Balabin, Petro (J) PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Ungureanu, Robert (J) Hasanov, Ganbar (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 20


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - SC AngerS - TSV Trostberg 30:5
29 Stefan Koch (EU) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
32 Gerald Stadler D Gabriel Lechner D PS 0:1
  Wertungen: 22 — 14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
35 Ramona Rothe D Noel Scholz D SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Jakob Hogger B Sebastian Pickl D 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Michael Haas C Sebastian Gröbner B SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Michael Enzinger (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Andreas Hocheder B Brand Luca B SS 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Albert Raisch C Pickl Eva C PS 2:0
  Wertungen: 111 — 41
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
60 Richard Wagner (N) Kuliev Manuel (N) SS 4:0
  Wertungen: 242241 — 2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
76 Arthur Raisch B KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Anger trat mit 10 Ringer an, Trostberg mit 7
Kampfrichter: Koch, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 15:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:31 min


mehr S - SV W. BurghausenS - TSV Berchtesgaden 22:16
29 Ermanbetov, Mustafa Ilsanker, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
32 Pap Orsag, Benjamin Gau, Xaver SS 0:4
  Wertungen: P124
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
35 Yilmaz, Talha Eder, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
38 Muhametow, Timur Wurm, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Ilsanker, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dietrich, Eric Sieger, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Graßl, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Muhametow, Sultan Fendt, Korbinian 4:0
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Kreimer, Albert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Altintas, Hasan Ilsanker, Paul SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:51 min


mehr S - AC WalsS - AC Bad Reichenhall 16:24
29 Simon Mühlbacher Gerdt, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
32 Vincent Schaller Borovkov, Ivan-Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
35 Benjamin Wendlinger Weber, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
38 Ali Hrustanovic Benner, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
42 Raphael Ragginger Jehn, Nick DQ 0:4
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
46 Nemonja Jakovijevic JAUFMANN, Marcel SS 0:4
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
50 Heidi Schröder Bezhi, Leke SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Kristian Cikel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Tymofii Bezhenov Resch, Simon 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Lukas Pölzleitner KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Zaiska, SimonZuschauer: 30


mehr S - AC Bad ReichenhallS - AC Wals 16:23
29 Gerdt, Dominik Simon Mühlbacher SS 0:4
  Wertungen: 442
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
32 Borovkov, Ivan-Michael Vincent Schaller SS 4:0
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
35 Weber, Alexander Benjamin Wendlinger 4:0
  Wertungen: 5
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Benner, Jonas Ali Hrustanovic SS 4:0
  Wertungen: 22224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Akcam, Benjamin Raphael Ragginger 0:4
  Wertungen: 42422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Jaufmann, Marcel Nemonja Jakovljevic PS 0:3
  Wertungen: 222422222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:02 min