Ergebnisdienst Drucken
Saison:202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

14. Kampftag 2022

17.12.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfTV Geiselhöring 23:12
57 Steiner, Michael Silagava, Ramaz (N) 0:4
  Wertungen: 4P14 — 124
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fazeli, Edris N4 Tskhadaia, Joni (N) 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Prestele, Maximilian (J) Gucik, Arkadiusz Jan SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Joachim, Daniel Pilavidis, Alexandros (N6) PS 3:0
  Wertungen: P2111 — 11A11221
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
75 A Gaimer, Ion (N6) Bańczyk, Krzysztof Tomasz 4:0
  Wertungen: 4414P12 — 2222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Einsle, Matthias Vorobev, Ilja 4:0
  Wertungen: PA1 — 222222222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Jürgens, Felix Wittmann, Martin PS 2:0
  Wertungen: P14 — 1P1V2
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Einsle, Simon Eisenhut, Simon PS 3:0
  Wertungen: P1A1 — 1A14V1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Kiyek, Felix Würstl, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 411V1P1 — 22P14
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Iannattoni, Simone (N) Krimmer, Richard 4:0
  Wertungen: PA12 — 22A22212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Hettinger, Waleri AB WurmlingenZuschauer: 450


mehr SC OberölsbachSV Wacker Burghausen II 40:0
57 Kaschijew, Salman Lenz, Jonas PS 0:3
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
61 Meier, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Turovskij, Valentin 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
71 Leinweber, Felix Altintas, Hasan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Fürst, Jürgen Haizinger, Benjamin PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Dadashi, Majid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Horvath, Denis Kainhuber, Konstantin SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Bayer, Ludwig Rottenaicher, Jakob 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Novak, Petr Zihni, Kürsat Bekir SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Fanderl, Patrik Kreimer, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: SV Wacker Burghausen II mit zu wenigen Ringern
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 300


mehr SC AngerSV Johannis Nürnberg II 28:3
57 Kolompar, Sebastian (N) Gerlach, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 224244
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Bauer, Martin Edel, Julian PS 0:1
  Wertungen: 42 — PA12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
66 Baumgartner, Felix Vishniakov, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 444P14V2
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
71 Eckart, Matthias Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Fröhlich, Franz Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 44244
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Fürmann, Markus Leifridt, Roman PS 3:0
  Wertungen: P422 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Klouceck, Michael Weimer, Mark PS 0:2
  Wertungen: P1 — 12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Argstatter, Benedikt Besold, Franco PS 2:0
  Wertungen: PA11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Öllinger, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Majoros, Armin (N) Stoll, Ewald PS 3:0
  Wertungen: 122PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:20 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgASV Hof 0:36
57 Stockhausen, Fritz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hüttmeyer, Friedrich (J) Roth, Rene 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Zeh, Philip (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hilpert, Simon (J) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Gutmann, Orlando KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Maderholz, Yannick Yildirim, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Will, Simon Puchta, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 5
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Hilpert, Jonathan Albert, Manuel PS 0:2
  Wertungen: 11 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hilpert, David Fleischer, Lukas PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Rudert, Fabian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassem, GasabianZuschauer: 34


mehr AC RegensburgASV Neumarkt 23:8
57 Koch, Daniel (J) Kostomarov, Miran ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Shoniia, Alika Eberhardt, Ivan (J) 4:0
  Wertungen: 21441124
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Langmantel, Markus Ihitian, Sumbat SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Anthofer, Maximilian (J) Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 11224
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Zimmermann, Jonas (J) Prantl, Armin PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1V2P
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Roth, Anton Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Schmidt, Oliver Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 1P12211112 — 4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 1P4 — P2PA12
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Großmann, Johannes Hergert, Philip PS 1:0
  Wertungen: 21221 — V2P11P1
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Heinrich, Robert Fröhlich, Alexander PS 2:0
  Wertungen: PP1 — PA11
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Alexander, KunzZuschauer: 30


mehr TV ErlangenTV Unterdürrbach 23:10
57 Kokeyan, Erik (N6) Movsurov, Bibulat (JN6) SS 0:4
  Wertungen: 2124221P2 — 21222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
61 Dilawar, Mohammad Khalid (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hauser, Michal (N) Movsurov, Zelimhan (JN6) 4:0
  Wertungen: 224PP1222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Strampfer, Max Israpilov, Mursalin (N) 4:0
  Wertungen: 1212222P11222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
75 A Muqdad Tareq, Mohammed (N6) Klanyi, Krisztofer (N) 0:4
  Wertungen: 4P1P1442
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Schartner, Vitali Graf, Philipp PS 1:0
  Wertungen: 2222212 — 41441212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:15 — Δ:2
80 Krieger, Sebastian Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Abdullah, Yousef (N6) Hoepstein, Timo PS 2:0
  Wertungen: PA1142 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 Kellers, Patrick Fischer, Steffen PS 0:2
  Wertungen: 24 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Nendel, Tobias Bondarenco, Ion 4:0
  Wertungen: 2122 — 2222222222
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 34:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min


mehr SC 04 NürnbergSV Johannis Nürnberg III 31:8
57 Brandl, Luis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rachiu, Lucian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Gottfried, Artur (J) 4:0
  Wertungen: 2P1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Erdenkäufer, Jan (J) Wießmeier, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Welz, Michael Hellerich, Timon 4:0
  Wertungen: 4V222221 — 21P1422
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
75 B Akbari, Masih Midhat, Bajric SS 4:0
  Wertungen: 442124
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
80 Zaheri, Poorya (N) Wohlfahrt, Florian 4:0
  Wertungen: 122222242124
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
86 Lambrakis, Leonidas Werwein, Denis PS 3:0
  Wertungen: 1211 — 2P2222
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
98 Inal, Deniz Enzl, Tobias 4:0
  Wertungen: 2P12414 — 1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Abdimanesh, Siavash Schmidt, Tobias 0:4
  Wertungen: 11PA11 — 4124
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer:


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSV Kempten 24:13
57 Rust, Julian (J) Tincu, Anatolie (N) 0:4
  Wertungen: 541124
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
61 Müller, Jonah (J) Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Milichovsky, Libor (N) Bazalik, Pierre SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Wörmann, Nico Egger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 222P41 — 214
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Schneider, Robert Schmucker, Marlon (J) 4:0
  Wertungen: 14122222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mair, Markus Schmucker, Max 4:0
  Wertungen: PPPA4PA41 — 222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Hauber, Dominik Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: P1521 — P11P
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Wörmann, Jens (J) Bückle, Lukas 0:4
  Wertungen: 2422224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Graf, Vincent Bückle, Axel 4:0
  Wertungen: 244P12 — 4222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Spöttle, Martin PS 0:2
  Wertungen: 422 — 221221221
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 450


mehr SpVgg FreisingSV Mietraching 12:23
57 Mitzscherling, Johan (J) Arabzadeh, Nasib N4 SS 0:4
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Pausch, Lukas (J) Aref, Abozar N4 PS 0:3
  Wertungen: 2221 — 222
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Anke, Jonah Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Molnos, Norbert (N) Farkas, Rajmund (N) SS 4:0
  Wertungen: 22244 — 22
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 A Kratzer, Dominik Feilmeier, Patrick PS 0:2
  Wertungen: P1 — 11P111
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Kratzer, Patrick Lukacs, Norbert (N) SS 0:4
  Wertungen: 142222
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
80 Mayer, Christopher Franz Schmidt, Markus SS 0:4
  Wertungen: 222 — 4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Bauer, Alexander Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Dudzinski, Damian Primbs, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P122 — 1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Saifi, Navid N4 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 60


mehr SC Isaria UnterföhringSV Untergriesbach 22:12
57 Kauschmann, Yannick (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kirchhoff, Felix (J) Fenzl, Christoph ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Marthen, Anton (J) Unfried, Florian 0:4
  Wertungen: 442144
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
71 Ibrahimi, Basir (N6) Dosmamat Uulu, Ibraim (N) PS 3:0
  Wertungen: PA1 — PA142
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Lucic, Pavo (ND) Lenz, Johannes PS 1:0
  Wertungen: 24 — P122222
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 B Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Altenhofer, Daniel 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Tzampisvili, Leonidas (N6) Pauli, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4224 — 4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Music, Marvin PS 2:0
  Wertungen: 142 — 24222222
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
98 Stallinger, Sebastian Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: P12214 — 4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Ubornyak, Csaba (N) Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: 8644Altenhofer, Daniel ohne Lizenz
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 200


mehr TSV BerchtesgadenATSV Kelheim 36:0
57 Juhasz, Bence KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ilsanker, Paul (J) Wagner, Max (J) 4:0
  Wertungen: P152145
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Graßl, Christoph Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 12222225
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Wendl, Benedikt Zurai, Rajmund 0:4
  Wertungen: 112412422
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Bruce-Dupe, Simon Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 412222
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
80 Mackamul, Marius Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: P12 — P122
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Rosz, Roland Bendegúz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Leo, Korbinian Fischer, Mike PS 0:2
  Wertungen: 2P12 — 1P1P2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
130 Bazsó, Adolf (N) Schmid, Stefan AS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: ATSV Kelheim mit zuwenig Ringern am Start
Kampfrichter: Reitmeier,, RobertZuschauer: 800


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthWKG Forchheim/Bamberg 12:43
57 Alomar, Ali (JND) Schlee, Anatoli SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Blalludin, Fazli (JND) Nahapetian, Melyk SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Alemam, Omar (N6) Nasibov, Aman PS 0:3
  Wertungen: 1 — 11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Gioev, Aravat (N6) Akhmadov, Askhab SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Aleman, Hamzan (N6) Gerneth, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Dashi, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hoffmann, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Noori, Amjadkaan (JND) Schlee, Anatoli SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
61 Blalludin, Fazli (JND) Nahapetian, Melyk SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Alemam, Omar (N6) Rusev, Stoyko SS 4:0
  Wertungen: 12214
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Aleman, Taha (N6) Nasibov, Aman SS 4:0
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Aleman, Hamzan (N6) Birdal, Umut 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Dashi, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hoffmann, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 21:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min


mehr RC Bergsteig AmbergAC Lichtenfels II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr KG SüdthüringenTSV Burgebrach II 25:18
57 Trautwein, Raphael (J) Gutorov, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 42412 — 4
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Titze, Raphael (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Cimpanu, Dragos Florin PS 0:3
  Wertungen: P1222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Hashemi, Sayed Noor Agha (N) Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Günther, Franz (J) Giehl, Josef PS 0:2
  Wertungen: 1V11 — 1P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Koch, Michael Giehl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Dellit, Cedrik Baum, Johannes PS 1:0
  Wertungen: P11 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
57 Trautwein, Raphael (J) Shmorhun, Nasar (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Titze, Raphael (J) Cimpanu, Dragos Florin (N) PS 2:0
  Wertungen: P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
66 Brandt, Konstantin Udesiani, Giorgi (JN) PS 2:0
  Wertungen: 241222212 — 222121V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:13 — Δ:5
75 Recknagel, Robert Hetzel, Nils 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Würzberger, Tobias Giehl, Josef PS 0:3
  Wertungen: 121 — 121V1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
98 Dellit, Cedrik Giehl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2P12
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Barthelmes, Steffen Baum, Johannes PS 0:2
  Wertungen: P24 — 1V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 56:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 60:44 min


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachRSV Schonungen 3:41
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Cedric (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Keck, Fabian (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 21P22222 — 44
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
75 Cornescu, Dumitru (N) Noori, Ebadullah (ND) 0:4
  Wertungen: 222242 — 2
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Semrau, Marco (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 1122112222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Klein, Denis Doile, Florian 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kowalski, Jan Doile, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 KL
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Müller, Cedric (J) Mandica, Alexandru-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Keck, Fabian (J) Gerhardt, Linus (J) PS 0:1
  Wertungen: 24P421 — 2242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
75 Cakirgöz, Talha Puhalo, Nino PS 3:0
  Wertungen: 1P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Semrau, Marco (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 122122P222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kowalski, Jan Doile, Florian 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Doile, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IITSC Mering 20:32
57 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ledermann, Vincent (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Winter, René KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Grundler, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kinberger, Jakob Bieringer, Lennart PS 2:0
  Wertungen: 1P121 — 11P1
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
98 Dajka, Zsolt (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Ralf Gelb, Luca 0:4
  Wertungen: 222222P12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Steiner, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ledermann, Vincent (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeitler, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gansohr, Benedikt Rieger, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 122P1 — 2P1P214
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Schlecht, Tobias (J) Siejak, Radoslaw 0:4
  Wertungen: 2222222P2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Dajka, Zsolt (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hettinger, Waleri, AB WurmlingenZuschauer: 100


mehr SC Anger IITSV Aichach 19:29
57 Hocheder, Andreas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wagner, Richard (J) Bräuer, Julian 0:4
  Wertungen: 12422P22
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Hagelauer, Lorenz Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: P1 — P114
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 Wimmer, Markus Oberhauser, Moritz PS 0:2
  Wertungen: PPA122 — A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Rothe, Benedikt Walecki, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P12 — 22
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Bart, Philipp Lechner, Korbinian PS 2:0
  Wertungen: 422 — 2222P2A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
130 Berger, Stefan Walecki, Dawid 0:4
  Wertungen: 22222P122
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Hocheder, Andreas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wagner, Richard (J) Bräuer, Julian PS 0:3
  Wertungen: 24P14 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
66 Hagelauer, Lorenz Purkert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4P2 — 4
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Kern, Franz Iftenie, Erik SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Bart, Philipp Stöckelhuber, Florian PS 1:0
  Wertungen: 2412P — 22222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:11 — Δ:2
98 Rothe, Benedikt Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 1P1122
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Golling, Mikael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 44:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:21 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachASV Hof II 34:18
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Reichel, Stefan Käppel, Kilian PS 0:2
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
75 Lugovoy, Sergej KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Montanaro, Luca Antonio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Adler, Patrick Giegold, Benjamin PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Zeh, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Ebel, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Muric, Keanu (J) Stöcker, Jan (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Reichel, Stefan Käppel, Kilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Lugovoy, Sergej KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Adler, Patrick Montanaro, Luca Antonio SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Giegold, Benjamin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Zeh, Marco KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fornoff, MatthiasZuschauer: 60


mehr SC Oberölsbach IIRSC Rehau 34:14
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) Rausch, Janik 0:4
  Wertungen: 1422241P122 — 2
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 Leinweber, Felix Rausch, Moritz 1M. 0:4
  Wertungen: 22 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
86 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Moser, Leon PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 241222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
98 Stich, Matthias Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 2142 — 1
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Hampel, Pascal Dülberg, Magnus PS 3:0
  Wertungen: P14221 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 112221P22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 Sittel, Daniel Weiland, Fabian PS 2:0
  Wertungen: P12 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Biyikoglu, Hüseyin Blüml, Florian PS 0:2
  Wertungen: 4412422 — 44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
98 Biyikoglu, Serdar Dülberg, Marius PS 3:0
  Wertungen: P122 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
130 Hampel, Pascal Dülberg, Magnus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 47:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:04 min


mehr KG Südthüringen IITV Unterdürrbach II 32:22
57 Richter, Francis (J) Ajjo, Eshak (JN) SS 4:0
  Wertungen: P12 — 4
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Ahmad, Reman (N) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222221 — 1222
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
66 Hötzel, Magnus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Hötzel, Andre´ KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Truthän, Sebastian Hemmerich, Julian ÜG 4:0
  Wertungen: 4222221
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Reuß, Tom Tatarchenko, Vadym (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Glufke, Tobias KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) Ajjo, Eshak (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Ahmad, Reman (N) Ajjo, M-Amin (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Safari, Asif (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bouktab, Jamiro (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Näder, Jeremy (J) Tatarchenko, Vadym (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Truthän, Sebastian Hemmerich, Julian PS 0:2
  Wertungen: P1412 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Reuß, Tom Glufke, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Hoppe, NiclasZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 27:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:13 min


mehr SC 04 Nürnberg IIRSV Schonungen II 17:26
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thiergärtner, Darren (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Talić, Davud (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Letaief, Hamed (J) Kabiri, Daryoush SS 4:0
  Wertungen: 212222
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Topf, Lucian 1M. 0:4
  Wertungen: 44P144
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Isaev, Nikolay (ND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank Gräb, Oliver PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 4111
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
57 Benkert, Tim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thiergärtner, Darren (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Talić, Davud (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Letaief, Hamed (J) Kabiri, Daryoush SS 4:0
  Wertungen: P12 — P12
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Konschu, Robert (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Isaev, Nikolay (ND) Topf, Lucian SS 4:0
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Marquardt, Frank Gräb, Oliver PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2211
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 35


Gruppenoberliga West

mehr TSV Westendorf IIITV Geiselhöring II 46:8
57 Wurmser, Noah (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 142 — 42
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
61 Arabzadah, Farid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gaa, Niclas Volotkovskiy, Stanislav PS 2:0
  Wertungen: 42P1 — 42P11
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
75 Kinberger, Lukas (J) Widmaier, Alexander 4:0
  Wertungen: PA11 — 5114212
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 Reiner, Philipp Bianco, Brian (N) 4:0
  Wertungen: 22444
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Geisenberger, Philipp Szura, Jakub (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kohler, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Wurmser, Noah (J) Thurner, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Arabzadah, Farid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stechele, Markus Volotkovskiy, Stanislav AS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Kinberger, Lukas (J) Widmaier, Alexander 4:0
  Wertungen: 2222222 — 41
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Reiner, Philipp Bianco, Brian (N) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kohler, Matthias Szura, Jakub (N) 4:0
  Wertungen: 1122P122211
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Geisenberger, Philipp KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mamuryudan, AhmedZuschauer: 50


mehr SC Isaria Unterföhring IIESV München-Ost 13:36
57 Thiel, Dominic (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 1P12 — 222P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Marthen, Lorenz (J) Amiri, Ali Ahmad (N) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Huber, Lian (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Kurth, Vincent Stamm, Sebastian PS 0:2
  Wertungen: 22P2 — PA1
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Eftekhari, Sharog Rieger, Marius PS 1:0
  Wertungen: 1P1 — 114
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Stallinger, Sebastian Blessinger, Fintan (N6) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222222P
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Rashidy, Sadelzinah Müller, Thomas AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Thiel, Dominic (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Marthen, Lorenz (J) Amiri, Ali Ahmad (N) SS 0:4
  Wertungen: 1121 — 22
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 Kurth, Vincent Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Hofstetter, David (J) Müller, Tobias (J) PS 0:3
  Wertungen: 21 — 4P1221
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Blessinger, Fintan (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Punzo, Marco (ND) Rieger, Marius ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Ubornyak, Csaba (N) Müller, Thomas 1M. 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 70


mehr WKG Diedorf/AugsburgASV Au/Hallertau 4:50
57 Berger, Luis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Schranner, Michael PS 0:3
  Wertungen: 2222422 — 22212
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
66 Shevko, Gennadiy Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 42 — 22
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Zeltner, Leander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Neff, Ludwig Bauer, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Lenhardt, Erik Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Baranbou, Besher (N) Soykan, Hasan PS 0:3
  Wertungen: 4 — 2P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Berger, Luis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Shevko, Gennadiy Gatej, Gheorghe-Iulian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Zeltner, Leander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lenhardt, Erik Bauer, Kilian SS 0:4
  Wertungen: 224242 — 224
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
98 Soykan, Hasan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baranbou, Besher (N) Grünwald, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Ferdinand Zeltner (Au), Tunahan Cedimoglu (TSG Augsburg)Zuschauer: 20


Gruppenoberliga Ost

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - ESV München-Ost 15:48
29 Nguyen, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Baumgartner, Georg Güc, Canay Taylan SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
36 Freiwald, Vince Sakhnenko, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Ostermaier, Alexander Pliukhin, Kyrylo SS 0:4
  Wertungen: 42224
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Rimpfl, Lukas Zimmerling, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 22122 — 22
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
50 Knaus, Florian Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Attenberger, Severin Alidis, Georgios SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Schramm, Eric KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Göttlich, Gustav KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Freiwald, Vince Nguyen, David Tristan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Westenthanner, Nikodemus Sakhnenko, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Ostermaier, Alexander Pliukhin, Kyrylo 0:4
  Wertungen: 224244222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
46 Eisenbarth, Vitus Zimmerling, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Knaus, Florian Zimmerling, Maximilian 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Attenberger, Severin Alidis, Georgios SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Schramm, Eric KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Thomas, MüllerZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - TSV WestendorfS - TSC Mering 52:11
29 Füller, Laurin Mahl, Paul PS 0:3
  Wertungen: 4212222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
33 Wind, Leon Klement, Toni SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Völk, Samuel Kroiß, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Dornacher, Jamie Özdemir, Mahir SS 4:0
  Wertungen: 42 — 42
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Völk, Jakob Brendel, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wurmser, Noah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Wurmser, Hannes Limmer, Paul Joseph 0:4
  Wertungen: 422424222 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
33 Wind, Leon Klement, Toni SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Völk, Samuel Özdemir, Mahir SS 4:0
  Wertungen: 1122111 — 1V12
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
41 Dornacher, Jamie Maunu, Jussi SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Völk, Jakob Rauch, Markus SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Prestele, Theodor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Wurmser, Noah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sausenthaler, SimonZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:37 min


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TV Feldkirchen 48:10
29 Habenschaden, Tom Fiedler, Katharina (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222 — A22
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
33 Höfs, Morten Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 224 — 4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
36 Zubor, Kilian (EU) Eitner, Julia (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Gkampaeridis, Pavlos (EU) Stieben, Karl PS 0:1
  Wertungen: 11 — 22
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Acar, Emre Ege (EU) Hanses, Elias PS 0:3
  Wertungen: 22224222 — 24
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
50 Kauschmann, Henrick (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Naseri, Safiullah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Eisenreich, Josef VERSEN, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
29 Habenschaden, Tom Grimm, Emil Stephan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Höfs, Morten Eitner, Eva (EU) SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
36 Zubor, Kilian (EU) Spindler, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Gkampaeridis, Pavlos (EU) Stieben, Karl SS 4:0
  Wertungen: 2212 — 2
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
46 Acar, Emre Ege (EU) Hanses, Elias SS 0:4
  Wertungen: 4224422
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
50 Kauschmann, Henrick (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Naseri, Safiullah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Eisenreich, Josef VERSEN, Leopold PS 0:2
  Wertungen: A12 — 22
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Oppenrieder, QuirinZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC Bad ReichenhallS - SC Anger 7:32
29 Gerdt, Dominik D Koch, Stefan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
32 Borovkov, Ivan-Michael D Stadler, Geralt D 0:4
  Wertungen: 42212422 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
35 Weber, Alexander C Rothe, Ramona D PS 3:0
  Wertungen: 42222 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
38 Benner, Jonas D Hinterstoißer, Jakob D SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Acjam, Benjamin C Haas, Michael C SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Jaufmann, Marcel C Enzinger, Michael (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Bezki, Leka D Raisch, Albert C SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
55 Resch, Simon (N) Hocheder, Andreas B 0:4
  Wertungen: 42222 — 24
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
60 Wagner, Richard (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Woronow, Eduard (N) Edfelder, Vinzenz B SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Niproschke, JensZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 19:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:00 min


mehr S - SV W. BurghausenS - KG Vigaun/Abtenau 20:20
29 Ermanbetov, Mustafa Rupert Siller 4:0
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
32 Riekert, Ben Kilian Reiter SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
35 Yilmaz, Talha Peter Pichler 4:0
  Wertungen: 22424 — 4
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
38 Muhametow, Timur Roland Wallmann SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
42 Niklas Steingassner KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Dietrich, Eric Markus Steinberger SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Michalev, Arseni Sebastian Schachl SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Muhametow, Sultan Christian Siller SS 4:0
  Wertungen: 42444
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
60 Kreimer, Albert Niclas Sandtner 4:0
  Wertungen: 422242 — 422
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
76 Altintas, Hasan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ottmann, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 15:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:08 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - AC Wals 25:9
29 Jlsanker, Maximilian Simon Mühlbacher PS 0:3
  Wertungen: 4224224
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
32 Eder, Florian Vincent Schaller 4:0
  Wertungen: 242222222 — 22
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
35 Stobl, Maximilian Jakob Wieland AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wurm, Christoph Raphael Velizdelgado SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Ilsanker, Florian Heidi Mühlbacher AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 SIEGER, Vincent Nemania Jakovljevic PS 1:0
  Wertungen: 22224 — 22
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
50 Graßl, Fabian Heidi Schröder SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Fendt, Korbinian Kristian Cikel 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Pelzer, Andreas Tymofii Bezhenov PS 0:2
  Wertungen: 221P1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
76 Ilsanker, Paul Mert Gürel 4:0
  Wertungen: 4224 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Grassl, RobertZuschauer:


(S) Finalrunde Gruppe A

mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Anger 17:15
29 Siebert, Alexander Stadler, Gerald PS 0:2
  Wertungen: 2444 — 222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
33 Welz, Mario Rothe, Ramona SS 4:0
  Wertungen: 22222214
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
36 Hüseyin Karakus Leo Koch PS 0:1
  Wertungen: 2441142 — 4112
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
41 Kerimow, Chas-Magamed Enzinger, Josef PS 3:0
  Wertungen: 2224 — 122
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
43 Abdulaev, Ali Koch, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Max Hinterstoißer KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Letaief, Emin Raisch, Albert PS 2:0
  Wertungen: 221 — 22
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
55 Hocheder, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hassan Karakus Wagner, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Muoh, Francis Raisch, Artur SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - TSV WestendorfS - SC 04 Nürnberg 24:12
29 Ben Strohmeier Abdulaev, Ali 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Siebert, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Völk, Samuel Welz, Mario SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
41 Dornacher, Jamie Hüseyin Karakus SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
43 Völk, Jakob Kerimow, Chas-Magamed SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Stechele, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Prestele, Theodor Letaief, Emin PS 3:0
  Wertungen: 1222 — 22
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 Ulm, Shailo Thomas Hassan Karakus SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Ulm, Diego Alan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus Letaief, Hamed PS 1:0
  Wertungen: P1242 — 4
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SC AngerS - TSV Westendorf 8:22
29 Koch, Stefan Ben Strohmeier PS 0:3
  Wertungen: 4222422 — 2
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
33 Stadler, Gerald Schwab, Emil PS 3:0
  Wertungen: 24 — 2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Rothe, Ramona Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Enzinger, Josef Weh, Moritz-Elias PS 0:1
  Wertungen: 1P — 2
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
43 Leo Koch Völk, Jakob 0:4
  Wertungen: 224224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Max Hinterstoißer Steuer, Leo Martin SS 4:0
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Raisch, Albert Prestele, Theodor 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Hocheder, Andreas Ulm, Shailo Thomas PS 0:2
  Wertungen: 442 — 22
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Wagner, Richard Ulm, Diego Alan 0:4
  Wertungen: 242122224
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
76 Raisch, Artur Scheifele, Vitus PS 1:0
  Wertungen: 1P — 2
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: , Zuschauer:


Aktuelles aus den Bezirken

  • Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve

    Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...

  • Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen

    Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...

  • Erfolgreiche Grizzlys holen achtmal Gold

    Erfolgreiche Grizzlys bei den Landesmeisterschaften in Burgebrach. Insgesamt erreichten die Norisstädter elf Medaillen, darunter acht Goldene. © Matthias Baumeister Die Nürnberg Grizzlys sind bei den bayerischen Einzelmeisterschaften der Freistiler im oberfränkischen Burgebrach mit elf Medaillen...

  • Burghauser erkämpfen sechs Medaillen

    Mit zwei Bayerischen Meistern, einem Vizemeister und zwei Bronzemedaillisten kehrte der Burghauser Tross von den diesjährigen Bayerischen Meisterschaften im freien Stil zurück, die am zurückliegenden Wochenende im oberfränkischen Burgebrach ausgefochten wurden. Damit bestätigten die Burghauser...

  • Bezirksmeisterschaft Mittelfranken in Zirndorf

    Zwei Wochen nach dem reibungslosen Verlauf der Bezirksmeisterschaften in Mittelfranken in Burgebrach, standen nun die Titelkämpfe in Zirndorf auf dem Programm. Im Griechisch-Römisch waren die Jahrgänge von der A- bis zur E-Jugend am Samstag gefordert, die Männer gingen am Sonntag über die Waage....