Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleE-JugendD-JugendC-JugendA/B-Jugend
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

Rudolf-Rotter-Turnier 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinE-JugendD-JugendC-JugendA/B-JugendSumme
AC Regensburg25195632132
SC Isaria Unterföhring52281527122
TSV 1860 Weißenburg41163821116
SV Johannis Nürnberg19265110106
TV Geiselhöring81096895
ASV Neumarkt/Opf.4714151995
SC 04 Nürnberg401919684
SC Oberölsbach9233668
RC Bergsteig Amberg92626667
RSV Schonungen10192756
SV Siegfried Hallbergmoos7291854
AC Lichtenfels102231752
ESV München-Ost15151848
SpVgg Freising259842
TSV Zirndorf8817740
ATSV Kelheim1941740
TSV Burgebrach1020838
SV Wacker Burghausen1810937
TSV Sankt Wolfgang6101632
TSV Aichach157931
TBVfL Neustadt / Wildenheid7101027
RSC Marktleugast713626
TSG Augsburg184224
TV Feldkirchen81220
TV Erlangen1717
SC Siegfried Kleinostheim1010
FC Erzgebirge Aue1010
AC Forchheim1010
KSC Motor Jena1010
ASV Cham88
SG Moosburg66
RG Willmering66

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok