Punktwertungen, VereinDrucken
Altersklasse:AlleMännerA/B-JugendC-JugendD-JugendE/F-Jugend
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

BZM Oberbayern GR 2019

Punkte aller Altersklassen pro Verein

VereinMABCDEFSumme
SC Isaria Unterföhring2651544245218
TV Feldkirchen1447225526164
ESV München-Ost2455195210160
TSV Sankt Wolfgang1875181633160
AC Penzberg1026174044137
ASV Au-Hallertau45196878
SV Siegfried Hallbergmoos12204577
TSV 1860 München254469
SpVgg Freising172020966
AC Regensburg3838
SG Moosburg9918
RG Willmering1010
ASV Cham99
KSV Taisersdorf99
ESV Neuaubing88
SV Untergriesbach77

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok