Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschijew, Platz 2 |
|
AC Bad Reichenhall | 25 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Diring, Platz 5 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Ratajski, Platz 4 |
|
SK Voest | 25 kg, 2 Teilnehmer | Sayd Muslim Bajsultanov, Platz 3 | Muhammed Guliev, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Annalena Beismann, Platz 6 |
|
TV Geiselhöring | 25 kg, 2 Teilnehmer | Ediz Bilke, Platz 8 | Mark Reifschneider, Platz 7 |
|
Nr:836, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Arthur Diring AC Bad Reichenhall | | Annalena Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:835, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.44 (F2F) |
|
| Sayd Muslim Bajsultanov SK Voest | | Michael Ratajski SC Anger | |
|
Nr:834, Finalkampf | P:1:4, Z:02.00 (F1F) |
|
| Sabir Kaschijew 1. AC Regensburg | | Muhammed Guliev SK Voest | |
|
Nr:833, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3P) |
|
| Annalena Beismann SV Untergriesbach | | Michael Ratajski SC Anger | |
|
Nr:832, Runde 3 | P:0:3, Z:02.00 (A3N) |
|
| Mark Reifschneider TV Geiselhöring | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:831, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (A3P) |
|
| Sayd Muslim Bajsultanov SK Voest | | Sabir Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:0:4, Z:01.12 (B2P) |
|
| Annalena Beismann SV Untergriesbach | | Muhammed Guliev SK Voest | |
|
Nr:620, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | Michael Ratajski SC Anger | |
|
Nr:619, Runde 2 | P:0:4, Z:01.04 (A2N) |
|
| Mark Reifschneider TV Geiselhöring | | Sabir Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:618, Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (A2P) |
|
| Sayd Muslim Bajsultanov SK Voest | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:617, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1P) |
|
| Michael Ratajski SC Anger | | Muhammed Guliev SK Voest | |
|
Nr:616, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | Annalena Beismann SV Untergriesbach | |
|
Nr:615, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1P) |
|
| Arthur Diring AC Bad Reichenhall | | Sabir Kaschijew 1. AC Regensburg | |
|
Nr:614, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Sayd Muslim Bajsultanov SK Voest | | Mark Reifschneider TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |