Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arsalan Qorbani, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 24 kg, 1 Teilnehmer | Liam Hahnemann, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Zane Othman smith, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 24 kg, 1 Teilnehmer | Jannes Haslbeck, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Selim yakup Demir, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 24 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kraus, Platz 5 |
|
Nr:640, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.39 (N5N) |
|
| Jannes Haslbeck SC Oberölsbach | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:639, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Jakob Kraus TSV Burgebrach | |
|
Nr:638, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Selim yakup Demir SV Johannis Nürnberg | | Liam Hahnemann ESV München-Ost | |
|
Nr:637, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.01 (N4N) |
|
| Jakob Kraus TSV Burgebrach | | Liam Hahnemann ESV München-Ost | |
|
Nr:636, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (N4N) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Jannes Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:635, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.09 (N4N) |
|
| Selim yakup Demir SV Johannis Nürnberg | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:634, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Jakob Kraus TSV Burgebrach | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:633, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.26 (N3N) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Liam Hahnemann ESV München-Ost | |
|
Nr:632, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (N3N) |
|
| Selim yakup Demir SV Johannis Nürnberg | | Jannes Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:631, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (N2N) |
|
| Jannes Haslbeck SC Oberölsbach | | Liam Hahnemann ESV München-Ost | |
|
Nr:630, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (N2N) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:629, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.53 (N2N) |
|
| Selim yakup Demir SV Johannis Nürnberg | | Jakob Kraus TSV Burgebrach | |
|
Nr:628, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (N1N) |
|
| Zane Othman smith SC 04 Nürnberg | | Liam Hahnemann ESV München-Ost | |
|
Nr:627, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jakob Kraus TSV Burgebrach | | Jannes Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Nr:626, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (N1N) |
|
| Selim yakup Demir SV Johannis Nürnberg | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |