Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 86 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rauscher, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Nico Büttner, Platz 6 |
|
SC Anger | 86 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 86 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrios Samanidis, Platz 7 |
|
SV 29 Kempten | 86 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 86 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 2 | Denis Werwein, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 86 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Burak Alkan, Platz 9 |
|
TSV Sulzberg e.V | 86 kg, 1 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 4 |
|
Nr:3331, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:02.12 (F3F) |
|
| Nico Büttner KSV Bamberg | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3330, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:04.51 (F2F) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Dejan Bakic TSV Sulzberg e.V | |
|
Nr:3329, Finalkampf | P:0:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:3295, Runde 4 | P:0:4, Z:01.14 (A4P) |
|
| Nico Büttner KSV Bamberg | | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:3260, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (B3P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3259, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3258, Runde 3 | P:5:0, Z:03.42 (A3N) |
|
| Nico Büttner KSV Bamberg | | Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3134, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Dejan Bakic TSV Sulzberg e.V | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3133, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Ömer Burak Alkan SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3132, Runde 2 | P:0:4, Z:05.10 (A2N) |
|
| Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3131, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Andreas Rauscher ATSV Kelheim | |
|
Nr:3130, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Ömer Burak Alkan SV Siegfried Hallbergmoos | | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3129, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (B1P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Dejan Bakic TSV Sulzberg e.V | |
|
Nr:3128, Runde 1 | P:4:0, Z:00.48 (A1P) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Nico Büttner KSV Bamberg | |
|
Nr:3127, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Andreas Rauscher ATSV Kelheim | | Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |