Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 24 kg, 2 Teilnehmer | Bjarne Kark, Platz 6 | Arsalan Qorbani, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Zane Othman Smith, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 24 kg, 3 Teilnehmer | Lukas Bogensperger, Platz 3 | Nelio Lunz, Platz 7 | Deley Paladini, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Steblau, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 24 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Feser, Platz 1 |
|
Nr:108, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| Bjarne Kark AC Forchheim | | Zane Othman Smith SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:107, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.28 (F2F) |
|
| Deley Paladini TSV Burgebrach | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:106, Finalkampf | P:5:0, Z:02.22 (F1F) |
|
| Valentin Feser TV Unterdürrbach | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:1:4, Z:01.54 (B3P) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:4:0, Z:02.15 (B3N) |
|
| Zane Othman Smith SC 04 Nürnberg | | Nelio Lunz TSV Burgebrach | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:5:0, Z:00.36 (A3P) |
|
| Valentin Feser TV Unterdürrbach | | Bjarne Kark AC Forchheim | |
|
Nr:11, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | | Nelio Lunz TSV Burgebrach | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (B2P) |
|
| Zane Othman Smith SC 04 Nürnberg | | Arsalan Qorbani AC Forchheim | |
|
Nr:9, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (A2P) |
|
| Valentin Feser TV Unterdürrbach | | Deley Paladini TSV Burgebrach | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:01.24 (A2N) |
|
| Arthur Steblau TSV Zirndorf | | Bjarne Kark AC Forchheim | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Arsalan Qorbani AC Forchheim | | Nelio Lunz TSV Burgebrach | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1P) |
|
| Zane Othman Smith SC 04 Nürnberg | | Lukas Bogensperger TSV Burgebrach | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Bjarne Kark AC Forchheim | | Deley Paladini TSV Burgebrach | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (A1N) |
|
| Arthur Steblau TSV Zirndorf | | Valentin Feser TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |