Nr:173, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (N5N) |
|
| Abdulhalim Datsaev RSV Schonungen | | Tim Dorr SC Oberölsbach | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Max Lehneis SV Johannis Nürnberg | | Musa Ulubaev KSV Bamberg | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.16 (N5N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (N4N) |
|
| Musa Ulubaev KSV Bamberg | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Max Lehneis SV Johannis Nürnberg | | Abdulhalim Datsaev RSV Schonungen | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Tim Dorr SC Oberölsbach | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.47 (N3N) |
|
| Musa Ulubaev KSV Bamberg | | Tim Dorr SC Oberölsbach | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.17 (N3N) |
|
| Max Lehneis SV Johannis Nürnberg | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Abdulhalim Datsaev RSV Schonungen | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (N2N) |
|
| Abdulhalim Datsaev RSV Schonungen | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (N2N) |
|
| Max Lehneis SV Johannis Nürnberg | | Tim Dorr SC Oberölsbach | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Musa Ulubaev KSV Bamberg | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (N1N) |
|
| Tim Dorr SC Oberölsbach | | Dominik Dietrich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (N1N) |
|
| Musa Ulubaev KSV Bamberg | | Abdulhalim Datsaev RSV Schonungen | |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (N1N) |
|
| Arthur Peters TSV Burgebrach | | Max Lehneis SV Johannis Nürnberg | |
|