Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 29 kg, 3 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 6 | Nino Puhalo, Platz 5 | Ilja Spomer, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Max Decker, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Corbinian Blank, Platz 8 | Daniel Flemmer, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 2 |
|
Nr:586, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | PS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:585, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.11 (X2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | TÜ | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:584, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.28 (X2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:583, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.20 (X1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:582, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:559, Runde 5 | P:5:0, Z:02.25 (A5P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:537, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (B3P) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:518, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (A3P) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (B2N) |
|
| Max Decker TSV Aichach | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | PS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Corbinian Blank TSV Trostberg | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Ilja Spomer RSV Schonungen | |
|
Nr:394, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:393, Runde 1 | P:5:0, Z:03.05 (B1N) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | SS | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:392, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Corbinian Blank TSV Trostberg | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:391, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Ilja Spomer RSV Schonungen | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |