Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
A.C. Wals | 33 kg, 1 Teilnehmer | Markus jun Berger, Platz 5 |
|
AC 1897 Werdau | 33 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kromm, Platz 1 |
|
FC Erzgebirge Aue | 33 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Gliniorz, Platz 2 |
|
SC Anger | 33 kg, 1 Teilnehmer | Benno Schmidt, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 33 kg, 1 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 3 |
|
TJ Holýsov | 33 kg, 1 Teilnehmer | Zdenka Lucákov, Platz 6 |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Bruno Gliniorz FC Erzgebirge Aue | | Zdenka Lucákov TJ Holýsov | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z: (N5N) |
|
| Benno Schmidt SC Anger | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Paul Kromm AC 1897 Werdau | | Markus jun Berger A.C. Wals | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Markus jun Berger A.C. Wals | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.38 (N4N) |
|
| Benno Schmidt SC Anger | | Bruno Gliniorz FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Paul Kromm AC 1897 Werdau | | Zdenka Lucákov TJ Holýsov | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (N3N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Zdenka Lucákov TJ Holýsov | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (N3N) |
|
| Benno Schmidt SC Anger | | Markus jun Berger A.C. Wals | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Paul Kromm AC 1897 Werdau | | Bruno Gliniorz FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:128, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.11 (N2N) |
|
| Bruno Gliniorz FC Erzgebirge Aue | | Markus jun Berger A.C. Wals | |
|
Nr:127, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (N2N) |
|
| Benno Schmidt SC Anger | | Zdenka Lucákov TJ Holýsov | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (N2N) |
|
| Paul Kromm AC 1897 Werdau | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (N1N) |
|
| Zdenka Lucákov TJ Holýsov | | Markus jun Berger A.C. Wals | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.47 (N1N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Bruno Gliniorz FC Erzgebirge Aue | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.31 (N1N) |
|
| Paul Kromm AC 1897 Werdau | | Benno Schmidt SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |