Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Devaughn Scott, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Julian Neiswirth, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kleestattel, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 84 kg, 1 Teilnehmer | Ergün Aydin, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Christian Maier, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 84 kg, 1 Teilnehmer | Kostadin Chorbadzhiyski, Platz 5 |
|
Nr:120, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Devaughn Scott ASC Bindlach | | Thomas Kleestattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:119, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.41 (N5N) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Julian Neiswirth RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:118, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.01 (N5N) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski TSV St. Wolfgang | | Christian Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:117, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.01 (N4N) |
|
| Julian Neiswirth RC Bergsteig Amberg | | Christian Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:116, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.32 (N4N) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Devaughn Scott ASC Bindlach | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (N4N) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski TSV St. Wolfgang | | Thomas Kleestattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Julian Neiswirth RC Bergsteig Amberg | | Thomas Kleestattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.01 (N3N) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Christian Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski TSV St. Wolfgang | | Devaughn Scott ASC Bindlach | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (N2N) |
|
| Devaughn Scott ASC Bindlach | | Christian Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.08 (N2N) |
|
| Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Kleestattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.53 (N2N) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski TSV St. Wolfgang | | Julian Neiswirth RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.05 (N1N) |
|
| Thomas Kleestattel SC Oberölsbach | | Christian Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:107, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.26 (N1N) |
|
| Julian Neiswirth RC Bergsteig Amberg | | Devaughn Scott ASC Bindlach | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (N1N) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski TSV St. Wolfgang | | Ergün Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |