Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kirill Varpahovic, Platz 9 |
|
AC Wals | 60 kg, 3 Teilnehmer | Khaledin Arabzadeh, Platz 8 | Leon Barth, Platz 11 | Tahir Eskil, Platz 7 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 60 kg, 2 Teilnehmer | Robert Seiwald, Platz 4 | Batuhan Usta, Platz 13 |
|
SC Anger | 60 kg, 2 Teilnehmer | Felix Baumgartner, Platz 1 | Matthias Eckart, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Wuchterl, Platz 12 |
|
TSV Berchtesgaden | 60 kg, 2 Teilnehmer | Wolfgang Heil, Platz 9 | Maxi Rehlegger, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 60 kg, 2 Teilnehmer | Maxi Dietz, Platz 13 | Michael Nachreiner, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 5 |
|
Nr:393, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.20 (F3F) |
|
| Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:392, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Michael Nachreiner TSV Trostberg | |
|
Nr:391, Finalkampf | P:5:0, Z:02.55 (F1F) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:387, Runde 6 | P:1:3, Z:06.00 (B6P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:381, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Michael Nachreiner TSV Trostberg | |
|
Nr:380, Runde 5 | P:0:4, Z:01.30 (A5P) |
|
| Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:372, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Michael Nachreiner TSV Trostberg | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:371, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:366, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:365, Runde 3 | P:3:1, Z:04.44 (B3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Tahir Eskil AC Wals | |
|
Nr:364, Runde 3 | P:3:1, Z:02.45 (A3N) |
|
| Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Kirill Varpahovic AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:363, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Khaledin Arabzadeh AC Wals | |
|
Nr:362, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (A3N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Leon Barth AC Wals | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Michael Nachreiner TSV Trostberg | | Batuhan Usta KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:306, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Tahir Eskil AC Wals | | Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Maxi Dietz TSV Trostberg | | Kirill Varpahovic AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:3:1, Z:05.45 (A2N) |
|
| Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | | Khaledin Arabzadeh AC Wals | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (A2N) |
|
| Leon Barth AC Wals | | Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:301, Runde 1 | P:0:3, Z:03.09 (B1N) |
|
| Batuhan Usta KG Vigaun/Abtenau | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:300, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Wolfgang Heil TSV Berchtesgaden | | Michael Nachreiner TSV Trostberg | |
|
Nr:299, Runde 1 | P:1:3, Z:03.46 (B1N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Tahir Eskil AC Wals | |
|
Nr:298, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (A1N) |
|
| Kirill Varpahovic AC Bad Reichenhall | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Nr:297, Runde 1 | P:3:0, Z:02.39 (A1N) |
|
| Khaledin Arabzadeh AC Wals | | Maxi Dietz TSV Trostberg | |
|
Nr:296, Runde 1 | P:3:1, Z:03.53 (A1P) |
|
| Robert Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Maxi Rehlegger TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |