Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
AC Röhlingen | 31 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Maierhöfer, Platz 2 | Jonas Stark, Platz 5 |
|
DJK Pfersee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bobrow, Platz 8 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tina Zellner, Platz 8 |
|
SK Ondalla Latar | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rizwan Khakimov, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 4 |
|
TSC Mering | 31 kg, 2 Teilnehmer | Finn Lindenthal, Platz 6 | Simon Sausenthaler, Platz 1 |
|
Nr:543, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| Finn Lindenthal TSC Mering | TÜ | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Nr:542, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.13 (F2F) |
|
| Rizwan Khakimov SK Ondalla Latar | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:541, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | PS | Adrian Maierhöfer AC Röhlingen | |
|
Nr:513, Runde 4 | P:0:4, Z:01.40 (A4P) |
|
| Finn Lindenthal TSC Mering | TÜ | Rizwan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:464, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Adrian Maierhöfer AC Röhlingen | PS | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Nr:463, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (A3P) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | SS | Rizwan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:462, Runde 3 | P:0:5, Z:03.23 (A3N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | SS | Finn Lindenthal TSC Mering | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:4:1, Z:03.35 (B2P) |
|
| Adrian Maierhöfer AC Röhlingen | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | SS | Jonas Stark AC Röhlingen | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2N) |
|
| Tina Zellner SC Anger | TÜ | Rizwan Khakimov SK Ondalla Latar | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:0:4, Z:00.58 (A2P) |
|
| Finn Lindenthal TSC Mering | TÜ | Simon Sausenthaler TSC Mering | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Jonas Stark AC Röhlingen | PS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (B1N) |
|
| Fabian Bobrow DJK Pfersee | TÜ | Adrian Maierhöfer AC Röhlingen | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Rizwan Khakimov SK Ondalla Latar | TÜ | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | SS | Tina Zellner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |