Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Przybylak, Platz 13 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 16 |
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Felix Fuchsreiter, Platz 8 | Matthias Hauthler, Platz 6 |
|
KG-Vigaun-Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Auer, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 5 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 4 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Florian Brülbeck, Platz 15 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 13 | David Hilpert, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Butzki, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 1 |
|
WKG Willmering/Cham | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Volkogonov, Platz 8 |
|
Nr:823, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.40 (F3F) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:822, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.00 (F2F) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:821, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:798, Runde 6 | P:5:0, Z:04.00 (A6P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:750, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:749, Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (A5P) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Matthias Hauthler AC Wals | |
|
Nr:710, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:709, Runde 4 | P:0:5, Z:02.30 (A4P) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:640, Runde 3 | P:5:0, Z:01.18 (B3N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:639, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (B3N) |
|
| Niklas Butzki TSV Diedorf | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:638, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:637, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (A3N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:636, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Jan Volkogonov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Heidi Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Felix Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:0:5, Z:02.24 (A2N) |
|
| Bernhard Auer KG-Vigaun-Abtenau | | Matthias Hauthler AC Wals | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Jan Volkogonov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Florian Brülbeck SG Moosburg | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1N) |
|
| Felix Fuchsreiter AC Wals | | Heidi Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Niklas Butzki TSV Diedorf | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Matthias Hauthler AC Wals | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:329, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (A1N) |
|
| Bernhard Auer KG-Vigaun-Abtenau | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:328, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Jan Volkogonov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:327, Runde 1 | P:3:0, Z:02.30 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |