Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Rauch, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 33 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Iraki, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 33 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Gkampaeridis, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 33 kg, 1 Teilnehmer | Volodymyr Tipa, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 33 kg, 2 Teilnehmer | Georg Baumgartner, Platz 4 | Janni Westenthanner, Platz 6 |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Volodymyr Tipa SV Siegfried Hallbergmoos | | Kilian Rauch AC Penzberg | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.03 (N5N) |
|
| Georg Baumgartner TSV St. Wolfgang | | Yasin Iraki ESV München Ost | |
|
Nr:215, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (N5N) |
|
| Janni Westenthanner TSV St. Wolfgang | | Georgios Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:214, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Yasin Iraki ESV München Ost | | Georgios Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:213, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.57 (N4N) |
|
| Georg Baumgartner TSV St. Wolfgang | | Volodymyr Tipa SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:212, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.55 (N4N) |
|
| Janni Westenthanner TSV St. Wolfgang | | Kilian Rauch AC Penzberg | |
|
Nr:211, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (N3N) |
|
| Yasin Iraki ESV München Ost | | Kilian Rauch AC Penzberg | |
|
Nr:210, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (N3N) |
|
| Georg Baumgartner TSV St. Wolfgang | | Georgios Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.07 (N3N) |
|
| Janni Westenthanner TSV St. Wolfgang | | Volodymyr Tipa SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (N2N) |
|
| Volodymyr Tipa SV Siegfried Hallbergmoos | | Georgios Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:207, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.39 (N2N) |
|
| Georg Baumgartner TSV St. Wolfgang | | Kilian Rauch AC Penzberg | |
|
Nr:206, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Janni Westenthanner TSV St. Wolfgang | | Yasin Iraki ESV München Ost | |
|
Nr:205, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (N1N) |
|
| Kilian Rauch AC Penzberg | | Georgios Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:204, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Yasin Iraki ESV München Ost | | Volodymyr Tipa SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:203, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (N1N) |
|
| Janni Westenthanner TSV St. Wolfgang | | Georg Baumgartner TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |