Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 65 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Nosdrenko, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Aman Nasibov, Platz 1 | Aleksej Tjutjuschin, Platz 7 |
|
RSV Schoungen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 3 | Nico Paldino, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Khizir Dashaev, Platz 8 |
|
Nr:1276, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.20 (X3F) |
|
| Dominik Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:1275, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.07 (X2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Linus Gerhardt RSV Schoungen | |
|
Nr:1274, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Aman Nasibov KSV Bamberg | |
|
Nr:1273, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.11 (X1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Aman Nasibov KSV Bamberg | |
|
Nr:1272, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.43 (X1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Linus Gerhardt RSV Schoungen | |
|
Nr:1260, Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (B3P) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Linus Gerhardt RSV Schoungen | |
|
Nr:1259, Runde 3 | P:0:5, Z:01.34 (A3P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1258, Runde 3 | P:5:0, Z:02.41 (A3N) |
|
| Dominik Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | |
|
Nr:1117, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Khizir Dashaev TV Unterdürrbach | | Linus Gerhardt RSV Schoungen | |
|
Nr:1116, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (B2P) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Aman Nasibov KSV Bamberg | |
|
Nr:1115, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | |
|
Nr:1114, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2P) |
|
| Dominik Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1113, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Aman Nasibov KSV Bamberg | | Linus Gerhardt RSV Schoungen | |
|
Nr:1112, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Khizir Dashaev TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1111, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | |
|
Nr:1110, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Dominik Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |