Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

3. Kampftag 2022

01.10.2022
Zur Kampftageübersichtvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SC OberölsbachSC Anger 8:18
57 Kaschijew, Salman (J) Kolompar, Sebastian (ND) 0:4
  Wertungen: 12244 — 222
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Meier, Fabian (J) Hagelauer, Lorenz PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Leinweber, Felix Bauer, Martin PS 0:2
  Wertungen: 2P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Baumgartner, Felix 4:0
  Wertungen: 4L22 — 112P12
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Dadashi, Majid (N6) Fürmann, Markus PS 0:3
  Wertungen: PPV12 — V1V1A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
75 B Fürst, Jürgen Klouceck, Michael 0:4
  Wertungen: 412422
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Kleesattel, Thomas Pöschl, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1P1 — 1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 Novak, Petr (N) Öllinger, Simon PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1V2P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Mejia Castillo, Kevin (N) Argstatter, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: 22PA1 — 1V1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
130 Fanderl, Patrik Majoros, Armin (ND) 0:4
  Wertungen: 1P12242 — 22
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 50:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:15 min


mehr SV Johannis Nürnberg IITV Geiselhöring 12:20
57 Shifadugov, Damir (J) Tskhadaia, Joni (N) 0:4
  Wertungen: 222211224
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Edel, Julian Silagava, Ramaz (N) PS 0:2
  Wertungen: 22211112 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 Gerlach, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hansen, Ole (J) Gucik, Arkadiusz Jan 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Leifridt, Roman Vorobev, Ilja 0:4
  Wertungen: 2224 — 222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Wohlfahrt, Florian Bańczyk, Krzysztof Tomasz SS 0:4
  Wertungen: 1414
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Valentir, Evgeniy (N) Wittmann, Martin PS 2:0
  Wertungen: 21V11V1211 — 22112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
86 Janot, Michael Würstl, Lukas 4:0
  Wertungen: 4P144 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Besold, Franco Eisenhut, Simon PS 2:0
  Wertungen: PPA1A2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
130 Celik, Erkan Blümel, Ulrich PS 0:2
  Wertungen: 11P11V1 — 22224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 138
Netto Kampfzeit: 38:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:08 min


mehr TSV BurgebrachSV Wacker Burghausen II 26:10
57 Khakimov, Mukhmad (N6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Lenz, Jonas 4:0
  Wertungen: 2222P1222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Castillo-Silveira, Yunier Turovskij, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 242422
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Engelhardt, Johann Altintas, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 51P1252
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Giehl, Josef Dakiev, Mansur PS 0:2
  Wertungen: PA2 — A1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Quintero Torres, Leonardo (N) Kainhuber, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 4P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Merkel, Christian Rottenaicher, Jakob 0:4
  Wertungen: 22221 — 222
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Winkler, Dominik Zihni, Kürsat Bekir 4:0
  Wertungen: 44214
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Zürl, Markus Tatarinov, Eduard 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Bayer, Jens Tetik, Gökan PS 3:0
  Wertungen: P1212 — P11V1P1V211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 213
Netto Kampfzeit: 34:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:44 min


Bayernliga Nord

mehr AC RegensburgSC 04 Nürnberg 14:11
57 Shoniia, Alika Omer, Nasir SS 4:0
  Wertungen: 4412
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
61 Langmantel, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Anthofer, Maximilian (J) Rachiu, Lucian SS 4:0
  Wertungen: 22 — 22
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Anthofer, Markus Akbari, Masih SS 0:4
  Wertungen: 212222222
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 A Roth, Anton Khorami, Enayatollah PS 0:1
  Wertungen: P12 — PA12
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Zimmermann, Jonas (J) Welz, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2P111
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Schmidt, Oliver Bordihn, Andre PS 0:3
  Wertungen: P422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Czimre, Balàzs PS 0:2
  Wertungen: P12 — P1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kesgin, Mehmet Inal, Deniz PS 0:1
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Heinrich, Robert Matiev, Ruslan PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2P12
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Ghasem, GassabianZuschauer: 60


mehr TV ErlangenTSV Weißenburg 24:12
57 Stockhausen, Fritz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Damerau, Kai Hüttmeyer, Friedrich (J) 4:0
  Wertungen: 144442
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Dilawar, Mohammad Khalid KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hauser, Michal (N) Hilpert, Simon (J) PS 3:0
  Wertungen: 22214P14 — P12P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
75 A Strampfer, Max Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Krieger, Sebastian Hagiev, Rahim (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2122222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
80 Muqdad Tareq, Mohammed Hilpert, Jonathan 0:4
  Wertungen: 211P1A1121V14
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Kellers, Patrick Hilpert, David SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Gilca, Marian (N) Mastronicola, Benedikt PS 1:0
  Wertungen: 214P44 — 1222P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
130 Nendel, Tobias Prosiegel, Rene SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 19:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:21 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIASV Hof 9:26
57 Kling, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Vishniakov, Alex (J) Roth, Rene SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Berkil, Benny-Ben (J) Zeh, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Wießmeier, Nick (J) Ackermann, Alexander 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Wohlfahrt, Florian Ghazaryan, Hayk (N) SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Baumeister, Nico (J) Gutmann, Orlando 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Werwein, Denis Albert, Manuel 0:4
  Wertungen: 42122P12221 — 122
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Schmidt, Tobias Fleischer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Stoll, Ewald Rudert, Fabian PS 1:0
  Wertungen: P22P2 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Fleischer, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 123
Netto Kampfzeit: 24:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:44 min


mehr TV UnterdürrbachASV Neumarkt 16:19
57 Movsurova, Bibulat (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eirich, Rustam (J) Eberhardt, Ivan (J) PS 2:0
  Wertungen: 24 — P1
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Richter, Marvin Hynha, Said 4:0
  Wertungen: P52222A22
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Bedel, Markus Kovács, Ádám PS 0:3
  Wertungen: 4 — 11114
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Leicht, Rostislav KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gabriel, Philipp Hergert, Wadim (J) PS 3:0
  Wertungen: P122222 — 44P11
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
80 Hoepstein, Timo Thumshirn, Fabian PS 3:0
  Wertungen: PPA212 — A221222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 Hoepstein, Daniel Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 2111P221222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Tatarchenko, Vadym (J) Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 21P4 — 42
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
130 Fischer, Steffen Gergert, Kirill SS 0:4
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Marcel, BartzschZuschauer: 150


Bayernliga Süd

mehr SpVgg FreisingTSV Berchtesgaden 10:26
57 Mitzscherling, Johan Pelzer, Andreas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
61 Pausch, Lukas (J) Küpper, Tobias 0:4
  Wertungen: 221P122 — 42
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Anke, Jonah Laue, Lukas 0:4
  Wertungen: 222P42 — 222221
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
71 Knipli, Csongor (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Graßl, Christoph KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kratzer, Patrick Petersen, Alexander PS 2:0
  Wertungen: P122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Mayer, Christopher Franz Wendl, Benedikt ÜG 0:4
  Wertungen: P2221 — 24
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
86 Schmid, Yannic Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22241 — 122242
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
98 Saifi, Navid (N) Arsunkaev, Musza (JN) PS 0:3
  Wertungen: P42 — PA11
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Weßalowski, Leonard Bazsó, Adolf (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P111 — 22P121
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 50


mehr SC Isaria UnterföhringTSV Kottern 26:12
57 Kirchhoff, Felix (J) Müller, Jonah (J) 4:0
  Wertungen: 4222224222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
61 Kauschmann, Yannick (J) Milichovsky, Libor (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ibrahimi, Basir (N6) Adam, Andrei (N6) 4:0
  Wertungen: 222242 — 4
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Kurth, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Mair, Markus PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — PA1111
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Lucic, Pavo (ND) Wörmann, Nico 4:0
  Wertungen: 42P122 — P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Huber, Laurin (J) Veszeli, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 122242221 — 222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Tropmann, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 244 — 4
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
98 Stallinger, Sebastian Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Ubornyak, Csaba (N) Santangelo, Alfredo SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 150


mehr ATSV KelheimSV Kempten 22:16
57 Dzigua, Goga (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence N4 Tincu, Anatolie (N) PS 3:0
  Wertungen: 1P11 — 2P12222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Thomae, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N6) Trunzer, Tobias 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Mayerhofer, Johannes Schmucker, Max 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Henneberger, Felix Schmucker, Marlon (J) 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Boden, Eicke Bückle, Felix 0:4
  Wertungen: P2PA41 — 112PA114
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Zurai, Rajmund (N) Bückle, Lukas 4:0
  Wertungen: 44P1 — 222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Fischer, Mike Spöttle, Martin SS 0:4
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Meyer, Lukas Bückle, Axel PS 3:0
  Wertungen: 224P1 — 4P1
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 150


mehr SV UntergriesbachSV Mietraching 22:5
57 Lenz, Marco Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Jabban, Mohamed (N) Arabzadeh, Nasib PS 2:0
  Wertungen: 22P124 — 44P12
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
66 Fenzl, Christoph Scholler, Simon PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
71 Lenz, Johannes Farkas, Rajmund (N) SS 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Unfried, Florian Hatzinger, Michael 4:0
  Wertungen: 2V122PA21 — A122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Pauli, Benedikt Feilmeier, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1V22P
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Heindl, Benedikt Nasiri, Wajed SS 4:0
  Wertungen: P1PA21 — 2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Music, Marvin (J) Primbs, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1P1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Hartl, Thomas Graf, Christian PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A1A1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 195


Landesliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergWKG Zirndorf/Röthenbach 18:36
57 Rupp, Leonard (J) Müller, Cedric (J) PS 3:0
  Wertungen: 222P112 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
61 Schurawlev, Andreas Coppola, Luca-Marco SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Lenz, Peter Keck, Fabian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Kaltschew, Andrej Cakirgöz, Talha 0:4
  Wertungen: 12221 — 11122
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Redich, Dominik Pejkovic´, Miro SS 0:4
  Wertungen: 412222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Kaltschew, Markus Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 21211122 — 15
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
130 Petrenko, Sergej Sert, Baran (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Rupp, Leonard (J) Müller, Cedric (J) PS 3:0
  Wertungen: 1112 — 1112121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
61 Schurawlev, Andreas Coppola, Luca-Marco 0:4
  Wertungen: 242422212222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
66 Lenz, Peter Keck, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 Kaltschew, Andrej Cakirgöz, Talha SS 0:4
  Wertungen: P222 — P12222
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Findling, Erwin Pejkovic´, Miro SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Kaltschew, Markus Berkil, Berkan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Wenig, Vitalj Mastronicola, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 40:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:29 min


mehr KG SüdthüringenRCA Bayreuth 56:0
57 Trautwein, Raphael (J) Alomar, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Titze, Raphael (J) Alkhalid, Fadi (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Safari, Asif (ND) Ahmadzi, Amjad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Crusius, Florian Aleman, Taha (N6) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Würzberger, Tobias Echtler, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Dellit, Cedrik KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Michael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Trautwein, Raphael (J) Alomar, Ali (JN) 4:0
  Wertungen: 2445
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Titze, Raphael (J) Alkhalid, Fadi (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Richter, Dustin Ahmadzi, Amjad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 221111124222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
75 Crusius, Florian Aleman, Taha (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Rietzscher, Michel Echtler, Paul 4:0
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Koch, Michael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dellit, Cedrik KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich , PeterZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 14:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:37 min


mehr RSV Schonungen WKG Forchheim/Bamberg 26:26
57 Shniah, Mohammd KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile N4 KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kabiri, Daryoush (JN) Nasibov, Aman (JN) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Klein, Gabriel Gamsat Birdal, Umut 4:0
  Wertungen: 2P1222215
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Hümpfer, Andreas Ramadan, Mert (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Doile, Florian Iftodi, Relu-Alexandru (N) PS 0:2
  Wertungen: 1242 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Doile, Tobias Hoffmann, Andreas PS 3:0
  Wertungen: P141A1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 Shniah, Mohammd KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile N4 KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gerhardt, Linus (J) Nasibov, Aman (JN) 0:4
  Wertungen: P12242 — 12422
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
75 Periteanu, Marin (N) Birdal, Umut PS 3:0
  Wertungen: 2422 — 222222
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
86 Hofmann, Tobias Gerneth, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2112221P1 — 22
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Doile, Florian Villagomez, Luis Alejandro (N) 0:4
  Wertungen: 222222P122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Doile, Tobias Lippl, Thomas 4:0
  Wertungen: 22P1211 — 1V2111
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, Zuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 39:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:19 min


mehr TSV Burgebrach IIAC Lichtenfels II01.10.2022
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergTSV Westendorf II 21:25
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Wurmser, Noah (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Arabzadah, Farid (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gattinger, Benedikt (J) Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Welk, Martin Gansohr, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: P1221 — 41P221
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
86 Bauer, Tobias Wunderlich, Lennart PS 0:1
  Wertungen: A1 — 12
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Koch, Robin Kohler, Matthias PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1P142
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Kramer, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Wurmser, Noah (J) PS 3:0
  Wertungen: 1P122 — 12P121
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Arabzadah, Farid (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Khan,, Zar Ali (N) Prestele, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Fahning, Christian Krupna, Kilian PS 2:0
  Wertungen: A2 — 122
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Nichita, Marius (N) Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: 112222P122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Seidler, Clemens Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kramer, Thomas Kohler, Matthias 4:0
  Wertungen: 14P1222111
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 75


mehr TSV AichachTSC Mering15.10.2022
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Gruppenoberliga Nord

mehr SC Oberölsbach IISC 04 Nürnberg II 48:6
57 Himmler, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Erdenkäufer, Jan (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222124 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
75 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Letaief, Hamed (J) PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 Stich, Matthias Tashin, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Biyikoglu, Serdar Kazazi, Manuel SS 4:0
  Wertungen: 1P12
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hampel, Pascal Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: 111P22V124
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 Himmler, Nico KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gregor, Christian Erdenkäufer, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 45P124
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Leinweber, Lukas Kerimow, Khasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 11222222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
86 Brunner, Elias Tashin, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hampel, Pascal Kazazi, Manuel ÜG 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Geitner, Matthias Gassani, Eron SS 4:0
  Wertungen: 1144
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 25:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:29 min


mehr KG Südthüringen IIASC Bindlach 23:28
57 Richter, Francis (J) Ebel, Artur 0:4
  Wertungen: 2242212 — 2
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Wunderlich, Konstantin (J) Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: P12V2 — 4222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 Poprawa, Dean (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Pfestorf, Alex (J) Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Günther, Franz (J) Bauer, Luca PS 3:0
  Wertungen: 212212 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
98 Truthän, Sebastian Adler, Patrick PS 0:2
  Wertungen: 2 — 1P21V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Wesolowski, Pawel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Richter, Francis (J) Ebel, Artur PS 0:2
  Wertungen: 2112 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Wunderlich, Konstantin (J) Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Bouktab, Jamiro (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Näder, Jeremi (J) Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Günther, Franz (J) Bauer, Luca AS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Truthän, Sebastian Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 2412 — 222
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Wesolowski, Pawel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 35:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:04 min


mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 21:22
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42P22
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Puhalo, Nino KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Konschu, Robert (J) Zeh, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 2222P2
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Schäfer, Markus Zeh, Marco PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Gräb, Oliver Giegold, Benjamin PS 1:0
  Wertungen: PPA21 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stöcker, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Tileules, Abduluakhid (JN6) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 2211 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Puhalo, Nino KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Topf, Lucian (J) Söllner, Christian SS 0:4
  Wertungen: P1224
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 Pfister, Stefan Spörl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Gräb, Oliver Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Friedrich, Zuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 24:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:59 min


mehr TV Unterdürrbach IIRSC Rehau 20:34
57 Tregubchak, Ruslan (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Ajjo, M-Amin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Movsurov, Zelimhan (J) Schulze, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 142224 — 2
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Bedel, Matthias Suck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24422
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Keller, Jonas Moser, Leon SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Giuca, Gianni (J) Dülberg, Marius SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Glufke, Tobias Dülberg, Magnus SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Tregubchak, Ruslan (J) Döhn, Gregor SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Movsurov, Zelimhan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schulze, Patrick KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bedel, Matthias Suck, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 21212
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Hartung, Pascal Moser, Leon SS 0:4
  Wertungen: 1P14
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Giuca, Gianni (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Glufke, Tobias Dülberg, Magnus PS 0:2
  Wertungen: P1 — P111
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Marcel, BartzschZuschauer: 100


Gruppenoberliga West

mehr ASV Au/HallertauTV Geiselhöring II 44:12
57 Berger, Luis (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 112222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Altunoglu, Mikail Seifert, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Zeltner, Ferdinand Volotkovskiy, Stanislav SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Soykan, Hasan Bianco, Brian (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Grünwald, Andreas Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Berger, Luis (J) Thurner, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zeltner, Leander Seifert, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Zeltner, Ferdinand Volotkovskiy, Stanislav SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Grünwald, Andreas Bianco, Brian (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Soykan, Hasan Krimmer, Richard SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Vivian, WentschZuschauer: 60


mehr SC Isaria Unterföhring IITSV Westendorf III 16:36
57 Marthen, Lorenz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Marthen, Anton (J) Ulm, Diego Alan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Huber, Lian (J) Gaa, Niclas 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Eisenreich, Josef (J) Kinberger, Lukas (J) 0:4
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hofstetter, David (J) Schlecht, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Punzo, Marco (ND) Kiyek, Ralf SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kistner, Klaus Geisenberger, Philipp AS 0:4
  Wertungen: 122112 — 22
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
57 Marthen, Lorenz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kauschmann, Yannick (J) Ulm, Diego Alan (J) PS 0:3
  Wertungen: PPA222 — 242
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Huber, Lian (J) Gaa, Niclas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Eisenreich, Josef (J) Kinberger, Lukas (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hofstetter, David (J) Schlecht, Tobias (J) PS 0:1
  Wertungen: 4212 — 2
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
98 Punzo, Marco (ND) Geisenberger, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kistner, Klaus Kiyek, Ralf AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 70


mehr ESV München-OstSVS Hallbergmoos II 39:10
57 Sulkouski, Maksim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Amiri, Ali Ahmad Hussaini, Amir 4:0
  Wertungen: 4211P12 — 141
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Panjshiri, Jamshed Saeidi, Parsa (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Müller, Tobias (J) Kriebel, Nicklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222 — 222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
86 Blessinger, Fintan Ernst, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Rieger, Marius Schosser, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: 421P1 — 41P1
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
130 Müller, Thomas Kraft, Xaver PS 2:0
  Wertungen: 12221 — 2222
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
57 Sulkouski, Maksim (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Amiri, Ali Ahmad Hussaini, Amir 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Roth, Moritz (J) Saeidi, Parsa (J) SS 4:0
  Wertungen: 42424
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Stamm, Sebastian Kriebel, Nicklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42122
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Rieger, Marius Reiss, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2122
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
98 Blessinger, Fintan Schosser, Philipp (J) PS 0:2
  Wertungen: 14 — 221
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
130 Müller, Thomas Kraft, Xaver PS 2:0
  Wertungen: 211 — 1P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Jürgen, MarthenZuschauer: 50


Gruppenoberliga Ost

mehr AC Bad ReichenhallTSV Berchtesgaden II 24:31
57 Resch, Simon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eder, Felix (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Wendel, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Resch, Benedikt (J) Bruce-Dupe, Simon SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Khasaev, Muhammad N4 Leo, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Gezer, Aykut (ND) Rieder, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 12P
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Ortmann, Oleg (J) Leo, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Resch, Simon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Eder, Felix (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Höller, Tobias (J) Wendl, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Resch, Benedikt (J) Grösser, Simon SS 4:0
  Wertungen: 12222241222 — 42
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
86 Khasaev, Muhammad N4 Leo, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
98 Gezer, Aykut (ND) Leo, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Ortmann, Oleg (J) Rieder, Stefan PS 0:3
  Wertungen: 1P22 — 42112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:00 min


mehr TSV St. WolfgangTV Traunstein 34:18
57 Mammadov, Mikayil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Flemmer, Justin (J) PS 3:0
  Wertungen: 21222 — 422
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
66 Karimi, Milad (J) Gnandt, Peter SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Amiri, Mohammad (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Prey, Bastian Dik, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 224 — 14222
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
98 Schöder, Kevin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Flurer, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Dik, David (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Noori, Tawfiq Flemmer, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Karimi, Milad (J) Flemmer, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 42422 — 12242
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
75 Amiri, Mohammad (J) Mansuri, Saber SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Minchev, Maximilian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Flurer, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kaczmarek, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Vivian, WentschZuschauer: 70


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - TSV Kottern 24:40
29 Baumgartner, Georg Knobloch, Tim ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Mayer, Benjamin Bielmeier, Bruno 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Westenthanner, Nikodemus Stetter, Ben 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Ostermaier, Alexander Thaumiller, Elias SS 4:0
  Wertungen: 21244
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
46 Rimpfl, Lukas Perri, Giuliano 4:0
  Wertungen: 4222122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Knaus, Florian Wirth, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Attenberger, Severin Finkenzeller, Linus SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Weinert, Leo KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Baumgartner, Georg Knobloch, Tim ÜG 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Freiwald, Vince Bielmeier, Bruno SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Gernoth, Yuma Fleischmann, Leonard SS 0:4
  Wertungen: 222222422 — 222
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
41 Ostermaier, Alexander Thaumiller, Elias SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Rimpfl, Lukas Wirth, Florian 4:0
  Wertungen: 22V42222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Knaus, Florian Perri, Giuliano SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Attenberger, Severin Finkenzeller, Linus SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Weinert, Emilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rene, SchöderZuschauer: 70


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV Westendorf II 32:29
29 Habenschaden, Tom (J) Füller, Laurin (J) PS 0:2
  Wertungen: 2222221 — 22
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
33 Lischewski, Tamino (J) Wind, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Khutsurov, Beslan (J) Völk, Theo (J) SS 0:4
  Wertungen: 2212442
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
41 Gkampaeridis, Pavlos (J) Weh, Moritz-Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kohler, Tobias (J) Stechele, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 224 — P52
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Thiel, Dominic (J) Vogel, Luis (J) AS 4:0
  Wertungen: 22P12
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 Lechner, Ludwig (J) Ulm, Shailo Thomas (J) 0:4
  Wertungen: 42442
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kauschmann, Yannick (J) Gelück, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 2P1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
29 Habenschaden, Tom (J) Füller, Laurin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Lischewski, Tamino (J) Zeitler, Finn (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Khutsurov, Beslan (J) Völk, Theo (J) PS 0:3
  Wertungen: 2221422 — 44
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
41 Gkampaeridis, Pavlos (J) Weh, Moritz-Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 224414214
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
46 Kohler, Tobias (J) Steuer, Leo Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Thiel, Dominic (J) Vogel, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Lechner, Ludwig (J) Ulm, Shailo Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Huber, Lian (J) Rarek, Friedrich (J) SS 4:0
  Wertungen: A1222 — 2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 31:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Killersreiter, Emma (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Nair, Max Shankara (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Heimerl, Leopold (J) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Lang, Quirin (J) Wenz, Dominik (J) SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
  Wertungen: 44142 — 4
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:49 min


mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching 32:8
29 Neudorfer, Marc (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Heindl, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kupina, Loris (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Lorenz, Benedikt (J) Heimerl, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 2P2222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Paselek, Amon (J) Wenz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Plachi, Mariella (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Plachi, Fabio (J) Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 NEUFERT, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Citu, Eduardo-Florian (J) Schmidt, Michael SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Robert, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 5:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:53 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 36:0
29 König, Jacob Schiller, Levi AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Boubel, Lukas KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox Boubelova, Eva AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Farkaš, Aleš AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Findling, Richard David Koritak AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gaysaev, Muslim Boubel, Adam AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Haas, Alex Burda, Filip AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim Säckl, Robin AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Iboev, Nikoloz Mayer, Jakob AS 4:0
  Wertungen: 422 — P4
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
76 Haupt, Maximilian Schiele, Bastian AS 4:0
  Wertungen: 224424
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: TK221002: Willmering aufgrund Autopanne zu spät auf der Waage
Kampfrichter: Leifridt, AdamZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 6:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:11 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 36:0
29 König, Jacob Schiller, Levi (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Boubel, Lukas (JN) KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Hepp, Lennox Boubelova, Eva (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Farkaš, Aleš (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 König, Elias David Koritak (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Findling, Richard Boubel, Adam (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Timoschok, Mark Burda, Filip (JN) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim Säckl, Robin (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Serebrennikov, Ilja Mayer, Jakob (J) AS 4:0
  Wertungen: 22242212
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
76 Haupt, Maximilian Schiele, Bastian (J) AS 4:0
  Wertungen: 114244 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: TK221002: Willmering aufgrund Autopanne zu spät auf der Waage
Kampfrichter: Leifridt, AdamZuschauer:
Netto Kampfzeit: 6:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:51 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - ESV München Ost IIS - SVS Hallbergmoos 2:56
29 Hamdam, Subhan Korol, Illia 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Iraki, Yusuf Shevko, Dennis 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kagasov, Maxim Sulkouski, Kiryl 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Bauer, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Saleh, Jusuf Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2244
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Alidis, Georgios Meyer, Daniel ÜG 0:4
  Wertungen: V24224222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
60 Weber, Lasse Kriebel, Kilian PS 0:1
  Wertungen: 22V1
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
76 Rizos, Kyriakos Saeidi, Parsa ÜG 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
29 Hamdam, Subhan Korol, Illia SS 0:4
  Wertungen: 44224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Iraki, Yasin Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
36 Kagasov, Maxim Sulkouski, Kiryl PS 0:3
  Wertungen: P122 — 22
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
41 Bauer, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Saleh, Jusuf Komarovskiy, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2122
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
50 Alidis, Georgios Meyer, Daniel ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Weber, Lasse Kriebel, Kilian PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
76 Rizos, Kyriakos Saeidi, Parsa ÜG 0:4
  Wertungen: 22442222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: , Zuschauer: 50


mehr S - TV FeldkirchenS - TSC Mering 11:49
29 Fiedler, Katharina (EU) Dürr, Matthias (EU) PS 0:1
  Wertungen: 42222 — 22
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
33 Schuster, Antonia Schübl, Markus PS 3:0
  Wertungen: 121 — 14
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
36 Eitner, Julia (EU) Kroiß, Florian 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Stieben, Karl Maunu, Jussi SS 0:4
  Wertungen: 2142
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
46 Spindler, Kilian Brendel, Felix 0:4
  Wertungen: 222122222 — 2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
50 HANSES, Lukas Kroiß, Niklas SS 0:4
  Wertungen: P22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Imburgia, Jonas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Grimm, Emil Stephan (EU) Mahl, Paul (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Eitner, Eva (EU) Schübl, Markus 0:4
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
36 Schuster, Antonia Kroiß, Florian 0:4
  Wertungen: 442221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
41 Spindler, Kilian Maunu, Jussi SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Stieben, Karl Rauch, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Hanses, Elias Kroiß, Niklas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 HANSES, Lukas Imburgia, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 VERSEN, Leopold KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Quirin, OppenriederZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TSV Westendorf 0:64
29 Habenschaden, Tom (J) Wurmser, Hannes (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2222
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
33 Höfs, Morten (J) Schwab, Emil (J) SS 0:4
  Wertungen: 412222
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
36 Huber, Linus (J) Völk, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Acar, Emre Ege (J) Dornacher, Jamie (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Kauschmann, Henrick (J) Kazakov, Danylo (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Prestele, Theodor (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Naseri, Safiullah (JN) Ulm, Diego Alan (J) 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Eisenreich, Josef (J) Scheifele, Vitus (J) 0:4
  Wertungen: 2222242122222
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
29 Kirnberger, Leopold (J) Wurmser, Hannes (J) 0:4
  Wertungen: 41444
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
33 Höfs, Morten (J) Schwab, Emil (J) SS 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
36 Huber, Linus (J) Völk, Samuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Ramadan Salich, Şenol (J) Dornacher, Jamie (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kauschmann, Henrick (J) Völk, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Prestele, Theodor (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Naseri, Safiullah (JN) Ulm, Diego Alan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Eisenreich, Josef (J) Scheifele, Vitus (J) 0:4
  Wertungen: 24242 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Jürgen, MartenZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - SC OberölsbachS - SC 04 Nürnberg 25:36
29 Billhöfer, Emma (J) Abdulaev, Ali SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Ferber, Ida (J) Siebert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Fuchs, Paul (J) Welz, Mario SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
41 Kaschijew, Sabir (N6) Karakuş, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Paldino, Marco (J) Balci, Kerem SS 0:4
  Wertungen: 1222424
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
50 Kaschijew, Said (N6) Letaief, Emin PS 3:0
  Wertungen: 242422 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
60 Botirov, Inal (JN) Karimzadah, Samad SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Letaief, Hamed PS 2:0
  Wertungen: P1P1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Billhöfer, Emma (J) Abdulaev, Ali SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Ferber, Ida (J) Siebert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Struckmann, Colin (J) Welz, Mario SS 0:4
  Wertungen: P1222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
41 Kaschijew, Sabir (N6) Karakuş, Hüseyin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Paldino, Marco (J) Balci, Kerem 0:4
  Wertungen: 242424
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
50 Kaschijew, Said (N6) Letaief, Emin SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Botirov, Inal (JN) Karimzadah, Samad SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Paldino, Nico (J) Letaief, Hamed 0:4
  Wertungen: 522 — 222
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer:
Netto Kampfzeit: 27:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:50 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - SV Johannis NürnbergS - WKG Forchheim/Bamberg 36:26
29 Kirkoroglu, Masis Alexander Färber 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Seeger, Clemens KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Palamarchuk, Artem (N) Karabacak, Can Ali PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
41 Seeger, Johann Weber, Frank Otto ÜG 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Kirkoroglu, Sasun Bittel, Lukas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Salamov, Abubakar-Siddik (N) Engelhardt, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
60 Kling, Marc Balabin, Petro (N) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
76 Baumeister, Nico Tjutjuschin, Aleksej SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Kirkoroglu, Masis Alexander Färber 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Baumeister, Phil KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Seeger, Clemens Karabacak, Can Ali SS 0:4
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
41 Seeger, Johann Weber, Frank Otto ÜG 4:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
46 Lehneis, Max Bittel, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Salamov, Abubakar-Siddik (N) Engelhardt, Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
60 Kling, Marc Balabin, Petro (N) SS 0:4
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
76 Berkil, Benny-Ben Hasanov, Ganbar (N) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fochtler, ChristianZuschauer: 56


mehr S - TSV BurgebrachS - ASV Neumarkt 48:14
29 Rutkowsky, Georg Harteis, Julius 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Alt, Elias Kolomenchuk, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Brodmerkel, Ben Ungureanu, Edwardo SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Peters, Arthur Babayigit, Aras SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Revutskyi, Vladyslav Padalka, Kirill 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Abbasov, Aslan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Paladini, Lyan Haliti, Erion PS 0:3
  Wertungen: 24412 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
76 Udesiani, Giorgi (JN) Wimmer, Emil SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
29 Rutkowsky, Georg Harteis, Julius SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Alt, Elias Kolomenchuk, Ivan PS 0:3
  Wertungen: 2242422 — 22221
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
36 Rijnbeek, David-Louis Menath, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 Rutkowsky, Richard Babayigit, Aras SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Abbasov, Aslan Padalka, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Revutskyi, Vladyslav KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gutorov, Nick Haliti, Erion SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
76 Udesiani, Giorgi (JN) Ungureanu, Robert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 124
Netto Kampfzeit: 18:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:23 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - SC Anger 13:24
29 Thomas Salentinig Stefan Koch SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
32 Stefan Rettenbacher Stadler, Gerald SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
35 Rothe, Ramona KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Roland Wallmann Hogger, Jakob PS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Linus Kaposi Haas, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
46 Abdullah Askhabov Enzinger, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Sebastian Schachl Hocheder, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
55 Christian Siller Wagner, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
60 Niclas Sandtner Richard Wagner SS 0:4
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
76 Thomas Siller Raisch, Artur PS 1:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Vigaun/Abtenau trat mit 9 Ringer an, Anger mit 10 Ringer
Kampfrichter: Reza, Noei MohammadZuschauer: 40


mehr S - AC Bad ReichenhallS - TSV Berchtesgaden 17:20
29 Gerdt, Dominik Ilsanker, Maxi SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
32 Borovkov, Ivan-Michael Gau, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
35 Weber, Alexander Strobel, Maxi SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
38 Benner, Jonas