Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2021

25.09.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TV GeiselhöringSV Mietraching 19:11
57 Kraus, Rudi Braun, Julian-Kai (J) 4:0
  Wertungen: 44224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) Farkas, Rajmund (N) PS 0:2
  Wertungen: P141V2 — P1V2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: P11221222 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Gaimer, Ion (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Vorobev, Ilja Lukacs, Norbert (N) PS 0:3
  Wertungen: PPA21 — 2A12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Varga, Daniel (N) Feilmeier, Patrick PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1PV2PV224
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
80 Kott, Tomas (N) Nasiri, Wajed N4 SS 4:0
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Würstl, Lukas Primbs, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1P1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Eisenhut, Simon Stork, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: P2PPA12 — P1A22
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Blümel, Ulrich Lederer, Markus PS 1:0
  Wertungen: P11 — P121221P1
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 250


mehr SV Siegfried HallbergmoosTSV Westendorf 19:3
57 Hasani, Abdullah (N6) Fazeli, Edris PS 2:0
  Wertungen: 2 — PA112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Brand, David Steiner, Michael PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
66 Kopp, Thomas Stechele, Markus PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
71 Striedl, Manuel Reggel, Tizian PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Bucur, George (N) Einsle, Matthias PS 1:0
  Wertungen: PA2 — 2A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 B Jakubovics, Vladislavs Heiß, Michael PS 0:2
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Sucu, Ayhan (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Prill, Michael Jürgens, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Lederer, Florian Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Wimmer, Matthias Kiyek, Felix PS 2:0
  Wertungen: P1222 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 49:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISC Anger 17:14
57 Edel, Julian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hüseynzade, Seyran (JN) Hagelauer, Lorenz 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Walter, Daniel Bauer, Martin PS 1:0
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
71 Edel, Jonas (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
75 A Stadelmann, Tim Eckart, Matthias 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Janot, Michael Klouceck, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Dürmeier, Marco Fürmann, Markus PS 0:1
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 Götz, Christian Öllinger, Simon 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Senyigit, Yusuf Argstatter, Benedikt PS 0:1
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Celik, Erkan Majoros, Armin (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 130


Bayernliga Nord

mehr ASV NeumarktRSV Schonungen 9:23
57 Eberhardt, Ivan (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 0:2
  Wertungen: P1P1 — 1P1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Nosdrenko, Dominik (J) Merz, Willi (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Leicht, Rostislav (J) Puhalo, Nino (J) 4:0
  Wertungen: 222224222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Hensch, Vladislav (JN) Schwanke, Rudolf 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Gergert, Robert Periteanu, Marin (N) SS 0:4
  Wertungen: 112222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Prantl, Armin Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: P12212 — P1224
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
80 Seer, Timo Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P2224
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
86 Schmid, Michael Schäfer, Markus PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Kreml, Thomas Doile, Florian PS 0:3
  Wertungen: 1PP2 — 2P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Hergert, Philip (J) Doile, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 130kg GR, 4 Punkte Differenz = 2 Mannschaftspunkte
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer:
Netto Kampfzeit: 32:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:06 min


mehr ASV HofAC Regensburg 26:5
57 Bozkurt, Yakup KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zeh, Philip (J) Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Marek, Felix (J) Turkiewicz, David (J) PS 0:1
  Wertungen: 1212242 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
71 Musaev, Adlan Selzer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4421422 — 4
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Albert, Manuel Zahiri, Ahmad Bahir (N) SS 4:0
  Wertungen: 212222
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Gutmann, Orlando Kesgin, Mehmet (ND) 4:0
  Wertungen: 4P1222 — 22
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Kastner, Marcel Roth, Anton SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Fleischer, Maximilian Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Osterhoff, Max Stoll, Richard PS 3:0
  Wertungen: 24P — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Fleischer, Lukas Stiglmaier, Anton PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund Fehlentscheidung des Kampfrichters 86kg GR, letzte Wertung rot
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 35:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min


mehr SC 04 NürnbergSC Oberölsbach 6:30
57 unbesetzt Meier, Fabian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rachiu, Lucian (N6) Leinweber, Felix (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 24444
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Akbari, Masih N4 Kartojev, Magomed (N) 0:4
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Erdenkäufer, Jan (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Khorami, Enayatollah N4 Leinweber, Lukas 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Pahlavan, Mohammed N4 Fürst, Jürgen PS 2:0
  Wertungen: 2P144 — P1V221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
80 Etekali, Bahram N4 Horvath, Denis (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Abdimanesh, Siavash N4 Novak, Petr (N) 0:4
  Wertungen: 11P12V24V211 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Shogenov, Artur N4 Kleesattel, Thomas PS 0:2
  Wertungen: PP422 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
130 Khanipour, Masoud (N) Fanderl, Patrik SS 0:4
  Wertungen: 12P1V21 — 21112
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Ergebniseingabe 86kg GR, TÜ für Blau, ND Status von Kartojev, Magomed bestätigt
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 27:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:02 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIITV Unterdürrbach 17:12
57 Vishniakov, Alex (J) Eirich, Rustam (J) PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
61 Baumeister, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kiani, Hamed (N) Richter, Marvin (J) 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
71 Hemmrich, Thorsten KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Wohlfahrt, Florian Gabriel, Philipp PS 0:2
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 B Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) Engelhardt, Johann AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Werwein, Denis Hoepstein, Timo PS 1:0
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
86 Seoane Ruiz, Raul (ND) Hoepstein, Daniel PS 0:2
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Besold, Franco Hemmerich, Julian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Schmidt, Tobias Schlereth, Manuel PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 160


Bayernliga Süd

mehr SpVgg FreisingSV Untergriesbach 17:19
57 Pausch, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Anke, Jonah (J) Jabban, Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 22 — P1522
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Öksüm, Hasan (J) Fenzl, Christoph 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Knipli, Csongor (N) Lenz, Johannes 4:0
  Wertungen: 1P14 — 111P141
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Unfried, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kratzer, Patrick Pauli, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: P1242 — P1
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
80 Bauer, Alexander Rowe, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 412 — A11
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Kratzer, Dominik Music, Marvin (J) PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 1
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Saifi, Navid (N) Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dudzinski, Damian Bauer, Christoph 0:4
  Wertungen: P12222 — 2122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 50


mehr TSV BerchtesgadenSV Wacker Burghausen II 15:20
57 Eder, Felix (J) Kobsar, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Küpper, Tobias Turovskij, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Laue, Lukas Akbulut, Enes 0:4
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Petersen, Daniel (J) Haizinger, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4V252122 — 12
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
75 A Graßl, Christoph Dakiev, Mansur (N6) PS 2:0
  Wertungen: 22P21 — PA1222
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Petersen, Alexander Ersayin, Mahsun PS 1:0
  Wertungen: P11 — P121
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Mackamul, Marius Rottenaicher, Jakob 0:4
  Wertungen: 122P2 — 2222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Lochner, Sebastian Ratz, Dominik 0:4
  Wertungen: 441P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Fodor, Tamas (N) Bekirov, Eskender (ND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Fodor, Peter (N) Maltschukowski, Andrej SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 700


Landesliga Nord

mehr TSV WeißenburgTSV Burgebrach II 30:23
57 Vinkovics, Erik Khakimov, Mukhmad SS 4:0
  Wertungen: 2221 — 222
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Hilpert, Simon Rippl, Christopher 0:4
  Wertungen: 1P444 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Mammadli, Muhammed Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Hilpert, Jonathan Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 2112
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Mastronicola, Benedikt Uzelino, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Hilpert, David Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Prosiegel, Rene Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 Vinkovics, Erik Khakimov, Mukhmad PS 2:0
  Wertungen: 22P1112 — P121212
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
61 Hilpert, Simon Rippl, Christopher PS 0:3
  Wertungen: 41142 — 22221
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
66 Mammadli, Muhammed Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Hilpert, Jonathan Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hilpert, David Kellner, Philipp 4:0
  Wertungen: 244224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Mastronicola, Benedikt Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Prosiegel, Rene Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 80


mehr KG SüdthüringenAC Lichtenfels II 17:31
57 Trautwein, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wunderlich, Konstantin (J) Rusev, Stoyko (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Safari, Asif (N) Fuladi Aloutsche, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 222212222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Mattauch, Andreas Lurz, Christian PS 0:2
  Wertungen: 421 — 21V1V141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
86 Hentschke, Niklas Tomaszek, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Reuß, Tom Adler, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Koch, Michael Wagner, Tobias PS 3:0
  Wertungen: 22221 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
57 Richter, Francis (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jurke, Linus Fynn (J) Rusev, Stoyko (N6) 0:4
  Wertungen: 4211421
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Recknagel, Robert Fuladi Aloutsche, Milad (N) PS 0:2
  Wertungen: 42V2 — 1221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Würzberger, Tobias Tomaszek, Lukas 0:4
  Wertungen: 22212 — 222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Rietzscher, Michel Dietzmann, Max PS 2:0
  Wertungen: P122 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 Barthelmes, Steffen Adler, Philipp PS 0:3
  Wertungen: PP22V1 — 12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Dellit, Cedrik Wagner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 1P2 — 4
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer:
Netto Kampfzeit: 46:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:49 min


Landesliga Süd

mehr ESV München-OstAC Penzberg 14:40
57 Donderer, Max (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Müller, Tobias (J) Gattinger, Benedikt (J) PS 2:0
  Wertungen: 4 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Becker, Maximilian Zadran, Zarali (N) SS 4:0
  Wertungen: 4244422
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
75 Preiß, Thorsten Wrba, Phillip AS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Blessinger, Fintan (N6) Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Baylacher, Simon Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 142422
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hilohe, Marius-Gabriel (N) Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 Müller, Tobias (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) ÜG 0:4
  Wertungen: P12 — 422422224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
61 Donderer, Max (J) Gattinger, Benedikt (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Mössinger, Michael Zadran, Zarali (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Hussaini, Mohammed Nassim (N) Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Rieger, Marius Horst, Alexander 0:4
  Wertungen: 144222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Jalabadze, David (N) Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Hilohe, Marius-Gabriel (N) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 22 — 22P12
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 33:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:05 min


mehr ATSV KelheimSC Anger II 32:7
57 Wagner, Max (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence (N) Hogger, Paul (J) PS 3:0
  Wertungen: P1P1 — 2222P12
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Molnar, Robert PS 0:1
  Wertungen: PPV2 — P1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 Henneberger, Felix Rothe, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 11P122 — 22P1222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 Fischer, Mike Fröhlich, Franz PS 3:0
  Wertungen: 2221 — 2P2212
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Knauf, Korbinian Edfelder, Mathias 0:4
  Wertungen: 1P124 — 44
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Ritter, Daniel Koch, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P12 — 211
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
57 Wagner, Max (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Hogger, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Juhasz, Bence (N) Molnar, Robert PS 0:1
  Wertungen: P121P1 — 1222P1
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 Roland, Joshua-David Rothe, Benedikt (J) PS 1:0
  Wertungen: 2 — P1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Fischer, Mike Fröhlich, Franz PS 3:0
  Wertungen: 442 — 221P14122
Technische Punkte: 17:8 — Δ:9
98 Boden, Eicke Koch, Lukas PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 1P1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Ritter, Daniel Berger, Stefan 4:0
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 150


mehr TV TraunsteinTSV Westendorf II 9:36
57 Flemmer, Justin (J) Prestele, Maximilian (J) PS 0:3
  Wertungen: 2 — 22PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Flemmer, Daniel (J) Gaa, Niclas PS 0:2
  Wertungen: 4 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Ramo, Bashar (ND) Meichelböck, Patrick (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mansuri, Saber (ND) Reiner, Philipp DQ 0:4
  Wertungen: 4P1V24V2
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Zeiser, Luca Wunderlich, Lennart PS 2:0
  Wertungen: PPA1A2 — 2A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
98 unbesetzt Kinberger, Jakob KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Tomov, Igor (ND) Kohler, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 2PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 Flemmer, Justin (J) Prestele, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Flemmer, Daniel (J) Wurmser, Luis (J) 0:4
  Wertungen: 222422212
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Ramo, Bashar (ND) Gaa, Niclas SS 0:4
  Wertungen: P11 — 14
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Mansuri, Saber (ND) Joachim, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 12111 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Minchev, Maximilian (J) Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: 42221 — 1P12
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Zeiser, Luca (J) Wunderlich, Lennart PS 2:0
  Wertungen: PPA142 — A1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 Tomov, Igor (ND) Kohler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 411P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 58:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 62:47 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergTSV Zirndorf 44:10
57 Rupp, Leonard (J) Müller, Cedric (J) 4:0
Technische Punkte: 23:5 — Δ:18
61 Semjonow, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Ibragimov, Lutfi (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Cakirgöz, Talha KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Morasch, Artur Celikler, Alper 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 Schmedding, Hubert Mastronicola, Dominic SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Lukaschewitsch, Vladimir Pejkovic´, Miro SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Rupp, Leonard Müller, Cedric (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
61 Semjonow, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Ibragimov, Lutfi (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Lenz, Peter SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmedding, Hubert Cakirgöz, Talha PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Failert, Waldemar Pejkovic´, Miro 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Petrenko, Sergej Mastronicola, Dominic SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 50


Gruppenoberliga Süd

mehr TSC MeringTSV Diedorf 44:12
57 Kroiß, Maximilian (J) Lenhardt, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Butzki, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klement, Sebastian (J) Rohde, Noah SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Winter, Nico Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 11P12112 — 21122
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Sofinski, Bartosz (N) Chimit, Solbon (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Er, Ibrahim KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kroiß, Maximilian (J) Lenhardt, Leon (J) 4:0
  Wertungen: P1222224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Butzki, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rauch, Michael (J) Rohde, Noah SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Rieger, Benedikt Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Bieringer, Lennart Chimit, Solbon (ND) 4:0
  Wertungen: P121214 — 1P12
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Sofinski, Bartosz (N) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Gelb, Luca KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sausenthaler, SimonZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 22:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

mehr TV Geiselhöring IITV Feldkirchen 46:8
57 Antonjan, Alexander (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan Richter, Iron (J) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Volotkovskiy, Stanislav Oppenrieder, Quirin PS 2:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 Rudi, Jakob (J) Hanses, Jonas SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Seifert, Wladimir (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Neumann, Luis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mitkov, Georgi Sashev (JN) Hierl, Matthias 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Antonjan, Alexander (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Antonjan, Robert Richter, Iron (J) AS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Reyzis, Michael (J) Oppenrieder, Quirin 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Seifert, Valentin (J) Richter, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
86 Seifert, Wladimir (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Neumann, Luis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mitkov, Georgi Sashev (JN) Hierl, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 100


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

mehr S - SV Johannis NürnbergS - WKG Bindlach/Bayreuth 43:18
29 Seeger, Clemens Muric, Lion PS 0:2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
33 Asatryan, Seyran Ebel, Kai SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Seeger, Johann Reichel, Jan AS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
41 Barnowski, Mark Magamadov, Yusuf SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Brandl, Luis Magamadov, Ibrahim SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
50 Shifadugov, Damir Ebel, Artur 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Gottfried, Artur Muric, Keanu SS 0:4
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
76 Baumeister, Nico Baulin, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
29 Engelhardt, Ben Ebel, Kai SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Asatryan, Seyran Muric, Lion SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Karabacak, Can Ali Reichel, Jan AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Lehneis, Max Magamadov, Yusuf SS 4:0
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
46 Kling, Marc Lechner, Sofie SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Shifadugov, Damir Ebel, Artur PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Vishniakov, Alex Dukuev, Azamat SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Baumeister, Nico Osuji, Benjamin SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Michael, AlexanderZuschauer: 98


mehr S - WKG Bindlach/BayreuthS - SV Johannis Nürnberg25.09.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - AC Bad ReichenhallS - SC Anger 1:33
30 Ivan Michael Borovkov Haunerdinger, Vinzenz D 0:4
  Wertungen: 414422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
33 Alex Weber Hogger, Jakob C 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Jonas Benner Koch, Sofia C SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
40 Nick Jehn Hinterstoißer, Max C SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
43 Marcel Jaufmann Haas, Michael C PS 1:0
  Wertungen: 4222 — 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
46 Simon Resch Hocheder, Andreas B PS 0:2
  Wertungen: 122 — 1P444
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
50 Leka Bezki Enzinger, Georg C PS 0:3
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
55 Nitzinger, Stefan B KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Wagner, Richard B KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Philipp Kuznezow Raisch, Arthur B SS 0:4
  Wertungen: 1P2 — 2
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Resch, BenediktZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 22:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:46 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SV W. Burghausen 28:12
30 Eder, Florian Ermanbetov, Mustafa SS 4:0
  Wertungen: 22122222
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
33 Strobl, Korbinian Yilmaz, Talha SS 4:0
  Wertungen: 2444222
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
36 Heinfeldner, Sebastian Muhametow, Timur SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
40 Ilsanker, Florian Dietrich, Eric 4:0
  Wertungen: 22221 — 24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
43 Sieger, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Grassl, Fabian Kotsev, Alexsandar SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pelzer, Andreas Muhametow, Sultan SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Becher, Semih KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Hasenknopf, Luca 07 Besborodow, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Leo, Maximilian Altintas, Hasan SS 4:0
  Wertungen: 4144
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
Kampfrichter: Laue, LukasZuschauer: 100


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 17:20
29 Boubel, Lukas Koch, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
31 Kartojev, Abdull-Rachmann KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Ales Farkas Engel, Michael PS 1:0
  Wertungen: 212424 — 22
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
38 Koritak, David Doenitz, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
42 Boubel, Adam Underberg, Gleb SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Bolgert, Richard Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Koch, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Mayer, Jakob Lubovci, Haki SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
60 Schiele, Bastian Schikora, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Greil, Petr Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 15:23
29 Boubel, Lukas Koch, Emanuel PS 3:0
  Wertungen: 2222V — 222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
31 Schneider, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Ales Farkas Anthofer, Linus SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Koritak, David Doenitz, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
42 Boubel, Adam Selzer, Roman PS 0:3
  Wertungen: 422 — 22
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Bolgert, Richard Höpfl, Quirin 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Koch, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Mayer, Jakob Lubovci, Haki 4:0
  Wertungen: 244442 — 242
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
60 Schiele, Bastian Schikora, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 2222244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
76 Greil, Petr Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Oberölsbach 22:40
29 Renz, Daniel (J) Ferber, Ida (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Siebert, Alexander (J) Struckmann, Colin (J) 4:0
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
36 Nuß, Maxim (J) Geitner, Jakob (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Kerimow, Chas-Magamed (JN) Kaschijew, Said (JN6) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Balci, Kerem (J) Botirov, Inal (JND) SS 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
50 Kaschijew, Salman (JN6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Muoh, Francis (J) Geitner, Lukas Tobias (J) PS 2:0
Technische Punkte: 18:13 — Δ:5
76 Erdenkäufer, Jan (J) Dirnhofer, Jamie-Leon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
29 Renz, Daniel (J) Ferber, Ida (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Siebert, Alexander (J) Kerschensteiner, Laurenz (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
36 Nuß, Maxim (J) Geitner, Jakob (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Kerimow, Chas-Magamed (JN) Kaschijew, Said (JN6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Balci, Kerem (J) Gruber, Jonas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kaschijew, Salman (JN6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Muoh, Francis (J) Geitner, Lukas Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Erdenkäufer, Jan (J) Dirnhofer, Jamie-Leon (J) 0:4
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 70


mehr S - ASV NeumarktS - RSV Schonungen 31:32
29 Wiebe, Benjamin Volz, Alexej SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Lesev, Niklas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Krupik, Fillip Pohl, Emilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Babayigit, Aras Munz, Nico SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Nosdrenko, Robert Zapara, Maxim SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 14
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
50 Hegert, Ivan Topf, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
60 Nosdrenko, Dominik Thiergärtner, Darren SS 4:0
  Wertungen: 122111222
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
76 Herget, Wadim Konschu, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Wiebe, Benjamin Volz, Alexey SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Lesev, Niklas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Krupik, Filip Pohl, Emilian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Babayigit, Aras Gupenko, Khalia SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Nosdrenko, Robert Topf, Niclas SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Scheptuchin, Nikita Klüpfel, Moritz PS 3:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Nosdrenko, Dominik Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
76 Herget, Wadim Konschu, Robert SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 20:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:48 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - ESV München Ost IIS - TSV St. Wolfgang 31:0
29 Vegh, Ladislav (JND) Weißmann, Benjamin ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Güc, Canay Taylan List, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 2244222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
36 Saleh, Jusuf Ostermaier, Alexander 0:4
  Wertungen: 4422421424 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 8:25 — Δ:17
41 Kirac, Bugra Yakup KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio Knaus, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Alidis, Georgios (JN) Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Laraway, Malikyar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Altunay, Emre Weißmann, Benjamin ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Güc, Canay Taylan List, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2122221 — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
36 Saleh, Jusuf Ostermaier, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Kirac, Bugra Yakup KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio Knaus, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Alidis, Georgios (JN) Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Laraway, Malikyar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 16:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:20 min


mehr S - TV FeldkirchenS - TSV Westendorf II13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - SVS HallbergmoosS - TSV Westendorf 32:27
29 Shevko, Dennis (J) SCHWAB, Emil SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
33 Sulkouski, Kiryl (JN) Wind, Leon SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Bauer, Thomas (J) Völk, Samuel 4:0
  Wertungen: 4121442 — 222224
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 25:7 — Δ:18
41 Bauer, Christina (J) Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2212421 — 24
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
46 Meyer, Daniel (J) Prestele, Theodor 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Komarovskiy, Alexander (J) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Münzer, Samuel (J) Arabzadah, Farid 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Ernst, Thomas (J) Kinberger, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 211442 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
29 Shevko, Dennis (J) SCHWAB, Emil SS 4:0
  Wertungen: P222222 — 22
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Sulkouski, Kiryl (JN) Wind, Leon 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Bauer, Thomas (J) Völk, Samuel 4:0
  Wertungen: 22424 — 1
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
41 Bauer, Christina (J) Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Meyer, Daniel (J) Prestele, Theodor 4:0
  Wertungen: 444 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Komarovskiy, Alexander (J) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Münzer, Samuel (J) Arabzadah, Farid 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kriebel, Nicklas (J) Kinberger, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 11422 — 142
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
Kampfrichter: Walbrun, AndreasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 35:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Drei Kämpfe und drei Niederlagen

    Der große Wurf ist Christopher Kraemer beim Großen Preis von Deutschland am Ende nicht gelungen. Der 26-jährige Bundeskaderathlet des TSV Westendorf wird bei der Mitte September terminierten Weltmeisterschaft in Belgrad nicht dabei sein. Stattdessen wird wohl Olympiateilnehmer Etienne Kinsinger...

  • Bronze geholt, aber keine WM-Nominierung

    Deniz Menekse hat beim Großen Preis von Deutschland in Dortmund zwar einen Podestplatz erreicht, doch das eigentliche Ziel, eine WM-Nominierung zu erhalten, am Ende nicht geschafft. Entscheidend war das Duell gegen Mitstreiter Abdolmohammad Papi, das er verlor. Der Start für den 29-Jährigen...

  • Grizzlys gewinnen Bezirkspokal

    In beeindruckender Manier haben die Nürnberg Grizzlys den diesjährigen Bezirkspokal gewonnen. Das von Cheftrainer Matthias Baumeister aus allen drei Männerteams zusammengestellte Team gewann das Finale gegen den TSV Burgebrach sehr deutlich mit 36:9. Von insgesamt 14 angesetzten Kämpfen gewannen...

  • Finaltermin Bezirkspokal 2022 am 30. Juli

    Der Höhepunkt im Bezirk Mittelfranken steht nun bevor. Die Nürnberg Grizzlys und der TSV Burgebrach ermitteln am Samstag, 30. Juli, beim SC 04 Nürnberg den Sieger des diesjährigen Bezirkspokals. Beide Teams stehen sich um 19.30 Uhr gegenüber. Bereits um 17.30 Uhr kämpfen Gastgeber 04 und der SC...

  • Sicherer 34:20 Halbfinalsieg des TSV in Oberölsbach

    Der TSV Burgebrach zeigte im Halbfinalkampf in Oberölsbach die Zähne. Beide Vereine stellten sich breit auf. Es gab viele Kämpfe auf Augenhöhe. Die Burgebracher waren in neun von vierzehn Duellen erfolgreich. Die Kämpfe und die Stimmung in der Halle waren eines Pokal-Halbfinales absolut würdig....

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Die Geschäftsstelle ist vom 01.08. – 19.08.2022 geschlossen!

Momentan kein Parteiverkehr möglich!

(Ausnahmen nur unter vorheriger telefonischer Absprache)

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok