Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

12. Kampftag 2021

20.11.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TV GeiselhöringTSV Burgebrach 10:22
57 Khakimov, Mukhmad J N6 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Engelhardt, Johann (J) DV 0:4
  Wertungen: P1V21V222V2
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Vorobev, Ilja Castillo-Silveira, Yunier N4 0:4
  Wertungen: PA222221 — 1222
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 A Varga, Daniel (N) Pflauger, Felix PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Kott, Tomas (N) Giehl, Josef PS 2:0
  Wertungen: 1P22 — P1A12V1
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
80 Würstl, Lukas Winkler, Dominik 0:4
  Wertungen: 2P142 — 42
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Eisenhut, Simon Mester, Milan (N) 0:4
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Blümel, Ulrich Giehl, Michael PS 3:0
  Wertungen: 1422224 — 21P111222
Technische Punkte: 20:9 — Δ:11
130 Krimmer, Richard Bayer, Jens PS 0:2
  Wertungen: 111PP — A1A1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 0


mehr SV Siegfried HallbergmoosSV Mietraching 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching hat seine Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Westendorf 4:22
57 Edel, Julian Steiner, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
61 Gerlach, Maximilian Stechele, Markus 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Hüseynzade, Seyran (J) Reggel, Tizian 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Leifridt, Adam (J) Joachim, Daniel PS 0:1
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 A Janot, Michael Heiß, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
75 B Barnowski, Adrian Einsle, Matthias 1M. 0:4
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Weimer, Mark Reiner, Philipp PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Besold, Franco Einsle, Simon PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Stoll, Ewald (J) Kiyek, Felix PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Senyigit, Yusuf KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstart Barnowski, Adrian
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 157


Bayernliga Nord

mehr ASV NeumarktSC Oberölsbach 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Neumarkt hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr ASV HofRSV Schonungen 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SC 04 NürnbergTV Unterdürrbach 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV Johannis Nürnberg IIIAC Regensburg 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Bayernliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenTSV Kottern 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SpVgg FreisingSV Wacker Burghausen II 15:17
57 Pausch, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Anke, Jonah (J) Turovskij, Valentin (J) PS 1:0
  Wertungen: 222 — 22
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Knipli, Csongor (N) Michel, Sascha (J) 4:0
  Wertungen: 2225P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Öksüm, Hasan (J) Afzal, Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 22P222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kratzer, Patrick Haizinger, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Dakiev, Mansur (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kratzer, Dominik Ratz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Göbl, Gerhard Tatarinov, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Mayer, Christopher Franz Kainhuber, Konstantin PS 0:1
  Wertungen: P1 — P11
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 Saifi, Navid (N) Zihni, Kürsat Bekir SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: C., PribilZuschauer: 10


mehr SV KemptenSV Untergriesbach 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Nord

mehr AC Lichtenfels IITSV Weißenburg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels II konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Süd

mehr TV TraunsteinSC Isaria Unterföhring 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr ESV München-OstSC Anger II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr ATSV KelheimTSV Westendorf II 37:14
57 Juhasz, Bence (N) Wurmser, Noah (J) 4:0
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Fazeli, Edris N4 SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Kleinschmager, Dario (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Henneberger, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Andreas Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: 1P1222414 — 4P12
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Mayerhofer, Johannes Rösch, Nikolaus PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Fischer, Mike Kohler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Wagner, Max (J) Arabzadah, Farid (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2142
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Juhasz, Bence (N) Prestele, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Wurmser, Luis (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Henneberger, Felix Gansohr, Benedikt (J) PS 0:3
  Wertungen: P1222 — 2221
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
86 Mayerhofer, Johannes Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 222122
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Boden, Eicke Kohler, Matthias PS 0:3
  Wertungen: P122 — P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Fischer, Mike Kiyek, Ralf SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 150


Gruppenoberliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergWKG Röthenbach/Forchheim 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Rothenbach/Forchheim konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenoberliga Süd

mehr TSC MeringSV Mietraching II 34:8
57 Kroiß, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai (J) 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rauch, Michael (J) Hatzinger, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Zeitler, Moritz Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Bieringer, Lennart Schmidt, Stefan 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Sofinski, Bartosz (N) Graf, Christian AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Gelb, Luca Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 44414
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
57 Kroiß, Maximilian (J) Braun, Julian-Kai (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klement, Sebastian (J) Hatzinger, Michael PS 2:0
  Wertungen: 114P2 — 11P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 Ringenberger, Dominik Hable, Robert 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sofinski, Bartosz (N) Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Graf, Christian KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Gelb, Luca Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 222245
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Gaa, NiclasZuschauer:
Netto Kampfzeit: 18:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:25 min


mehr TSV DiedorfASV Au/Hallertau 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr ASV Hof IIRSV Schonungen II20.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Gruppenliga Süd

mehr TV Geiselhöring IIAC Bad Reichenhall 31:16
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Antonjan, Alexander (J) Höller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Rudi, Jakob (J) Woronow, Eduard (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Seifert, Valentin (J) Resch, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Seifert, Wladimir (J) Khasaev, Mohammed (JN) 0:4
  Wertungen: 4124P122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Rod, Alexej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mitkov, Georgi Sashev JJN KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Antonjan, Alexander (J) Höller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Reyzis, Michael (J) Woronow, Eduard (J) 4:0
  Wertungen: 224224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Seifert, Valentin (J) Resch, Benedikt (J) PS 3:0
  Wertungen: 1422 — 122221
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
86 Seifert, Wladimir (J) Khasaev, Mohammed (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Rod, Alexej KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mitkov, Georgi Sashev JJN KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 0


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - TV TraunsteinS - TSV Trostberg 0:40
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SC Anger 0:40
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 18:12
29
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkas, Ales KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Koritak, David Robert, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22242 — 2
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
46 Burda, Filip Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Säckl, Robin Neufert, Maximilian UG 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Vizitiu, Constantin Braun, Julian PS 2:0
  Wertungen: 12244 — 44
Technische Punkte: 14:7 — Δ:7
60 Greil, Petr Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22422
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
76 Schiele, Bastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 20


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 16:14
29
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkas, Ales KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Koritak, David Robert, Niklas UG 4:0
  Wertungen: 42222 — 2
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
46 Burda, Filip Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Säckl, Robin Pokotilo, Arthur UG 0:4
  Wertungen: 222212222
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
55 Mayer, Jakob Braun, Julian PS 0:2
  Wertungen: 14 — A1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
60 Vizitiu, Constantin Schmidt, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Greil, Petr KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 20


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - ASV NeumarktS - SC Oberölsbach20.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - ESV München Ost IIS - AC Penzberg 33:28
29 Vegh, Ladislav EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Güc, Canay Taylan Reigl, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 4242222 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
36 Saleh, Jusuf Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Esenov, Elaman Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Zimmerling, Alexander Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Alidis, Georgios Dürr, Florian PS 1:0
  Wertungen: 14142114 — 211
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
60 Naciri, Ismail Stark, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 412442
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
76 Rizos, Kyriakos KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Vegh, Ladislav EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Güc, Canay Taylan Reigl, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
36 Mittermaier, Erik Fecht, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Esenov, Elaman Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
46 Zimmerling, Alexander Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
50 Esenov, Bajel Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 2422212
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
60 Naciri, Ismail Stark, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Rizos, Kyriakos KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 22:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:52 min


mehr S - SpVgg FreisingS - TSV St. Wolfgang20.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - TSV St. WolfgangS - SpVgg Freising20.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

Aktuelles aus den Bezirken

  • Lehrgang für die Nachwuchsringer in Lichtenfels

    Der Bezirk Oberfranken im Bayerischen Ringer-Verband hat nach zweijähriger coronabedingter Zwangspause jüngst einen Tageslehrgang für Nachwuchsringer in Lichtenfels durchgeführt. Dabei standen die lange nicht geförderten Breitensportler der oberfränkischen Vereine wieder im Rampenlicht. In drei...

  • Weitere Termine für Pokalkämpfe

    Am 21. Mai kommt es um 19.00 Uhr zum Duell zwischen dem TV Unterdürrbach und SC 04 Nürnberg. Am 4. Juni messen sich um 19.30 Uhr der TSV Burgebrach und der TV 1848 Erlangen.

  • Bezirkspokal findet 2022 wieder statt

    Es geht wieder um den Bezirkspokal 2022: Nach der coronabedingten Pause haben sich sieben Teams für diesen Wettbewerb innerhalb des Bezirks Mittelfranken angemeldet. Bei den Bayerischen Meisterschaften in Burgebrach gab es die Auslosung. Landestrainer Matthias Fornhoff zog folgende Paarungen fürs...

  • Bezirkstraining war ein voller Erfolg

    Endlich wieder ein gemeinsames Training im Bezirk Niederbayern/Oberpfalz: Jüngst kamen knapp 40 Kinder aus Amberg, Mietraching, Untergriesbach, Kelheim und Geiselhöring zusammen. Schauplatz der Maßnahme war Kelheim. Der ATSV war ein großartiger Gastgeber. Bezirksstützpunkttrainer Christopher...

  • Bezirkstraining in Nürnberg

    Gruppenbild der teilnehmenden Nachwuchsathleten mit dem prominenten Gast in der Mitte, Roland Schwarz. © Baumeister

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok