Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2021

02.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV MietrachingSV Siegfried Hallbergmoos 2:28
57 Hasani, Abdullah (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar Brand, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Scholler, Simon Walbrun, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 2P11 — A11A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Hable, Robert Striedl, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 2225
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Lukacs, Norbert (N) Bucur, George (N) PS 0:2
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Feilmeier, Patrick Jakubovics, Vladislavs PS 0:2
  Wertungen: 2 — 14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
80 Nasiri, Wajed Sucu, Ayhan (N) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Primbs, Maximilian Prill, Michael PS 0:3
  Wertungen: 2P12 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Stork, Wolfgang Aydin, Emrah PS 0:3
  Wertungen: 22P — 2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Lederer, Markus Wimmer, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P124 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer:
Netto Kampfzeit: 39:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:23 min


mehr TSV BurgebrachTV Geiselhöring 20:14
57 Khakimov, Mukhmad Thurner, Simon SS 4:0
  Wertungen: 1122222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) 4:0
  Wertungen: P12225 — P12
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Castillo-Silveira, Yunier Poutakidis, Kyrillos (N6) 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Engelhardt, Johann (J) Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: 11P142 — 11P122
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Giehl, Josef Vorobev, Ilja PS 0:3
  Wertungen: PA11 — A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 B Winkler, Dominik Varga, Daniel (N) PS 0:3
  Wertungen: 4P14 — V2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
80 Mester, Milan (N) Kott, Tomas (N) 4:0
  Wertungen: P44A1 — 222
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Pflauger, Felix Würstl, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 211 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Giehl, Michael Eisenhut, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Bayer, Jens Blümel, Ulrich PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 74
Netto Kampfzeit: 42:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min


mehr TSV WestendorfSV Johannis Nürnberg II 23:6
57 Fazeli, Edris N4 Vishniakov, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Steiner, Michael Berkil, Benny-Ben (J) 4:0
  Wertungen: 2P124222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Nasratzada, Nasrat N4 Walter, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P22P — A2
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Reggel, Tizian Dürmeier, Marco 0:4
  Wertungen: 41P1241 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Einsle, Matthias Barnowski, Adrian PS 0:2
  Wertungen: P222 — 22222142
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
75 B Heiß, Michael Janot, Michael PS 2:0
  Wertungen: 21 — P122P1
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
80 Einsle, Simon Stadelmann, Tim AS 4:0
  Wertungen: PA
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jürgens, Felix Weimer, Mark DQ 4:0
  Wertungen: 1 — 2
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
98 Villagomez, Luis Alejandro (N) Senyigit, Yusuf PS 2:0
  Wertungen: 12P21
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kiyek, Felix Celik, Erkan PS 1:0
  Wertungen: 111P14 — P121
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. WolfgangZuschauer: 300


Bayernliga Nord

mehr SC OberölsbachASV Neumarkt 31:4
57 Meier, Fabian (J) Eberhardt, Ivan (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1P — 1A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
61 Gregor, Christian Nosdrenko, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 124V244V2
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
66 Kartojev, Magomed (ND) Leicht, Rostislav (J) PS 3:0
  Wertungen: 224 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
71 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Hensch, Vladislav (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Kölbl, Martin Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Fürst, Jürgen Gergert, Robert 4:0
  Wertungen: 111P1222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Brunner, Elias Schmid, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Novak, Petr (N) Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 4P12244
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Kleesattel, Thomas Kreml, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 2PA1 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Fanderl, Patrik Hergert, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 27:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min


mehr TV UnterdürrbachSC 04 Nürnberg 16:14
57 Eirich, Rustam (J) Safdari, Nazir Achmed (N6) PS 3:0
  Wertungen: PPP1 — P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
61 Zaidov, Ceyhun KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Marvin (J) Akbari, Masih (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22P2 — 11424
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
71 Bedel, Markus Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Gabriel, Philipp Khorami, Enayatollah (N6) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
75 B Hemmrich, Thorsten Pahlavan, Mohammed (N6) PS 0:2
  Wertungen: 14221124 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
80 Hoepstein, Timo Dadashi, Majid (N) PS 0:3
  Wertungen: 42P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Hoepstein, Daniel Abdimanesh, Siavash (N6) PS 1:0
  Wertungen: P1222 — 12V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
98 Weßalowski, Leonard Shogenov, Artur (N6) PS 0:2
  Wertungen: 14122 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Schlereth, Manuel Khanipour, Masoud (N) SS 4:0
  Wertungen: P12 — P121122
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer:
Netto Kampfzeit: 48:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:20 min


mehr AC RegensburgSV Johannis Nürnberg III 20:14
57 Mohamadi, Jamshid (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Anthofer, Maximilian (J) Baumeister, Nico 4:0
  Wertungen: 422422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Zimmermann, Jonas (J) Wießmeier, Nick SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
71 Okhotnikov, Alexander (ND) Walter, Daniel 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Zahiri, Ahmad Bahir (N) Wohlfahrt, Florian PS 0:2
  Wertungen: 1222222 — 2212
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
75 B Roth, Anton Edel, Jonas AS 4:0
  Wertungen: 111
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
80 Schmidt, Oliver Valentir, Evgeniy 0:4
  Wertungen: 112222 — 4222122
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Schmidt, Tobias PS 0:1
  Wertungen: P1 — 22V2P1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Schmid, Yannic Stoll, Ewald PS 0:3
  Wertungen: 12P2 — 221A112
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
130 Stiglmaier, Anton (J) Baumeister, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 60


mehr RSV Schonungen ASV Hof 40:0
57 Mandica, Alexandru-Vasile Zeh, Philip (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Gerhardt, Linus (J) Bozkurt, Yakup SS 0:4
  Wertungen: 212 — 22214
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 Puhalo, Nino (J) Marek, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 24
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
71 Schwanke, Rudolf KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Periteanu, Marin (N) Albert, Manuel 0:4
  Wertungen: P122222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Klein, Gabriel Gamsat KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hümpfer, Andreas Bayramoglu, Muhammed Ali 4:0
  Wertungen: 12221P2 — 221
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hofmann, Tobias Osterhoff, Max 4:0
  Wertungen: 2P1 — P1222222
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Doile, Florian Rudert, Fabian 0:4
  Wertungen: 122221222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Doile, Tobias Fleischer, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat zu wenig Ringer (8+1ÜG)
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 30:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:44 min


Bayernliga Süd

mehr SV UntergriesbachSV Kempten 20:12
57 Lenz, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jabban, Mohamed (N) Milichovsky, Libor (N) PS 0:2
  Wertungen: 2V221P122 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 Fenzl, Christoph Egger, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Unfried, Florian Thomae, Dominik 4:0
  Wertungen: 54222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Dosmamat Uulu, Ibraim (N) Brutscher, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 22P12 — 2224
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Lenz, Johannes Endres, Michael PS 3:0
  Wertungen: 21 — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Heindl, Benedikt Bakic, Dejan AS 0:4
  Wertungen: 1P2211 — 1
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Music, Marvin (J) Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: P122 — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Hartl, Thomas Bückle, Axel PS 0:3
  Wertungen: PA24 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Bauer, Christoph Spöttle, Martin PS 1:0
  Wertungen: P112 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 42:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:00 min


mehr SV Wacker Burghausen IISpVgg Freising 40:0
57 Kobsar, Erwin Pausch, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Turovskij, Valentin (J) Anke, Jonah (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Turovskij, Hermann Öksüm, Hasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 11222224 — 2222
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 13:11 — Δ:2
71 Haizinger, Benjamin Knipli, Csongor (N) 0:4
  Wertungen: P12 — P1L241P4
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Akbulut, Enes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Ersayin, Mahsun KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dakiev, Mansur Kratzer, Dominik 4:0
  Wertungen: 1221 — 2P221A1222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Ratz, Dominik Mayer, Christopher Franz PS 0:1
  Wertungen: P142 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
98 Tatarinov, Eduard Saifi, Navid (N) 4:0
  Wertungen: 11222242
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dolic, Pere (N) Dudzinski, Damian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 31:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:44 min


mehr TSV KotternTSV Berchtesgaden 19:16
57 Klus, Tomas (N) Eder, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Küpper, Tobias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Matthias (J) Laue, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Schneider, Robert Petersen, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 14221124
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 A Wörmann, Nico (J) Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Bögel, Alex Hillebrand, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P14242
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
80 Veszeli, Daniel (N) Petersen, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hauber, Dominik Mackamul, Marius PS 1:0
  Wertungen: 2 — 421
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Graf, Vincent Leo, Korbinian (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Santangelo, Alfredo Preinfalk, Hans PS 2:0
  Wertungen: P122 — P12
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Wjatscheslaw, RauschZuschauer: 200


Landesliga Nord

mehr TSV WeißenburgAC Lichtenfels II 22:29
57 Vinkovics, Erik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hüttmeyer, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hilpert, Simon Fuladi Aloutsche, Milad (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mammadli, Heydar Dietzmann, Max PS 0:3
  Wertungen: 111P4 — P12
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Hilpert, Jonathan Tomaszek, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 11P4 — 12221
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
98 Hilpert, David Adler, Philipp PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 1P
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Mastronicola, Benedikt Brandmayer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2212 — 22222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
57 Vinkovics, Erik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hüttmeyer, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hilpert, Simon Fuladi Aloutsche, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mammadli, Heydar Tomaszek, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Hilpert, Jonathan Wagner, Jan SS 4:0
  Wertungen: 4P12
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Mastronicola, Benedikt Adler, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222 — 221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hilpert, David Brandmayer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 11P222 — 12
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 100


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IIATSV Kelheim 20:29
57 Arabzadah, Farid JJND Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Gaa, Niclas Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: P12222222 — 122
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Meichelböck, Patrick (J) Frank, Nico 4:0
  Wertungen: 22222221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Gansohr, Benedikt (J) Henneberger, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2 — P122
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Wunderlich, Lennart Boden, Eicke PS 3:0
  Wertungen: P2 — 2A112A212
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Kohler, Matthias Fischer, Mike PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Ritter, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Prestele, Maximilian (J) Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 1212P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Wurmser, Luis (J) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) 0:4
  Wertungen: 4222122224 — 42
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
66 Gaa, Niclas Frank, Nico SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Joachim, Daniel Henneberger, Felix 4:0
  Wertungen: 14112 — 2P42
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Reiner, Philipp Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: P14 — 4P1
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Kremer, Anton Boden, Eicke SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Kohler, Matthias Ritter, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 11P111 — 1P11
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Jan, Melzer, St. WolfgangZuschauer: 100


mehr SC Isaria UnterföhringTV Traunstein 44:8
57 Kirchhoff, Felix (J) Mammadov, Mikayil SS 4:0
  Wertungen: 22222P4
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Marthen, Anton (J) Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 1244
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
66 Huber, Laurin (J) Ramo, Bashar PS 3:0
  Wertungen: 2212242 — 4222212222
Technische Punkte: 22:14 — Δ:8
75 Lucic, Pavo (ND) Mansuri, Saber SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Hartmann, Nils SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Görsch, Florian Demircan, Samet (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22225
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Ubornyak, Csaba (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kirchhoff, Felix (J) Flemmer, Justin (J) PS 1:0
  Wertungen: P141221 — 1P11
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Marthen, Anton (J) Flemmer, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: P2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Kurth, Vincent Ramo, Bashar SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Ciobanu, Florin-Alexandru (N) Mansuri, Saber 4:0
  Wertungen: 22PA4 — 22242
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Hartmann, Nils 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Mamatzanian, Amlet (N6) Demircan, Samet (ND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Ubornyak, Csaba (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 80


mehr SC Anger IIESV München-Ost 30:20
57 Ismail, Emratt (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hogger, Paul (J) Müller, Tobias (J) PS 2:0
  Wertungen: 221V12 — 212222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
66 Molnar, Robert Amiri, Ali Ahmad (N) 4:0
  Wertungen: V12PA1V1 — 2222A2
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Rothe, Benedikt (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Pöschl, Maximilian Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 2222PA22 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Edfelder, Mathias Wimmer, Martin PS 2:0
  Wertungen: 12V14 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 Koch, Lukas Hilohe, Marius-Gabriel (N) SS 4:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
57 Ismail, Emratt (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hogger, Paul (J) Donderer, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 124414
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Molnar, Robert Becker, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2212222 — 2
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kern, Franz Stamm, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2222222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
86 Fröhlich, Franz Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 2222252
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Koch, Lukas Großmann, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 1422222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
130 Berger, Stefan Müller, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 22 — P14
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 46:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min


Gruppenoberliga Nord

mehr WKG Röthenbach/ForchheimRC Bergsteig Amberg 22:32
57 Al-Dalawi, Ari (JN) Rupp, Leonard (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
61 Ahmady, Farhad (JN) Semjonow, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dederer, Gabriel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Semrau, Marco (J) Morasch, Artur 0:4
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
98 Römer, Daniel Failert, Waldemar PS 2:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
130 Hoffmann, Andreas Petrenko, Sergej AS 4:0
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Al-Dalawi, Ari (J) Rupp, Leonard (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Shniah, Mohammd Semjonow, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dederer, Gabriel (J) Morasch, Artur SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Semrau, Marco (J) Redich, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Römer, Daniel Failert, Waldemar SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Schubert, Leander Petrenko, Sergej AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 50


Gruppenoberliga Süd

mehr SV Mietraching IITSC Mering 4:36
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Rauch, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 442124 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
75 Braun, Dennis Rieger, Benedikt 0:4
  Wertungen: 442142
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Graf, Christian Sofinski, Bartosz (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Schmidt, Markus Dajka, Zsolt (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Gelb, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kroiß, Maximilian (J) KL 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hatzinger, Michael Rauch, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: P12 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 Müller, Martin Zeitler, Moritz 0:4
  Wertungen: 22212222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Scholler, Sebastian Bieringer, Lennart PS 0:2
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Lukacs, Imre (N) Siejak, Radoslaw (N) PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Gelb, Luca KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 29:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:00 min


Gruppenliga Nord

mehr RSV Schonungen IIASV Hof II 12:36
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tileules, Abduluakhid (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4122222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
66 Hartung, Nick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Konschu, Robert (J) Puchta, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Justus, Niklas (J) Zeh, Kevin (J) 0:4
  Wertungen: 114P2 — 21221112
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Müller, Simon Zeh, Marco SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Justus, Michael Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tileules, Abduluakhid (J) Ritter, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Mölinger, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Konschu, Robert (J) Puchta, Alexander 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Topf, Lucian (J) Montanaro, Luca Antonio (J) SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Pfister, Stefan Schimmel, Aaron SS 4:0
  Wertungen: 1PA4
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Justus, Michael Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Hemmerich, JulianZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 19:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:02 min


Gruppenliga Süd

mehr AC Bad ReichenhallTV Geiselhöring II 23:32
57 Antonjan, Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Woronow, Eduard (J) Volotkovskiy, Stanislav SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Resch, Benedikt (J) Reyzis, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 12122 — 412
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Khasaev, Mohammed (J) Seifert, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Gezer, Aykut KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dursun, Safak KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Antonjan, Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Woronow, Eduard (J) Rudi, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Boutiche, Elias (J) Seifert, Valentin (J) 0:4
  Wertungen: 2122 — 411PP22
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Khasaev, Mohammed (J) Seifert, Wladimir (J) PS 3:0
  Wertungen: 2121PV — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Gezer, Aykut KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dursun, Safak KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 17:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:06 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

mehr S - TSV BurgebrachS - ASV Hof 45:13
29 Brodmerkel, Ben Preiß, Felix ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Benedikt, Madeo Wagner, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Peters, Arthur Topsakal, Khuzey SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
41 Rutkowsky, Richard Shala, Lijan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Engelhardt, Xaver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schlee, Anatoli Satar, Bünjamin PS 1:0
  Wertungen: 2242 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
60 Benedikt, Ruben Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
76 Gutorov, Nick Zeh, Phillip PS 0:2
  Wertungen: 211 — 1P
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
29 Brodmerkel, Ben Preiß, Felix 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Benedikt, Madeo Wagner, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Peters, Arthur Topsakal, Khuzey SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Rutkowsky, Richard Shala, Lijan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Engelhardt, Xaver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schlee, Anatoli Satar, Bünjamin SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Benedikt, Ruben Stöcker, Jan SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Gutorov, Nick Zeh, Phillip PS 0:3
  Wertungen: 12122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Engelhardt, Zuschauer: 34
Netto Kampfzeit: 19:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min


(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - TSV TrostbergS - SV W. Burghausen 10:28
30 Lechner Gabriel 7741 Ermanbetov Mustafa 7078 2:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Scholz Noel 7798 Ylmaz Talha 7079 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Sperling Marcel 7541 Muhametow Timur 6766 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Gröbner Sebastian 5650 Dietrich Eric 7706 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Brand Luca 7416 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kotsev Aleksander 7546 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Becher Semih 6615 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Okon Jakob 5941 Mohametow Sultan 6765 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Prichodko Anthony 5647 Besborodow Artur 6383 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Altintas Hasan 7594 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Philipp, ChristianZuschauer: 30


mehr S - TSV TrostbergS - TV Traunstein 0:40
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SC AngerS - TSV Berchtesgaden 21:14
30 Haunerdinger, Vinzenz Eder, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Hogger, Jakob Strobl, Korbinian 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Koch , Sofia Heinfeldner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
40 Hinterstoißer, Max Ilsanker, Florian PS 1:0
  Wertungen: 22222222444 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 15:14 — Δ:1
43 Haas, Michael Sieger, Vincent PS 0:2
  Wertungen: 2224222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
46 Hocheder, Andreas Grassl, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Enzinger, Georg Pelzer, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Nitzinger, Stefan Eder, Felix SS 4:0
  Wertungen: 42444 — 14
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
63 Wagner, Richard Hasenknopf, Luca 0:4
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Raisch, Arthur Leo, Maximilian 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Argstatter, Zuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 18:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:24 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 8:32
29 Hartl, Lukas (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Kupina, Loris (J) Schneider, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22142
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
34 Lorenz, Benedikt (J) Engel, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Paselek, Amon (J) Doenitz, Friedrich (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Plachi, Mariella (J) Selzer, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Plachi, Fabio (J) Koch, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kagleder, Jonas (J) Höpfl, Quirin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Citu, Eduardo-Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) 4:0
  Wertungen: 24244
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Kinateder, Johannes (J) Zimmermann, Jonas (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Heindl, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 8:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min


mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 9:24
29 Boubel, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkaš, Aleš KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik Boubel, Adam SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Robert, Niklas Koritak, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Marinov, Ilarion Asenov Bolgert, Richard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Pokotilo, Artjom Burda, Filip SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
55 Braun, Julian-Kai Mayer, Jakob PS 1:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
60 Schmidt, Michael Schiele, Bastian SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Johann Schwab Greil, Petr SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Graßl, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 9:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:48 min


mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 12:23
29 Boubel, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Farkaš, Aleš KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Wenz, Dominik Boubel, Adam SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Robert, Niklas Koritak, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Pokotilo, Artjom Bolgert, Richard SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 NEUFERT, Maximilian Burda, Filip SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Braun, Julian-Kai Mayer, Jakob PS 0:3
  Wertungen: 122422 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
60 Schmidt, Michael Schiele, Bastian SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Johann Schwab Greil, Petr SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Markus, GraßlZuschauer:
Netto Kampfzeit: 10:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 4:36
29 Heindl, Felix (J) Koch, Emanuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Nair, Max Shankara (J) Schneider, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 11422112
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
34 Lorenz, Benedikt (J) Kartojev, Abdull-Rachmann (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Neudorfer, Hanna (J) Doenitz, Friedrich (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Plachi, Mariella (J) Selzer, Roman (J) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Plachi, Fabio (J) Koch, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Kagleder, Jonas (J) Höpfl, Quirin (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Citu, Eduardo-Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartl, Michael (J) Lubovci, Haki (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Fisch, Maximilian (J) Zimmermann, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Heindl, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 9:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:23 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - SC OberölsbachS - ASV Neumarkt 36:28
29 Ferber, Ida (J) Wiebe, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Struckmann, Colin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Geitner, Jakob (J) Kuprik, Fillip SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Dorr, Tim (J) Babayigit, Aras SS 4:0
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
46 Botirov, Inal (JN) Nosdrenko, Robert SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hergert, Ivan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Geitner, Lukas (J) Nosdrenko, Domink SS 4:0
  Wertungen: 22214
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
76 Paldino, Nico (J) Hergert, Wadim SS 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Ferber, Ida (J) Wiebe, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
33 Kerschensteiner, Laurenz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Geitner, Jakob (J) Kuprik, Fillip 4:0
  Wertungen: 242224
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Dorr, Tim (J) Babayigit, Aras SS 0:4
  Wertungen: 42142
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
46 Botirov, Inal (JN) Nosdrenko, Robert 4:0
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Scheptuchin, Nikita KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Geitner, Lukas (J) Nosdrenko, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Paldino, Nico (J) Hergert, Wadim SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Himmler, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 12:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - AC PenzbergS - ESV München Ost II 28:31
29 EßEL, Sebastian Altunay, Emre SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Stark, Leonie Güc, Canay PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 221
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
36 VEREP, Melih Saleh, Jusuf PS 0:1
  Wertungen: 22221222212 — 222
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
41 Dürr, Leonhard Esenov, Elaman SS 0:4
  Wertungen: 22212242122 — 222
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
46 Forstner, Mika Sturm, Vincent Antonio SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Dürr, Florian Alidis, Georgios (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Stark, Bernhard Donderer, Max SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
76 Rizos, Kyriakos (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 EßEL, Sebastian Vegh, Ladislav (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Reigl, Konstantin Güc, Canay Taylan SS 4:0
  Wertungen: 2222212
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
36 Fischer, Johannes Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Dürr, Theresia Gicic, Abdur-Rahman SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kierok, Felix Sturm, Vincent Antonio SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Dürr, Florian Esenov, Bajel SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
60 Stark, Bernhard Donderer, Max SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Rizos, Kyriakos (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 55


mehr S - TSV St. WolfgangS - SpVgg Freising20.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok