2 KT mehr
| 12:19 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kellers, Jan (J) | Bedel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Grimm, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Busch, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Stöckl, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 84 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 96 | Burkhardt, Andreas | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Hemmerich, Julian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach Doppelstarter J. Hemmerich |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 18:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:49 min |
|
3 KT mehr
| 20:12 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kellers, Jan (J) | Cakirgöz, Enes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Herrmann, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 — 3–2–2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
G | 84 | Burkhardt, Andreas | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Heindel, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ackermann, Martin | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:47 min |
|
5 KT mehr
| 16:16 |
F | 55 | Rose, Florian | Berger, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wolf, Niklas (J) | Statnikov, Ilja (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Großkopf, Christian (J) | Rohr, Christoph (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:16 min, Kommentar: Verletzung in der Kampfphase |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 74 A | Wolf, Heiko | Kellers, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | — | Seedorf, Herbert (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 | Wilk, Thomas | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 96 | Siegling, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Emmrich, Sascha | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 6:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:26 min |
|
6 KT mehr
| 5:26 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Statnikov, Ilja (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 3–3–3 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–3–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Drozdek, Aleksander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 | Burkhardt, Andreas | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 96 | — | Senyigit, Alp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Izci, Tolga | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min |
|
9 KT mehr
| 23:9 |
G | 55 | Bedel, Markus (J) | Berger, Alexander (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Richter, Sven | Wölfel, Torsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 | Hoepstein, Daniel | Kellers, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 A | Fleischmann, Dominik (J) | Seedorf, Herbert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 74 B | Stöckl, Peter | Kellers, Patrick (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–1–3 — 1–2–P–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 84 | Linke, Marco | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 96 | Deener, Dustin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:05 min |
|
12 KT mehr
| 28:0 |
G | 55 | Berger, Alexander (J) | Rose, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 60 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Statnikov, Ilja (J) | Großkopf, Christian (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2 — 1–2–1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 74 A | Seedorf, Herbert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Kellers, Patrick (J) | Wolf, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 | — | Cutler, Bryan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Burkhardt, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Hölzel, Johannes | Emmrich, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Ackermann, | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|