1 KT mehr
| 21:17 |
F | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Kezer, Saltuk (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Sittel, Marvin (J) | Kaltschew, Andrej (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–3–1–1–2–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 66 A | Gregor, Christian | Barnowski, Davis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Sittel, David | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 74 A | Himmler, Robin | Drozdek, Aleksander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Sittel, Michael | Hermann, Benjamin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 84 A | Engelhardt, Peter | Inal, Deniz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Fürst, Jürgen | Muoh, Lawrence (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–V–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Geitner, Jörg | Senyigit, Alp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–2–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Geitner, Matthias | Izci, Tolga | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer,, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min |
|
2 KT mehr
| 11:26 |
G | 55 | Kezer, Saltuk (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–3–P–2–V–2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 60 | Kaltschew, Andrej (J) | Sittel, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2–2–1–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 66 A | Kaltschew, Markus (J) | Rieger, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Barnowski, Davis | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 74 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 74 B | Hermann, Benjamin | Himmler, Robin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 84 A | Muoh, Lawrence (J) | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 84 B | — | Engelhardt, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Inal, Deniz (N6) | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 120 | Izci, Tolga | Sprockhoff, Günther | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3–P–3–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer bis 84 kg fr. wird aus der Mannschaftsaufstellung des SC 04 Nürnberg gestrichen, da der Grund für die Aufgabe nicht aus dem Kampfgeschehen stammte. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|