Ehrenmitglieder Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2018

15.09.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Süd

mehr SV MietrachingSpVgg Freising 12:16
57 Aref, Abozar (N) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 222P22222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Farkas, Rajmund (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Scholler, Simon Sausenthaler, Nico PS 0:3
  Wertungen: 2P121 — 1P2V121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
71 Anzenberger, Mario Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: PPP14 — 22P14V2
Kampfdauer: 4:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Ertl, Markus Unützer, Philipp PS 2:0
  Wertungen: 2 — 22V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Feilmeier, Patrick Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: P1PP1 — 4V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
80 Scholler, Matthias Berger, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 2P22
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Primbs, Maximilian Keri, Zoltan (N) PS 0:2
  Wertungen: PP11V1 — 22P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Weber, Thomas (J) Weßalowski, Leonard PS 0:2
  Wertungen: 11PP1 — 1V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Lederer, Markus Toth, Rafael (N) PS 0:1
  Wertungen: PPP12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer:
Netto Kampfzeit: 46:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:46 min


mehr SC AngerTV Traunstein 17:11
57 Bauer, Martin (J) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) PS 0:3
  Wertungen: 4244 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
61 Fröhlich, Franz (J) Wittenzellner, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 4242222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Molnar, Robert (N6) Einsiedler, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Tatarinov, Artur PS 0:2
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 A Pöschl, Maximilian Vorobev, Ilja PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 B Eckart, Matthias Ersayin, Mahsun PS 1:0
  Wertungen: P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
80 Fürmann, Markus Tatarinov, Eduard PS 0:2
  Wertungen: 2242 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 Öllinger, Simon Dimitrov, Yoan (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Argstatter, Benedikt Tetik, Gökan 4:0
  Wertungen: P1A2VA222222
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Majoros, Armin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 42:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min


mehr SC Isaria UnterföhringAC Penzberg 17:17
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Hasani, Abdullah (N) 4:0
  Wertungen: 24 — P2221222
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Kurth, Vincent Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 221P224222 — 122
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Ketterer, Simon Hagn, Christian 4:0
  Wertungen: P4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Theodoridis, Markos (N6) Welk, Martin PS 3:0
  Wertungen: 12222222 — 44121P1221
Technische Punkte: 21:12 — Δ:9
75 A Teschner, Florin (J) Horst, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Lucic, Pavo (ND) Horst, Alexander 0:4
  Wertungen: 11P1V22412 — 222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Lukacs-Farkas, Andras (N) Seidler, Clemens PS 0:3
  Wertungen: 1P1 — P2222
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Görsch, Florian Petzenhammer, Matthias 0:4
  Wertungen: P124 — 44
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Axenbeck, Christian Kramer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 22PPA1 — 22222
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
130 Kistner, Klaus Vierke, Peter PS 0:2
  Wertungen: 122P1 — 11211222
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 140


mehr SV UntergriesbachTSV Berchtesgaden 16:17
57 Lenz, Jonas (J) Küpper, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
61 Lenz, Johannes Hillebrand, Sebastian PS 0:3
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
66 Unfried, Florian Laue, Lukas PS 0:3
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
71 Scherr, Christoph Hillebrand, Korbinian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kurtev, Nikolay (N) Hillebrand, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Pauli, Benedikt Petersen, Alexander 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Rottenaicher, Jakob Brandner, Michael 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hartl, Simon Mackamul, Marius 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Bauer, Christoph Fodor, Tamas (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Celik, Erkan Fodor, Peter (N) PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 250


Oberliga Nord

mehr AC LichtenfelsSV Johannis Nürnberg II 22:11
57 Ender, Philipp (J) Sandeck, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Petrov, Mario Gerlach, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 21 — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Sohn, Dominik Alan, Besir Mirza SS 4:0
  Wertungen: 2222122 — 22
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
71 Lurz, Christian Weimer, Mark (J) PS 2:0
  Wertungen: 1P121 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Tomaszek, Lukas Besold, Mario 0:4
  Wertungen: 22P222 — 222
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Savchev, Rumen (N) Janot, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 11412 — 224
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Thumshirn, Achim Valentir, Evgeniy (N) PS 0:3
  Wertungen: 2122 — P422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Wagner, Hannes Michael, Alexander 4:0
  Wertungen: 4P124 — P122
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Meixner, Christoph Senyigit, Yusuf (J) 4:0
  Wertungen: P2A1222 — 222
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Banak, Lukasz (N) Vanek, Philipp PS 2:0
  Wertungen: PP12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 44:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:17 min


mehr RSV Schonungen AC Regensburg 17:12
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Kartojev, Magomed (JND) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Langmantel, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat Okhotnikov, Alexander (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
71 Greifelt, Marco Roth, Anton PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Broadenax, Timothy (N) PS 3:0
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 B Hofmann, Tobias Ben Ghozlem, Iheb Hamdi ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hümpfer, Andreas Csoti, Gabor PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Full, Felix Höpfl, Stefan PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
98 Schäfer, Markus Schmid, Yannic PS 0:2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Doile, Florian Heinrich, Robert PS 0:2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200


mehr ATSV KelheimSC Oberölsbach 13:19
57 Böswald, Ben (J) Dobrev, Nikolay (N6) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Juhasz, Bence (N) Gregor, Christian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Knipli, Csongor (N) Kölbl, Martin 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Schmidt, Andreas Sittel, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
75 A Mayerhofer, Johannes Himmler, Robin PS 2:0
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Henneberger, Felix Dürmeier, Marco PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
80 Malkin, Dietmar Kleesattel, Thomas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Fischer, Mike Novak, Petr (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mayer, Johannes (J) Fanderl, Patrik PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Ritter, Daniel Török, Zsolt (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 250


mehr TSV Burgebrach IASV Hof 23:12
57 Nein, Lucas (J) Gavlik, Alex AS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Castillo-Silveira, Yunier (N) Jusupov, Elmurza (N) 4:0
  Wertungen: 2P222 — 1214
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Pflauger, Felix Albert, Manuel (J) 4:0
  Wertungen: 1242222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Giehl, Josef Osterhoff, Max (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik Puchta, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Giehl, Alexander Kastner, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 22P2
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Giehl, Michael Fleischer, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: P112 — 12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Zürl, Markus Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 42224 — 221P212
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Brosowski, Jens Fleischer, Lukas PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 182
Netto Kampfzeit: 33:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:38 min


Bayernliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamSV Siegfried Hallbergmoos II 4:34
57 Hammer, Stefan (J) Ketterer, Yannick PS 0:3
  Wertungen: PPA1 — 22V12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Kraus, Rudi (J) Winter, René 0:4
  Wertungen: P1224222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Haidari, Sayed Bashir (N) Walbrun, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
71 Konadl, Felix Striedl, Manuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 425
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Maier, Wladimir (J) Pflüger, Andreas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Meyer, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Stoll, Ewald (J) Jung, Jakob ÜG 0:4
  Wertungen: 422224 — 22222
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
86 Wittmann, Martin Otipka, Hubert (N) PS 0:3
  Wertungen: 2422 — P242V2
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Stoll, Richard Aydin, Emrah SS 0:4
  Wertungen: P214
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Kubina, Kamil Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 150


mehr TV GeiselhöringTSC Mering 15:21
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) Krupna, Kilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 221222 — 22
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
61 Khouchaba, Albert Bieringer, Lennart (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Zeitler, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 212 — 22222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Ringenberger, Dominik PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — 2V1P2
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 A Kott, Tomas (N) Winter, Nico PS 3:0
  Wertungen: 2PA1 — 22A122
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Prusa, David (N) Guha, Niklas 0:4
  Wertungen: P122 — 2VP12V222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Kolbeck, Andreas Rieger, Benedikt 4:0
  Wertungen: 2221P11211 — 22
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Würstl, Lukas Haring, Hannes (N6) 0:4
  Wertungen: 2P24P142
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hatos, Gabor (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Blümel, Ulrich Dajka, Zsolt (N) 0:4
  Wertungen: 112PP1221 — 221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 350


mehr SV KemptenTSV Kottern 8:29
57 Gail, Merlin (J) Gaa, Niclas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Haidari, Sayed Hafizullah (N) Bögel, Alex (J) AS 0:4
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 Mohamadi, Nawid (N) Adam, Andrei (N) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Mair, Markus KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bückle, Lukas (J) Stoll, Alexander ÜG 0:4
  Wertungen: 5242
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Endres, Michael Schneider, Robert PS 0:3
  Wertungen: 1121P12 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
80 Bückle, Felix Hauber, Dominik PS 0:2
  Wertungen: P112PP122 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
86 Bückle, Axel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Spöttle, Martin Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Mayr, Anton David, Stepan (N) 0:4
  Wertungen: 2242P1211
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 19:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min


mehr TSV Westendorf IIESV München-Ost 40:0
57 Fazeli, Edris (JN) Niehaus, Klaus 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Steiner, Michael (J) Brand, David (J) PS 3:0
  Wertungen: 421P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Nasratzada, Nasrat (N) Becker, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 244124
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Reggel, Tizian Mössinger, Michael PS 2:0
  Wertungen: 111122122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 A Joachim, Daniel (J) Ernhardt, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Fichtl, Michael Roso, Luka (N6) PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
80 Einsle, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lenz, Philipp Wimmer, Martin PS 2:0
  Wertungen: 11 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Stühle, Christian Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 222442
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Vater, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ESV München-Ost: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem TSV Westendorf II und dem ESV München-Ost wird mit 40:0 gewertet.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 29:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:32 min


Bayernliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IWKG Bindlach/Bayreuth 16:21
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felber, Markus Dudda, Jonas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gerlach, Leon Kyrgyzbaev, Kanat (N) SS 4:0
  Wertungen: 142222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
71 Meier, Pascal KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Thumshirn, Fabian (J) Hoffmann, Bastian 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Prantl, Armin Adler, Kevin PS 0:2
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Diaconu, Lucian Andrei (N) Fornoff, Marcel PS 0:3
  Wertungen: PP12 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Grasruck, Christian Adler, Philipp 0:4
  Wertungen: P111 — 1P222222
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kreml, Thomas Bauer, Horst 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schmid, Tobias Schmidt, Andre 0:4
  Wertungen: 222 — 2P1222
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 25:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min


mehr TV UnterdürrbachSC 04 Nürnberg 16:19
57 Basiri, Asef (N) Welz, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 2241 — 2422222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:18 — Δ:11
61 Nazari, Ali (N) Gerschmann, Jakob 4:0
  Wertungen: 224222 — 2
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Bedel, Markus Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Kamm, Erik Drozdek, Aleksander (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Fleischmann, Dominik Pahlavan, Mohammed (N) 0:4
  Wertungen: 242241V122 — 11224222V12
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 12:27 — Δ:15
75 B Feser, Marc Kaltschew, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 42212 — 214
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
80 Hoepstein, Timo Czimre, Balàzs (N) PS 0:3
  Wertungen: 1 — 2212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
86 Schlereth, Manuel Götz, Christian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Hoepstein, Daniel Muoh, Lawrence AS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hemmerich, Julian Kraus, Artur PS 2:0
  Wertungen: 112 — 11122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 41:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:42 min


mehr TV ErlangenTSV Weißenburg 13:20
57 Hahn, Csaba (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Steffen Schmied, Felix (J) PS 1:0
  Wertungen: 4142222 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
66 Khaled, Delawari (N) Wägemann, Peter SS 0:4
  Wertungen: 112122
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
71 Hauser, Michal (N) Stengel, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 22224 — P12
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Strampfer, Max Klaus Stengel, Jonas PS 0:2
  Wertungen: 111 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Wolf, Niklas Hilpert, Jonathan SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Kellers, Jan Will, Simon 0:4
  Wertungen: 2224122
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Krieger, Alexander Hilpert, David (J) 4:0
  Wertungen: 111222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Krieger, Sebastian Will, Lukas 4:0
  Wertungen: 224222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Hölzel, Johannes Mertse, Adam PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Katharina, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 32:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min


Landesliga Süd

mehr SC Anger IITSV Diedorf 39:14
57 Butzki, Niklas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Magnucz, Richard (N) Rehm, Roland 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 März, Max Lenhardt, Erik (J) SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Krammer, Franz Wetzel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Edfelder, Mathias Weber, Andre PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Koch, Lukas Baranbou, Besher (N) PS 0:2
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
57 Butzki, Niklas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Magnucz, Richard (N) Rehm, Roland AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Wimmer, Markus Lenhardt, Erik (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Koch, Roman Wetzel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
98 Krammer, Franz Baranbou, Besher (N) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Marnette, Michael Weber, Andre 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 250


mehr TSV St. WolfgangTSV Trostberg 28:28
57 Nejgum, Justin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Husseini, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Vogl, Simon Moor, Denis SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Urban, Markus Pllana, Egzon 4:0
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Urban, Alexander Garcorz, Simon SS 0:4
  Wertungen: 121 — 2142
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
98 Flurer, Michael Freisler, Robert SS 0:4
  Wertungen: P121 — 144
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Schmid, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Nejgum, Justin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Husseini, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kästle, Kevin Knec, Piotr 0:4
  Wertungen: 1212242222 — 2
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
75 Khalilah, Jawad (N) Feichtner, Niklas 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Urban, Markus Garcorz, Simon 4:0
  Wertungen: 4414 — P124
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
98 Freisler, Robert KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang 98 kg Frei. nicht angetreten
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 50


mehr SV Untergriesbach IITSV Westendorf III 20:18
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sarfarazi, Faheem (N) Kinberger, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Loher, Daniel Reiner, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hosseinpur, Nima (N) Halbig, Pascal (J) PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Kaiser, Florian Mangold, Julius PS 0:2
  Wertungen: 411 — 1P12211
Kampfdauer: 6:26 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Neumüller, Josef Hoffmann, Florian PS 3:0
  Wertungen: 2212 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sarfarazi, Faheem (N) Kinberger, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: P1V2222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Hosseinpur, Nima (N) Reiner, Philipp PS 1:0
  Wertungen: A422 — 22222222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:14 — Δ:2
86 Loher, Daniel Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kaiser, Florian Mangold, Julius SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Neumüller, Josef Ammersinn, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 2 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 39:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:59 min


mehr TSV AichachSpVgg Freising II 32:21
57 Bscheider, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Besmella, Obaidullah (N) Geltl, Fabian (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Boussad, Felix Niazi, Farzad (N) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Oberhauser, Moritz Nazri, Ziawlar (N) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Walecki, Daniel Straub, Oliver 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Gschwendtner, Matthäus Kratzer, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Mustafa, Tobias Saifi, Navid (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Bscheider, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Besmella, Obaidullah (N) Geltl, Fabian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Boussad, Thomas Niazi, Farzad (N) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Oberhauser, Moritz Nazri, Ziawlar (N) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Ziegler, Sebastian Kratzer, Dominik 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Gschwendtner, Matthäus Saifi, Navid (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Mustafa, Tobias Straub, Oliver PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 70


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthSV Johannis Nürnberg III 8:37
57 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alemam, Omar (JN) Walter, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 2V22222 — V21
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Khasaev, Islam (N6) Wohlfahrt, Florian ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Alemam, Abdulkader (JN) Schmidt, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Kleuster, Jason Hermann, Kevin 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Devadze, Zauri (N) Seoane Ruiz, Raul (ND) 4:0
  Wertungen: 425122
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Terakaj, Luan Klaus Neubauer, Michael PS 0:2
  Wertungen: 2P41 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
57 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alemam, Omar (JN) Walter, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Khasaev, Islam (N6) Wohlfahrt, Florian ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gioev, Aravat (N6) Schmidt, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 22122 — 2V112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
86 Devadze, Zauri (N) Hermann, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kleuster, Jason Besold, Franco 0:4
  Wertungen: P222244
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Terakaj, Luan Klaus Neubauer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 12 — 21114
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Kampfrichter: Pohl, Zuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 29:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:53 min


mehr RSC RehauSC Oberölsbach II 43:10
57 Moser, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Döhn, Gregor Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Rausch, Moritz Kerschensteiner, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Döhn, Richard Sittel, Michael PS 0:2
  Wertungen: 22221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Baumgärtel, Jonas Gottschalk, Michael 4:0
  Wertungen: 22224222 — 1
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Dülberg, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Grasenhiller, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Weiland, Fabian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schulze, Patrick Leinweber, Lukas 0:4
  Wertungen: 224221 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Rausch, Moritz Kerschensteiner, Christian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Döhn, Richard Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: P2414 — 2
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Baumgärtel, Jonas Sittel, Michael PS 3:0
  Wertungen: 22 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Dülberg, Marius Gottschalk, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Dülberg, Magnus Grasenhiller, Stefan SS 4:0
  Wertungen: V11 — 24
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Bartzsch,, Zuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 31:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min


mehr TSV Burgebrach IIASV Hof II 32:22
57 Kellner, Philipp (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 0:4
  Wertungen: 4V22124 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
61 Rippl, Christopher Ajasi, Mujib Rahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Kellner, Leon (J) Zeh, Kevin (J) PS 0:2
  Wertungen: 22122121244 — 21422122412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 23:29 — Δ:6
75 Uzelino, Michael Schmidke, Paul SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Roth, Daniel Geipel, Yannick SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Herzing, Gregor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 1422 — 22P14
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
57 Kellner, Philipp (J) Käppel, Kilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Ajasi, Mujib Rahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 Kellner, Leon (J) Zeh, Kevin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Uzelino, Michael Schmidke, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Roth, Daniel Zeh, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Geiser, Thorsten KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes Giegold, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 122P141 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 51
Netto Kampfzeit: 30:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IIAC Penzberg II 48:0
57 Lemke, Leo KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reisacher, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey Zadran, Zarali (N) SS 4:0
  Wertungen: 2241 — 22
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Nichita, Marius (JN) 4:0
  Wertungen: 24P12 — 2P122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mamatzanian, Amlet (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) Eßel, Johann PS 1:0
  Wertungen: 1P — P1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Leitner, Franz (J) Probst, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Lemke, Leo KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zadran, Zarali (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Nichita, Marius (JN) 4:0
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mamatzanian, Amlet (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) Eßel, Johann PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 12PA12
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Leitner, Franz (J) Probst, Fabian PS 1:0
  Wertungen: 1P22 — 2V
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg mit zu wenig Ringer angetreten.
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 130


Gruppenliga Mitte

mehr TSG AugsburgASV Au/Hallertau 0:56
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Linseisen, Korbinian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haidari, Faisal (N) Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 2522242
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 Derkac, Matthias Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N6) Widmann, Maximilian 4:0
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Soykan, Hasan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel (N) Baskoc, Alvin SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Linseisen, Korbinian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haidari, Faisal (N) Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 42422222P2 — 2
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 Amiri, Mirwais (N) Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 21142
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Potapov, Sergej Widmann, Maximilian AS 4:0
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Soykan, Hasan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Silva, Samuel (N) Baskoc, Alvin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg startet mit 7 nicht deutsche, somit ju wenig Ringer.
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer:
Netto Kampfzeit: 20:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:31 min


mehr TSV 1860 MünchenESV München Ost II 35:20
57 Ismaeli, Zabi (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Frate, Michelangelo (N6) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Hussaini, Mokhtar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Tzampisvili, Leonidas (JN) Shevko, Gennadiy (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Werner, Josef (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Santiago Schmidt, David Naciri, Elias (JN) SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Zehentleitner, Richard Gerd Baylacher, Simon PS 3:0
  Wertungen: 242 — 22121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
57 Ismaeli, Zabi (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (JN) Frate, Michelangelo (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Habibi, Mojtaba (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Wiesensee, Niklas Rieger, Enrico (J) SS 0:4
  Wertungen: 4242122
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
86 Oprea, Mihai (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bui, Benjamin Naciri, Elias 4:0
  Wertungen: 22222 — 2P24
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Graf, Kevin Baylacher, Simon 0:4
  Wertungen: 1PP122222 — 22
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Straub, NicoZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 18:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:11 min


Gruppenliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IIAC Bavaria Forchheim 4:33
57 Nazari, Hamid (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Itiev, Shamil (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P11P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Gergert, Robert (J) Panzer, Benedikt 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Klauss, Julian Karabacak, Okan PS 1:0
  Wertungen: 24211 — 1P221122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
98 Hergert, Philip (J) Hoffmann, Andreas 0:4
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Elm, Sebastian Brandmayer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 442 — PP22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nazari, Hamid (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Itiev, Shamil (N) PS 0:1
  Wertungen: 14 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Gergert, Robert (J) Held, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Dogan, Engin Reich, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Meyer, Christian Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Elm, Sebastian Brandmayer, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 41P — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 43:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min


mehr TV Unterdürrbach IIWKG Bindlach/Bayreuth II 32:8
57 Bedel, Matthias (J) Rümpelein, Dominik (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Faqini, Moghadas (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Graf, Philipp Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Hartung, Pascal Kyrgyzbaev, Kanat (N) PS 0:2
  Wertungen: 4124 — 12112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Hildebrandt, Hannes Trautner, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Klüglein, Nico Adler, Patrick 0:4
  Wertungen: 242222 — 224
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
130 Bondarenco, Ion (N) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bedel, Matthias (J) Rümpelein, Dominik (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Faqini, Moghadas (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hemmrich, Thorsten Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 4442
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Hartung, Pascal Kyrgyzbaev, Kanat (N) SS 0:4
  Wertungen: P2 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Fischer, Steffen Trautner, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Bondarenco, Ion (N) Adler, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 142222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Pfeuffer, Niklas Roland o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 23:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - AC Penzberg 28:12
29 Kohler, Tobias Fischer, Johannes 4:0
  Wertungen: 22221222211
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
31 Thiel, Dominic Forstner, Mika SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Kauschmann, Yannick Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lechner, Ludwig Forstner, Matti SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Kirchhoff, Felix Bauer, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Hansen, Ole KARAISMAILOGLU, Mustafa SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
50 Starosta, David Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Isaakidis, Odysseas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hofstetter, David Bauer, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Leitner, Florian Nichita, Marius (JN) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer:


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Kottern 28:36
29 DEMIRTÜRK, Tahiri Seyberlich, Levi ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ulm, Shailo Thomas Kloos, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 DEMIRTÜRK, Zafer VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Tronsberg, Xaver Schweikart, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Brutscher, Valentin Schupmann, Raphael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Maximilian Stöhr von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 MÖLLER, Max-Louis Schaipov, Ibragim SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Brunschweiger, Karl KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Ott, Tobias Perri, Giuliano 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Ulm, Shailo Thomas Kelborm, Lynn 4:0
  Wertungen: 42122222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
36 DEMIRTÜRK, Zafer VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Tronsberg, Xaver Ostertag, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Gail, Nepomuk von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 122221222212
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
50 Brutscher, Valentin Wörmann, Jens ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 MÖLLER, Max-Louis Becker, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 1P2P122
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
76 Wörmann, Nico KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 17:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:03 min


mehr S - TSV AichachS - TSC Mering 11:49
29 Kreuzer, Landolin Hasse, Jona SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kneißl, Emilia Kroiß, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel Krupna, Katharina SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KROIß, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kneißl, Konstantin Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rauch, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bscheider, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Roch, Valentin Ernst, Vincent PS 0:1
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Kreuzer, Landolin Imburgia, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kneißl, Emilia Krupna, Korbinian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel Krupna, Katharina SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KROIß, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Pfister, Pablo Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rauch, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bscheider, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Golling, Mikael Boy, Felix PS 3:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B

mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring II 20:20
29 Rimpfl, Lukas (J) Zintiridis, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
31 Attenberger, Severin (J) Winkler, Klara SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
34 Huber, Lian (J) SADOUNE, Yannik Emmanuel ÜG 0:4
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
38 Schauer, Maximilian Linhart, Roman 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Szilas, Mia (J) Eisenreich, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Schöder, Adrian Heurung, Samuel SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Huber, Laurin Fürstenau, Anna-Katharina SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Schöder, Kevin Buch, Richard SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Karimi, Milad (JN) Seitz, Timon Lysander SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 DAWODI, Morteza (JN) Niedermeier, Moritz SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


mehr S - TSV 1860 MünchenS - ESV München-Ost 4:28
29 LUTZENBERGER, Paul Laenger, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schneider, Are Naciri, Ismail SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Marthen, Lorenz PFAUS, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Marthen, Anton Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Lausch, Luca Werner Müller, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Lutzenberger, Luka Sanders, Miriam SS 0:4
  Wertungen: 2144
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
55 HEIZTER, Nico KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Tzampisvili, Theodoros Rieger, Marius SS 0:4
  Wertungen: 22422 — 54
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 7:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:04 min


(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa

mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 16:24
29 Draxinger, Julian (J) Kaschijew, Said (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 DONAUBAUER, Fabian (J) Botirov, Inal (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Luger, Dennis (J) Kaschijew, Salman (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Reitberger, Maximilian (J) ANDERSON, Caden (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Gattermann, Thomas (J) Lubovci, Haki (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Beismann, Maximillian (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gierlinger, Felix (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 MUSIC, Marvin (J) Ibragimov, Albert (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
76 Luger, Kevin (J) Underberg, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 10:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:36 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 14:22
29 Draxinger, Julian (J) Kaschijew, Sabir (JND) PS 0:2
  Wertungen: 214212224441442 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 18:25 — Δ:7
31 PLACHI, Fabio (J) Kaschijew, Said (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Luger, Dennis (J) Kaschijew, Salman (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 REITBERGER, Johannes (J) ANDERSON, Caden (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Gattermann, Thomas (J) Lubovci, Haki (J) SS 4:0
  Wertungen: 4144
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
46 Beismann, Maximillian (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gierlinger, Felix (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 MUSIC, Marvin (J) Pflüger, Mario (J) PS 2:0
  Wertungen: 22421 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
76 Reitberger, Maximilian (J) Underberg, Nikita (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 14:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - ASV Hof 40:23
29 Bittel, Lukas Satar, Bünyamin SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Engelhardt, Xaver Muric, Keanu PS 0:3
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
36 Kaschin, Georg Zeh, Philip SS 4:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
41 Chakimow, Muchmad (N) Bauer, Mia SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Engelhardt, Johann Kark, Erik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hetzel, Luca Hartung, Nick SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 MUSAEV, Iljas (N) Bauer, Luca SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 MUCHA, Luis KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Bittel, Lukas Satar, Bünyamin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Engelhardt, Xaver Muric, Keanu SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Kaschin, Georg Zeh, Philip SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Chakimow, Muchmad (N) Bauer, Mia SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Engelhardt, Johann Kark, Erik 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
50 Hetzel, Luca Hartung, Nick SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Bauer, Luca KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 MUSAEV, Iljas (N) Kark, Denis SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Giehl, MichaelZuschauer: 25


mehr S - RSV SchonungenS - WKG Neumarkt/Feucht 28:29
29 Zapara, Maxim (J) Nosdrenko, Robert (J) PS 0:3
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
33 Topf, Niclas (J) HERGERT, Ivan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Benkert, Tim (J) Vettas, Vasilios (J) PS 0:2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
41 Spomer, Ilja (J) Linden, Leonard (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Konschu, Robert (J) Chakimow, Muchmad (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
50 Justus, Niklas (J) Schmidt, Roman (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Merz, Willi (J) Fink, Patrick (J) PS 0:1
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
76 Topf, Lucian (J) Vogl, Michael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
29 Zapara, Maxim (J) Nosdrenko, Robert (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
33 Topf, Niclas (J) HERGERT, Ivan (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
36 Benkert, Tim (J) Vettas, Vasilios (J) PS 0:3
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
41 Spomer, Ilja (J) Schiller, Lano (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Gerhardt, Linus (J) Chakimow, Muchmad (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
50 Justus, Niklas (J) Schmidt, Roman (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Merz, Willi (J) Fink, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Topf, Lucian (J) Vogl, Michael (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 50


(S) Grenzlandliga

mehr S - SV W. BurghausenS - AC Bad Reichenhall 21:16
30 Becher, Semih E Resch, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Steinhauer, Nikita Jaufmann, Marcel E SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Muhametow, Sultan Höller, Tobias PS 1:0
  Wertungen: PV2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
40 Taran, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Michel, Sascha Knaus, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Turovskij, Valentin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Woronow, Eduard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Celik, Erdem Resch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 3:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
63 Herbst, Korbinian Khasaev, Mohammed ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Weißbecker, Erwin Niproschke, Robin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Lechner, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:25 min


mehr S - SC AngerS - TV Traunstein 24:16
30 Haunerdinger, Leander Perschl, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Hocheder, Andreas Flemmer, Justin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Pitsaev, Timur Dik, Tommy SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
40 Pitsaev, Zelimkhan Dik, David 4:0
  Wertungen: 21222444
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
43 Tschackert, Lea Flemmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Raisch, Artur Schneider, Valentino 0:4
  Wertungen: 2244 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Etiev, Turpal Rube, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Reumann, Philipp Rasumny, Georg SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
63 Rothe, Benedikt Bach, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Hinterseeer, Benedikt Minchev, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Pribil, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 13:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:29 min


mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - TSV Berchtesgaden 28:8
30 Christoph Rest Florian Ilsanker SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Niclas Sandtner Fabian Grassl SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Florian Brandauer Korbinian Hochreiter 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
40 Lukas Eben unbesetzt ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Thomas Siller Georg Eismann SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Markus Brandauer Danny Quarg SS 4:0
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
50 Lukas Pölzleitner Daniel Petersen SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Martin Rettenbacher Luka Hasenknopf SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
63 Alexander Seiwald Franz Hochreiter ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Beno Hagn Korbinian Leo SS 4:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
Kampfrichter: , Zuschauer: