Ehrenmitglieder Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2017

09.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RSV Schonungen SpVgg Freising 16:18
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 221222122
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Bauer, Alexander (J) 4:0
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat Frey, Lukas ÜG 4:0
  Wertungen: PA12222 — 4
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
71 Full, Julian Gaimer, Ion (N) SS 0:4
  Wertungen: 52414
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
75 A Gelaschanov, Machs (N6) BERGER, Marcel 0:4
  Wertungen: 11422 — 2212
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Wendel, Max Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: 1PPP — PP12P1V2
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
80 Hümpfer, Andreas Fritsch, Mathias 0:4
  Wertungen: P222222 — 12
Kampfdauer: 3:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Full, Felix Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 22222PP2 — 21
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Schäfer, Markus Weßalowski, Leonard PS 0:2
  Wertungen: PA1P1 — 2A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
130 Doile, Tobias Stork, Wolfgang PS 2:0
  Wertungen: PPPP1 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 40:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:01 min


mehr ASC BindlachTSV Burgebrach I 18:12
57 Geldner, Nikolas (J) Nein, Lucas (J) PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hoffmann, Bastian Rippl, Christopher 4:0
  Wertungen: 12422 — 22
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Adler, Kevin Mihut, Mihai-Radu (N) PS 0:3
  Wertungen: 21111 — P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Fornoff, Marcel Marechal, Pascal 4:0
  Wertungen: 121P22 — 21211
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Adler, Philipp Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PP222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Büchner, Sascha Giehl, Christian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Adler, Patrick Giehl, Michael PS 0:2
  Wertungen: PPP22 — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) Marcinkowski, Marcin (N) 4:0
  Wertungen: P22222 — 2222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Adler, David Brosowski, Jens PS 0:2
  Wertungen: 1P1P2 — 11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 43:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:02 min


mehr SV UntergriesbachASV Au/Hallertau 25:12
57 Lenz, Jonas (J) SCHRANNER, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Lenz, Johannes Linseisen, Gerhard 4:0
  Wertungen: 1222212222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Fenzl, Christoph PILAVIDIS, Alexandros (N6) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Unfried, Florian Soller, Martin SS 4:0
  Wertungen: 444242
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A ROTTENAICHER, Jakob WIDMANN, Maximilian 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Lazovski, Witalis Jakubovics, Vladislavs PS 2:0
  Wertungen: PP2P — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 KURTEV, Nikolay (N) Soykan, Hasan PS 3:0
  Wertungen: P21222 — 2A2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
86 Bauer, Christoph Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: PP22 — 2P124V2
Kampfdauer: 4:40 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Fodor, Tamas (N) Dirbach, Eugen ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Neumüller, Josef TOTH, Rafael (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 28:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:36 min


mehr AC LichtenfelsSV Johannis Nürnberg II 14:18
57 Irmler, Casyen Walter, Daniel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Janot, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lurz, Christian Sausenthaler, Nico 0:4
  Wertungen: 12222P42 — A121
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Savchev, Rumen (N) Biciu, Alexandru (N) PS 2:0
  Wertungen: PP2P1 — 1PP21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 A Lurz, Johannes Besold, Mario PS 0:2
  Wertungen: PA11 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 B THUMSHIRN, Achim Schmidt, Tobias 4:0
  Wertungen: P2P2P12 — 2P1221
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 SOKALSKI, Andrzej (N) Besold, Franco 4:0
  Wertungen: PA1P2 — A1222222
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 WAGNER, Hannes Sahin, Deniz (J) 4:0
  Wertungen: 1PP2P42412
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Meixner, Christoph Polianidis, Felix (N) PS 0:2
  Wertungen: P22 — A1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Reuther, Sebastian Vanek, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PP22 — P121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 43:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:23 min


Bayernliga

mehr AC PenzbergTSV Berchtesgaden 11:20
57 Hasani, Abdullah (N) Küpper, Tobias (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Azizi, Obiyd (N) Hillebrand, Sebastian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Hagn, Christian LAUE, Lukas 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Welk, Martin Graßl, Benedikt PS 0:2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 A Fahning, Christian Hillebrand, Andreas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Horst, Daniel Petersen, Alexander 4:0
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
80 Seidler, Clemens Rühle, Andris Andreas PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Dürr, Alexander Mackamul, Marius PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Vierke, Peter Preinfalk, Hans Wolfgang PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Kramer, Thomas Fodor, Peter (N) PS 0:2
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 250


mehr SV MietrachingTSC Mering 26:6
57 Grinwald, Arthur (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KOVACS, Bence (N) Bieringer, Lennart (J) 4:0
  Wertungen: 22PP22 — 2222
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Scholler, Simon Rieger, Benedikt (J) PS 3:0
  Wertungen: PPP12 — P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 ANZENBERGER, Mario Ringenberger, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A LUKACS, Norbert (N) Daferner, Markus AS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2P22
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 B Feilmeier, Patrick GUHA, Niklas PS 2:0
  Wertungen: 1PP — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
80 Ertl, Markus Lang, Norbert PS 3:0
  Wertungen: PP12 — 2P1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Primbs, Maximilian Krupna, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: PPP212 — P1222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Scholler, Matthias Siejak, Radoslaw (N) PS 0:3
  Wertungen: P12 — P121V2P212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
130 Lederer, Markus Dajka, Zsolt (N) PS 0:3
  Wertungen: P1P222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 50:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:25 min


mehr SC Isaria UnterföhringTV Traunstein 19:12
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) SS 4:0
  Wertungen: 222 — 422122222
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
61 Kurth, Vincent Einsiedler, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: P221P22 — P122242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
66 KETTERER, Simon Zeiser, Luca (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 LUCIC, Pavo (ND) Ersayin, Mahsun SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Riesterer, Michel VOROBEV, Ilja PS 0:2
  Wertungen: PP12 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
75 B GRETSCHEL, Guido Tatarinov, Artur DQ 4:0
  Wertungen: P — P
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Stadlbauer, Julian Tatarinov, Eduard SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Görsch, Florian Patalaschko, Alexej PS 2:0
  Wertungen: 22222 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Punzo, Alessandro (N6) SREDKOV, Georgi (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P — 1P11P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Mahn, Richard Tetik, Gökan (ND) PS 3:0
  Wertungen: PP2222 — P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Hinweis des Ligenreferenten: A. Tatarinov hat auf Grund einer Tätlichkeit eine rote Karte erhalten. Daraus resultiert eine automatische Kampfsperre für den nächsten Kampftag.
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 49:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:47 min


mehr SC AngerSC Oberölsbach 23:11
57 Nyiri, Milan (N) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: PPA22222222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Bauer, Andreas Gregor, Christian 4:0
  Wertungen: PP111 — P1424222
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Molnar, Robert (N) Kölbl, Martin 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Pöschl, Maximilian Himmler, Robin PS 3:0
  Wertungen: 4P2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Klouceck, Michael HORST, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 4221PP2 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
80 Hinterreiter, Josef Kleesattel, Thomas 4:0
  Wertungen: P222 — 2222222
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Edfelder, Mathias Biyikoglu, Serdar PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Argstatter, Benedikt Fanderl, Patrik PS 2:0
  Wertungen: P11 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Abler, Josef Mejia Castillo, Kevin (N) 0:4
  Wertungen: PP — 244222
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 45:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:52 min


Landesliga Süd

mehr TSV KotternTSV Westendorf II 14:22
57 Neumann, Nico (J) Stechele, Niklas (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Sulzer, Pierre (J) Steiner, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
66 Ostertag, Max (J) Nasratzada, Nasrat 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Wörmann, Felix (J) REINER, Philipp (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Mair, Markus Einsle, Michael AS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Schneider, Robert KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hauber, Dominik Lenz, Philipp PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 TROPMANN, Alexander Vater, Maximilian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Trunzer, Stephan Riedler, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Graf, Vincent KIYEK, Felix SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Nachholkampf 57 kg am 15.09.2017 wegen Teilnahme Kadetten-WM von N. Stechele (Westendorf) KaRi A. Tronsberg (Kempten).
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100


mehr AC RegensburgESV München-Ost 25:7
57 Kartojev, Magomed (JND) Brand, David (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P1 — P4V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 LANGMANTEL, Markus Becker, Benjamin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Okhotnikov, Alexander (JND) Ibrahimkhel, Wares (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
71 Bankaev, Tazshko (N) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Roth, Anton Rabus, Christian 4:0
  Wertungen: 2111112 — 2222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Roso, Luka (N6) PS 2:0
  Wertungen: 25P4 — 4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
80 Ahmad Sleman, Maher (N) Kabal, Kürsat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Höpfl, Stefan Baylacher, Simon PS 2:0
  Wertungen: PP4P11 — 2222P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
98 Schmid, Yannic Saifi, Navid (N) PS 0:3
  Wertungen: 2422 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Heinrich, Robert Wimmer, Martin PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 1P22
Kampfdauer: 6:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 38:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min


mehr WKG Willmering/ChamTV Geiselhöring 23:6
57 Kraus, Rudi (J) Rudi, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Ennisch, Heiko Andreas (J) KHOUCHABA, Albert SS 4:0
  Wertungen: 242V2V24
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 Konadl, Felix Limmer, Lukas (J) PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 222212
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
71 Hammer, Christian Orban, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 4P4244
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
75 A Malkiewicz, Michal (N) Kott, Tomas (N) PS 1:0
  Wertungen: 22 — 22P
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Glab, Roman (N) VARGA, Daniel (N) SS 4:0
  Wertungen: 1214V2422421 — 214
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
80 Wittmann, Martin Würstl, Lukas 4:0
  Wertungen: PP22222 — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Meierhofer, Michael Blümel, Ulrich PS 0:3
  Wertungen: 4441 — 111112111121
Technische Punkte: 8:19 — Δ:11
98 STOLL, Richard (J) Eisenhut, Simon PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Steinkirchner, Philipp Fisch, Bernhard PS 1:0
  Wertungen: PPP — PP111P12V
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Max, PielmeierZuschauer: 90


mehr TSV AichachSV Kempten 17:19
57 BESMELLA, Obaidullah (N) Spiekermann, André 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Frey, Julien HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Boussad, Felix Huber, Mathias 0:4
  Wertungen: 1P22222 — 14
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Oberhauser, August POSTICA, Artiom (N) 0:4
  Wertungen: 42P422 — 4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Stöckelhuber, Florian Bückle, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 B Oberhauser, Moritz Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: PPP — 1P14PP1
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Iftenie, Erik Bückle, Felix 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Noder, Maximilian Bückle, Axel PS 3:0
  Wertungen: 412444 — 142
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
98 Ziegler, Sebastian Spöttle, Martin PS 0:3
  Wertungen: 422122 — 22245122
Technische Punkte: 12:21 — Δ:9
130 Mustafa, Tobias Mayr, Anton 0:4
  Wertungen: PP1 — 111P2221212
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Straub, NicoZuschauer: 100


Landesliga Nord

mehr TV UnterdürrbachATSV Kelheim 16:18
57 Bedel, Matthias (J) Böswald, Ben (J) PS 1:0
  Wertungen: 1 — P4114141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
61 NAZARI, Ali (N) Salmeh, Ebrahim (N) SS 4:0
  Wertungen: P221P1 — 442P221P2
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
66 Hemmrich, Thorsten KNIPLI, Csongor (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bedel, Markus SCHMIDT, Andreas 4:0
  Wertungen: P41P4V242 — 22P2
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 A Hoepstein, Timo Mayerhofer, Johannes PS 0:2
  Wertungen: P22 — P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 B Hartung, Pascal HENNEBERGER, Felix 0:4
  Wertungen: 21P11P22222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Schlereth, Manuel Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: 1V2221 — PP112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Hemmerich, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Deener, Kevin Mayer, Johannes (J) SS 0:4
  Wertungen: 412222 — 2
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
130 VISTIGOV, Magomed (N) Izci, Tolga SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 36:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min


mehr ASV NeumarktKSV Bamberg 15:20
57 Felber, Markus KEGEL, Philip (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Kegel, Christopher KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Eberhardt, Daniil (JN6) Rusev, Stoyko (N) 0:4
  Wertungen: 11P — 222422
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Wiebe, Arthur Tomaszek, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: 222PP2V — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 A Fröhlich, Alexander Panzer, Benedikt PS 2:0
  Wertungen: P2 — 1P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Prantl, Armin Glücker, Philipp 0:4
  Wertungen: 222V2222P1
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Reimann, Viktor Diaconu, Lucian Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Grasruck, Christian Schmidt, Dirk PS 3:0
  Wertungen: 11PP22 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Elm, Sebastian Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
130 Schmid, Tobias Brandmayer, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 32:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min


mehr TSV WeißenburgTV Erlangen 26:8
57 Schmied, Felix (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Hilpert, Jonathan (J) Damerau, Kai ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hilpert, David (J) Dreyer, Julian SS 4:0
  Wertungen: 222 — 22422224
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
71 Wallmüller, Manuel (J) Strampfer, Max SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Stengel, Jonas Moadad Tareq, Mohammed 4:0
  Wertungen: 122 — 11P12122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B WILL, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Will, Lukas Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Kottes, Pal Krisztian Krieger, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 2212 — 11PV21
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 MASTRONICOLA, Benedikt Kellers, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 122 — 22
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Mertse, Adam Hölzel, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 244222 — 41P11
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 100


mehr SC 04 NürnbergTSV Zirndorf 18:20
57 SAFDARI, Nazir Achmed KERIMOW, Islam (JN) SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Pahlavan, Mohammed (N) SAIEV, Sajmurad (JN) SS 4:0
  Wertungen: 44V242
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Drozdek, Aleksander (N6) Romantzas, Andreas 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bordihn, Andre Kerscher, Philip AS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B SEN, Mert Can Wielopolski, Waclaw 0:4
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sag, Emre Hudai (J) Persch, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 14224
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 Muoh, Lawrence Mastronicola, Dominic 4:0
  Wertungen: 1122224V2 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Czimre, Balàzs (N) SCHÜTZ, Nicolas 3A. 0:4
  Wertungen: 2241222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 KRAUS, Artur Kerscher, Tim PS 2:0
  Wertungen: P222 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Safdari (57kg - 04 Nürnberg) ist, abweichend vom angegebenen Status, Nichtdeutscher. Es sind nur zwei Nichtdeutsche pro Mannschaft startberechtigt. Daher zählt der dritte Nichtdeutsche, in aufsteigender Reihenfolge den Gewichtsklassen auf der Wi
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer:
Netto Kampfzeit: 20:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min


Gruppenoberliga Nord

mehr KG SüdthüringenTSV Burgebrach II 40:15
57 Gröning, Marc (J) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Brandt, Konstantin (J) Kellner, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Sayid, Farad (JN) Dobrzanski, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Reuß, Tom (J) Giehl, Josef SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Delilez, Andreas Giehl, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 111PP114422P21
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
98 Huhle, Martin Stretz, Jan SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Tim Jahnke KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gröning, Marc (J) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Brandt, Konstantin (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 44424
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Richter, Dustin (J) Dobrzanski, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Recknagel, Robert Giehl, Josef SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 Delilez, Andreas Giehl, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4PP22 — 1
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Huhle, Martin Stretz, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2P22 — P2
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Koch, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischbach, JensZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 28:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:08 min


mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 31:20
57 Leinweber, Lukas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Albert, Manuel (J) Kerschensteiner, Christian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Yildirim, Süleyman (J) Bayer, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 SÖLLNER, Christian Sittel, Michael 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Rottmann, Fabian Gehm, Julius SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Herzing, Gregor HAMPEL, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 1P44
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Giegold, Benjamin Geitner, Matthias PS 1:0
  Wertungen: P22 — 1P2A24
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
57 Leinweber, Lukas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Albert, Manuel (J) Kerschensteiner, Christian (J) 4:0
  Wertungen: 12222412
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Schmidke, Paul Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
75 Puchta, Alexander Sittel, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Rottmann, Fabian Gehm, Julius SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Geiser, Thorsten HAMPEL, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 FLEISCHER, Lukas (J) Geitner, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 1PP2P — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min


mehr RCA BayreuthASC Röthenbach 24:30
57 ALEMAM, Omar (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seiferth, Talin (J) Wiesner, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Spörl, Daniel Hekmat, Ehsan (N) PS 0:2
  Wertungen: 4222 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
86 Kleuster, Jason (J) Abdullah, Yousef (N) SS 0:4
  Wertungen: 1122421
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Badewitz, Alexander HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 TERAKAJ, Luan Klaus Hag Kasim, Bahman (N) 0:4
  Wertungen: 144144
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
57 ALEMAM, Omar (JND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Burbach, Daniel Wiesner, Daniel 0:4
  Wertungen: 1P2222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 ALEMAM, Abdulkader KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fornoff, Simeon HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
98 Badewitz, Alexander Friedrich, Markus SS 4:0
  Wertungen: PA4
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 TERAKAJ, Luan Klaus Hag Kasim, Bahman (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 17:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:18 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV DiedorfTSV Westendorf III 35:19
57 Fazeli, Edris (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Kinberger, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 114412 — 444
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
66 Rehm, Roland Joachim, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: PA2 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Wetzel, Thomas Halbig, Pascal (J) SS 4:0
  Wertungen: 4P4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 AHMEDI, Zaker (JN) Schmidt, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Er, Ibrahim Mangold, Julius SS 4:0
  Wertungen: 52
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Baranbou, Besher (N) Hoffmann, Florian 4:0
  Wertungen: 2122212PA1 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Fazeli, Edris (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rohde, Noah (J) Kinberger, Jakob (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 212
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 Rehm, Roland Joachim, Daniel (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Wetzel, Thomas Halbig, Pascal (J) 4:0
  Wertungen: 222 — 22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kragler, Simon Schmidt, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 122212
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Baranbou, Besher (N) Mangold, Julius 4:0
  Wertungen: 222112 — 221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Weber, Andre Hoffmann, Florian PS 3:0
  Wertungen: 222P — 222P
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 25


mehr TSV St. WolfgangSV Siegfried Hallbergmoos II 8:37
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KETTERER, Yannick (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2PPA12
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
61 JASZMANN, Mate (JN) Jung, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 2224424
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Khalilah, Jawad (N) Walbrun, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 122 — 2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 Urban, Markus Striedl, Manuel (J) 0:4
  Wertungen: 54 — 42
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Urban, Alexander Jung, Jakob (J) PS 2:0
  Wertungen: 2424 — P24P422V2
Technische Punkte: 16:12 — Δ:4
98 Flurer, Michael OTIPKA, Hubert (N) 0:4
  Wertungen: P422222P — P2214
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
130 Wimmer, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) KETTERER, Yannick (J) PS 0:1
  Wertungen: PP2 — P
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 JASZMANN, Mate (JN) Jung, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 142214
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 KNISH, Rafael (JN) Walbrun, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 222P — 24
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 Urban, Alexander Striedl, Manuel (J) 0:4
  Wertungen: 2P42 — 242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Urban, Markus Jung, Jakob (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Flurer, Michael OTIPKA, Hubert (N) PS 0:2
  Wertungen: 2224 — P2PPA1
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Wimmer, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hamurgudan, AhmetZuschauer: 40


mehr TSV TrostbergSV Untergriesbach II 31:20
57 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zizler, Oliver (J) Lenz, Manuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Knec, Piotr (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Garcorz, Simon (J) Loher, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Freisler, Robert Hartl, Simon SS 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Rustom Agha, Khaled (N) Hartl, Thomas SS 0:4
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
57 Nejgum, Justin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alkrad, Alaa (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Moor, Denis (J) Lenz, Manuel PS 1:0
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Ersayin, Kubilay (J) Loher, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Freisler, Robert Hartl, Simon PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Rustom Agha, Khaled (N) Hartl, Thomas SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Weiglein, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Trostberg: 61 kg Said Hossaini ohne Pass.
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 100


mehr SpVgg Freising IITSG Augsburg 40:16
57 WINKLMEIER, Manuel Kabiri, Zeyoullhag 0:4
  Wertungen: 24222 — 4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Bauer, Alexander (J) HAIDARI, Faisal SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Winklmeier, Maximilian AMIRI, Mirwais SS 4:0
  Wertungen: 222122222
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
75 Ogbebor, Patrick (J) Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Straub, Oliver Jorascu, Silviu-Andrei SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kratzer, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Leder, Adam SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 WINKLMEIER, Manuel Kabiri, Zeyoullhag SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 4124
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
61 Bauer, Alexander (J) HAIDARI, Faisal SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Winklmeier, Maximilian AMIRI, Mirwais SS 4:0
  Wertungen: 24124
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 Balci, Deniz (N6) Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Mayer, Christopher Franz Jorascu, Silviu-Andrei SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kratzer, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Leder, Adam SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 90


Gruppenliga Mitte

mehr AC Regensburg IIESV München Ost II 41:8
57 Selzer, Markus (J) Niehaus, Klaus SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Mohamadi, Jamshid (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hussaini, Mokhtar (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schneeberger, Matthias Markov, Kostyantyn SS 4:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Kurbani, Raziq (JN) SHERZAD, Aziz (N) PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Schmidt, Oliver Blessinger, Fintan (N) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar Müller, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
57 Selzer, Markus (J) Niehaus, Klaus SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Mohamadi, Jamshid (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Maximilian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zahiri, Ahmad Bahir (N) SHERZAD, Aziz (N) PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 Kurbani, Raziq (N) Markov, Kostyantyn 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hakvoort, Malte Blessinger, Fintan (N) PS 2:0
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
130 Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar Müller, Thomas PS 2:0
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
Kampfrichter: Alfred, Luber,Zuschauer: 150


mehr SV Wacker Burghausen IISG Moosburg 56:0
57 Zehentmaier, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wert, Philipp (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Maier, Andreas Niazi, Farzad (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ratz, Dominik Brülbeck, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Eitel, Johann WEISSENBACH, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Lukas, Maximilian Jacobs, Bastian Luca (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kahric, Leon (J) Kühnl, Vitus (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Zehentmaier, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wert, Philipp (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Maier, Andreas Brülbeck, Florian (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Afzal, Masoud Niazi, Farzad (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 222
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
86 Maltschukowski, Andrej WEISSENBACH, Alexander ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Eitel, Johann Jacobs, Bastian Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kahric, Leon (J) Kühnl, Vitus (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: SG Moosburg hat zu wenig Ringer ohne Übergewicht.
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 18:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:23 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IITV Traunstein II 30:24
57 Wittenzellner, Ben (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey (J) Quistani, Fawad (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Teschner, Florin (J) Schrag, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: PP222222 — 2222
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Leitner, Ferdinand SAFAR, Bence (JN) SS 4:0
  Wertungen: PP12
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) RAHMANI, Seifullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 444224
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
130 Leitner, Franz (J) Boschko, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 21 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
57 Wittenzellner, Ben (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey (J) Quistani, Fawad (N) 0:4
  Wertungen: 22P — 22224
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Pogorazdov, Alexander 0:4
  Wertungen: 441 — 221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Mamatzanian, Amlet (N) SAFAR, Bence (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Serefliogullari, Ferhat (ND) RAHMANI, Seifullah (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Leitner, Franz (J) Boschko, Andreas 4:0
  Wertungen: P221P — 22222
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer:
Netto Kampfzeit: 35:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:47 min


mehr AC Penzberg IITSV Berchtesgaden II 21:28
57 Meyen, Maximilian (J) Niazi, Roman (JN) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 ZODRAN, Zavali (JN) Heil, Wolfgang 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Nichita, Marius (JN) Wendl, Andreas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Römer, Peter Rehlegger, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hösl, Daniel Brandner, Michael 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Eßel, Johann Lochner, Sebastian 4:0
  Wertungen: 2222221P1 — 44114
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
130 Probst, Fabian Gruber, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 4142121 — PA2
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
57 Meyen, Maximilian (J) Niazi, Roman (JN) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 ZODRAN, Zavali (JN) Heil, Wolfgang SS 0:4
  Wertungen: 11222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Nichita, Marius (JN) Brandner, Thomas (J) PS 0:2
  Wertungen: 442 — 2224
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 Römer, Peter Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hösl, Daniel Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Eßel, Johann Gruber, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 222 — 122224
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
130 Probst, Fabian Preinfalk, Hans Wolfgang 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: 130 GR ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 150


Gruppenliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergSV Johannis Nürnberg III 20:24
57 Schurawlev, Andreas GERLACH, Maximilian PS 0:1
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Senyigit, Ömer Faruk SS 4:0
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
75 MAURER, Alexander Oslon, Vitaly PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Schwab, Walter Senyigit, Yusuf 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 NEISWIRTH, Julian Seoane Ruiz, Raul 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 Suvorov, Paul Neubauer, Michael 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Schurawlev, Andreas GERLACH, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 TEUVAZHEV, Marat KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lukaschewitsch, Vladimir Senyigit, Ömer Faruk PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 MAURER, Alexander Sacharow, Daniel PS 3:0
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
86 Redich, Dominik Senyigit, Yusuf PS 0:1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 NEISWIRTH, Julian Neubauer, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Suvorov, Paul KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 70


mehr WKG Neumarkt/Feucht IIKSV Bamberg II 6:48
57 NAZARI, Hamid (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weixelbaum, Marco DELAWARI, Khaled 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Prantl, Marvin (J) KORSUNOV, David SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Meier, Pascal Held, David SS 0:4
  Wertungen: 222422
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 MEYER, Christian Agcioglu, Burak SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Dogan, Engin (N) RÖMER, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P4214 — 22
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
130 Hoffmann, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 NAZARI, Hamid (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weixelbaum, Marco DELAWARI, Khaled (N) SS 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Prantl, Marvin (J) Itiev, Shamil (JN) 0:4
  Wertungen: P1142 — 25214
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
75 Klauss, Julian Ulitzka, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Dogan, Engin (N) Birke, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P22142 — 24P4P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
98 MEYER, Christian Hoffmann, Andreas 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 RÖMER, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 26:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:32 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

(S) Bezirksliga Schwaben

(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - ASV HofS - SC Oberölsbach 24:16
29 Wojewutko, Kevin (J) Geitner, Jakob 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Muric, Keanu (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Pohl, Annalena (J) Dirnhofer, Jamie-Leon SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Ritter, Jan (J) MEIER, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Hartung, Nick (J) Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Michel, Paul (J) Leinweber, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Käppel, Kilian (J) Dirnhofer, Noah Joel 4:0
  Wertungen: 442214
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
55 Bauer, Luca (J) Lucchetta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
60 Albert, Manuel (J) Dirnhofer, Cedrik SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
76 Zeh, Kevin (J) Bayer, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 11:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:36 min


mehr S - ASV NeumarktS - KSV Bamberg 16:21
29 HERGERT, Ivan Bittel, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Scheptuchin, Nikita Quiring, Wadim SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 STUFLESSER, Felix Chakimow, Muchmad SS 0:4
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
38 Eberhardt, Ivan Schlee, Anatoli SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Herget, Wadim Popp, Conrad SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Hetzel, Nils KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Fink, Patrick Nielges, Fabian Tim Andre SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Vogl, Michael Schamorsajew, Iljas SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 PROPP, Felix Gabriel, Philipp SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Hergert, Philip Schiel, Laurenz PS 0:1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Baum, JohannesZuschauer: 40


mehr S - TSV WeißenburgS - SV Johannis Nürnberg 10:28
29 Stockhausen, Fritz Schmidt, Jacob SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Rolzing, Lucas Schmidt, Gustav PS 2:0
  Wertungen: 222442442 — 122
Technische Punkte: 19:12 — Δ:7
34 Vinkovics, Erik Shifadugov, Damir SS 4:0
  Wertungen: 2112222424
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
38 Hilpert, Simon Matthes, Jan Alexander SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Hüttmeyer, Johann Kerimow, Bilal 0:4
  Wertungen: 2122222 — 2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Ingashev, Anzor Bassauer, Leon Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Khayauri, Said Bassauer, Nico SS 0:4
  Wertungen: 121222
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
55 Klipert, Max KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schmied, Felix Barnowski, Adrian 0:4
  Wertungen: 42222222222
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
76 Felleiter, Fabian Isaev, Nikolay 0:4
  Wertungen: 424 — 12141
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 80


(S) Grenzlandliga

mehr S - SC AngerS - AC Bad Reichenhall 32:8
29 Steiner, Stefan Pitsaev, Timur SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Hocheder, Andreas Resch, Simon SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Rothe, Celina Pitsaev, Zelim Khan ÜG 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
38 Edfelder, Vinzenz Knaus, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Schneider, Valentino Resch, Benedikt ÜG 4:0
  Wertungen: 42422
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
46 Raisch, Artur Woronow, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Bauer, Martin Knaus, Martin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Rothe, Benedikt Khasaev, Mohammed SS 4:0
  Wertungen: 1422P22221
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
60 Hinterseer, Benedikt Niproschke, Robin SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Hager, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pribil, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 9:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:48 min


mehr S - SC AngerS - Olympic Salzburg 16:23
29 Steiner, Stefan E Bektemirov, Yusuf E PS 0:3
  Wertungen: 21222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
31 Hocheder, Andreas Yusupov, Mohmad SS 4:0
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
34 Rothe, Celina Magomed Dadaev SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Edfelder, Vinzenz Isa Bektemirov SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Muhamed Bektemirov KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Raisch, Artur Ali Gitinov 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Bauer, Martin Saykhaev, Degi 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Rothe, Benedikt Adam Abdurachmarov SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Hinterseer, Benedikt Isaev, Ibragim 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Hager, Lukas Isajev, Turpal SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Niproschke, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min


mehr S - Olympic SalzburgS - SC Anger 20:20
29 Yusuf Bektimirov Stefan Steiner SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 Mohamed Yusupov Andreas Hocheder SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Mogamed Dadaev Celina Rothe SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Jaja Abdurachmanov Vinzenz Edfelder SS 4:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
42 Muhamed Bekemirov unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muhamed Inshapiev Artur Raisch 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Ali Gitinov Martin Bauer SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Adam Abdurachmanov Benedikt Rothe SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
60 Ibragim Isaev Benedikt Hinterseer SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Turpal Isajev Lukas Hager SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: , Zuschauer: 60


mehr S - SV W. BurghausenS - KG Vigaun/Abtenau 24:16
29 Mukhametov, Sultan (J) Christoph Rest SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Steinhauer, Nikita (J) Sebastian Schachl SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
34 Taran, Patrick (J) Sebastian Essl SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
38 Michel, Sascha (J) Thomas Siller SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Turovskij, Valentin (J) Matthäus Struber SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 Martin Rettenbacher KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alexander Seiwald KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Becher, Kenan (J) Lukas Pölzleitner 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Wert, Philipp (J) Stefan Brunauer SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Spieß, Kevin (J) Benno Hagn 4:0
  Wertungen: 22P24V2 — 422
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 9:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:14 min


mehr S - TSV TrostbergS - TV Traunstein 16:24
29 Gröbner, Sebastian DIK, Tommy SS 4:0
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
31 Samuel, Philipp Flemmer, Justin SS 4:0
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
34 Gröbner, Tobias Etov, Yuvigi SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Prichodko, Anthony Flemmer, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Huber, Leon von Ellerts, Leopold SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Winkler, Dominik Rube, Leonard SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Bach, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Nejgum, Justin Rasumny, Georg SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Minchev, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Garcorz, Simon Dik, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Philipp, ChristianZuschauer: 30


  • Kelheim