Ehrenmitglieder Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2016

17.09.2016
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV Burgebrach IASV Au/Hallertau 13:17
57 Nein, Lucas (J) Schranner, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 4444
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Cimpanu, Dragos Florin Poutakidis, Kyrillos 4:0
  Wertungen: 224V225
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 A Uzelino, Michael Qaderi, Abdul Satar (N) SS 0:4
  Wertungen: 422V124
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Quintero Torres, Leonardo Widmann, Maximilian (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Giehl, Christian Soller, Martin PS 0:1
  Wertungen: 221221242242122 — 2212222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:26 — Δ:2
75 B Winkler, Dominik Jakubovics, Vladislavs PS 0:1
  Wertungen: P2 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 A Giehl, Michael Soykan, Hasan PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 42442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
86 B Mihut, Mihai-Radu Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 111P1P11 — 411P12
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Zürl, Markus Morasch, Rainer PS 0:3
  Wertungen: 11P121 — 222A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Brosowski, Jens Iannacone, Sascha PS 2:0
  Wertungen: PP1 — 1P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 134
Netto Kampfzeit: 41:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min


mehr SpVgg FreisingSV Johannis Nürnberg II 21:10
57 Zacherl, Christian Walter, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 21422 — P2
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Dudzinski, Ilian Alan, Besir Mirza (J) 0:4
  Wertungen: 11224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Unützer, Philipp Riedel, Gabriel 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Knipli, Csongor (N) Sacharow, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 244412
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Frey, Lukas Will, Simon (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Mayer, Christopher Franz Schmidt, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: PP2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 A Straub, Oliver Fochtler, Christian PS 0:1
  Wertungen: PA12 — PA11
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 B Keri, Zoltan (N) Michael, Alexander 4:0
  Wertungen: 121P222P2V22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Weßalowski, Leonard Besold, Franco PS 1:0
  Wertungen: 12P — 1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Krimmer, Richard Vanek, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PP21 — P1PP
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 110


mehr ASC BindlachRSV Schonungen 28:0
57 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Mandica, Alexandru-Vasile (N) 4:0
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Geldner, Nikolas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Burkon, Kai Klein, Gabriel Gamsat PS 1:0
  Wertungen: 4P1 — A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 B Weimer, Mark (J) Greifelt, Marco ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fornoff, Marcel Gelaschanov, Machs (N6) PS 3:0
  Wertungen: PA22 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Adler, Philipp Schwanke, Rudolf PS 2:0
  Wertungen: PPV22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 A Büchner, Sascha Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 22212 — 222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Kamm, Niklas Hofmann, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P21P2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Boeriu, Vlad (N) Hümpfer, Florian PS 3:0
  Wertungen: PP4 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Adler, David Doile, Florian PS 1:0
  Wertungen: 12P — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Tomaneck, PatrickZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 42:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min


mehr SV MietrachingASV Hof 11:21
57 Schmidt, Stefan (J) Albert, Manuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Scholler, Simon Walter, Dirk 4:0
  Wertungen: P124 — 414
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Üveges, Csaba (N) Pohl, Florian (J) PS 3:0
  Wertungen: 22PPV1 — PPV111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Galajda, Norbert (N) Gutmann, Orlando (J) PS 0:2
  Wertungen: 4PP21 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 A Ertl, Markus Tsvetkov, Dimitar (N) PS 0:2
  Wertungen: 222 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 B Feilmeier, Patrick Sanders, Anthony (J) PS 0:1
  Wertungen: P2P — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 A Primbs, Maximilian Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 1142 — 44
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Moiseev, Egor Schramm, Kai 0:4
  Wertungen: PP22221 — 22222
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Neidhardt, Christoph KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lederer, Markus Giegold, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 38:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:39 min


Bayernliga

mehr TSC MeringSC Oberölsbach 9:23
57 Zeitler, Moritz (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Rieger, Benedikt (J) Gregor, Christian PS 2:0
  Wertungen: 1P — P1P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 A Zeitler, Maximilian Kölbl, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Ringenberger, Dominik Sittel, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 1P1P2 — 22PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Winter, Nico Himmler, Robin PS 0:3
  Wertungen: 212 — 122P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:11 — Δ:8
75 B Polster, Elias Rieger, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Lang, Norbert Engelhardt, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Guha, Niklas (J) Biyikoglu, Serdar PS 0:2
  Wertungen: PPP — 112P1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
98 Fanderl, Patrik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dajka, Zsolt (N) Mejia Castillo, Kevin (N) PS 0:2
  Wertungen: PPPP1 — 1P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Atzesberger, H.Zuschauer: 160
Netto Kampfzeit: 32:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:18 min


mehr ASV NeumarktTV Traunstein 5:25
57 Gergert, Robert (J) Wittenzellner, Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Eberhardt, Daniil (J) Zeiser, Luca (J) PS 2:0
  Wertungen: 222PP2 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 A Prantl, Marvin Ersayin, Mahsun 0:4
  Wertungen: 221242 — 12
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Tatarinov, Artur PS 0:3
  Wertungen: 4P2152 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
75 A Fröhlich, Alexander Tatarinov, Eduard 0:4
  Wertungen: P222221 — 2222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Thumshirn, Achim Petrov, Plamen (N) PS 0:3
  Wertungen: 4114 — 2222PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 A Prantl, Armin Qaderi, Ahmad Farhad (N) 0:4
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Grasruck, Christian Patalaschko, Alexej PS 2:0
  Wertungen: PP2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Kreml, Thomas Reuß, Mathias PS 1:0
  Wertungen: 222 — 1211221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
130 Schmid, Tobias Tetik, Gökan (ND) PS 0:3
  Wertungen: 221 — 241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Fischer AC Lichtenfels, JürgenZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 47:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:02 min


mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 15:21
57 Küpper, Tobias Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) 0:4
  Wertungen: 2222 — 12122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hillebrand, Sebastian Kurth, Vincent SS 0:4
  Wertungen: P4P — 2P422
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
66 A Laue, Lukas Teschner, Florin (J) SS 4:0
  Wertungen: 41211 — PPA124
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
66 B Hillebrand, Korbinian Kohler, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 22212 — 21122
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 A Hillebrand, Andreas Seidel, Timur PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — PPA1122
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Petersen, Alexander Mamatzanian, Amlet SS 4:0
  Wertungen: PP22 — PPV1242
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 A Brandner, Michael Punzo, Alessandro 0:4
  Wertungen: P2222242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Mackamul, Marius Görsch, Florian SS 0:4
  Wertungen: P1PP222 — 2V222
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
98 Maltan, Florian Axenbeck, Christian SS 0:4
  Wertungen: 2221424
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Fodor, Peter Mahn, Richard PS 3:0
  Wertungen: PPP122 — 2P1V2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer:


mehr AC PenzbergAC Lichtenfels 10:25
57 Hasani, Abdullah (N) Petrov, Mario (J) 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
61 Sohn, Dominik KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hagn, Christian Lurz, Christian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 B Welk, Christian Venkov, Venelin 0:4
Technische Punkte: 3:23 — Δ:20
75 A Horst, Daniel Geuß, Marius (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Horst, Alex Savchev, Rumen (N) PS 0:3
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 A Seidler, Clemens Merkel, Christian PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Kramer, Thomas Schütz, Tobias PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Dürr, Alexander Meixner, Christoph 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Eßel, Johann Banak, Lukasz (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Bastian, WohlfahrtZuschauer: 180


Landesliga Nord

mehr RSC RehauAC Regensburg 12:23
57 Döhn, Gregor Langmantel, Markus (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rausch, Moritz (J) Okhotnikov, Alexander (JN) SS 4:0
  Wertungen: PPP1222 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Schulze, Patrick Nestmann, Max (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 22P1222
Kampfdauer: 6:03 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 B Döhn, Richard (J) Bankaev, Tazshko (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222 — 4222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
75 A Maurer, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Schulze, Kevin Schmidt, Oliver SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Söllner, Christian Csoti, Gabor (N) PS 0:2
  Wertungen: 111 — 1122P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 B Baumgärtel, Jonas Höpfl, Stefan PS 0:3
  Wertungen: 21P21 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Dülberg, Marius Schmid, Yannic SS 0:4
  Wertungen: 21224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Abendrot, HerrZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 29:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:50 min


mehr TSV ZirndorfTV Erlangen 22:10
57 Neubert, Nico Schmidt, Steffen SS 0:4
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
61 Tejchman, Dawid (N) Damerau, Kai 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Cakirgöz, Enes Rajabi, Qais (JN) 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
66 B Dorner, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kerscher, Philip Schartner, Vitali SS 4:0
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
75 B Cakirgöz, Talha Krieger, Alexander PS 0:2
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
86 A Persch, Sebastian Riedel, Ralph PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Mastronicola, Dominic Krieger, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Kraus, Artur Kellers, Patrick PS 2:0
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
130 Joskowski, Michal (N) Hölzel, Johannes PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 150


mehr TSV WeißenburgTV Unterdürrbach 16:24
57 Hilpert, David (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felleiter, Fabian (J) Vilhelm, Richard (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Stengel, Lukas (J) Hemmrich, Thorsten (J) SS 4:0
  Wertungen: 22212
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
66 B Wallmüller, Manuel (J) Stöckl, Peter SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Stengel, Jonas Hoepstein, Timo SS 0:4
  Wertungen: PP2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Wallmüller, Simon Bedel, Markus ÜG 0:4
  Wertungen: 222 — 2224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Will, Lukas Schlereth, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 B Kottes, Pal Krisztian Härschnitz, Andreas 4:0
  Wertungen: 111P21P22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Streng, Felix Bauer, Sylvio (J) 0:4
  Wertungen: 1222422
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Mertse, Adam Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Neudorfer,, UntergriesbachZuschauer: 70


mehr SC 04 NürnbergKSV Bamberg 19:13
57 Gerschmann, Jakob Delawari, Khaled (JN) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Schütz, David (J) Tomaszek, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Pahlavan, Mohammed (N) Rusev, Stoyko (N) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 B Bordihn, Andre Kegel, Christopher SS 4:0
  Wertungen: 11224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Panzer, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 414221 — 12222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:17 — Δ:5
75 B Götz, Christian Glücker, Philipp PS 0:1
  Wertungen: PP2P — 1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 A Neiswirth, Julian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Hermann, Kevin Dehler, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 11111 — 111121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Czimre, Balàzs (N) Mayek, Darius 4:0
  Wertungen: 2142222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Izci, Tolga Brandmayer, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 1P111P — 112P2
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 32:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:53 min


Landesliga Süd

mehr TSV TrostbergSC Anger II 2:28
57 Zichler, Albert (J) Nyiri, Milan (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Kuliev, Daniel (J) Kovacs, Bence (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Zahn, Sascha (J) Kern, Franz SS 0:4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 B Ersayin, Kubilay (J) Baumgartner, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Rottenaicher, Jakob Pöschl, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 B Freisler, Robert Bethke, Sebastian PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Zizler, Oliver Krammer, Franz PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 B Edfelder, Mathias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Rustom Agha, Khaled Koch, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Bona, Daniel Pribil, Christian PS 0:1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 150


mehr TSV Westendorf IIWKG Willmering/Cham 20:18
57 Fazeli, Adris (JN) Kraus, Rudi (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Rottach, Jonathan (J) Walter, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Nasratzada, Nasrat (N) Glab, Roman (N) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 B Reggel, Tizian Hammer, Christian SS 0:4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Wunderlich, Lennart Malkiewicz, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 1141P2222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Lenz, Philipp Eichstetter, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 1122224
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 A Einsle, Matthias Wittmann, Martin 4:0
  Wertungen: 42222 — 21
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Jürgens, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sauer, Andreas Stoll, Richard (J) PS 0:2
  Wertungen: 2212 — 1P111AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
130 Kohler, Matthias Ruhland, Tobias 4:0
  Wertungen: 1P212221P22
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 20:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min


mehr ESV München-OstSV Kempten 6:25
57 Brand, David (J) Spiekermann, André PS 0:1
  Wertungen: P1121 — 1P1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
61 Becker, Maximilian (J) Barensteiner, Florian PS 0:3
  Wertungen: 11P22P21 — 121222212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
66 A Peev, Valentin Dimitrov (N) Huber, Mathias PS 2:0
  Wertungen: 1141 — 222112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
66 B Roso, Luka (N6) Huber, Michael 0:4
  Wertungen: PP222P2 — 11222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Rabus, Christian Bakic, Dejan 0:4
  Wertungen: 122122 — 22122112
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Mössinger, Michael Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: P22 — 212
Kampfdauer: 6:06 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 A Saifi, Navid (N) Endres, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22P222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Kissler, Robel Bückle, Axel (J) PS 0:2
  Wertungen: 222V112 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Wimmer, Martin Spöttle, Martin (J) 0:4
  Wertungen: 12221221 — 412222242
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 9:25 — Δ:16
130 Mayr, Anton KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 46:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:58 min


mehr TSV KotternTSV Aichach 10:28
57 Sulzer, Pierre (J) Besmelabi, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Bögel, Alex (J) Frey, Julien 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Wörmann, Felix (J) Faas, Eugen SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Hauser, Michal (ND) Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: P14PV22 — 1PV211PV1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Trunzer, Tobias Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Schneider, Robert Oberhauser, Moritz (J) 0:4
  Wertungen: 2224P — 221222
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 A Knobloch, Timo Loder, Marco SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Trunzer, Stephan Ziegler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 141P222P — 14P
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
98 Chelebi, Adil (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Graf, Vincent Cedimoglu, Tunahan SS 0:4
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Sedelmaier, BernhardZuschauer: 150


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC RöthenbachRSV Schonungen II 18:20
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rösner, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Bartsch, Markus Full, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Hampel, Fabian Michel, Adrian SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Flat, Waldemar Doile, Tobias PS 2:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Hag Kasim, Bahman (ND) Gräb, Oliver PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (JND) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Rösner, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Abdullah, Yousef (ND) Full, Julian 4:0
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 Flat, Waldemar Full, Felix PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Oberbillig, Philipp Michel, Adrian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Edinger, Patrick Gräb, Oliver SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 40


mehr ATSV KelheimAC Lichtenfels II 38:14
57 Kizilkaya, Oguzhan Irmler, Casyen (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Salmeh, Ebrahim (N) Zillig, Niklas PS 3:0
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
66 Dewiwje, Andreas Mihaylov, Mario (N) PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Henneberger, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mayer, Johannes (J) Schwarz, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Ritter, Daniel (J) Hofmann, Oliver 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Knauf, Korbinian Luptowicz, Daniel PS 0:3
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
57 Kizilkaya, Oguzhan Irmler, Casyen (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Salmeh, Ebrahim (N) Zillig, Niklas 4:0
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
66 Dewiwje, Andreas Mihaylov, Mario (N) SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 Roland, Joshua-David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fischer, Mike Hofmann, Oliver 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ritter, Daniel (J) Schwarz, Michael 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Knauf, Korbinian Luptowicz, Daniel PS 0:3
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 120


mehr TSV Burgebrach IISC Oberölsbach II 27:22
57 Kellner, Leon (J) Leinweber, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Dobrzanski, Leon (J) Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 Rippl, Christopher KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Josef Böhm, Andreas (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Giehl, Alexander Kleesattel, Thomas PS 2:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Stretz, Jan Geitner, Jörg PS 0:2
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Kremer, Fabian Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Kellner, Leon (J) Leinweber, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Dobrzanski, Leon (J) Kerschensteiner, Christian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rippl, Christopher KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Giehl, Josef Böhm, Andreas (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Giehl, Alexander Kleesattel, Thomas PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Stretz, Jan Geitner, Jörg SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kremer, Fabian Geitner, Matthias 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 43


mehr RCA BayreuthASV Hof II 29:16
57 Khasaev, Islam (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Seiferth, Talin (J) Yildirim, Süleyman (J) 0:4
  Wertungen: 44PP422
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Burbach, Daniel (J) Schmidke, Paul (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222 — 422
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
75 Hanzelka, Alexander Puchta, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 2 — 2PP2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Badewitz, Alexander Herzing, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 4142 — 111221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
98 Devadze, Zauri (N) Albert, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 5442
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Röhlen, Philip Zauzig, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 4PA212P — 2A212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
57 Khasaev, Islam (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Seiferth, Talin (J) Yildirim, Süleyman (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Aygün, Mehmet (JND) Bayramoglu, Muhammed Ali (J) PS 0:3
  Wertungen: PP2P1 — P11111121V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Gioev, Aravat (N6) Osterhoff, Max (J) PS 3:0
  Wertungen: 2224 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Devadze, Zauri (N) Fleischer, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 25 — 1PP4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Röhlen, Philip Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: 222212222 — 22
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
130 Meyer, Alexander Fleischer, Lukas (J) PS 0:1
  Wertungen: PP — P21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Dörfler, RolandZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 55:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 59:43 min


Gruppenoberliga Süd

mehr SpVgg Freising IITSV Westendorf III 26:22
57 Stechele, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öksüm, Aydin Joachim, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Mazloumidis, Alexandros (N) Königsberger, Lukas 4:0
  Wertungen: 211121212 — 22
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Gaimer, Ion Königsberger, Florian 4:0
  Wertungen: 2544
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kratzer, Dominik Fichtl, Michael PS 0:1
  Wertungen: PAV1 — AV1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Stork, Wolfgang Kiyek, Felix PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — P2PP
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Jantzen, Kevin Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 222221221 — 2
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
57 Stechele, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öksüm, Aydin Joachim, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Mazloumidis, Alexandros (N) Königsberger, Lukas 4:0
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Nazri, Ziawlar (N) Königsberger, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22P2
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Gaimer, Ion Fichtl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 5PP4
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Jantzen, Kevin Kiyek, Felix PS 0:1
  Wertungen: 12P1PA22 — PA222
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
130 Stork, Wolfgang Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 2222P41P — 11P2
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 40


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSV Diedorf 56:0
57 Jung, Niklas (J) Rohde, Noah (J) 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
61 Walbrun, Andreas Rehle, Matthias 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Zobel, Michael Ahmedi, Zaker (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Berger, Marcel (J) Rehm, Heiko SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Jung, Jakob Rehm, Roland 4:0
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
98 Aydin, Emrah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wimmer, Matthias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Jung, Niklas Rohde, Noah (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
61 Walbrun, Andreas Rehle, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Zobel, Michael Ahmedi, Zaker (JN) DQ 4:0
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
75 Berger, Marcel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jung, Jakob Rehm, Heiko SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Aydin, Emrah SS 4:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Roland Rehm nicht angetreten, somit sind nur 9 Ringer vom TSV Diedorf angetreten.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 200


mehr TV GeiselhöringSC Isaria Unterföhring II 32:19
57 Lemke, Leo KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stastnik, Jiri (N) Fürstenau, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Limmer, Lukas Kurth, Jeffrey PS 0:2
  Wertungen: 14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Kott, Tomas (N) Fazekas, Balazs (N) SS 0:4
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Blümel, Ulrich Leitner, Ferdinand 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kolbeck, Andreas Leitner, Franz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Eisenhut, Simon Punzo, Marco PS 0:2
  Wertungen: P2222 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
57 Lemke, Leo KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stastnik, Jiri (N) Fürstenau, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Orban, Sebastian Kurth, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Kott, Tomas (N) Fazekas, Balazs (N) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 Blümel, Ulrich Leitner, Ferdinand 4:0
  Wertungen: 125224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Eisenhut, Simon Leitner, Franz 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kolbeck, Andreas Punzo, Marco 4:0
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 30:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:32 min


mehr SV Mietraching IITSV St. Wolfgang 8:41
57 Grundei, Ludwig KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Braun, Dennis (J) Jaszmann, Mate 0:4
  Wertungen: 2422224
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Schmidt, Markus (J) Khalilah, Jawad (ND) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Weber, Thomas (J) Kästle, Kevin PS 1:0
  Wertungen: P44P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Scholler, Sebastian Prey, Bastian 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Vurbs, Petr (N) Chorbadzhiyski, Kostadin PS 0:1
  Wertungen: 1PP — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Lehner, Armin Lukas, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
57 Grundei, Ludwig KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nechayev, Maxim (J) Khalilah, Jawad (ND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Schmidt, Markus (J) Urban, Markus 0:4
  Wertungen: 22P4241
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Scholler, Sebastian Urban, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Weber, Thomas (J) Flurer, Michael PS 3:0
  Wertungen: 411441422 — 41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:8 — Δ:12
98 Vurbs, Petr (N) Chorbadzhiyski, Kostadin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Lehner, Armin Drobny, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 32:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min


Gruppenliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIKSV Bamberg II 35:20
57 Kegel, Philip (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Akbari, Masih (JN) Anwari, Murteza (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 Kaltschew, Markus Gromotka, Nico 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Muoh, Lawrence Mayek, Leander SS 4:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
98 Marquardt, Frank Baum, Johannes (J) PS 3:0
Technische Punkte: 16:7 — Δ:9
130 Rahimmanesh, Pourya KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kegel, Philip (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Maußner, Adrian (J) Korsunov, David (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Akbari, Masih (JN) Held, David 4:0
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
75 Sag, Emre Hudai (J) Mayek, Adrian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Shogenov, Artur (N) Mayek, Leander AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Berkil, Berkan Baum, Johannes (J) 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Sarkissian, Aznavur KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 120


Gruppenliga Süd

mehr ESV München Ost IITSV 1860 München 20:29
57 Niehaus, Klaus Ismaeli, Zabi (JN) 0:4
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Ibrahimkhel, Wares (JN) Gottinger, Markus 4:0
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Siemon, Thomas Tsiklaouridis, Nika (JN) SS 4:0
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Markov, Kostyantyn Zupljanin, Melis (JND) ÜG 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Blessinger, Fintan (N) Rupel, Max SS 4:0
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Korthöwer, Oliver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Bui, Benjamin PS 0:2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
57 Niehaus, Klaus Gottinger, Markus SS 0:4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
61 Ibrahimkhel, Wares (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Markov, Kostyantyn Tzampisvili, Leonidas (JN) 0:4
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 Bogdanov, Dalibor (N) Wafai, Karim (N) o.W.
Kampfdauer: 6:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Korthöwer, Oliver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Santiago Schmidt, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Göstl, Norbert PS 0:3
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Bogdanov Dalibor ist 3. Wechselstarter der Gegner hat Übergewicht Wertung 0:0.
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 33:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:01 min


mehr TSV Berchtesgaden IITSG Augsburg 20:34
57 Kabiri, Zeyoullhag KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heil, Wolfgang Derkac, Matthias ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Frank, Wolfgang SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
75 Fegg, Christoph Potapov, Mark PS 0:2
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
86 Gruber, Lukas Jorascu, Silviu-Andrei SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Rieder, Stefan Potapov, Sergej SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Fegg, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kabiri, Zeyoullhag KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heil, Wolfgang Derkac, Matthias ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Brandner, Thomas Frank, Wolfgang SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Graßl, Christoph Potapov, Mark SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Lochner, Sebastian Korban, Vladimir SS 0:4
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Gruber, Lukas Potapov, Sergej 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fegg, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Laue, MatthiasZuschauer: 400


Gruppenliga Mitte

mehr SV Wacker Burghausen IISV Untergriesbach II 24:18
57 Wert, Philipp (J) Steinberger, Johannes 0:4
  Wertungen: PPAV1 — 2222222
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Fenzl, Christoph o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yilmaz, Halit Lenz, Manuel PS 0:2
  Wertungen: 11P42 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Kainhuber, Konstantin Überreiter, Christoph SS 0:4
  Wertungen: P214
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Maltschukowski, Andrej Loher, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 122P1A2 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
98 Losowik, Anton Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Geschev, Miroslav (N) Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 Wert, Philipp (J) Steinberger, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Fenzl, Christoph o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yilmaz, Halit Lenz, Manuel PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Dakiev, Ansor (N) Loher, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2221 — 2
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Maltschukowski, Andrej Überreiter, Christoph SS 4:0
  Wertungen: PP — 224
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Geschev, Miroslav (N) Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Losowik, Anton Neumüller, Josef AS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:09 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Fenzl Christopher SVU ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 38:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:39 min


mehr ASV Neumarkt IIAC Regensburg II 17:23
57 Selzer, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felber, Markus Mohamadi, Jamshid (JN) PS 0:2
  Wertungen: 442424 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:16 — Δ:4
66 Thumshirn, Fabian (J) Zahiri, Ahmad Bahir (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Meier, Pascal Schneeberger, Matthias (J) SS 4:0
  Wertungen: 12P42 — 24
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
86 Reimann, Viktor Kurbani, Raziq (JND) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Wiebe, Eduard Mayer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: PP22P2 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Drabant, Jürgen Hakvoort, Malte PS 0:2
  Wertungen: 4111212 — 1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
57 Selzer, Markus (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felber, Markus Mohamadi, Jamshid (JN) 0:4
  Wertungen: 22244 — 44
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
66 Thumshirn, Fabian Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) PS 2:0
  Wertungen: 2224 — 224P1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
75 Meier, Pascal (J) Roth, Anton PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Reimann, Viktor Mayer, Thomas 4:0
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Wiebe, Eduard Riebschläger, Falk PS 3:0
  Wertungen: PP11 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Drabant, Jürgen Hakvoort, Malte PS 1:0
  Wertungen: 4112P — 114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 60:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 65:15 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 8:32
29 Grinwald, Richard Kaschijew, Salman SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Braun, Julian Anthofer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
34 Hable, Benedikt Zimmermann, Jonas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Schmidt, Michael Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Kalugin, Dennis Przybylak, Paul 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kartojev, Magomed KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schmidt, Stefan Edel, Jonas ÜG 0:4
  Wertungen: 2222222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
60 Nechayev, Maxim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Weber, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 7:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min


mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 8:32
29 Grinwald, Richard Kaschijew, Salman SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Braun, Julian Anthofer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Hable, Benedikt Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Schmidt, Michael Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Kalugin, Dennis Przybylak, Paul SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kartojev, Magomed KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schmidt, Stefan Edel, Jonas ÜG 0:4
  Wertungen: 22222 — P2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Nechayev, Maxim KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Weber, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 7:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:54 min


mehr S - TV GeiselhöringS - SV Untergriesbach 16:24
29 Erik Volothovskiy Luger, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Alexander Antonjan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Labinot Ademi Gattermann, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Christian Moor Kinateder, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Stanislav Volothovskiy Lenz, Jonas SS 0:4
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
46 Jakob Rudi Unbehagen, Klaus David SS 4:0
  Wertungen: 222242 — 4
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
50 Justin Urban KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Michael Funk KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Luger, Kevin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ewald Stoll Alaa Alkrad 0:4
  Wertungen: 2422122
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: , Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 8:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min


mehr S - TV GeiselhöringS - SV Untergriesbach 16:24
29 Erik Volothovskiy Luger, Dennis SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Alexander Antonjan unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Labinot Ademi Gattermann, Thomas SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
38 Christian Moor Kinateder, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Stanislav Volothovskiy Lenz, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Robert Antonjan Unbehagen, Klaus David 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Justin Urban unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Rufat Ademi unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 unbesetzt Luger, Kevin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ewald Stoll Alaa Alkrad 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer: 100


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSC MeringS - TSV Diedorf 32:8
29 Hasse, Aeneas Noah Hüttl, Felix SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Krupna, Katharina Phillip Spieler SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
34 Sedlmeir, Maximilian Lenhardt, Leon SS 0:4
  Wertungen: 22222222 — 22
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
38 Klement, Sebastian Rohde, Elias SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
42 Krupna, Kilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sausenthaler, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Ernst, Vincent KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Müller-Zurlinden, Julius Lenhardt, Erik SS 4:0
  Wertungen: 41422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
60 Bieringer, Lennart Geßler, Till SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
76 Zeitler, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 10:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:26 min


mehr S - TSV WestendorfS - TSG Augsburg 32:8
29 Steiner, Niklas (J) Sautner, Erik 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Prestele, Maximilian (J) Brosch, Nina SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Völk, Noah (J) Sautner, Kevin AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Meichelböck, Patrick (J) Kilinc, Leah SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Wurmser, Luis (J) Schott, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Gansohr, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Steiner, Michael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kilinc, Birk Noah KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Turguttekin, Erol KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Halbig, Pascal (J) Giechel, Andreas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 3:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:12 min


mehr S - TSV Westendorf IIS - TSG Augsburg 24:14
29 Prestele, Theodor Angelov, Kerim (JND) PS 0:2
  Wertungen: 21 — 122222221
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
31 Rarek, Friedrich (J) Brosch, Nina SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
34 Wurmser, Noah (J) Sautner, Kevin AS 4:0
  Wertungen: 2224222 — 424
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
38 Lederer, Vincent (J) Kilinc, Leah SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Völk, Jonas (J) Schott, Marcel SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Schmucker, Marlon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Schmucker, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kilinc, Birk Noah KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kinberger, Jakob (J) Turguttekin, Erol SS 4:0
  Wertungen: 12212
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Schmidt, Max (J) Giechel, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 12:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:22 min


mehr S - TSV KotternS - TSV Aichach 32:8
29 Schweikart, Dominik Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Ostertag, Lukas Decker, Max SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Schupmann, Raphael Decker, Sarah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 von Rützen, Simon Bscheider, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Becker, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gaa, Niclas Bscheider, Niklas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Wörmann, Nico Rail, Korbinian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 van Kempen, Moritz Roch, Valentin ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ostertag, Max Golling, Mikael 4:0
  Wertungen: 12424422 — 222
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
76 Wörmann, Felix Walecki, Dawid SS 0:4
  Wertungen: 212 — 4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Trunzer, TobiasZuschauer: 80


(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A

(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B

mehr S - ESV München-OstS - TSV 1860 München 24:9
29 Naciri, Ismail (J) Devetzis, Michail SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
31 Sanders, Miriam (J) Marthen, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Roth, Moritz (J) Marthen, Anton PS 0:1
  Wertungen: 221241 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
38 Müller, Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gvasalia, Sandro (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Meceanu, Robert-George (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rieger, Enrico (J) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Becker, Benjamin (J) Lausch, Fabio Gerhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Brand, David (J) Tzampisvili, Theodoros SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Yilmaz, Muhammed Ali (JN) Tzampisvili, Leonidas SS 0:4
  Wertungen: 442224
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 7:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:34 min


mehr S - AC PenzbergS - TV Feldkirchen 20:20
29 Forstner, Matti Schuster, Matthias ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Forstner, Lena Kraus, Marinus SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
34 Bauer, Benedikt Richter, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
38 Gattinger, Benedikt Stich, Corbinian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Reigl, Johanna Richter, Iron SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Reisacher, Lukas Hanses, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Bauer, Tobias Eisenreich, Jonah SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Meyen, Maximilian Golshani, Severin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Nichita, Marius (N) Oppenrieder, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Schlay, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Welk, ChristianZuschauer: 95


mehr S - TV FeldkirchenS - AC Penzberg 23:16
29 Schuster, Matthias Stark, Bernhard ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kraus, Marinus Nichita, Catalin SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Richter, Julian Bauer, Benedikt SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Stich, Corbinian Reigl, Johanna SS 0:4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
42 Richter, Iron Gattinger, Benedikt PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Hanses, Jonas Reisacher, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Neumann, Luis Bauer, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Golshani, Severin Meyen, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
60 Oppenrieder, Quirin Nichita, Marius 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Schlay, Moritz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Welk, Christian, Zuschauer: 150


(S) Grenzlandliga

mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - TV Traunstein 16:24
29 Christoph Rest Justin Flemmer SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Florian Kaindl Sabrina von Ellerts SS 0:4
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
34 Thomas Siller Daniel Flemmer SS 0:4
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
38 Thomas Eibl Leopold von Ellerts SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Martin Rettenbacher Leopold Rube SS 4:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
46 Alexander Seiwald Maximilian Bach SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Severin Wieser unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Benno Hagn Maximilian Mincher ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Jakob Pichler Ben Wittenzeller SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 unbesetzt Philipp Schrag KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Struber, JosefZuschauer: 30


mehr S - SV W. BurghausenS - AC Wals 16:24
29 Steinhauer, Niktia E Mowsan Teveklayer SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
31 Finn Berger KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Taran, Patrick Albert Teveklayer SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
38 Turovskij, Valentin Maxi Rafetov SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Michel, Sascha David Neuschützer SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Becher, Kenan Hannes Lintschinger SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Dakiev, Mansur Matthias Hauthaler SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Gürler, Eray Benedkit Huber SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Wert, Philipp Tobias Neuschützer 4:0
  Wertungen: 222222222 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
76 Spieß, Kevin Abdullah Eskil SS 0:4
  Wertungen: 11P44
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Lechner, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 13:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - Olympic Salzburg 0:36
29 Hochreiter, Korbinian Bektemirov, Yusuf 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Dadaev, Magomed KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Quarg, Danny Bektemirov, Isa PS 0:2
  Wertungen: 42422222222 — 2222
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
38 Petersen, Daniel Bektemirov, Muhamed SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Inshapiev, Muchammed KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Hochreiter, Franz Abdurahmanov, Adam SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Isaev, Ibragim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Roman Niazi (ND) Borchanov, Gabriel 4:0
  Wertungen: 222222222 — 222
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
76 Brandner, Thomas Makhtiyev, Islam SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Laue, MatthiasZuschauer:


mehr S - TSV TrostbergS - SC Anger 8:30
29 Samuel, Philipp Waltl, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
31 Gröbner, Tobias Edfelder, Vinzenz SS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
34 Kuliev, Paul Dornbusch, Jonas SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
38 Huber, Leon Schneider, Valentino SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Winkler, Dominik Bauer, Martin SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Nejgum, Justin Fröhlich, Franz SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Maurice Kaiser Wadispointner, Kilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Xaver Wartha KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Zichler, Albert Hinterseer , Benedikt SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Garcorz, Simon Hager, Lukas PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50


(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV WeißenburgS - ASV Hof 16:22
29 Hilpert, Miriam Susanne E Muric, Keanu E SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Vinkovics, Leonie E Zeh, Philip E SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Schmied, Niklas Hartung, Nick SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4