Ehrenmitglieder Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2015

19.09.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV MietrachingRSV Schonungen 13:19
57 Holzheimer, Marcel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Scholler, Simon Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 4P222212 — 2
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 A Kranitz, Adrian (N) Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: PPPV1 — PV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
66 B Lehner, Roman Greifelt, Marco ÜG 0:4
  Wertungen: PPPP — P1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 A Ertl, Markus Gelaschanov, Machs (ND) PS 2:0
  Wertungen: P2PP2 — 2242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Füeredy, Levente (N) Schwanke, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: PP22 — P1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 A Scholler, Matthias Pfister, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 2P2P2
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 B Moiseev, Egor Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Lederer, Florian Hümpfer, Florian SS 4:0
  Wertungen: P11PV12 — 4P4
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
130 Lederer, Markus Doile, Florian PS 0:1
  Wertungen: 1P22P2 — P1241P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 45:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min


mehr SpVgg FreisingASV Hof 17:13
57 Zacherl, Christian Bayramoglu, Muhammed Ali PS 1:0
  Wertungen: 1AV1 — AV1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
61 Öksüm, Aydin Pohl, Florian 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Unützer, Philipp (J) Akbulut, Enes PS 0:2
  Wertungen: 22 — 1
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 B Bordihn, Andre Walter, Dirk 4:0
  Wertungen: P14 — 1PP22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Michael, Alexander Puchta, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mayer, Christopher Franz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Kratzer, Patrick Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 B Keri, Zoltan Albert, Daniel 4:0
  Wertungen: 244P222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kalman, Peter Neidhardt, Christoph PS 0:1
  Wertungen: AV1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
130 Krimmer, Richard Schramm, Kai PS 0:2
  Wertungen: 512 — 221P
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 120


mehr SV UntergriesbachSV Johannis Nürnberg II 20:13
57 Fenzl, Christoph Gerlach, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Lenz, Johannes (J) Sausenthaler, Nico (J) PS 0:2
  Wertungen: PP112 — 1222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 A Unfried, Florian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Überreiter, Christoph Will, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Heindl, Benedikt Walter, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 2P222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Pauli, Benedict Stadelmann, Tobias 4:0
  Wertungen: P4P2 — P1522
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Banyi, Oliver (N) Valentir, Evgeniy (N) PS 0:2
  Wertungen: P4 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
86 B Buchetmann, Andreas Wohlfahrt, Florian 4:0
  Wertungen: 2554
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fodor, Tamas (N) Neubauer, Michael 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Hartl, Thomas (J) Baumeister, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 2P11P — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 35:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min


mehr TSV Burgebrach IAC Penzberg 22:6
57 Dobrzanski, Leon (J) Höfle, Mathias (J) PS 0:2
  Wertungen: 41242212 — 1222121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:16 — Δ:3
61 Cimpanu, Dragos Florin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Uzelino, Michael Hagn, Christian 4:0
  Wertungen: 42222 — 22
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Quintero Torres, Leonardo Wrba, Phillip 4:0
  Wertungen: 11255P — 22
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 A Giehl, Christian Horst, Daniel 0:4
  Wertungen: 422222411 — 24
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik Gretschel, Guido PS 2:0
  Wertungen: PP — P21P12111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 A Giehl, Michael Seidler, Clemens PS 2:0
  Wertungen: 411 — 1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 B Kastner, Marcel Kramer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: PP1 — P1V4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Zürl, Markus Gumberger, Gregor PS 2:0
  Wertungen: 1P111 — A1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Brosowski, Jens Vierke, Peter PS 2:0
  Wertungen: PP2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 147
Netto Kampfzeit: 47:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:00 min


Bayernliga

mehr TSC MeringSC Oberölsbach 17:13
57 Rieger, Benedikt (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Tanzyna, Oliver (J) Gregor, Christian PS 2:0
  Wertungen: 22P — 2P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
66 A Grundler, Lukas Kölbl, Martin PS 3:0
  Wertungen: 22122 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
66 B Ringenberger, Dominik Sittel, Daniel PS 3:0
  Wertungen: P1P2221 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 A Daferner, Markus Redich, Dominik 4:0
  Wertungen: PP42244
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Lang, Norbert Mihai, Marian-Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 22222PP22 — 2
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Siejak, Radoslaw (N) Stich, Matthias 4:0
  Wertungen: 1242222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Guha, Niklas (J) Biyikoglu, Serdar PS 0:2
  Wertungen: P44 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Dajka, Zsolt (N) Fanderl, Patrik PS 1:0
  Wertungen: 2 — 11P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Lang, Daniel Nendel, Tobias PS 0:3
  Wertungen: 421 — 1112111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 220
Netto Kampfzeit: 47:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min


mehr ASV NeumarktTV Traunstein 13:16
57 Gerlach, Leon (J) Zeiser, Luca (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Bucsa, Robert-Ervin (N) Schrag, Philipp (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Felber, Markus Ersayin, Mahsun 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Tatarinov, Artur (J) PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 A Schmid, Michael Tatarinov, Eduard (J) PS 0:3
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
75 B Thumshirn, Achim (J) Petrov, Plamen (N) PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 A Grasruck, Christian Stoyanov, Dimitar (N) SS 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 B Reimann, Alexander Patalaschko, Alexej PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Kreml, Thomas Georg, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Schmid, Manuel Tetik, Gökan (ND) PS 0:1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100


mehr ASV Au/HallertauTV Unterdürrbach 28:8
57 Linseisen, Gerhard Klüglein, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Poutakidis, Kyrillos (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Qaderi, Abdul Satar (JN) Dworczyk, Patryk (N) SS 4:0
  Wertungen: V24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Soller, Martin Bedel, Markus (J) PS 2:0
  Wertungen: 22222 — 2P1222
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
75 A Soller, Johann Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Jakubovics, Vladislavs Schlereth, Manuel SS 4:0
  Wertungen: PP2 — P112214
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 A Morasch, Rainer Dikscheitis, Jonas 4:0
  Wertungen: 144222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Soykan, Hasan Hemmerich, Julian 4:0
  Wertungen: 41442 — 4212222
Technische Punkte: 24:6 — Δ:18
98 Burygin, Andriy (N) Schirca, Ghenadie (N6) 0:4
  Wertungen: 222V1VA2 — 222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Iannacone, Sascha Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) PS 2:0
  Wertungen: PPPP — P1P122V24
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 110


mehr SC Isaria UnterföhringAC Lichtenfels 17:15
57 Teschner, Florin (J) Petrov, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: P2222P — 224P4
Kampfdauer: 5:01 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Kurth, Vincent Raps, Leon (J) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 4212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
66 A Kohler, Korbinian Venkov, Venelin 0:4
  Wertungen: P24P45
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Jonak, Siegfried Chuchorov, Krum (N) 0:4
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Fazekas, Balazs (N) Savchev, Rumen (N) AS 0:4
  Wertungen: 111P2222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Riesterer, Michel Lurz, Johannes PS 1:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 A Görsch, Florian Schütz, Tobias DQ 4:0
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Punzo, Alessandro (N6) Luptowicz, Daniel 4:0
  Wertungen: 22422 — 142
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Mahn, Richard Weinberger, Rainer 4:0
  Wertungen: P1P22 — 4222
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Stadlbauer, Julian Reuther, Sebastian PS 0:1
  Wertungen: PP1 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 205
Netto Kampfzeit: 42:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:39 min


mehr AC LichtenfelsSC Isaria Unterföhring 16:9
57 Petrov, Mario (J) Kurth, Jeffrey (J) 0:4
  Wertungen: 42 — 4222
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Venkov, Venelin Kohler, Korbinian 4:0
  Wertungen: 452P — 1P41V411
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 A Chuchorov, Krum (N) Kurth, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Lurz, Christian Jonak, Siegfried PS 3:0
  Wertungen: 1P1P — 1P1P1V22V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Lurz, Johannes Riesterer, Michel PS 0:2
  Wertungen: 2 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Savchev, Rumen (N) Fazekas, Balazs (N) PS 0:2
  Wertungen: PP — P1PV2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 A Einik, Sergej Punzo, Marco (N6) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 B Schütz, Tobias Görsch, Florian PS 3:0
  Wertungen: 4P2P — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Meixner, Christoph Axenbeck, Christian PS 0:1
  Wertungen: 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Reuther, Sebastian Mahn, Richard PS 1:0
  Wertungen: PP — PPP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 52:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 57:24 min


Landesliga N

mehr RSC RehauKSV Bamberg 12:26
57 Rausch, Moritz (J) Tomaszek, Lukas (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 2PA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
61 Döhn, Gregor Rusev, Stoyko (N) 0:4
  Wertungen: 224214
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Dimov, Ivaylo (N) Held, David (J) 4:0
  Wertungen: 1222242
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Döhn, Richard (J) Kegel, Christopher SS 0:4
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 A Salioglou, Izzet Eibert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Söllner, Christian Dehler, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Diaconu, Lucian Andrei (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Baumgärtel, Jonas Wagner, Jan SS 4:0
  Wertungen: PP22222224
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Dülberg, Marius Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Dülberg, Magnus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 16:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:11 min


mehr TSV WeißenburgRCA Bayreuth 24:13
57 Hilpert, Jonathan (J) Khasaev, Ramasan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Wallmüller, Manuel (J) Seiferth, Talin (J) SS 4:0
  Wertungen: 22P2P — 44
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 A Scheibe, Roland Aygün, Mehmet (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Santa, Ferenc Hartwig, Marvin 4:0
  Wertungen: 224P414 — 12222
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
75 A Stengel, Jonas (J) Gioev, Aravat PS 0:1
  Wertungen: 1P112 — A12
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Will, Lukas Aygün, Sercan SS 4:0
  Wertungen: 212424
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
86 A Riedel, Ralph Marquardt, Frank 4:0
  Wertungen: P12 — 2222224
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 B Streng, Felix (J) Devadze, Zauri 0:4
  Wertungen: 4444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Forster, Volker Röhlen, Philip 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Meyer, Alexander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, 04 NürnbergZuschauer: 75


mehr TSV ZirndorfAC Regensburg 20:17
57 Okhotnikov, Alexander (JND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lukaschewitsch, Vladimir Nestmann, Max (J) 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 A Cakirgöz, Enes Zarebinski, Oliver SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
66 B Romantzas, Andreas (ND) Bankaev, Tazshko (JN) 0:4
Technische Punkte: 6:24 — Δ:18
75 A Kerscher, Philip Maurer, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Cakirgöz, Talha Schneeberger, Matthias (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Persch, Sebastian Schamsador, Elman (N) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Götz, Christian Schmid, Yannic PS 0:1
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
98 Dollmann, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kerscher, Tim Steinkirchner, Philipp 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 150


mehr ASC Bindlach IISC 04 Nürnberg 17:20
57 Weimer, Mark (J) Schütz, David (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 2P2 — P14
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
61 Rausch, Janik Kezer, Batuhan (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Ramming, Tim (J) Sag, Emre Hudai (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 B Lugovoy, Sergej Kaltschew, Andrej SS 0:4
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Ramming, Christof Tedov, Murat (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Iwastschenko, Konstantin Drozdek, Aleksander (N6) PS 1:0
  Wertungen: 21 — PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 A Grimm, Janosch-Christopher Muoh, Lawrence SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Ganzleben, Nico Czimre, Balàzs (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 22222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Adler, David Inal, Deniz (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Herek, Sackin Sarkissian, Aznavur SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 24:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min


mehr SC 04 NürnbergASC Bindlach II 15:16
57 Schütz, David (J) Geldner, Nikolas (J) PS 3:0
  Wertungen: 42P — 222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Kezer, Batuhan (J) Weimer, Mark (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kaltschew, Andrej (J) Ramming, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Kezer, Saltuk (J) Adler, Kevin (J) 0:4
  Wertungen: 224242
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Iwastschenko, Konstantin PS 2:0
  Wertungen: 111P — P1211P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Tedov, Murat (N) Ramming, Christof PS 2:0
  Wertungen: 1P11P — P21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Czimre, Balàzs (N) Ganzleben, Nico 4:0
  Wertungen: 211222212V12 — 4
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 B Muoh, Lawrence Adler, David PS 0:3
  Wertungen: 21P2P — P1212P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Scott, Devaughn Cedric KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Sarkissian, Aznavur Boeriu, Vlad-Bogdan (N) PS 0:1
  Wertungen: 2PP122 — P1PPP11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
Kampfrichter: Fischer, jürgenZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 36:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min


Landesliga S

mehr SV KemptenTSV Kottern 14:19
57 Yankov, Ivan (JN) Sulzer, Pierre (J) SS 4:0
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Barensteiner, Florian Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 22222P42
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Huber, Mathias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Bakic, Dejan (J) Schneider, Robert (J) PS 0:3
  Wertungen: 222414P — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Endres, Michael Trunzer, Tobias PS 3:0
  Wertungen: P422 — 4122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
75 B Bückle, Felix (J) Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: 244221
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Spöttle, Martin (J) Knobloch, Timo SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Moldovan, Stefan-Razvan (N) Trunzer, Stephan PS 2:0
  Wertungen: 1P1P2 — 11PPP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Mayr, Gerhard Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: PP24
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Mayr, Anton Santangelo, Alfredo PS 1:0
  Wertungen: PP — P1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 32:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min


mehr SpVgg Freising IITSV Aichach 8:28
57 Dudzinski, Ilian (J) Besmelabi, Obaidullah SS 0:4
  Wertungen: 4214
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Öksüm, Aydin Frey, Julien 1M. 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Cengiz, Muhlis (N6) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Frey, Lukas (J) Oberhauser, August PS 2:0
  Wertungen: P22 — 2P2P
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Balci, Deniz (N6) Oberhauser, Moritz 0:4
  Wertungen: A44 — 2442
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Andrielis, Stephan Cengiz, Rifat (N6) PS 2:0
  Wertungen: P2P — 41P11141
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 A Straub, Oliver Malz, Anton 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Kratzer, Dominik Noder, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Jantzen, Kevin Chelebi, Adil (JN) SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Stork, Wolfgang Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Freising II - 61 kg Öksüm Doppelstarter 2. Kampftag
Kampfrichter: D., WinterZuschauer: 60


mehr WKG Willmering/ChamTSV Berchtesgaden 17:16
57 Walter, Tobias (J) Hillebrand, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Konadl, Felix (J) Heil, Wolfgang 4:0
  Wertungen: 2PP222 — 24P122
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 A Völkl, Patrick (J) Wendl, Andreas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Hammer, Christian Hillebrand, Korbinian PS 0:3
  Wertungen: 12P4P — 2
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Malkiewicz, Michal (N) Brandner, Michael 4:0
  Wertungen: 22222214
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
75 B Wittmann, Martin Petersen, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 1PP222 — P51P
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 A Juzwik, Marek Hillebrand, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 11 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Wollinger, Anton KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Stoll, Richard Fegg, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kraus, Artur Dajka, Richard PS 0:3
  Wertungen: 22P4 — P14
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 80


mehr TSV Westendorf IISC Anger II 17:17
57 Rottach, Jonathan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Joachim, Stefan (J) Wimmer, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Strobl, Max (J) Eckart, Matthias ÜG 0:4
  Wertungen: 1222221 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 B Reggel, Tizian Wimmer, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 22221222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Wunderlich, Lennart Pöschl, Maximilian (J) PS 1:0
  Wertungen: 424 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 B Fichtl, Michael Klouceck, Michael (J) 0:4
  Wertungen: P441222 — P2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 A Geisenberger, Philipp (J) Krammer, Franz PS 0:1
  Wertungen: 2P2 — 121
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 B Jürgens, Felix Öllinger, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: PP2
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Wunderlich, Frederik Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: 12211211 — 1P21
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kohler, Matthias Abler, Josef 0:4
  Wertungen: 4P1P2 — 221P1P2
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 35:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min


Gruppenoberliga N

mehr ATSV KelheimRSV Schonungen II 37:14
57 La Mantia, Dominic Kusik, Vladislav (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Stark, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Gütter, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Schmidt, Andreas Full, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Ritter, Daniel (J) Hümpfer, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
98 Fischer, Mike Doile, Tobias (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Mayerhofer, Sebastian Gräb, Oliver PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 La Mantia, Dominic Kusik, Vladislav (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Stark, Günter KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dewiwje, Andreas Gütter, Florian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Mayerhofer, Johannes Full, Julian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Ritter, Daniel (J) Full, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Fischer, Mike Müller, Jens PS 1:0
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
130 Mayerhofer, Sebastian Gräb, Oliver PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Lehner, RolandZuschauer: 150


mehr ASC RöthenbachASV Hof II 22:29
57 Gerschmann, Jakob Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kamali Znouzi, Shervin Schmidke, Paul (J) SS 0:4
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 Wiesner, Daniel Yildirim, Ufuk 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Hampel, Fabian Rottmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Hampel, Patrick Herzing, Gregor SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Edinger, Patrick Krippendorf, Christopher SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 Gerschmann, Jakob Yildirim, Süleyman (J) PS 0:3
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
61 Gutmann, Orlando (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Schmidke, Paul (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kamali Znouzi, Shervin Yildirim, Ufuk SS 0:4
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
86 Hampel, Fabian Fleischer, Maximilian PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Edinger, Patrick Geiser, Thorsten SS 4:0
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
130 Hampel, Patrick Fleischer, Lukas (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 45


mehr TV ErlangenTV Unterdürrbach II 34:20
57 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dreyer, Julian Horn, Danny SS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Strampfer, Max Haase, Steffen 4:0
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kellers, Jan (J) Feser, Marc SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Krieger, Sebastian Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Burkhardt, Andreas Pfeuffer, Niklas Roland SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Hölzel, Daniel Deener, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 Damerau, Kai KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dreyer, Julian Horn, Danny SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Strampfer, Max Haase, Steffen 4:0
  Wertungen: 42124124
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
75 Schartner, Vitali Hoepstein, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 222 — 42224
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
86 Kellers, Patrick Härschnitz, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 114 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Krieger, Sebastian Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Zeltner, Richard Deener, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Baum, JohannesZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 22:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:59 min


Gruppenoberliga S

mehr SV Mietraching IIESV München-Ost 19:29
57 Becker, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Möser, Marco Schwäbisch, Mohammad (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P412 — 4222
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
66 Schmidt, Markus (J) Peev, Valentin Dimitrov (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Feilmeier, Patrick Sanders, Anthony (J) PS 0:2
  Wertungen: P2V2 — 2PP222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Lehner, Patrick Blessinger, Fintan (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Vurbs, Petr (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lehner, Armin Waller, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 224 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
57 Becker, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Möser, Marco Schwäbisch, Mohammad (J) SS 0:4
  Wertungen: 2V14P12 — 2P42122
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
66 Schmidt, Markus (J) Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 45
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 Scholler, Sebastian Bogdanov, Dalibor (N) PS 0:1
  Wertungen: 221P2 — PV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
86 Feilmeier, Patrick KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Lehner, Armin Blessinger, Fintan (N) SS 4:0
  Wertungen: 222122211 — 14
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Vurbs, Petr (N) Waller, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: P1P222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 40:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:56 min


mehr TSV Westendorf IIITSV Trostberg 8:42
57 Schmidt, Max (J) Ersayin, Kubilay (J) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Königsberger, Lukas (J) Kuliev, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 1422224
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Reiner, Philipp (J) Zahn, Sascha (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Königsberger, Florian (J) Freisler, Robert SS 0:4
  Wertungen: PP1PP22 — 14
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Mangold, Julius (J) Rottenaicher, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 42P22 — 2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Bundschuh-Regler, Moritz Fischer, Markus PS 0:3
  Wertungen: 2P21 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Hoffmann, Florian Breucker, Michael PS 0:1
  Wertungen: 244222221 — 214244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 19:19 — Δ:0
57 Schmidt, Max (J) Ersayin, Kubilay (J) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Königsberger, Lukas (J) Nachreiner, Michael PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Reiner, Philipp (J) Zahn, Sascha (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Kiyek, Felix (J) Rottenaicher, Jakob SS 0:4
  Wertungen: PP2A222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Mangold, Julius (J) Vorbuchner, Thomas SS 0:4
  Wertungen: P441221P244 — P121P2
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 15:15 — Δ:0
98 Bundschuh-Regler, Moritz Breucker, Michael SS 4:0
  Wertungen: 421PA12 — 222
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
130 Hoffmann, Florian Fischer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 46:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min


mehr SV Untergriesbach IITSV St. Wolfgang 17:35
57 Steinberger, Johannes Jaszmann, Mate (JN) SS 4:0
  Wertungen: PP4
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Klinger, Sebastian (J) Gerbl, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Loher, Daniel Urban, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Qambarzada, Mustafa (N) Gaimer, Ion (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Farkas, Gabor (N) Flurer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hartl, Simon Chorbadzhiyski, Kostadin SS 0:4
  Wertungen: PPPP222 — P14
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Neumüller, Josef Holland, Dominik 0:4
  Wertungen: 24P4 — 4P1
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Steinberger, Johannes Grundei, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 222PP2P2222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Klinger, Sebastian (J) Knish, Rafael (JN) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Loher, Daniel Kästle, Kevin SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Qambarzada, Mustafa (N) Urban, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 12221 — 22
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 Farkas, Gabor (N) Gaimer, Ion (N) SS 0:4
  Wertungen: P4P4
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Hartl, Simon Holland, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Neumüller, Josef Chorbadzhiyski, Kostadin PS 1:0
  Wertungen: PP12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 32:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:58 min


mehr SC Isaria Unterföhring IITSV Diedorf 0:48
57 Lemke, Leo (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Heiko KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mamatzanian, Amlet (ND) Wetzel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Leitner, Ferdinand (J) Rehm, Roland PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Reyzis, Oleksandr Kanitz, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stadlbauer, Julian Weber, Andre SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Lemke, Leo (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Winter, Roland KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Leitner, Ferdinand (J) Rehm, Roland ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mamatzanian, Amlet (ND) Wetzel, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Leitner, Franz (J) Kanitz, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Stadlbauer, Julian Weber, Andre 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Der SC Isaria Unterföhring trat nur mit 9 Ringern die das zulässige Gewicht haben an.
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 80


Gruppenliga N

mehr ASV Neumarkt IIAC Lichtenfels II 23:28
57 Eberhardt, Daniil J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thumshirn, Fabian (J) Zillig, Niklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224214
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
66 Geuß, Marius (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Meier, Pascal Sohn, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 12244
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Reimann, Viktor Schwarz, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Prantl, Armin Schwarz, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schmid, Tobias Luptowicz, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 2221 — 1P2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
57 Eberhardt, Daniil J/N6 KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Thumshirn, Fabian (J) Zillig, Niklas (J) 0:4
  Wertungen: 22224411222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Geuß, Marius (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Meier, Pascal (J) Sohn, Dominik 0:4
  Wertungen: 242421
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Prantl, Armin Schütz, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Luptowicz, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Schwarz, Arthur PS 2:0
  Wertungen: 41211 — 1P1PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 21:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min


mehr RSC MarktleugastTSV Feucht 32:21
57 Sautner, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Naseri, Azizullah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hagos, Musazgi Fry, Anthony SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Thomas, Michail Dogan, Engin SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Sadek, David Klauss, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
98 Spatschke, Andreas Elm, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Sautner, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Naseri, Azizullah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hagos, Musazgi Fry, Anthony SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 Schefel, Waldemar Kölbel, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
86 Weiß, Patrick Mastronicola, Dominic DQ 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Sadek, David Elm, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Spatschke, Andreas Brandmayer, Maximilian PS 0:3
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 120


mehr KSV Bamberg IISC Oberölsbach II 16:40
57 Saipov, Turpul-Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) Meier, Mario SS 4:0
  Wertungen: 21412P14
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
66 Nazeri, Hussein Ali (JN) Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
75 Korn, Michael Sittel, Michael SS 0:4
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Ulitzka, Sebastian Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Baum, Johannes (J) Geitner, Jörg 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Faber, Marco-Stanislaw Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 1124
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Saipov, Turpul-Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Korsunov, David (J) Meier, Mario 4:0
  Wertungen: 11211P1 — 12A212121
Kampfdauer: 5:12 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Held, David (J) Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 421221 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Ulitzka, Sebastian Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Sittel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Baum, Johannes (J) Geitner, Jörg SS 0:4
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Faber, Marco-Stanislaw Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:21 min


Gruppenliga S

mehr TV GeiselhöringTSG Augsburg 36:18
57 Andrasi, Jozsef (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Limmer, Lukas (J) Potapov, Mark (J) 0:4
  Wertungen: 1211122122
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Derkac, Matthias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Würstl, Lukas Eder, Paul SS 4:0
  Wertungen: 214 — 12
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Blümel, Ulrich Faas, Eugen 4:0
  Wertungen: 2211221 — 211222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
98 Kolbeck, Andreas Jorascu, Silviu-Andrei (N) 4:0
  Wertungen: 22222V41
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Eisenhut, Simon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Andrasi, Jozsef (ND) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Limmer, Lukas (J) Potapov, Mark (J) 0:4
  Wertungen: 121222212
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Derkac, Matthias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Würstl, Lukas Faas, Eugen PS 0:2
  Wertungen: 1422 — 41122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
86 Blümel, Ulrich Eder, Paul 4:0
  Wertungen: 1222111124
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Eisenhut, Simon Jorascu, Silviu-Andrei (N) SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Kolbeck, Andreas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 26:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min


mehr SV Wacker Burghausen IIAC Penzberg II 48:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dakiev, Ansor (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kainhuber, Konstantin Fahning, Christian 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Maltschukowski, Andrej Hösl, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 2222221221 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
98 Losowik, Anton KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kahric, Leon (J) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ratz, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kainhuber, Konstantin Fahning, Christian SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Maltschukowski, Andrej Hösl, Daniel PS 0:1
  Wertungen: PP22222 — 1P4P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
98 Losowik, Anton KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kahric, Leon (J) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II trat mit nur 3 Ringer an.
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min


mehr SG MoosburgTV Feldkirchen 20:36
57 Henning, Kevin Gottinger, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Brülbeck, Maximilian Gottinger, Reinhard 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Schier, Ludwig Oswald, Franz Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 Weissenbach, Alexander Karl, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Bauer, Kilian Sturm, Gerhard SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Jacobs, Bastian Luca Sack, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hupf, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Henning, Kevin Gottinger, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Brülbeck, Maximilian Gottinger, Reinhard SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Schier, Ludwig Oswald, Franz Xaver SS 0:4
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 Weissenbach, Alexander Karl, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Bauer, Kilian Sturm, Gerhard SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Jacobs, Bastian Luca Sack, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hupf, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 20


(S) Oberliga Obb./Schw.

mehr S - TSC MeringS - ESV München-Ost 16:22
29 Krupna, Katharina Sanders, Noah SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Meyer, Jan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Sausenthaler, Simon Matcovschi, Danial PS 0:2
  Wertungen: PPV1P — P2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
38 Krupna, Kilian Matcovschi, David SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
42 Brand, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Ernst, Vincent Brand, Tim SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Bieringer, Lennart Becker, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Zeitler, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rieger, Benedikt Yilmaz, Muhammed Ali SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Stadtherr, Paul KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 8:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:30 min


mehr S - ESV München-OstS - TSC Mering 16:18
29 Sanders, Noah Krupna, Katharina PS 0:1
  Wertungen: PP4V2 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
31 Meyer, Jan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Matcovschi, Danial Sausenthaler, Simon PS 0:1
  Wertungen: PP2P — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
38 Matcovschi, David Krupna, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Brand, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Brand, Tim Ernst, Vincent SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Becker, Benjamin Bieringer, Lennart SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Zeitler, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Yilmaz, Muhammed Ali Rieger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Stadtherr, Paul KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 11:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:38 min


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - KSV BambergS - SC Oberölsbach 27:12
29 Engelhardt, Xaver (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Chakimow, Muchmad (JN) Himmler, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
34 Engelhardt, Johann (J) Szymkowiak, Marlon (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Itiev, Magomed (JN) Leinweber, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
42 Baum, Alexander (J) Miftari, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Engelhardt, Max (J) Dirnhofer, Cedrik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Oganesiani, Sergo (JN) Leinweber, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schiel, Laurenz (J) Bayer, Ludwig (J) PS 3:0
  Wertungen: 1141 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Tomaszek, Lukas (J) Brunner, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Palmer, Javan (J) Plank, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: OK
Kampfrichter: Baum, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:50 min


mehr S - TSV WeißenburgS - ASV Hof 24:16
29 Vinkovics, Erik E Ritter, Jan E SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Hilpert, Simon Hartung, Nick E SS 4:0
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
34 Schmied, Niklas Kark, Erik E SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
38 Hüttmeyer, Johann Bozkurt, Yakup SS 0:4
  Wertungen: 522
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
42 Schmied, Felix Bauer, Luca 0:4
  Wertungen: 122221222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Posch, Lukas Albert, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
50 Hilpert, David Müller, Marius SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
55 Hilpert, Jonathan Montanaro, Luca Antonio SS 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Stengel, Lukas Zeh, Marco 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Wallmüller, Manuel Osterhoff, Max SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: OK
Kampfrichter: Lutz, ManfredZuschauer: 25


(S) Bezirksliga Obb.

mehr S - ASV Au/HallertauS - SVS Hallbergmoos 8:32
29 Schaller, Nicolas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Erl, Leonhard Kriebel, Nicklas SS 0:4
  Wertungen: 4422
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
34 Ernst, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Stiglmair, Nicklas Ketterer, Levi SS 0:4
  Wertungen: P2PP222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Stiglmair, Markus Köhler, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Linseisen, Korbinian Ketterer, Yannick SS 0:4
  Wertungen: P41P22
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
50 Zeltner, Leander Kraft, Xaver 0:4
  Wertungen: 24441212224221 — 2
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
55 Zeltner, Ferdinand Sahin, Yavuz Selim SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Siegmund, Andreas Jung, Niklas 0:4
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Ewert, Bastian Bauer, Markus SS 0:4
  Wertungen: P14222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - TSV St. Wolfgang 22:16
29 Huber, Lian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kriebel, Nicklas Schöder, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 22222224 — 22
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
34 Ketterer, Levi Huber, Laurin PS 2:0
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
38 Gaiser, Maximilian Schöder, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 2222122
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
42 Franzpeck, Sebastian Scheffler, Georg SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Ketterer, Yannick Weirauch, Felix SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Sahin, Yavuz Selim Vogl, Simon 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Kraft, Xaver Rösch, Hannes SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Jung, Niklas Jaszmann, Peter 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Eckl, Lorenz Max KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 16:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TSV 1860 München 16:16
29 Kauschmann, Yannick Marthen, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Chirikov, Peter Marthen, Anton PS 3:0
  Wertungen: 22222224224 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 20:12 — Δ:8
34 Hansen, Ole KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kurth, Berenike KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Starosta, David Devetzi, Anthoula SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Zintiridis, Georgios Lausch, Fabio Gerhard PS 1:0
  Wertungen: 422222P — 2242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
50 Gerhardinger, Marco o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Linhart, Simon Werner, Josef ÜG 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Niedermeier, Moritz Tzampisvili, Leonidas SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Leitner, Florian Zupljanin, Melis SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Gerhardinger Marco 50 Kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Georg, DaimerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 10:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:59 min


(S) Bezirksliga Nby./Opf.

mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 12:28
29 Grinwald, Richard Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 224P22
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
31 Weigl, Nele Anthofer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Schmidt, Michael Kartojev, Magomed SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Grinwald, Arthur Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Weigl, Jona Mecka, Leonard 0:4
  Wertungen: 244224
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
55 Schmidt, Stefan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmidt, Markus Mecka, Ismail 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 9:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:23 min


mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 12:28
29 Grinwald, Richard Zimmermann, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
31 Weigl, Nele Anthofer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Schmidt, Michael Przybylak, Paul SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Grinwald, Arthur Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Weigl, Jona Mecka, Leonard 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Schmidt, Stefan KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Braun, Dennis KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmidt, Markus Mecka, Ismail SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 5:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min


mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 0:36
29 Haupt, Maximilian ÜG
Kommentar: zu schwer
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Thomas, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Edel, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Leifridt, Adam KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Hahn, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0