Ehrenmitglieder Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2013

14.09.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Johannis Nürnberg IIAC Penzberg 26:8
55 Sausenthaler, Nico (J) Wagner, Magnus (J) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Schmidt, Tobias (J) Ziesselsberger, Sully (J) SS 4:0
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
66 A Fröhlich, Alexander Hagn, Christian 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Berkil, Berkan (J) Kramer, Thomas (J) PS 3:1
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 A Schmidt, Raymond Fahning, Christian PS 3:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Fochtler, Christian Horst, Alex PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Dürmeier, Marco Seidler, Clemens PS 2:1
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
84 B Schiffmann, Vladimir Petzenhammer, Matthias PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 Pöhlmann, Marc Vierke, Peter PS 2:1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
120 Dajka, Richard (N) Koch, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 0


mehr SV UntergriesbachASV Hof 19:13
55 Fenzl, Christoph (J) Akbulut, Enes (JND) SS 0:4
  Wertungen: 31121
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
60 Lenz, Marco Walter, Roman PS 2:0
  Wertungen: P2PPV2
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Maier, Stefan (J) Geipel, Yannick (J) ÜG
  Wertungen: 131
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Überreiter, Christoph Akbulut, Riza (ND) 0:4
  Wertungen: 1121P231
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Heindl, Benedikt Goldammer, Andreas 4:0
  Wertungen: 32222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Pauli, Benedict Luley, Andreas PS 3:0
  Wertungen: P1PV3P121
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Roland, Keith-Martin Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
84 B Buchetmann, Andreas Schramm, Kai PS 2:1
  Wertungen: PPVPP1P32
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
96 Toth, Rafael KL 4:0
  Wertungen:
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Fodor, Tamas Zauzig, Maximilian 4:0
  Wertungen: P22232
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:


mehr SpVgg FreisingRSV Schonungen 19:14
55 Unützer, Philipp (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Winter, René Wendel, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 332333
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 A Schöpperle, Stephan Klein, Gabriel Gamsat PS 0:3
  Wertungen: 122 — 22
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Kilic, Ecevit (N6) Schwanke, Rudolf PS 0:2
  Wertungen: P — 1P
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
74 A Weßalowski, Leonard (J) Kvasnin, Danil PS 1:3
  Wertungen: 11 — 122211
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
74 B Kratzer, Patrick Hofmann, Tobias PS 1:2
  Wertungen: PP2 — PV12
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
84 A Schuhböck, Richard Gleichmann, Yannik 4:0
  Wertungen: 121 — 2221
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Keri, Zoltan (N) Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 5321
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Schmid, Yannic Hümpfer, Florian PS 1:2
  Wertungen: 321111 — 1
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
120 Stork, Wolfgang Schäfer, Markus PS 0:2
  Wertungen: PPV2 — 1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 150


mehr SC OberölsbachTSV Trostberg 19:21
55 Dobrev, Nikolay (N) Nachreiner, Michael 4:0
  Wertungen: 2PA1V2 — 222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Redich, Dominik (J) Lazovski, Witali (J) SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 A Kölbl, Martin Ersayin, Mahsun PS 1:3
  Wertungen: P1121 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
66 B Sittel, Daniel Rottenaicher, Jakob SS 0:4
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Engelhardt, Peter Zizler, Oliver (J) 4:0
  Wertungen: 11112P23
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Mihajlov, Alexander Vorbuchner, Thomas 4:0
  Wertungen: 12222122
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
84 A Hermann, Kevin Batt, Johannes PS 1:3
  Wertungen: P1A12 — AV111112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
84 B Krieger, Sebastian Szabo, Patrik (N) PS 1:3
  Wertungen: 231P22 — 131P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
96 Fanderl, Patrik Bona, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 311PA1V1 — 321
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
120 Nendel, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bernstein, DominikZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 34:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:29 min


Bayernliga

mehr TV TraunsteinRSC Rehau 36:0
55 Anfang, Leon (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Tatarinov, Artur (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Tatarinov, Eduard (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sebold, Sergej KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Vorobev, Ilja (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Dobrev, Ivan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Georg, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Feldner, Benjamin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Dobrev, Borislav KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Hille, Hartmut KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer:


mehr AC Lichtenfels IISV Mietraching 20:18
55 Raps, Leon (J) Grunick, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Kegel, Christopher Scholler, Simon 4:0
  Wertungen: P31PV12 — 21P3
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 A Lurz, Johannes (J) Kranitz, Adrian (N) PS 1:2
  Wertungen: P121 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 B Savchev, Rumen (N) Lehner, Roman 4:0
  Wertungen: 211P121PV22
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Lurz, Christian Moiseev, Egor 4:0
  Wertungen: 12P1 — 1222
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Kraus, Johannes Feilmeier, Patrick PS 1:3
  Wertungen: P3113 — 3P1PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
84 A Merkel, Christian Scholler, Matthias PS 2:1
  Wertungen: 21P2 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
84 B Schütz, Philipp Füeredy, Levente (N) 0:4
  Wertungen: P1PV1111 — 222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Lederer, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Reuther, Sebastian Steinkirchner, Philipp 0:4
  Wertungen: P22PV1 — 1P221
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 39:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:11 min


mehr TSV AichachSV Siegfried Hallbergmoos 8:29
55 Boussad, Thomas (J) Berger, Marcel (J) 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Poutakidis, Kyrillos (N6) Kurz, Dominic KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Purkert, Alexander Kopp, Thomas 0:4
  Wertungen: 2212122
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Faas, Eugen Fritsch, Alexander PS 1:2
  Wertungen: 31 — P122
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
74 A Stöckelhuber, Florian (J) Fritsch, Mathias 0:4
  Wertungen: 322122
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Klopf, Martin Prill, Michael PS 3:1
  Wertungen: 22232212212 — PPV2
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
84 A Malz, Anton Pflüger, Andreas PS 2:1
  Wertungen: 2222 — 212
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
84 B Ziegler, Sebastian Niedermair, Markus 0:4
  Wertungen: 23222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Cedimoglu, Tunahan Bilici, Ahmet (N) 0:4
  Wertungen: 212322
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Fodor, Peter (N) Lukosaitis, Aldas (N) PS 2:1
  Wertungen: PPV — 2PPVP1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 110


mehr ASV NeumarktTSV Westendorf II 23:14
55 Felber, Marcus (J) Einsle, Michael (J) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Bucsa, Robert-Ervin (N) Einsle, Simon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
66 A Klein, Sascha Jürgens, Moritz 0:4
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Reggel, Tizian SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 A Prantl, Armin Einsle, Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Schmid, Michael Fichtl, Michael PS 2:1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
84 A Kreml, Thomas Wunderlich, Frederik PS 2:1
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
84 B Grasruck, Christian (J) Bundschuh-Regler, Jonathan PS 3:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Schmid, Tobias Ammersinn, Daniel 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Reimann, Viktor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 100


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthTSV Weißenburg 15:25
55 Toffano, Manuel (J) Lutz, Manfred SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 Hartwig, Marvin (J) Will, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 313
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Hanzelka, Alexander Stengel, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: P321 — 22221
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 B Aygün, Sercan Felleiter, Julian 4:0
  Wertungen: 223131112
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 A Gioev, Aravat (N) Wägemann, Peter PS 3:1
  Wertungen: 222221V12 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
74 B Peetz, Kenny Scheibe, Roland SS 0:4
  Wertungen: 11121
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
84 A Lauk, Alexander Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 2211P1 — 1132
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
84 B Röhlen, Philip Wallmüller, Simon (J) 4:0
  Wertungen: P222221
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Marquardt, Frank Menekse, Ali Devrim 0:4
  Wertungen: 21322212
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
120 Jetke, Viktor Prosiegel, Rene SS 4:0
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 26:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min


mehr ASC Bindlach IIRSV Schonungen II 22:15
55 Zeisel, Rene (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Diettrich, Paul (J) Werner, Jan SS 0:4
  Wertungen: 12321
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 A Iwastschenko, Konstantin Gelaschanov, Machs (N6) ÜG 0:4
  Wertungen: 212 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
66 B Full, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Adler, Patrick Greifelt, Jan SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
74 B Ramming, Christof (J) Full, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: P — 3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
84 A Adler, David Müller, Jens ÜG 4:0
  Wertungen: 123222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Schwarz, Roland (J) Doile, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 23313
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Scott, Devaughn Cedric Pfister, Stefan 4:0
  Wertungen: 1322312
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
120 Adler, Philipp Gräb, Oliver PS 2:1
  Wertungen: P31 — V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 27:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:30 min


mehr TSV ZirndorfTSV Burgebrach II 30:3
55 Keck, Stephan (J) ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Lukaschewitsch, Vladimir Giehl, Josef (J) PS 2:1
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
66 A Bordihn, Andre Rippl, Christopher (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Cakirgöz, Talha Uzelino, Michael PS 2:1
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
74 A Wielopolski, Waclaw Giehl, Alexander PS 3:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 B Persch, Niklas Winkler, Dominik (J) PS 3:1
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
84 A Persch, Sebastian Giehl, Christian 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Götz, Christian Rotaru, Ionut (N) 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
96 Dollmann, Florian Faber, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
120 Sarkassian, Aznavur Stretz, Jan 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 60


mehr KSV BambergTV Unterdürrbach 24:16
55 Held, David (J) Richter, Sven SS 0:4
  Wertungen: 2222121
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
60 Rusev, Stoyko (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Mayek, Adrian (J) Fleischmann, Dominik (J) SS 4:0
  Wertungen: 31222121
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
66 B Glücker, Tobias Recknagel, Robert PS 3:1
  Wertungen: 312P — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
74 A Rippl, Patrick Linke, Marco SS 4:0
  Wertungen: P2 — 221
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 B Dehler, Thomas Feser, Marc PS 1:3
  Wertungen: 32P — PV1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
84 A Bähr, Matthias Manaev, Junadi (ND) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Dehler, Mathias Schlereth, Manuel 0:4
  Wertungen: 1P1PV1111222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Montag, Günter Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 32121222 — 2221221
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
120 Engelhardt, Jochen Deener, Kevin SS 4:0
  Wertungen: P31
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 28:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min


Landesliga Süd

mehr SV Untergriesbach IISV Wacker Burghausen II 20:20
55 Lenz, Johannes (J) Ratz, Dominik (J) SS 0:4
  Wertungen: 121
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
60 Unfried, Florian (J) Hohendorf, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Maier, Stefan (J) Wuchterl, Stefan (J) DS 0:4
  Wertungen: P2221
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Steinberger, Johannes (J) Kainhuber, Konstantin (J) SS 4:0
  Wertungen: P31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 A Farkas, Gabor (N) Hohendorf, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
74 B Hartl, Thomas (J) Yilmaz, Halit 0:4
  Wertungen: 22P2222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Lenz, Markus Maltschukowski, Andrej SS 0:4
  Wertungen: 22223
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
84 B Hormel, Markus Weidner, Florian 4:0
  Wertungen: 32222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Jungwirth, Matthias Szabo, Moric (N) SS 0:4
  Wertungen: 121
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 Neumüller, Josef KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120


mehr TSV BerchtesgadenTSC Mering 22:13
55 Laue, Lukas (J) Tanzyna, Oliver 4:0
  Wertungen: 22 — 22P22
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Hillebrand, Sebastian Zeitler, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: P123151
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 A Graßl, Christoph (J) Stegmann, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 5221
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
66 B Hillebrand, Korbinian Winter, Nico PS 1:3
  Wertungen: 3P2 — PVV2123
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
74 A Hillebrand, Andreas Daferner, Markus PS 2:1
  Wertungen: 1PP1 — 2PP221
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Petersen, Alexander (J) Tränkl, Peter SS 4:0
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
84 A Pfnür, Andreas Lang, Norbert PS 3:0
  Wertungen: 2P22 — P2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 B Rehlegger, Florian Kennerknecht, Thomas PS 0:3
  Wertungen: PPV2 — 2P21PV
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
96 Preinfalk, Hans Wolfgang Siejak, Radoslaw 0:4
  Wertungen: 121P3V1P12
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Moderegger, Stefan Lang, Daniel PS 0:2
  Wertungen: P2 — PPVPV
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 100


mehr ASV AU/HallertauTV Geiselhöring 20:15
55 Dostie, Askar (ND) Hauser, Michal (N) PS 3:1
  Wertungen: 212 — 12121V1
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
60 Sedlmeier, Thomas Zacharias, Petr (N) PS 2:1
  Wertungen: 2PPV11 — P2V2P1132
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 A Soller, Martin Orban, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Jakubovics, Vladislavs Geiger, Christopher SS 0:4
  Wertungen: PPV — P3V1PV2223
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
74 A Soller, Johann Blümel, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: 222232
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
74 B Mayer, Christopher Würstl, Lukas PS 3:1
  Wertungen: PPV5P131 — 21222
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
84 A Soykan, Hasan Kunz, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 11 — 2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 B Riedmaier, Walter Kolbeck, Andreas PS 2:1
  Wertungen: 1P11V12 — 32V1
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
96 Dirbach, Eugen Eisenhut, Simon PS 2:1
  Wertungen: 31222 — 22V1
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
120 Iannacone, Sascha Fisch, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Markus, FriedrichZuschauer: 140


mehr SC Anger IISC Isaria Unterföhring II 32:7
55 Bauer, Andreas (J) Müller, Florian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Eckart, Matthias (J) Kurth, Vincent (J) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Reisch, Igor Lemke, Dag (J) SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 B Baumgartner, Felix Jonak, Siegfried ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Argstatter, Benedikt (J) Riesterer, Michel PS 3:1
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
74 B Hinterreiter, Josef Mamatzanian, Amlet (N) PS 2:1
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
84 A Bethke, Sebastian Nefzger, Emil 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
84 B Edfelder, Mathias Hock, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
96 Koch, Lukas Aiello, Fabio SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
120 Abler, Josef Schindler, Maximilian PS 3:1
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Maier, AndreasZuschauer: 150


Bezirksliga Obb/Schwaben

mehr TSV KotternAC Penzberg II 36:4
55 Schneider, Robert (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bierwirth, Niclas Sieghart, Julian SS 4:0
  Wertungen: 122231
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Reinhardt, Fabian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Trunzer, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Bierwirth, Timo Hösl, Daniel 4:0
  Wertungen: 221P33
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Hauber, Dominik Kovarovsky, Tim 4:0
  Wertungen: 1P222222
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
84 A Knobloch, Timo Welk, Martin 4:0
  Wertungen: 222121222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 B Graf, Vincent Probst, Georg SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Santangelo, Alfredo Probst, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2222221
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
120 Brosk, Jan-Martin Welk, Andreas 4:0
  Wertungen: 3222121
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern 66 A unbesetzt, Penzberg 55 kg u. 66 B unbesetzt.
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 200


mehr SpVgg Freising IIESV München-Ost 23:14
55 Bauer, Christoph (J) Fischer, Marc (J) 4:0
  Wertungen: 1222212
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Zacherl, Christian Ibrahimi, Jakob (JND) PS 1:2
  Wertungen: 212 — 1312
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
66 A Frey, Lukas (J) Peev, Valentin Dimitrov (N) 0:4
  Wertungen: 2213212
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 B Balci, Deniz JJ Roso, Luka (JND) SS 4:0
  Wertungen: P3 — 231
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 A Kratzer, Dominik Stambolidis, Tamaz (JN) PS 2:1
  Wertungen: 13131P21211 — 111122
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
74 B Andrielis, Stephan Baylacher, Simon (J) SS 4:0
  Wertungen: 11131
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Krimmer, Richard (J) Salimiasl, Alireza (N) 0:4
  Wertungen: 3522
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Cümen, Tamer (N6) Markov, Kostyantyn 4:0
  Wertungen: 51215
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
96 Jantzen, Kevin Mörtl, Ralph PS 3:1
  Wertungen: 12121 — 3131321111
Technische Punkte: 15:9 — Δ:6
120 Baskoc, Alvin Waller, Maximilian PS 1:2
  Wertungen: 11P3222 — 2P11PV13
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 100


mehr TSV DiedorfTSV St. Wolfgang 16:21
55 Klein, Roland KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rehm, Tobias Gerbl, Johannes SS 4:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 A Rehm, Roland Hirt, Stefan PS 1:2
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 B Winter, Roland Kästle, Kevin 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Rehm, Heiko Prey, Bastian 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Wetzel, Thomas Urban, Markus PS 2:1
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
84 A Flurer, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Kanitz, Maximilian Zenz, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 Chorbadzhiyski, Kostadin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Weber, Andre Holland, Tobias PS 1:2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 84 A, 96 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 55 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 20


Bezirksliga Frankenliga A

mehr TV ErlangenTV Unterdürrbach II 12:19
55 Berger, Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kellers, Jan (J) Bedel, Markus (J) 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 Rohr, Christoph (J) Grimm, Felix 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 A Kellers, Patrick (J) Busch, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Seedorf, Herbert (J) Stöckl, Peter SS 4:0
  Wertungen: 32222 — 21
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
84 Mohammadi-Namdar, Jaschar Härschnitz, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 33
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 Burkhardt, Andreas Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: 312121 — 2222
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
120 Hölzel, Johannes Hemmerich, Julian 1M. 4:0
  Wertungen: 331
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach Doppelstarter J. Hemmerich
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 18:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:49 min


mehr TSV Zirndorf IISC 04 Nürnberg 9:22
55 Romantzas, Andreas (N6) Gerschmann, Jakob ÜG 0:4
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
60 Cakirgöz, Enes (J) Kaltschew, Andrej (J) 0:4
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
66 Kerscher, Philip Barnowski, Davis 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Schmidt, Lukas (J) Kaltschew, Markus (J) 0:4
Technische Punkte: 3:15 — Δ:12
74 B Menrath, Roland Drozdek, Aleksander (N6) PS 2:1
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
84 Schütz, Nicolas (J) Muoh, Lawrence (J) 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
96 Kerscher, Tim Inal, Deniz (N6) PS 3:1
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
120 Heindel, Bastian Izci, Tolga SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 60


Bezirksliga Frankenliga B

mehr TBVfl Neustadt-WildenheidASV Hof II 3:28
55 Gehring, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Roßberg, Andreas Puchta, Alexander (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 Nickel, Peter Midjukov, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
74 A Langbein, Florian Fleischer, Maximilian (J) PS 1:3
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
74 B Aker, Selcuk (ND) Rottmann, Fabian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 Schell, Sergej Albert, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Talip, Alkan Kolb, Philipp PS 2:1
Technische Punkte: 13:11 — Δ:2
120 Avsar, Erol (ND) Giegold, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer:


mehr SV Johannis Nürnberg IIIASC Röthenbach 17:14
55 Göttlicher, René (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Riedel, Gabriel (J) Bartsch, Markus (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Wohlfahrt, Florian Wiesner, Daniel PS 1:2
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
74 A Wohlfahrt, Bastian Hampel, Fabian (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Stadelmann, Tobias Engelbrecht, Lukas (J) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 Lutz, Michael Oberbillig, Philipp 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Neubauer, Michael Hampel, Pascal (J) 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Schuberth, Steffen Dshioew, Schamil (N) 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 0


Kreisliga Obb/Schwaben

mehr TSV Aichach IIDJK Pfersee 28:0
55 Boussad, Felix (J) Koudriachov, Aleksander ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hoch, Armin Ohneiser, Pascal (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Oberhauser, August Böhm, Peter ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Iftenie, Erik Eder, Paul SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Oberhauser, Moritz Menzer, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 1221
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
84 Hörmann, Florian Potapov, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 1P322 — 22221
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
96 Noder, Maximilian Yeo, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 315
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee 55 kg, 60 kg u. 66 kg zu schwer.
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100


mehr SpVgg Freising IIITSC Mering II 4:20
55 Winklmeier, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schwaninger, Christian (J) Fleig, Korbinian (J) SS 0:4
  Wertungen: 321231 — 11222323221
Technische Punkte: 11:22 — Δ:11
74 A Forster, Lukas (J) Weigl, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 31231
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
74 B Weiß, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 Pauli, Michael Müllner-Brem, Dominik 2M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Straub, Niko Ludwig, Franz SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 60 kg u. 74 B unbesetzt 84 Kg Michael Pauli ist 3. Wechselstarter. Mering 55 kg u. 60 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 60


mehr ASV AU/Hallertau IISG Moosburg 20:4
55 Linseisen, Gerhard (J) Holzner, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Fels, Niklas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sporer, Thomas (J) Azizi, Rabi (J) 0:4
  Wertungen: 22311 — V122V1312
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
74 A Soller, Johann Weissenbach, Alexander (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Sporer, Josef (J) Empl, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 13
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
84 Calik, Mustafa Huber, Thomas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Kellerer, Florian (J) Sixt, Josef (J) SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg 60 kg unbesetzt und 74 kg zu schwer. Au 74 A ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 80


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - TSG AugsburgS - SC Isaria Unterföhring 12:22
29 Sausenthaler, Simon Jakob, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2221
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
31 Potapov, Arthur Isaakidis, Odysseas SS 4:0
  Wertungen: 21
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
34 Ptasznik, Zbigniew Jerzy Richter, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Link, Paul Linhart, Simon o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Häfke, Lukas Madejczyk, Otto-Christian SS 0:4
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
46 Potapov, Mark Lemke, Leo PS 0:2
  Wertungen: 1P1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Teschner, Florin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gah, Renè Kurth, Jeffrey SS 4:0
  Wertungen: 131
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Hermann, Felix Leitner, Florian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Derkac, Matthias Leitner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 231
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 50 kg unbesetzt, 38 kg u. 60 kg zu schwer. Unterföhring 38 kg zu schwer
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 40


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSG Augsburg 24:12
29 Matkovski, Danial Sausenthaler, Simon SS 0:4
  Wertungen: 21231
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Isaakidis, Odysseas Potapov, Arthur SS 0:4
  Wertungen: 2221
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
34 Richter, Dominik Ptasznik, Zbigniew Jerzy SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Linhart, Simon Turguttekin, Erol o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Madejczyk, Otto-Christian Kunstmann, Martin 4:0
  Wertungen: 2212221
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Teschner, Florin Potapov, Mark 4:0
  Wertungen: 1122321
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Überreiter, Christoph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kurth, Jeffrey Gah, Renè SS 0:4
  Wertungen: 231
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Leitner, Florian Hermann, Felix ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Leitner, Ferdinand Derkac, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 23331
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 38 kg zu schwer. Augsburg 50 kg unbesetzt, 38 kg u. 60 kg zu schwer.
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 40


mehr S - SpVgg FreisingS - ESV München-Ost 21:19
29 Kirchgatter, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Gündüz, Utku Katalay, Amos ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Winklmeier, Marcel Pappisch, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 23312131
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
38 Winklmeier, Manuel Becker, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 21
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
42 Bauer, Alexander Becker, Maximilian PS 1:3
  Wertungen: 12112 — 221
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
46 Dudzinski, Ilian Schwäbisch, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kroll, Julian Mischel, Simon SS 0:4
  Wertungen: 131
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 Ogbebor, Patrick Fischer, Marc (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bauer, Christoph Shirzad, Ali SS 4:0
  Wertungen: 2112
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Ogbebor, Erik Alexander Sanders, Anthony 0:4
  Wertungen: 231221
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: Mü. Ost 29 kg unbestzt, 31 kg u. 55 kg zu schwer.
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 60


mehr S - TSV KotternS - TSC Mering 17:23
29 Becker, Matthias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Zakaciolo, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wörmann, Nico Krupna, Kilian 0:4
  Wertungen: 122221221
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
38 Neuhauser, Lili Charlotte Zeitler, Moritz ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Bögel, Alex Rieger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Romeyke, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Wiederhold, Sebstian Stadtherr, Paul 0:4
  Wertungen: 221222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
55 Wiederhold, Sabrina Maier, Ferdinand PS 1:3
  Wertungen: P2 — 1222
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
60 Neuhauser, Moritz Hartmuth, Sven 4:0
  Wertungen: 221222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Berchtold, Tom Gräf, Markus SS 0:4
  Wertungen: 1P3
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen.
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 50


mehr S - TSC MeringS - TSV Kottern 23:17
29 Becker, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Zakaciolo, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Krupna, Kilian Wörmann, Nico PS 3:1
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
38 Zeitler, Moritz Neuhauser, Lili Charlotte SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Rieger, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Romeyke, Lukas Bögel, Alex SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Maier, Ferdinand Wiederhold, Sebstian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Stadtherr, Paul Wiederhold, Sabrina 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Hartmuth, Sven Neuhauser, Moritz 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
76 Guha, Niklas Berchtold, Tom 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: Bewertung ohne originale Unterlagen.
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 80


(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - RSC Rehau 14:25
29 Redich, Maximilian (J) Michel, Paul (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Leinweber, Felix (J) Bayer, Elias (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
34 Leinweber, Lukas (J) Moser, Leon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bayer, Ludwig (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Müller, Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Brunner, Elias (J) Rausch, Moritz (J) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
50 Raithel, Nick (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Klauss, Sebastian (J) Thiede, Marc (J) PS 2:1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Böhm, Andreas (J) Michel, Stefan (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Niebler, Moritz (J) Döhn, Richard (J) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: Punkte manuell erfasst, OK
Kampfrichter: Bernstein, DominikZuschauer: 70


mehr S - AC LichtenfelsS - SC 04 Nürnberg 22:18
29 Taskin, Ömer Welz, Michael ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Zillig, Jakob Karacelep, Enis Emir 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
34 Ender, Philipp Barnowski, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 3231
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
38 Handke, Moritz Janot, Michael SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Irmler, Casyen Alan, Besir Mirzer 4:0
  Wertungen: 221232222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
46 Kegel, Philip Sacharow, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 3131
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Hopf, Tobias Senyigit, Yusuf SS 4:0
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
55 Zillig, Niklas Kezer, Saltuk PS 1:3
  Wertungen: 122121122221 — 211P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:15 — Δ:6
60 Ahlsdorf, Jan Sahin, Deniz PS 1:3
  Wertungen: 22121132 — 2111
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
76 Bauer, Niklas Sag, Emre Hudai 4:0
  Wertungen: 1122222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Knauer, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 13:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:51 min


mehr S - ASV NeumarktS - TSV Weißenburg 20:20
29 Eberhardt, Ivan (EU) Hilpert, Simon (EU) SS 0:4
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
31 Schmied, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Miesbauer, Sofia Schmied, Felix SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
38 Hergert, Philip Hilpert, David SS 0:4
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
42 Eberhardt, Daniil (N6) Felleiter, Fabian 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Gerlach, Leon Sitter, Ben SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Thumshirn, Fabian Stengel, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
55 Seer, Timo Wallmüller, Manuel SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Ferrantino, Giuliano Streng, Felix ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Thumshirn, Achim Struller, Hendrik SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 30


mehr S - KSV BambergS - ASV Hof 25:14
29 Engelhardt, Johann (J) Kirchgesner, Eduard 4:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
31 Baum, Alexander (J) Satar, Elyesa SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Engelhardt, Max (J) Bauer, Luca PS 2:1
  Wertungen: 23221 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
38 Schiel, Laurenz (J) Albert, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 121
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Saipov, Turpul-Ali (J) Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: 221122231
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
46 Tomaszek, Lukas (J) Derr, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Korsunov, David (J) Kaplan, Fatih PS 3:1
  Wertungen: 222222 — 3
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
55 Held, David (J) Bayramoglu, Muhammed Ali SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Schmauser, Nikolai (J) Osterhoff, Max 0:4
  Wertungen: 2P22122
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
76 Baum, Johannes (J) Luding, Janosch SS 0:4
  Wertungen: 322
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Pohl, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:58 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - ASV Au/HallertauS - SG Moosburg 28:12
29 Stiglmair, Nicklas Weissenbach, Florian SS 0:4
  Wertungen: 13321
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Stiglmair, Markus Parsdorfer, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
34 Linseisen, Sophie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schranner, Michael Schwaiger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 23
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Zeltner, Ferdinand Niedermeier, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Siegmund, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Brumer, Maximilian Kamber, Murat SS 0:4
  Wertungen: 222322
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
55 Widmann, Maximilian Hupf, Johanna SS 4:0
  Wertungen: 22121
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Fels, Niklas Azizi, Rabi SS 0:4
  Wertungen: 222231
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Bedon, Benedikt Empl, Robert SS 4:0
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 50


mehr S - TSV DiedorfS - TSC Mering II 20:12
29 Rohde, Elias Greif, Jonas SS 4:0
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
31 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wiedemann, Luca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Butzki, Niklas Bieringer, Lennhart SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Lenhardt, Erik Zeitler, Moritz 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Geßler, Till Rieger, Benedikt 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rohde, Noah Maier, Ferdinand 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Greif, Manuel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartmuth, Sven o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gelb, Luca KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom 14.09. auf den 2.11. verlegt, damit sind die Ringer vom TSC Mering II 42 kg, 46 kg, 50 kg, 60 kg Doppelstarter
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 40


mehr S - TSV AichachS - DJK Pfersee 32:8
29 Carrasco, Mateo Augustinowski, Josef SS 0:4
  Wertungen: 211221
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Schott, Marcel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Rail, Korbinian Leuschner, Marco SS 4:0
  Wertungen: 12321
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
38 Rail, Maximilian Ohneiser, Cheyenne SS 4:0
  Wertungen: 2221
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
42 Roch, Valentin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kistler, Thomas Giechel, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 211
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Walecki, Dawid Ohneiser, Marcel ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Walecki, Daniel Vollmann, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 21
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Boussad, Thomas Koudriachov, Aleksander 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Lechner, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee 42 kg, 76 kg unbesetzt, 50 kg zu schwer. Aichach 31 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Stange, ReneZuschauer: 32


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - TV Feldkirchen 14:25
29 Kirchhoff, Felix Stich, Corbinian 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
31 Starosta, David Meisner, Rodion SS 0:4
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
34 Gerhardinger, Marco Hofstetter, Thomas PS 2:1
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
38 Oppenrieder, Quirin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Fürstenau, Bernhard Stieben, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Senior, Akem Schlay, Moritz SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Niedermeier, Moritz Bischoff, Antony ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Werner, Josef Karl, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
60 Leitner, Florian Golshani, Anian SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
76 Leitner, Franz Gevatter, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer:


mehr S - TV FeldkirchenS - SC Isaria Unterföhring II 28:12
29 Stich, Corbinian Kirchhoff, Felix 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
31 Meisner, Rodion Starosta, David SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Hofstetter, Thomas Gerhardinger, Marco SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Stieben, Alexander Fürstenau, Bernhard SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Schlay, Moritz Senior, Akem SS 4:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
50 Bischoff, Antony Niedermeier, Moritz ÜG 0:4
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
55 Karl, Nico Werner, Josef SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 Golshani, Anian Schwarten, Philip ÜG 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Gevatter, Maximilian Leitner, Franz SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 10


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 21:19
29 Pfeiffer, Julian Aron Borodihin, Nick SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
31 Leifridt, Adam Kraus, Rudi PS 1:3
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
34 Bankovski, Leonhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Leifridt, Roman Ivanov, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
42 Semjonow, Kevin Walter, Tobias SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Tschirikidi, Konstantin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Walter, Daniel Völkel, Patrick SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
55 Wodecki, Leon Kiefl, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
60 Balko, Artur Schröder, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
76 Gaar, Kevin Volkogohov, Dmitrij SS 0:4
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 40


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - WKG Willmering/Cham 22:17
29 Edel, Julian Borodihin, Nick SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Leifridt, Adam Kraus, Rudi SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
34 Bankovski, Leonhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Findling, Erwin Volkogonov, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
42 Semjonow, Kevin Kiefl, Yanic SS 4:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
46 Tschirikidi, Konstantin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Walter, Daniel Stoll, Ewald PS 2:1
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
55 Wodecki, Leon Kiefl, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
60 Balko, Artur Schröder, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
76 Kevin Gaar Stoll, Richard SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 40


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 13:24
29 Lenz, Jonas Kartojev, Magomed-Baschir PS 2:1
  Wertungen: 11211
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
31 Schiermeier, Tobias Kartojev, Magomed 0:4
  Wertungen: 32
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
34 Storm, David Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Schiermeier, Matthias Okhotnikov, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 113112211
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
42 Klier, Garry Dohl, Austin SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Miedl, Manuel Nadolski, Marco SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Klinger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Lenz, Johannes Roth, Anton PS 2:1
  Wertungen: 3223
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
60 Unfried, Florian Schneeberger, Matthias 4:0
  Wertungen: 5222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Csehan, Justin Taszshko Bankaev PS 1:2
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer:


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 13:27
29 Lenz, Jonas Kartojev, Magomed-Baschir PS 1:3
  Wertungen: 12P131123221
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
31 Schiermeier, Tobias Kartojev, Magomed SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
34 Storm, David Selzer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Schiermeier, Matthias Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 33
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Klier, Garry Dohl, Austin SS 0:4
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
46 Miedl, Manuel Nadolski, Marco SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Klinger, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Lenz, Johannes Roth, Anton 4:0
  Wertungen: PP331222222
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
60 Unfried, Florian Schneeberger, Matthias 4:0
  Wertungen: 222P33
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Csehan, Justin Bankaev, Tazshko SS 0:4
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
Kampfrichter: Neudorfer, AntonZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 24:16
29 Borodihin, Nick Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Kraus, Rudi Leifridt, Adam SS 4:0
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
34 Bankovski, Leonhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Volkogonov, Jan Leifridt, Roman SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
42 Kozyrev, Daniel Semjonow, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
46 Tschirikidi, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Völkel, Patrick Walter, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
55 Kiefl, Nico Wodecki, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Schröder, Kevin Balko, Artur SS 4:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
76 Stoll, Richard Gaar, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - RC Bergsteig Amberg 25:15
29 Borodihin, Nick Edel, Julian SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
31 Kraus, Rudi Leifridt, Adam SS 4:0
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
34 Bankovski, Leonhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Ivanov, Maximilian Findling, Erwin SS 0:4
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
42 Kiefl, Yanic Semjonow, Kevin PS 1:3
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
46 Gasthofer, Mark KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Stoll, Ewald Walter, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
55 Kiefl, Nico Wodecki, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Schröder, Kevin Balko, Artur 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Volkogohov, Dmitrij Gaar, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Mittelfranken

mehr S - SV Johannis NürnbergS - TSV Burgebrach 28:8
29 Noth, Robin Röckelein, Paul SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Bärnklau, Silvan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Werwein, Denis KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Olson, Vitaly Dobrzanski, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Mazurek, Laura Dotterweich, Linus ÜG 0:4
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Raschka, Lukas Kram, Christoph SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Sausenthaler, Nico Lietz, Oskar 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Schmidt, Tobias Moser, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
76 Bärnklau, Julian Giehl, Josef 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: Burgebrach: 31,34,38 unbesetzt Johannis: 31 unbesetzt und 46 zu schwer
Kampfrichter: Berkil, BerkanZuschauer: 30


mehr S - TV ErlangenS - TV Unterdürrbach 12:28
29 Sawinow, Nikita (J) Richter, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 231
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Alber, Tomek (J) Klüglein, Larissa SS 0:4
  Wertungen: 321
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Martin, Noah (J) Gössmann, Luca SS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
38 Wolf, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Sawinov, Gleb (J) Fleischmann, Frederik SS 4:0
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
46 Schander, Erik (J) Hoppe, Viktor ÜG 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Berger, Alexander (J) Klüglein, Nico SS 0:4
  Wertungen: 3231
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
55 Bubenko, Juri (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kellers, Jan (J) Bedel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 222121
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Statnikov, Ilja (J) Diminik Fleischmann 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Rössner, Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 7:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min