Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

6. Kampftag 2017

07.10.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg II 10:21
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Walter, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 122P22 — 222
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) GERLACH, Maximilian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Sausenthaler, Nico KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Full, Julian Biciu, Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 2212222 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Schmidt, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 4P2222 — 21
Kampfdauer: 6:02 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
75 B Wendel, Max Fochtler, Christian 0:4
  Wertungen: P2P4 — 22114
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Kvasnin, Danil Valentir, Evgeniy (N) 0:4
  Wertungen: 2V22222 — 22
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix Sahin, Deniz (J) PS 2:0
  Wertungen: 2PP — 12PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Doile, Florian Vanek, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 11PA1 — 1A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Doile, Tobias DOGAN, Ugur PS 0:1
  Wertungen: PP2 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 39:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:53 min


mehr SpVgg FreisingTSV Burgebrach I 26:11
57 Bauer, Alexander (J) Nein, Lucas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Zacherl, Christian Cimpanu, Dragos Florin (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 AZIZI, Rabi (N) Kellner, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Unützer, Philipp Mihut, Mihai-Radu (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P2221P — 11P122111
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
75 A BERGER, Marcel Giehl, Josef 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kratzer, Patrick Winkler, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Straub, Oliver Marechal, Pascal PS 2:0
  Wertungen: 2PA11 — A12
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Keri, Zoltan (N) Pflauger, Felix 4:0
  Wertungen: P1P222222 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Fritsch, Mathias Giehl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stork, Wolfgang KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer:


mehr ASV HofASV Au/Hallertau 17:13
57 Hader, Matthias SCHRANNER, Michael 4:0
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Albert, Manuel (J) Linseisen, Gerhard PS 1:0
  Wertungen: 12PP — P21422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 POHL, Florian PILAVIDIS, Alexandros (N6) PS 0:2
  Wertungen: 22PV21 — 2A1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
71 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) Jakubovics, Vladislavs 0:4
  Wertungen: PP22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Osterhoff, Max (J) Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 22424222 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B SANDERS, Anthony WIDMANN, Maximilian 4:0
  Wertungen: P42P2242
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Roderer, Fabian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Soykan, Hasan PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Neidhardt, Christoph TOTH, Rafael (N) PS 0:1
  Wertungen: P2 — 2A1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Schramm, Kai Szabo, Patrik (N) 0:4
  Wertungen: 2 — 4P12PP1P221
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 36:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:52 min


mehr AC LichtenfelsSV Untergriesbach 21:6
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Lenz, Johannes ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Lurz, Christian Fenzl, Christoph PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Savchev, Rumen (N) Pauli, Benedict PS 2:0
  Wertungen: 1PP1P1 — 1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Lurz, Johannes Qambarzada, Mustafa (N) SS 4:0
  Wertungen: 441P22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B THUMSHIRN, Achim Lazovski, Witalis PS 1:0
  Wertungen: PPP4P1 — P1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Wagner, Tobias KURTEV, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: P24222 — 22
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 WAGNER, Hannes Loher, Daniel 4:0
  Wertungen: 242244
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Meixner, Christoph Bauer, Christoph PS 2:0
  Wertungen: PP1A11 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Reuther, Sebastian Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 35:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min


mehr ASV Au/HallertauAC Lichtenfels 24:12
57 SCHRANNER, Michael Irmler, Casyen SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Linseisen, Gerhard Petrov, Mario 0:4
  Wertungen: 4P424 — 4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 PILAVIDIS, Alexandros (N6) Sohn, Dominik 4:0
  Wertungen: 22422 — P22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Soller, Martin Ahlsdorf, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A WIDMANN, Maximilian Lurz, Johannes ÜG 0:4
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 B Jakubovics, Vladislavs Wagner, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Soykan, Hasan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Szabo, Patrik (N) THUMSHIRN, Achim 4:0
  Wertungen: P1P22222222
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 TOTH, Rafael (N) Meixner, Christoph PS 0:2
  Wertungen: P212 — 1A21
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
130 Riedmaier, Walter WAGNER, Hannes PS 0:2
  Wertungen: P2P — P14
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 125


mehr TSV Burgebrach IASV Hof 16:21
57 Nein, Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N6) Albert, Manuel (J) 4:0
  Wertungen: 22PP222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rippl, Christopher POHL, Florian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Mihut, Mihai-Radu (N) Schmidke, Paul SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Giehl, Josef Osterhoff, Max (J) 0:4
  Wertungen: 222422 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik Bayramoglu, Muhammed Ali (J) 4:0
  Wertungen: 1P1P2521P12
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Uzelino, Michael Roderer, Fabian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Pflauger, Felix Fleischer, Maximilian ÜG 0:4
Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: TSV Burgebrach: Felix Pflauger zu leicht!
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Giehl, Michael Neidhardt, Christoph 0:4
  Wertungen: 41P12 — 2122
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Zürl, Markus FLEISCHER, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 1PPPP — P1P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 98
Netto Kampfzeit: 28:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISpVgg Freising 21:7
57 Walter, Daniel (J) Bauer, Alexander 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 GERLACH, Maximilian AZIZI, Rabi (N) PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Sausenthaler, Nico KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Biciu, Alexandru (N) Unützer, Philipp 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Schmidt, Tobias BERGER, Marcel PS 0:1
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Fochtler, Christian Mayer, Christopher Franz PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Valentir, Evgeniy (N) Straub, Oliver 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sahin, Deniz (J) Kratzer, Dominik PS 0:2
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Pscherer, Christoph Weßalowski, Leonard PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Vanek, Philipp Keri, Zoltan (N) PS 0:1
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 50


mehr ASC BindlachRSV Schonungen 25:8
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geldner, Nikolas (J) Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Hoffmann, Bastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Adler, Kevin Schwanke, Rudolf AS 4:0
  Wertungen: 42P
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Fornoff, Marcel Gelaschanov, Machs (N6) 4:0
  Wertungen: 211212 — 222
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Adler, Philipp Full, Julian PS 2:0
  Wertungen: 24P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Büchner, Sascha Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Adler, Patrick Full, Felix PS 2:0
  Wertungen: 22PP — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Boeriu, Vlad-Bogdan (N) Schäfer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Adler, David Doile, Tobias PS 1:0
  Wertungen: PPPP — P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 29:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:57 min


Bayernliga

mehr SV MietrachingSC Oberölsbach 17:16
57 Grinwald, Arthur (J) Dobrev, Nikolay (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 AREF, Abozar (N) Gregor, Christian DV 0:4
  Wertungen: P4 — 2P424PV2V2V2
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
66 Scholler, Simon Kölbl, Martin PS 2:0
  Wertungen: 12P21 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
71 ANZENBERGER, Mario Sittel, Daniel 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A LUKACS, Norbert (N) Rieger, Bernhard 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Feilmeier, Patrick HORST, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1P4P21 — 42P11P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
80 Ertl, Markus Himmler, Robin 4:0
  Wertungen: 1122P122 — P2P2
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Primbs, Maximilian Biyikoglu, Serdar PS 3:0
  Wertungen: PP44 — P1P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Scholler, Matthias HAMPEL, Pascal PS 0:2
  Wertungen: 122122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Lederer, Markus Mejia Castillo, Kevin (N) 0:4
  Wertungen: 424V224
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 36:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:23 min


mehr TV TraunsteinSC Anger 11:18
57 Wittenzellner, Ben (J) HAGELAUER, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: 44222 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
61 Dik, Andreas (J) Bauer, Andreas ÜG 0:4
  Wertungen: 5445
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Zeiser, Luca (J) Molnar, Robert (N) 0:4
  Wertungen: 2424 — 22P242
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
71 Tatarinov, Artur Baumgartner, Felix PS 2:0
  Wertungen: P2242P2 — 21P1V21P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
75 A VOROBEV, Ilja Eckart, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 1P1A22 — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B Petrov, Plamen (N) Klouceck, Michael 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Tatarinov, Eduard Hinterreiter, Josef PS 0:2
  Wertungen: PA21 — 2A1P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Patalaschko, Alexej ÖLLINGER, Simon PS 0:2
  Wertungen: P122PPP2P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 SREDKOV, Georgi (N) Argstatter, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: 22P22 — A2A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
130 Tetik, Gökan (ND) Abler, Josef PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 400
Netto Kampfzeit: 47:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:28 min


mehr TSC MeringTSV Berchtesgaden 11:20
57 Küpper, Tobias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bieringer, Lennart (J) Hillebrand, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: 144P — 2141P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Zeitler, Moritz (J) LAUE, Lukas 0:4
  Wertungen: 2P22 — P12222
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Winter, Nico Rehlegger, Florian PS 0:1
  Wertungen: PPP — PP1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Rieger, Benedikt (J) Graßl, Christoph SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B GUHA, Niklas Petersen, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P4 — P5P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Lang, Norbert Pfnür, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 HARING, Hannes (N6) Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: 4P4P52
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 HATOS, Gabor (N) Preinfalk, Hans Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Dajka, Zsolt (N) Fodor, Peter (N) PS 2:0
  Wertungen: PPP — PP1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Abel, BernhardZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 32:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min


mehr SC Isaria UnterföhringAC Penzberg 13:14
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Hasani, Abdullah (N) PS 1:0
  Wertungen: P2PP1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Kurth, Vincent Azizi, Obiyd (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Angyal, Jozsef (N) Welk, Christian PS 0:2
  Wertungen: 4P — P14422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
71 Teschner, Florin (J) Wrba, Phillip PS 0:2
  Wertungen: 4PPP1 — PPP11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 A Riesterer, Michel Welk, Martin 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B LUCIC, Pavo (ND) Horst, Daniel 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Stadlbauer, Julian Seidler, Clemens PS 0:3
  Wertungen: PPP11 — 12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Görsch, Florian Dürr, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Punzo, Alessandro (N6) Vierke, Peter PS 0:1
  Wertungen: PP1P1 — P2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Mahn, Richard Kramer, Thomas PS 0:2
  Wertungen: P1P1P — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Reitmeier, RobertZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 39:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:51 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachAC Regensburg 14:22
57 BESMELLA, Obaidullah (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Frey, Julien LANGMANTEL, Markus 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Boussad, Felix Okhotnikov, Alexander (JND) PS 0:3
  Wertungen: PP4121 — 22224
Technische Punkte: 3:17 — Δ:14
71 Faas, Eugen Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 4:0
  Wertungen: 2P41414 — P4
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Oberhauser, Moritz Roth, Anton PS 2:0
  Wertungen: 222P — PA1
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Stöckelhuber, Florian Bankaev, Tazshko (N) PS 0:3
  Wertungen: 4P21 — 21PP2P12
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
80 MÜLLER, Kevin Csoti, Gabor (N) SS 0:4
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Lechner, Korbinian Höpfl, Stefan 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Schmid, Yannic KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Mustafa, Tobias Heinrich, Robert 0:4
  Wertungen: P211P2 — 12P122222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 75


mehr SV KemptenTSV Kottern 20:16
57 Spiekermann, André Neumann, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Barensteiner, Florian Sulzer, Pierre (J) PS 0:2
  Wertungen: 1PP — 14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Huber, Mathias Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 MOHAMADI, Nawid (N) Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: PP244222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A POSTICA, Artiom (N) Mair, Markus 4:0
  Wertungen: 421 — 424
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Endres, Michael Schneider, Robert PS 0:3
  Wertungen: P11P — 2222221P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
80 Bückle, Felix Perri, Angelo (N6) SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Bückle, Axel (J) Hauber, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 22P2P2 — 22P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Spöttle, Martin Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Mayr, Anton TROPMANN, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Sedelmeier, BernhardZuschauer: 500
Netto Kampfzeit: 31:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min


mehr TV GeiselhöringESV München-Ost 19:15
57 Funk, Michael (J) Brand, David (J) ÜG 0:4
  Wertungen: P4 — P1121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 KHOUCHABA, Albert Rieger, Marius (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Ibrahimkhel, Wares (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Limmer, Lukas (J) Roso, Luka (N6) 0:4
  Wertungen: 1P4442
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Kott, Tomas (N) CHENDAWOLI, Yasin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B VARGA, Daniel (N) Mössinger, Michael PS 3:0
  Wertungen: 244 — PPP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
80 Kunz, Alexander Kabal, Kürsat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Würstl, Lukas Baylacher, Simon PS 0:1
  Wertungen: PP1 — PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
98 Eisenhut, Simon Saifi, Navid (N) PS 0:2
  Wertungen: P1V — 221P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Blümel, Ulrich Wimmer, Martin 4:0
  Wertungen: PP412 — 1P221122P1V22
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min


mehr TSV Westendorf IIWKG Willmering/Cham 19:15
57 Stechele, Niklas (J) Kraus, Rudi (J) 4:0
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Steiner, Michael (J) Ennisch, Heiko Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Nasratzada, Nasrat Volkogonov, Jan (J) 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 REINER, Philipp Hammer, Christian PS 2:0
  Wertungen: 12P — 1P2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Malkiewicz, Michal (EU) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Halbig, Pascal (J) Eichstetter, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Lenz, Philipp Juzwik, Marek (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Jürgens, Felix Kubina, Kamil 4:0
  Wertungen: 2212P224
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kohler, Matthias STOLL, Richard PS 0:3
  Wertungen: PP2A1 — 22A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 KIYEK, Felix Wittmann, Martin PS 1:0
  Wertungen: PP211 — P212P2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 24:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:10 min


Landesliga Nord

mehr TV UnterdürrbachTV Erlangen 16:17
57 Bedel, Matthias (J) Schmidt, Steffen 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 NAZARI, Ali (N) Damerau, Kai PS 3:0
  Wertungen: 2111P11 — 11122P4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
66 Hemmrich, Thorsten Wolf, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 22422241 — 2222
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 17:10 — Δ:7
71 Bedel, Markus Strampfer, Max PS 3:0
  Wertungen: PP2 — P12P1V2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Hoepstein, Timo Moadad Tareq, Mohammed (N) 4:0
  Wertungen: 112222211 — 1V2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Feser, Marc Schartner, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 1P22PP12221 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
80 Schlereth, Manuel Riedel, Ralph PS 2:0
  Wertungen: PP1 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 Hemmerich, Julian Kellers, Patrick PS 0:1
  Wertungen: 421P1 — 22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
98 Hoepstein, Daniel Krieger, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 VISTIGOV, Magomed (N) Hölzel, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22222P22
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 38:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min


mehr ASV NeumarktSC 04 Nürnberg 4:30
57 Felber, Markus Gerschmann, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 22V2221442
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
61 Pahlavan, Mohammed (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Thumshirn, Fabian (J) Bordihn, Andre ÜG 0:4
  Wertungen: 222222P22
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Wiebe, Arthur Kaltschew, Andrej AS 0:4
  Wertungen: 2P12
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Fröhlich, Alexander Drozdek, Aleksander (N6) PS 0:1
  Wertungen: PPP — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 B Schmid, Michael SEN, Mert Can AS 0:4
  Wertungen: 41
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
80 Reimann, Viktor Sag, Emre Hudai (J) PS 0:2
  Wertungen: 42PP4 — P122P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
86 Kreml, Thomas Muoh, Lawrence PS 0:3
  Wertungen: 214PP22 — 2PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
98 Wiebe, Eduard Czimre, Balàzs (N) 0:4
  Wertungen: 224142
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schmid, Tobias IANNACONE, Sascha SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Steinberger, JohannesZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 28:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:38 min


mehr KSV BambergTSV Weißenburg 15:22
57 KEGEL, Philip (J) Schmied, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: 2222222222212 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
61 Kegel, Christopher Posch, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 24254
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 Rusev, Stoyko (N6) Wallmüller, Manuel 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Tomaszek, Lukas (J) WILL, Simon SS 0:4
  Wertungen: P2 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Sharipov, Tamerlan (N) Stengel, Jonas PS 3:0
  Wertungen: 122P2 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 B Held, David Kottes, Pal Krisztian (N) 0:4
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Diaconu, Lucian Andrei (N) MASTRONICOLA, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Schmidt, Dirk Will, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Mayek, Darius Hilpert, Dieter SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
130 Brandmayer, Maximilian Mertse, Adam (N) 0:4
  Wertungen: P1P2222222
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 25:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:03 min


mehr ATSV KelheimTSV Zirndorf 36:0
57 Böswald, Ben (J) KERIMOW, Islam (JN6) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KNIPLI, Csongor (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 SCHMIDT, Andreas Cakirgöz, Enes SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Mayerhofer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B HENNEBERGER, Felix Cakirgöz, Talha PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
80 Fischer, Mike Kerscher, Philip SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Mayer, Johannes (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ritter, Daniel SCHÜTZ, Nicolas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Izci, Tolga Kerscher, Tim PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den ATSV Kelheim gewertet, da der TSV Zirndorf mit nur 6 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 200


Gruppenoberliga Nord

mehr ASV Hof IIRSC Rehau 32:20
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) DÖHN, Richard 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Fichter, Dimitri PS 0:2
  Wertungen: 142P — P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 SÖLLNER, Christian Blüml, Florian 4:0
  Wertungen: PA222 — 22222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giegold, Benjamin Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 FLEISCHER, Lukas (J) Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4222P44
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmidke, Paul DÖHN, Richard SS 0:4
  Wertungen: 24222P1 — 222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
75 Puchta, Alexander Fichter, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 SÖLLNER, Christian Blüml, Florian SS 4:0
  Wertungen: 242P4
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Geiser, Thorsten KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 FLEISCHER, Lukas Dülberg, Magnus PS 0:2
  Wertungen: PPP — P141P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Kapp, Zuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 32:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min


mehr ASC RöthenbachTSV Burgebrach II 27:18
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heller, Tilman (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Jafari, Mohammad (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Edinger, Jürgen Uzelino, Michael AS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Abdullah, Yousef (N) Giehl, Alexander PS 3:0
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
98 Hampel, Patrick Zürl, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Hag Kasim, Bahman (N) Roth, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jafari, Mohammad (N) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Wiesner, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Edinger, Jürgen Uzelino, Michael AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 HAMPEL, Fabian Giehl, Alexander SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Abdullah, Yousef (N) Roth, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Hampel, Patrick Zürl, Markus PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 40


mehr SC Oberölsbach IIKG Südthüringen 22:25
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) SAUERTEIG, Jonas (J) PS 0:2
  Wertungen: 22P12 — 2P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Bayer, Ludwig (J) Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 52242
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Nemet, Istvan Soto-Dinarte, Julian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 GEHM, Julius Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Geitner, Matthias JAHNKE, Tim PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — A2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
57 Dirnhofer, Cedrik (J) Gröning, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Kerschensteiner, Christian (J) SAUERTEIG, Jonas (J) PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Brunner, Elias (J) Richter, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P221 — 2P4
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito Recknagel, Robert 4:0
  Wertungen: 422 — 2222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Nemet, Istvan Truthän, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 2PP22222 — P1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Stich, Matthias Koch, Michael PS 1:0
  Wertungen: P21 — 1A24P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Geitner, Matthias JAHNKE, Tim SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 46:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:01 min


mehr RSC RehauASC Röthenbach 48:0
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dimov, Ivaylo (N) Jafari, Mohammad (N) 4:0
  Wertungen: 1421242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Fichter, Dimitri Hekmat, Ehsan (N) PS 0:3
  Wertungen: PPP11 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Blüml, Florian HAMPEL, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
98 Dülberg, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Hag Kasim, Bahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
57 Döhn, Gregor KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAUSCH, Moritz Jafari, Mohammad (N) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 DÖHN, Richard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 PARTOVI, Reza (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Baumgärtel, Jonas HAMPEL, Fabian 4:0
  Wertungen: P222122222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Steven Hag Kasim, Bahman (N) SS 4:0
  Wertungen: 1P1P2
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RSC Rehau und dem ASC Röthenbach wird mit 48:0 gewertet.
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:43 min


mehr TSV Burgebrach IIASV Hof II 16:40
57 Kellner, Philipp (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Geipel, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 41214
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
86 Puchta, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Schramm, Kai 0:4
  Wertungen: PP222224 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Stretz, Jan Giegold, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
57 Kellner, Philipp (J) Bozkurt, Yakup (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Kellner, Leon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gräbner, Tobias Geipel, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Puchta, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Roth, Daniel Geiser, Thorsten SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Stretz, Jan Wilkerson, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 26
Netto Kampfzeit: 12:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min


Gruppenoberliga Süd

mehr TSG AugsburgSV Siegfried Hallbergmoos II 19:34
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) KETTERER, Yannick (J) 0:4
  Wertungen: 2 — PP2222222
Kampfdauer: 5:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 HAIDARI, Faisal Jung, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Derkac, Matthias Walbrun, Andreas 0:4
  Wertungen: 22144224 — 22
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Kreppold, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: P22P — P12P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Potapov, Sergej Aydin, Emrah PS 0:2
  Wertungen: 2P2 — 4P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 OTIPKA, Hubert (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leder, Adam Wimmer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Kabiri, Zeyoullhag (N) KETTERER, Yannick (J) 0:4
  Wertungen: P2 — 1P222222PV12
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
61 HAIDARI, Faisal Jung, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Derkac, Matthias Walbrun, Andreas SS 0:4
  Wertungen: P422 — P24
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Kreppold, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Potapov, Sergej OTIPKA, Hubert (N) SS 4:0
  Wertungen: 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Aydin, Emrah KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leder, Adam Wimmer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 38:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:19 min


mehr TSV TrostbergTSV St. Wolfgang 10:40
57 Nejgum, Justin (J) GRUNDEI, Ludwig SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Knec, Piotr (N) JASZMANN, Mate (JN) SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Feichtner, Niklas (J) KNISH, Rafael (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Ersayin, Kubilay (J) Khalilah, Jawad (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Garcorz, Simon (J) Urban, Alexander PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Freisler, Robert Chorbadzhiyski, Kostadin PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
130 Flurer, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Nejgum, Justin (J) GRUNDEI, Ludwig SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Knec, Piotr (N) JASZMANN, Mate (JN) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Pllana, Egzon (JND) Khalilah, Jawad (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Ersayin, Kubilay (J) Urban, Alexander PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Garcorz, Simon (J) Urban, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Freisler, Robert Flurer, Michael PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Chorbadzhiyski, Kostadin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 80


mehr TSV DiedorfSV Untergriesbach II 12:33
57 Lenz, Jonas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rehle, Matthias Alkrad, Alaa (JN) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Rehm, Roland Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 2222122 — 2
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 Wetzel, Thomas Unfried, Florian PS 0:2
  Wertungen: 222211 — 122
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
86 AHMEDI, Zaker (N) ROTTENAICHER, Jakob PS 0:2
  Wertungen: P22 — 2V22
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
98 Er, Ibrahim Hartl, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 22222422
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Baranbou, Besher (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Lenz, Jonas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rehle, Matthias Alkrad, Alaa (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222224
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Rehm, Roland Lenz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 1PP22 — P112P1
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 Wetzel, Thomas Unfried, Florian PS 0:2
  Wertungen: PPP12 — A11222
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Kragler, Simon ROTTENAICHER, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Baranbou, Besher (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Hartl, Thomas PS 0:1
  Wertungen: 1PP — 2PP2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 20


mehr TSV Westendorf IIISpVgg Freising II 21:32
57 Fazeli, Edris (J) Geltl, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Kinberger, Jakob (J) Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 Joachim, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ogbebor, Patrick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Schmidt, Max (J) Nazri, Ziawlar (N) 0:4
  Wertungen: 12222422
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Vater, Maximilian Stork, Wolfgang PS 1:0
  Wertungen: PPP — PP1P1P1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Mangold, Julius Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Fazeli, Edris (J) Geltl, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kinberger, Jakob (J) Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 222214
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Joachim, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Max (J) Ogbebor, Patrick (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Vater, Maximilian Nazri, Ziawlar (N) 4:0
  Wertungen: PP2P1221 — P122P14
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Mangold, Julius Stork, Wolfgang 0:4
  Wertungen: 212421111
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kiyek, Ralf Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 24:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min


Gruppenliga Mitte

mehr SG MoosburgAC Regensburg II 0:48
57 HUSSAIMI, Muschtaba KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin QAMBARI, Mustafa ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Brülbeck, Florian Weinbeck, Reinhard 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 BAUER, Kilian Kurbani, Raziq SS 0:4
  Wertungen: 4424
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Jacobs, Bastian Luca Rieger, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Kühnl, Lukas Zimmermann, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niazi, Farzad Zahiri, Ahmad Bahir SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 BAUER, Kilian Kalikii, Latif 0:4
  Wertungen: 122222 — 42214
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
98 Kühnl, Lukas BIGZAD, Hassib AS 0:4
  Wertungen: 122212222
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Zimmermann, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 9 Ringer an.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 15


mehr SG MoosburgSV Wacker Burghausen II 6:39
57 Dakiev, Mansur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin Dakiev, Ansor 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Brülbeck, Florian Afzal, Masoud 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 BAUER, Kilian Maltschukowski, Andrej PS 0:3
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Kühnl, Lukas Eitel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Kühnl, Vitus Dolic, Pere SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
57 Dakiev, Mansur KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 HOLZNER, Valentin Dakiev, Ansor AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Niazi, Farzad Kainhuber, Konstantin PS 2:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 BAUER, Kilian Eitel, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Kühnl, Lukas Maltschukowski, Andrej SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kühnl, Vitus Dolic, Pere SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 15


Gruppenliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IIAC Penzberg II 42:12
57 Meyen, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) ZODRAN, Zavali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Kurth, Jeffrey (J) Nichita, Marius (JN) 4:0
  Wertungen: 22224422
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Mamatzanian, Amlet (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jonak, Siegfried Eßel, Johann PS 2:0
  Wertungen: P2P2 — P214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Reyzis, Oleksandr Meister, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 222P4
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Leitner, Franz (J) Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
57 REISACHER, Lukas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hotaki, Samir (J) ZODRAN, Zavali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 122422V224 — 112
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 17:8 — Δ:9
66 Kurth, Jeffrey (J) Nichita, Marius (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Fürstenau, Bernhard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mamatzanian, Amlet (N) Eßel, Johann 4:0
  Wertungen: PP21 — 421222
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Aiello, Fabio Meister, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Kistner, Klaus Probst, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 24:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min


mehr TV Traunstein IISC Anger II 15:35
57 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) Fröhlich, Franz (J) 4:0
  Wertungen: 222122 — 42
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Dik, Andreas (J) Nyiri, Milan 1M. 0:4
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mansuri, Saber (N) Wimmer, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 2P — A12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 Schrag, Philipp (J) März, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: P2222 — P2
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Ersayin, Mahsun Krammer, Franz PS 0:2
  Wertungen: 1P — 2A11V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Boschko, Andreas Koch, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 222P2 — 24
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 RAHMANI, Seifullah (N) Pribil, Christian SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Fröhlich, Franz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) Nyiri, Milan SS 4:0
  Wertungen: PP22 — A22
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Mansuri, Saber (N) Wimmer, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Schrag, Philipp (J) Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Baumgartner, Dennis KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 RAHMANI, Seifullah (N) Koch, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 211P2 — 2121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
130 Boschko, Andreas Pribil, Christian SS 0:4
  Wertungen: P1P2222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 41:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:31 min


Gruppenliga Nord

mehr AC Lichtenfels IISV Johannis Nürnberg III 18:25
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 TEUVAZHEV, Marat (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zillig, Niklas Isaev, Nikolay (J) PS 0:3
  Wertungen: 4412144441 — 22244114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:31 — Δ:13
75 Geuß, Marius (J) Oslon, Vitaly (J) SS 4:0
  Wertungen: PPPP2 — P12
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 Schwarz, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Schwarz, Arthur Seoane Ruiz, Raul 0:4
  Wertungen: 1P2P22 — 1144
Kampfdauer: 5:45 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Reuther, Sebastian Neubauer, Michael 4:0
  Wertungen: P22221141
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 TEUVAZHEV, Marat (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zillig, Niklas Senyigit, Ömer Faruk (J) 0:4
  Wertungen: 222422222224
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 Geuß, Marius (J) Oslon, Vitaly (J) PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Schwarz, Michael Seoane Ruiz, Raul 0:4
  Wertungen: 12222P222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Schwarz, Arthur Neubauer, Michael PS 0:2
  Wertungen: 11P1211 — 11P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
130 Reuther, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 37:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:51 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IISC 04 Nürnberg II 3:40
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) AKBARI, Masih (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222221421 — 4P4242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:24 — Δ:12
75 Meier, Pascal Mollaeeyan, Majid (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P2P — 42PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 MEYER, Christian Kaltschew, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Dogan, Engin (ND) Marquardt, Frank PS 0:3
  Wertungen: P2P222224 — 21PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
130 Elm, Sebastian Matiev, Ruslan (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) AKBARI, Masih (N) SS 0:4
  Wertungen: 4122224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
75 Klauss, Julian KHORAMI, Enayatollah (N) 0:4
  Wertungen: 2P22122 — 22
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Dogan, Engin (ND) Kaltschew, Markus 0:4
  Wertungen: 42P2212V21P222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
98 MEYER, Christian Matiev, Ruslan (N6) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Elm, Sebastian Marquardt, Frank PS 3:0
  Wertungen: 242PP2 — P1V2P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 34:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min


mehr KSV Bamberg IIRC Bergsteig Amberg 4:52
57 NAZARI, Hamid (J) Leifridt, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 44122222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
61 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (J) Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 2221222 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 Birke, Dennis Morasch, Artur SS 0:4
  Wertungen: 222222442
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
86 Korn, Michael Schellenberg, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 NEISWIRTH, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KARABACAK, Oguz Petrenko, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 2424222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
57 NAZARI, Hamid (J) Leifridt, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Findling, Erwin (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (J) Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 4222222242
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 Birke, Dennis Katkov, Dimitri (J) SS 0:4
  Wertungen: 242222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 Korn, Michael Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 NEISWIRTH, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KARABACAK, Oguz (J) Petrenko, Sergej AS 0:4
  Wertungen: P422
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 17:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 4:36
29 DONAUBAUER, Fabian Kaschijew, Said SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Luger, Dennis Kaschijew, Salman SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34