Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 4 |
|
ASV Au | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 9 | Simon Linhart, Platz 8 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Waizenegger, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 5 |
|
Nr:289, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (F3F) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:288, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.51 (F2F) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:287, Finalkampf | P:0:5, Z:00.27 (F1F) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:281, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:0:5, Z:03.25 (B3P) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (A3N) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:0:5, Z:02.25 (A3P) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Korbinian Linseisen ASV Au | |
|
Nr:225, Runde 2 | P:0:4, Z:03.10 (B2P) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:5:0, Z:01.49 (A2N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2P) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Korbinian Linseisen ASV Au | |
|
Nr:221, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:220, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |