Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009

3. Kampftag 2019

21.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr ATSV KelheimRSV Schonungen 17:15
57 Juhasz, Bence (N) Gasparyan, Khachik (JND) AS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Böswald, Ben Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 414222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Kleinschmager, Nico (J) Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Knipli, Csongor (N) Schwanke, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: 1P2 — 1P221P2P
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Theodoridis, Markos (N6) Andronov, Dimitri 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Henneberger, Felix Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 1P — 42
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Fischer, Mike Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Wittmann, Martin Full, Felix PS 2:0
  Wertungen: 1P — 21P1P
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Mayer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ritter, Daniel Doile, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P122 — 11
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 200


mehr TSV Burgebrach ISC 04 Nürnberg 26:12
57 Engelhardt, Johann (J) Edel, Julian (J) PS 2:0
  Wertungen: P222 — 22P242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
61 Cimpanu, Dragos Florin Welz, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 222P12211 — P12
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rippl, Christopher Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: 222422
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Pflauger, Felix Kaltschew, Andrej 4:0
  Wertungen: 12211122 — P122
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 A Castillo-Silveira, Yunier Dzhamaev, Murad (N) 4:0
  Wertungen: 21P2 — 2222212
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Giehl, Alexander Khizirev, Rashidkhan (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 2P22
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Szabo, Patrik Czimre, Balàzs (J) 4:0
  Wertungen: P1222 — 1222P12
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Muoh, Lawrence KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brosowski, Jens Matiev, Ruslan (J) DQ 4:0
  Wertungen: P1V21 — P122V2V2
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 103
Netto Kampfzeit: 37:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:00 min


mehr SV Johannis Nürnberg IISC Oberölsbach 16:13
57 Dzigua, Goga (N) Kartojev, Magomed-Baschir (J) 4:0
  Wertungen: 2P222 — 44
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerlach, Maximilian Gregor, Christian PS 0:3
  Wertungen: 41112 — P1441P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
66 Barnowski, Adrian (J) Kartojev, Magomed (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
71 Janot, Michael (J) Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Schmidt, Tobias Dadashi, Majid (N) PS 0:2
  Wertungen: PA22 — 2PA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 B Menekse, Deniz Bayer, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hermann, Kevin Kleesattel, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 11224211 — PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
86 Fochtler, Christian Novak, Petr (N) 0:4
  Wertungen: 142422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Senyigit, Yusuf (J) Fanderl, Patrik 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Celik, Erkan Wyrich, Etienne AS 4:0
  Wertungen: 2222221
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 287
Netto Kampfzeit: 40:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:22 min


Oberliga Süd

mehr TSV WestendorfSV Siegfried Hallbergmoos II 26:7
57 Stechele, Niklas Ketterer, Levi (J) 4:0
  Wertungen: P2222P — 422
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Steiner, Michael Brand, David (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 Stechele, Markus Walbrun, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 122P22 — A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
71 Joachim, Daniel (J) Ketterer, Yannick (J) SS 4:0
  Wertungen: 11P1222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Einsle, Matthias Jung, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 B Reiner, Philipp Tatarinov, Artur PS 0:3
  Wertungen: P121 — 1P121111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Einsle, Simon Jung, Jakob 4:0
  Wertungen: PA124 — 4A1112
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Heiß, Michael Edfelder, Damian SS 4:0
  Wertungen: 112224V214
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
98 Geisenberger, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Felix Wimmer, Matthias PS 0:2
  Wertungen: 222P1 — 12P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 37:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min


mehr SC AngerTSV Berchtesgaden 21:7
57 Küpper, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Andreas Hillebrand, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2V2221 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Molnar, Robert (N6) Laue, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
71 Baumgartner, Felix Hochreiter, Franz SS 4:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Hinterreiter, Josef Graßl, Christoph PS 2:0
  Wertungen: P222 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Eckart, Matthias Petersen, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Pöschl, Maximilian Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: P422 — 2122
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Öllinger, Simon Rieder, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Argstatter, Benedikt Fodor, Tamas (N) PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Majoros, Armin (N) Fodor, Peter (N) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Andreas, Zuschauer: 500
Netto Kampfzeit: 41:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:23 min


mehr SV UntergriesbachSC Isaria Unterföhring 21:2
57 Lenz, Jonas Huber, Laurin 4:0
  Wertungen: P2222224 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Lenz, Johannes Ibrahimi, Abdul-Basir (N) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 22411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Unfried, Florian Kurth, Vincent PS 3:0
  Wertungen: P2P — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
71 Scherr, Christoph Tzampisvili, Leonidas (N) PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Kurtev, Nikolay (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Loher, Daniel Kurth, Jeffrey PS 2:0
  Wertungen: P1 — 1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
80 Heindl, Benedikt Teschner, Florin PS 0:2
  Wertungen: P — A22121212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Magomedov, Magomed (N) Lucic, Pavo (ND) PS 3:0
  Wertungen: P12V22 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
98 Bauer, Christoph Axenbeck, Christian PS 1:0
  Wertungen: 11 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Neumüller, Josef Punzo, Alessandro (ND) PS 1:0
  Wertungen: 2 — P1V2P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 51:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:58 min


Bayernliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IRSC Rehau 17:11
57 Malikov, Rostislav (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fink, Patrick (J) Weiland, Fabian (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Prantl, Marvin (J) Rausch, Moritz PS 0:3
  Wertungen: 1222422 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
71 Prantl, Armin Döhn, Richard SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Fröhlich, Alexander Gorzynski, Adam (N) PS 2:0
  Wertungen: 2P1P1 — 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Thumshirn, Fabian Baumgärtel, Jonas PS 1:0
  Wertungen: 221112 — 11P1421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
80 Schmid, Michael Gorzynski, Lukasz (N) PS 0:2
  Wertungen: PP1 — P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Grasruck, Christian Schulze, Kevin PS 3:0
  Wertungen: 1P1V2 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Kreml, Thomas Dülberg, Marius PS 3:0
  Wertungen: PP1 — 22P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Schmid, Tobias Dülberg, Magnus PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Straub SpVgg Freising, NicoZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 43:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:51 min


mehr KG SüdthüringenTV Unterdürrbach 12:13
57 Jurke, Linus Fynn (J) Richter, Marvin (J) SS 0:4
  Wertungen: PP12 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
61 Brandt, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Safari, Asif (N) Haidari, Faisal (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Richter, Dustin Bedel, Markus PS 0:3
  Wertungen: 242P11 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 A Hötzel, Andre´ Fleischmann, Dominik PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P1V112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Mattauch, Andreas Adler, Kevin PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
80 Würzberger, Tobias Hoepstein, Timo PS 2:0
  Wertungen: 22PP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Zeuner, Martin Hemmerich, Julian PS 1:0
  Wertungen: P12V — P1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Koch, Michael Bondarenco, Ion (N) PS 0:2
  Wertungen: 2PV14 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 Jahnke, Tim Deener, Kevin PS 3:0
  Wertungen: P12 — 212P11P2V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 47:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:07 min


mehr TV GeiselhöringWKG Erlangen/Röthenbach 23:12
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reyzis, Michael (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Delawari, Khaled PS 3:0
  Wertungen: P2222 — 21221
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Hauser, Michal 0:4
  Wertungen: 42P12222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Orban, Sebastian Strampfer, Max SS 0:4
  Wertungen: 11P2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Varga, Daniel (N) Wiesner, Daniel 4:0
  Wertungen: 252222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Kott, Tomas (N) Abdullah, Yousef PS 2:0
  Wertungen: PP22 — 21
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Kolbeck, Andreas Riedel, Ralph PS 3:0
  Wertungen: 2P14 — 1P111
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Eisenhut, Simon Kellers, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 22P422 — 2PA12
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Blümel, Ulrich Zeltner, Richard 4:0
  Wertungen: 121P121 — 2111P11
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Joachim, KlopfZuschauer: 420


mehr TSV WeißenburgAC Regensburg 8:20
57 Hüttmeyer, Johann (J) Przybylak, Paul (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — 221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Balazs, Barna (N) Langmantel, Markus PS 0:2
  Wertungen: 121 — 2P1222
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
66 Wägemann, Peter Okhotnikov, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1222212 — 22222
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
71 Stengel, Lukas Roth, Anton PS 0:3
  Wertungen: 1212 — 212
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Hilpert, Jonathan Broadenax, Timothy PS 0:1
  Wertungen: 222P11 — 122212222
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
75 B Will, Simon Meyer, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Mastronicola, Benedikt Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 0:2
  Wertungen: PPPA1 — 222
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
86 Will, Lukas Höpfl, Stefan PS 0:3
  Wertungen: P121 — 1P1P122P1
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Hilpert, David Schmid, Yannic PS 0:3
  Wertungen: 2P21 — 222111
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Mertse, Adam (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr SC Anger IISV Wacker Burghausen II 17:16
57 Hogger, Paul (J) Kobsar, Erwin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schwabl, Korbinian (J) Zehentmaier, Markus PS 0:2
  Wertungen: 222 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 Hagelauer, Lorenz (J) Dakiev, Mansur 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Fröhlich, Franz (J) Yilmaz, Halit PS 3:0
  Wertungen: P1 — 24141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 A Wimmer, Markus Afzal, Masoud SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Kern, Franz Kainhuber, Konstantin PS 0:3
  Wertungen: P1 — P222122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
80 Bart, Philipp (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Baumgartner, Dennis Kahric, Leon ÜG 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Koch, Roman Tetik, Gökan PS 0:3
  Wertungen: 422 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Edfelder, Mathias Dolic, Pere (N6) PS 2:0
  Wertungen: 421 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 42:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min


mehr TSV Westendorf IITSV Kottern 15:22
57 Fazeli, Edris Adam, Andrei (N) SS 0:4
  Wertungen: 124 — 222221222
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 5:19 — Δ:14
61 Gansohr, Benedikt (J) Gaa, Niclas (J) PS 0:2
  Wertungen: P42P — 422P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
66 Möller, Max-Louis (J) Wörmann, Nico (J) PS 3:0
  Wertungen: 422 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
71 Kinberger, Jakob (J) Mair, Markus 0:4
  Wertungen: 24P115 — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Nasratzada, Nasrat Bögel, Alex 4:0
  Wertungen: 22221222212P22
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
75 B Fichtl, Michael Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 111P1222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Rösch, Nikolas Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: 222221222 — 22
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
86 Kohler, Matthias Stoll, Alexander 4:0
  Wertungen: 2222212214
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
98 Kremer, Anton Graf, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 David, Stepan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 32:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:31 min


mehr SV KemptenAC Penzberg 23:12
57 Egger, Sebastian (J) Karaismailoglu, Mustafa (JND) PS 2:0
  Wertungen: 4411 — 21P24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
61 Gail, Merlin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mohamadi, Nawid (ND) Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
71 Milichovsky, Libor (ND) Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Bakic, Dejan Rahimi, Abdul Rashid (N) 4:0
  Wertungen: 142224
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Endres, Michael Hagn, Christian SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
80 Bückle, Felix Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: P422 — 22P4
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Bückle, Axel Nichita, Marius (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Bückle, Lukas Vierke, Peter PS 1:0
  Wertungen: 1P1 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Spöttle, Martin Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer:
Netto Kampfzeit: 24:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min


mehr SV MietrachingTSC Mering 23:9
57 Arabzadeh, Nasib N4 Sausenthaler, Simon (J) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Farkas, Rajmund (N) Spiekermann, André AS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Scholler, Simon KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Anzenberger, Mario Rieger, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: 1P141 — V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 A Antal, Daniel (N) Grundler, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Feilmeier, Patrick Winter, Nico 4:0
  Wertungen: P141 — 11P121122
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Schmidt, Markus Sofinski, Bartosz (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Primbs, Maximilian Guha, Niklas PS 1:0
  Wertungen: P12 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
98 Weber, Thomas Hatos, Gabor (N) SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Lederer, Markus Gelb, Luca (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 28:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:07 min


Landesliga Nord

mehr AC Bavaria ForchheimRCA Bayreuth 33:20
57 Keller, Alexei (J) Bejkollari, Ginelo (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Piengta, Peerawat (N6) Bahnmüller, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
66 Dawodi, Jawed (ND) Alemam, Omar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Panzer, Benedikt Aleman, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 254
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Eisele, Kjell Gioev, Aravat (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Schubert, Leander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Keller, Alexei (J) Balayev, Khalil (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Piengta, Peerawat Bahnmüller, Dietrich SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Dawodi, Jawed (ND) Alemam, Omar (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42221V22
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Held, David Aleman, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4V14
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Eisele, Kjell Gioev, Aravat (N6) PS 3:0
  Wertungen: 222V1112 — 114P112P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
98 Schubert, Leander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:25 min


mehr TSV Burgebrach IISC 04 Nürnberg II 8:48
57 Hetzel, Nils (J) Safdari, Nazir Achmed 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Nein, Lucas (J) Gerschmann, Jakob SS 0:4
  Wertungen: P11422 — 1224
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
66 Kellner, Philipp (J) Edel, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kellner, Leon (J) Isaev, Nikolay (JND) 0:4
  Wertungen: 44P1214
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Roth, Daniel Cheraghashar, Ahoora SS 0:4
  Wertungen: 212224222 — 41422
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 15:17 — Δ:2
98 Shogenov, Artur KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stretz, Jan Marquardt, Frank SS 4:0
  Wertungen: 4P224
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
57 Hetzel, Nils (J) Safdari, Nazir Achmed SS 0:4
  Wertungen: 4242P11 — 1114
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
61 Nein, Lucas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) Edel, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 54P1222
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kellner, Leon (J) Isaev, Nikolay (JND) 0:4
  Wertungen: 2P22222214 — 44
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 5:22 — Δ:17
86 Roth, Daniel Cheraghashar, Ahoora (N) SS 0:4
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Abdimanesh, Siavash (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stretz, Jan Marquardt, Frank SS 0:4
  Wertungen: 242 — P12
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz von Jan Stretz muss noch geprüft werden, ob diese rechtzeitig bis 21.09. beim BRV eingegangen ist.
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 63
Netto Kampfzeit: 33:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:13 min


mehr ASV Hof IIAC Lichtenfels II 3:36
57 Mölinger, Raphael (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Mölinger startete in 1. Mannschaft
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Satar, Elyesa (J) Salifoski, Menel (JN) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Käppel, Kilian (J) Petrov, Mario PS 1:0
  Wertungen: 2422 — P212221
Kampfdauer: 6:18 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
75 Bayramoglu, Muhammed Ali Sohn, Dominik 1M. 0:4
  Wertungen: P1441 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: Bayramoglu hat letzte Woche in der ersten Mannschaft gerungen
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 Geipel, Yannick Kunze, Kai SS 0:4
  Wertungen: 2P442 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Braun, Samuel Wagner, Jan PS 0:2
  Wertungen: 242 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Geiser, Thorsten Emin, Mert (N) 0:4
  Wertungen: 14122P42
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Mölinger, Raphael (J) 1M.
Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Start in der ersten Mannschaft am letzten WE
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Satar, Elyesa (J) Salifoski, Menel (JN) PS 0:3
  Wertungen: 112V1222 — 222222
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
66 Käppel, Kilian (J) Petrov, Mario PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
75 Zeh, Kevin (J) Sohn, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Zeh, Marco Wagner, Jan PS 2:0
  Wertungen: 1211 — P1P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
98 Geiser, Thorsten Kunze, Kai 0:4
  Wertungen: 4222 — 224222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Braun, Samuel Emin, Mert (N) SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Bayramoglu und Mölinger starteten am 2. Kampftag in der ersten Mannschaft des ASV Hof. Da der ASV Hof I kampffrei ist, zählen die Punkte laut Reglement nicht für den ASV Hof.
Kampfrichter: Bartsch, MarcelZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 50:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:50 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC Oberölsbach II 18:28
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Leinweber, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Bassauer, Leon Alexander (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klipert, Max (J) Leinweber, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Weimer, Mark Himmler, Robin PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1L2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Güzey, Erdogan (J) Brunner, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 221 — 4242121
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
98 Röhlen, Philip Biyikoglu, Serdar PS 0:3
  Wertungen: P1241 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Enzl, Tobias Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Leinweber, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kerimow, Bilal (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klipert, Max (J) Kölbl, Martin 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Werwein, Denis (J) Himmler, Robin PS 0:1
  Wertungen: 422 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Weimer, Mark Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 14P124
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Enzl, Tobias Stich, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Röhlen, Philip Geitner, Matthias PS 0:2
  Wertungen: 21 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 197
Netto Kampfzeit: 49:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:35 min


Landesliga Süd

mehr TV TraunsteinTSV Diedorf 48:8
57 Flemmer, Daniel (J) Butzki, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Neff, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Einsiedler, Tobias Rehm, Roland 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Petrov, Plamen Lenhardt, Erik (J) 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Zeiser, Luca Rehm, Heiko 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Keri, Zoltan (N) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Baranbou, Besher (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Flemmer, Daniel (J) Butzki, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Neff, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 2122222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Wittenzellner, Ben Rehm, Roland SS 4:0
  Wertungen: 1P1 — 424222
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
75 Dik, Andreas (J) Lenhardt, Erik (J) SS 4:0
  Wertungen: 222224 — 42
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
86 Patalaschko, Alexej Rehm, Heiko SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Baranbou, Besher (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Keri, Zoltan (N) Weber, Andre 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 26:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:55 min


mehr ASV Au/HallertauTSV Trostberg 25:27
57 Schranner, Michael Winkler, Dominik (J) 4:0
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Gerhard Knec, Piotr (N) 0:4
  Wertungen: 2222244222 — 4
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 Zeltner, Leander (J) Moor, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: P2222 — 2
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Soller, Martin Freisler, Robert PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 22
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Soykan, Hasan Ersayin, Kubilay SS 4:0
  Wertungen: PP121 — 2224
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Baskoc, Alvin (N) Steinbach, Florian AS 0:4
  Wertungen: 1
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
57 Schranner, Michael Winkler, Dominik (J) PS 1:0
  Wertungen: P4 — P41
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
61 Stiglmair, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Linseisen, Gerhard Knec, Piotr (N) 0:4
  Wertungen: 2222422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Soller, Martin Feichtner, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Soykan, Hasan Freisler, Robert 4:0
  Wertungen: 12222P — 2222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Werth, Tobias (J) Ersayin, Kubilay SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Baskoc, Alvin (N) Steinbach, Florian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 70


mehr TSV AichachWKG Willmering/Cham 49:4
57 Bräuer, Julian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Besmella, Obaidullah (N) Kraus, Rudi (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Yants, Martin (N) Hammer, Stefan (J) SS 0:4
  Wertungen: 44222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 Oberhauser, Moritz Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 422222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Noder, Maximilian Maier, Wladimir (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Walecki, Dawid Meyer, Florian 4:0
  Wertungen: 22222P1422
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
130 Gschwendtner, Matthäus Borodihin, Erik (J) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
57 Bräuer, Julian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Besmella, Obaidullah (N) Kraus, Rudi (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Boussad, Felix Hammer, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: 42242224
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
75 Oberhauser, Moritz Rauscher, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Noder, Maximilian Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Walecki, Dawid Meyer, Florian SS 4:0
  Wertungen: 2212222
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Mustafa, Tobias Borodihin, Erik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmetZuschauer:


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr TSG AugsburgTV Feldkirchen 26:16
57 Richter, Julian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) Oppenrieder, Quirin PS 1:0
  Wertungen: 12222 — 12122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 Akbulut, Riza Geisler, Jonas 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Tycin, Jurij Karl, Nico SS 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Leder, Adam Sack, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 112222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Cedimoglu, Tunahan Kölbl, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Richter, Julian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) Oppenrieder, Quirin (J) SS 0:4
  Wertungen: 1111444
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 Akbulut, Riza Geisler, Jonas 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Korban, Vladimir Karl, Nico SS 4:0
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bauer, Kilian Sack, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 212 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Cedimoglu, Tunahan Kölbl, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 12244
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Hamuryudan, AhmedZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 24:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:33 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr WKG Bindlach/BayreuthTSV Zirndorf 20:28
57 Rümpelein, Dominik (J) Coppola, Luca-Marco PS 0:2
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
61 Zhalgasbay, Babrak (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Spatschke, Lukas Dollmann, Fabian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Malekir, Zamir (N) Cakirgöz, Enes SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Ganzleben, Nico Cakirgöz, Talha PS 0:2
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
98 Spatschke, Andreas Berkil, Berkan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Adler, David Dollmann, Florian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zhalgasbay, Babrak (JN) Coppola, Luca-Marco 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Spatschke, Lukas Dollmann, Fabian PS 0:2
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
75 Malekir, Zamir (N) Cakirgöz, Enes AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ganzleben, Nico Cakirgöz, Talha PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Adler, David Akoua, Emanuel SS 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Spatschke, Andreas Schütz, Nicolas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 75


mehr KSV BambergRC Bergsteig Amberg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg hat telefonisch am 18.09. den Kampf abgesagt.
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr KG Südthüringen IITV Unterdürrbach II 36:16
57 Vogel, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sauerteig, Jonas (J) Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Rietzscher, Michel (J) Hartung, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Hempel, Theo (J) Strah, Dumitru (N) SS 0:4
  Wertungen: 22422
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Soto-Dinarte, Julian Strah, Dumitru PS 3:0
  Wertungen: 212 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Wesolowski, Pawel (N) Pfeuffer, Niklas PS 3:0
  Wertungen: 42P2 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
57 Vogel, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Sauerteig, Jonas (J) Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Hentschke, Niklas (J) Gabriel, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Hempel, Theo (J) Sudakov, Dmytro (N) PS 3:0
  Wertungen: 2 — 42124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 Soto-Dinarte, Julian Strah, Dumitru (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 Kohl, Christian Fischer, Steffen PS 3:0
  Wertungen: 1P22V2 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 35:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:17 min


mehr TV Geiselhöring IIWKG Erlangen/Röthenbach II 22:32
57 Antonjan, Robert (J) Jaddouh, Issa SS 0:4
  Wertungen: 12414241 — 22422
Technische Punkte: 10:21 — Δ:11
61 Yöntem, Ahmetcan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seifert, Valentin (J) Dederer, Gabriel SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Kunz, Alexander Partovi, Reza 4:0
  Wertungen: 122122 — V122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Ademi, Rufat (J) Moadad Tareq, Mohammed 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Mitkov, Georgi Sashev Krieger, Alexander AS 0:4
  Wertungen: 11P222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Khanipour, Masoud KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Antonjan, Robert (J) Jaddouh, Issa AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Yöntem, Ahmetcan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seifert, Valentin (J) Dederer, Gabriel PS 3:0
  Wertungen: 222222141 — 22212
Technische Punkte: 19:8 — Δ:11
75 Kunz, Alexander Partovi, Reza PS 3:0
  Wertungen: PPA22 — 11P12222
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 Ademi, Rufat (J) Moadad Tareq, Mohammed SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Khanipour, Masoud 0:4
  Wertungen: 44422
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fisch, Bernhard Krieger, Alexander AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Joarchim, KlopfZuschauer: 250


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - TSV Kottern 60:4
29 VÖLK, Theo Wirth, Florian 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
33 Völk, Samuel Hernicht, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Bönisch, Julian Rust, Julian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Steiner, Niklas Müller, Jonah SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Wurmser, Noah Finkenzeller, Linus SS 4:0
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
50 Wurmser, Luis Wachhaus, Sergii ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 ARABZADAH, Farid Wörmann, Jens SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
76 Gansohr, Benedikt Wörmann, Nico 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
29 Bönisch, Benedikt Wirth, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 14:13 — Δ:1
33 Völk, Jakob Hernicht, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Vogel, Luis Rust, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Steiner, Niklas Finkenzeller, Linus SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Prestele, Maximilian Müller, Jonah 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Wurmser, Luis Wachhaus, Sergii ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Meichelböck, Patrick Wörmann, Jens SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Möller, Max-Louis Wörmann, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer:


mehr S - TSV AichachS - TSC Mering 11:48
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Barl, Marcel Hasse, Jona SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Krupna, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Kroiß, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Kroiß, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
50 Pfister, Pablo Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Dogan, Haci Alperen Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Schmid, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hasse, Jona KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel Krupna, Korbinian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Pira, Raoul Kroiß, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Kroiß, Maximilian PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Pfister, Pablo Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Dogan, Haci Alperen Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmid, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - SC 04 Nürnberg 59:0
29 Quiring, Eduard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bittel, Lukas Balci, Kerem (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Engelhardt, Xaver Kling, Marc SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 GUTOROV, Nick Letaief, Emin ÜG 4:0
  Wertungen: 222 — P14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
46 Kaschin, Georg Muoh, Francis PS 3:0
  Wertungen: 2222221 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
50 Chakimow, Muchmad (JN) Koc, Berkan PS 2:0
  Wertungen: 224P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 Engelhardt, Johann Alber, Tomek ÜG 4:0
  Wertungen: 2222P224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Hetzel, Nils Erdenkäufer, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
29 Quiring, Eduard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bittel, Lukas Balci, Kerem (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Engelhardt, Xaver Kling, Marc SS 4:0
  Wertungen: 42242222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
41 GUTOROV, Nick Letaief, Emin ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kaschin, Georg Muoh, Francis PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Chakimow, Muchmad (JN) Koc, Berkan SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
60 Engelhardt, Johann Alber, Tomek ÜG 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Hetzel, Nils Erdenkäufer, Jan SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 23
Netto Kampfzeit: 27:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:16 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - SC Oberölsbach 31:24
29 Bauer, Raphael Geitner, Jakob 0:4
  Wertungen: 214242
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
33 Barnowski, Mark Gruber, Jonas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Roll, Deni Leon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Shifadugov, Damir Dirnhofer, Jamie-Leon SS 0:4
  Wertungen: 24 — 4
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
46 Kerimov, Muslim Geitner, Lukas Tobias PS 3:0
  Wertungen: 22P2 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Baumeister, Nico Meier, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 421 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
60 Klipert, Jakob Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Güzey, Erdogan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Bauer, Raphael Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Barnowski, Mark Gruber, Jonas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Roll, Deni Leon KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Shifadugov, Damir Dirnhofer, Jamie-Leon PS 2:0
  Wertungen: 21 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Kerimov, Muslim Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Baumeister, Nico Meier, Fabian PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
60 Hüseynzade, Seyran (J) Kartojev, Magomed-Baschir PS 0:3
  Wertungen: 2112222P1 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
76 Güzey, Erdogan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Hetzheim, Zuschauer: 43
Netto Kampfzeit: 28:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:26 min


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - RSV Schonungen 26:35
29 LAMBRECHT, Valentin Pohl, Emilian SS 0:4
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
33 HERGERT, Ivan Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
36 Scheptuchin, Nikita Benkert, Tim SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
41 STUFLESSER, Felix Thiergärtner, Darren SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kirsch, Alexander Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22221
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
50 Linden, Leonard Konschu, Robert PS 3:0
  Wertungen: 442 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
60 Herget, Wadim Justus, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 4424212
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
76 Kauschmann, Yannick Topf, Lucian PS 0:3
  Wertungen: 24222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
29 LAMBRECHT, Valentin (EU) Pohl, Emilian SS 0:4
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
33 HERGERT, Ivan Gupenko, Khalid SS 4:0
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
36 Scheptuchin, Nikita Benkert, Tim SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 STUFLESSER, Felix Benkert, Tim SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Kirsch, Alexander Gerhardt, Linus SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Linden, Leonard Konschu, Robert PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
60 Herget, Wadim Justus, Niklas 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Kauschmann, Yannick Merz, Willi SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 22:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:01 min


mehr S - ASV HofS - TSV Weißenburg 24:35
29 JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) Vinkovics, Pia SS 4:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
33 Söllner, Fritz (J) Stockhausen, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Möllinger, Jonas (J) Gempel, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
41 Muric, Keanu (J) Vinkovics, Erik PS 0:1
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
46 Zeh, Philip (J) Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Hilpert, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Marek, Felix (J) Khayauri, Said PS 0:2
  Wertungen: 112211 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
76 Satar, Elyesa (J) Färber, Lorenz 4:0
  Wertungen: 4221222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
29 JAUREGUI GRASHEI, Levin (J) Vinkovics, Pia SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
33 Satar, Bünyamin (J) Gempel, Elias SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
36 Möllinger, Jonas (J) Stockhausen, Fritz SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
41 Muric, Keanu (J) Vinkovics, Erik SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Zeh, Philip (J) Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Hilpert, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartung, Nick (J) Khayauri, Said SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Satar, Elyesa (J) Färber, Lorenz 4:0
  Wertungen: 2241222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Fleischer, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min


mehr S - TSV WeißenburgS - ASV Hof21.09.2019
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 16:24
29 Ceban, Cristian SS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Wenz, Dominik Bolgert, Richard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 ROBERT, Niklas Vizitiu, Constantin-Larentiu ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Braun, Julian-Kai Säckl, Robin SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Pokotilo, Arthur Mayer, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 22P14
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
46 Hable, Benedikt Schiele, Bastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Schinabeck, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Barbu, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Reyzis, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Reith, Noah Markus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 3:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:29 min


mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 18:20
29 Ceban, Cristian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Wenz, Dominik Bolgert, Richard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 NEUFERT, Maximilian Vizitiu, Constantin-Larentiu ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Pokotilo, Artjom Säckl, Robin PS 2:0
  Wertungen: PP21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
42 Braun, Julian-Kai Mayer, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Hable, Benedikt Schiele, Bastian SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
50 Schinabeck, Jonas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Barbu, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Reyzis, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Reith, Noah Markus SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 6:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 6:30
29 Kaschijew, Sabir (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Doenitz, Friedrich (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 PLACHI, Fabio (J) Kaschijew, Said (JND) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
38 Gudaev, Mohamad (J) Höpfl, Quirin (J) 4:0
  Wertungen: 444242
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Kaschijew, Salman (JND) PS 0:2
  Wertungen: 4P122 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
46 Gattermann, Thomas (J) Anthofer, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 HARTL, Michael (J) Lubovci, Haki (J) SS 0:4
  Wertungen: 4424
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
55 Fisch, Maximilian (J) Zimmermann, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Scheibelberger, Tim (J) Underberg, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Music, Marvin (J) Ibragimov, Albert (JND) PS 2:0
  Wertungen: P121244
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 15:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:06 min


mehr S - SV UntergriesbachS - AC Regensburg 0:39
29 Kaschijew, Sabir (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Doenitz, Friedrich (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 PLACHI, Fabio (J) Kaschijew, Said (JND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Luger, Dennis (J) Botirov, Inal (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Kaschijew, Salman (JND) PS 0:3
  Wertungen: 211211 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Gattermann, Thomas (J) Anthofer, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Fisch, Maximilian (J) Lubovci, Haki (J) SS 0:4
  Wertungen: 224224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
55 HARTL, Michael (J) Zimmermann, Jonas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Scheibelberger, Tim (J) Underberg, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Music, Marvin (J) Pflüger, Mario (J) SS 0:4
  Wertungen: P22P22
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 12:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - ESV München-OstS - TSV St. Wolfgang 32:32
29 Zimmerling, Alexander Ostermaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Zimmerling, Maximilian Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 222422222 — 22
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
36 Alidis, Georgios Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 4222422
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
41 Naciri, Ismail KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Donderer, Max KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Müller, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Sanders, Miriam Karimi, Milad 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Jovanovic, Amando Ahmadi, Zainuddin SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
29 Zimmerling, Alexander Ostermaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Zimmerling, Maximilian Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Alidis, Georgios Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 PFAUS, Emanuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Roth, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Gvasalia, Sandro KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Sanders, Miriam Schöder, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Jovanovic, Amando Schöder, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 121424
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 15:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:30 min


mehr S - ESV München-OstS - TV Feldkirchen 52:10
29 Zimmerling, Alexander Hanses, Elias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Zimmerling, Maximilian HANSES, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Alidis, Georgios Richter, Marie SS 4:0
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
41 Naciri, Ismail Eitner, Peter 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Donderer, Max Schuster, Matthias SS 4:0
  Wertungen: