Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2019

16.11.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr TSV Burgebrach IATSV Kelheim 25:4
57 Engelhardt, Johann (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Böswald, Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 444
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Vancza, Istvan Knipli, Csongor (N) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
71 Giehl, Josef Malkin, Dietmar 4:0
  Wertungen: 1242222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Winkler, Dominik Henneberger, Felix 4:0
  Wertungen: 424 — 122
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Castillo-Silveira, Yunier Theodoridis, Markos (N6) PS 0:2
  Wertungen: P111P — 121211121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
80 Pflauger, Felix Fischer, Mike 4:0
  Wertungen: 141 — 2122222222
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
86 Giehl, Michael Roland, Keith-Martin SS 4:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Zürl, Markus Wittmann, Martin PS 0:1
  Wertungen: P12 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
130 Brosowski, Jens Mayer, Johannes PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 112
Netto Kampfzeit: 40:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:26 min


mehr SC OberölsbachRSV Schonungen 22:10
57 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 2:0
  Wertungen: P12 — 1P142
Kampfdauer: 6:05 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
61 Kartojev, Magomed (J) Gasparyan, Khachik (JN) 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Gregor, Christian Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 422214
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Himmler, Robin Gelaschanov, Machs PS 0:1
  Wertungen: 1P2 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 A Sittel, Daniel Schwanke, Rudolf SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Dadashi, Majid Andronov, Dimitri 4:0
  Wertungen: 42221 — 24
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Novak, Petr KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kleesattel, Thomas Hümpfer, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 1222111 — 222121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
98 Wyrich, Etienne Hofmann, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 112
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Fanderl, Patrik Doile, Tobias 4:0
  Wertungen: 1122211421
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 32:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min


mehr ASV HofSC 04 Nürnberg 21:10
57 Bozkurt, Yakup (J) Edel, Julian (J) 0:4
  Wertungen: 222 — 222P1222222P12
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
61 Bauer, Luca (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Yildirim, Süleyman Edel, Jonas (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 12P12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
71 Albert, Manuel (J) Drozdek, Aleksander (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2142 — P212P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 A Gutmann, Orlando Kaltschew, Andrej SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Söllner, Christian Bordihn, Andre SS 0:4
  Wertungen: 222P1 — A22
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Kastner, Marcel Cheraghashar, Ahoora (N) SS 4:0
  Wertungen: P1V2 — V2P12
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Osterhoff, Max (J) Khizirev, Rashidkhan (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P2 — A11V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Fleischer, Maximilian Muoh, Lawrence PS 2:0
  Wertungen: P1V2 — V211P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Roderer, Fabian Czimre, Balàzs (N6) PS 2:0
  Wertungen: PP222 — A12A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 46:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 50:05 min


Oberliga Süd

mehr SC AngerTSV Westendorf 10:15
57 Steiner, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Baumgartner, Felix Nasratzada, Nasrat (N) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
71 Eckart, Matthias Joachim, Daniel (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 A März, Max Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: P12124 — 11P1V22
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Fürmann, Markus Einsle, Matthias PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Baumgartner, Dennis Fichtl, Michael PS 0:1
  Wertungen: P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Argstatter, Benedikt Einsle, Simon PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Öllinger, Simon Kiyek, Felix PS 3:0
  Wertungen: P121 — 22V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Pribil, Christian Riedler, Patrick PS 0:2
  Wertungen: P2 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 44:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:48 min


mehr SpVgg FreisingTSV Berchtesgaden 28:11
57 Hasani, Abdullah (N) Küpper, Tobias 4:0
  Wertungen: P121 — 222P11112
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Scheffler, Georg (J) Hillebrand, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: P222A222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Wendl, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Balci, Deniz Laue, Lukas PS 0:3
  Wertungen: PA11 — A1121112
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Gaimer, Ion (N6) Petersen, Alexander 4:0
  Wertungen: 241P14224
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Berger, Marcel Hillebrand, Andreas 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Ogbebor, Patrick (J) Mackamul, Marius SS 4:0
  Wertungen: P14V24
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Saifi, Navid (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kuskys, Tauras (N6) Gruber, Lukas 4:0
  Wertungen: 24P1V2 — 224
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Diedrich, Andreas Preinfalk, Hans SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 110


mehr SC Isaria UnterföhringSV Siegfried Hallbergmoos II 2:19
57 Kilic, Ecevit (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Walbrun, Andreas o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey Brand, David (J) PS 0:1
  Wertungen: 212 — P1P1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
71 Kurth, Vincent Jakubovics, Vladislavs PS 0:1
  Wertungen: P2 — 1PA11P1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 A Tzampisvili, Leonidas (N6) Tatarinov, Artur 0:4
  Wertungen: P1212V2 — 1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Mamatzanian, Amlet (N6) Vorobev, Ilja PS 0:2
  Wertungen: 242 — 4222
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
80 Lucic, Pavo (ND) Jung, Jakob PS 0:1
  Wertungen: 242 — P1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
86 Samanidis, Dimitrios (N) Aydin, Emrah PS 0:2
  Wertungen: 12 — 1122
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 Görsch, Florian Lederer, Florian PS 2:0
  Wertungen: P1 — 222
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 Punzo, Alessandro (ND) Krimmer, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2P2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: 57 Kg beide haben Übergewicht.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100


Bayernliga Nord

mehr KG SüdthüringenWKG Neumarkt/Feucht I 16:20
57 Jurke, Linus Fynn (J) Malikov, Rostislav (JN) 0:4
  Wertungen: 144P124
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Brandt, Konstantin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Richter, Dustin Prantl, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 41P12 — P1422
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Scheidig, Sebastian Meier, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Mattauch, Andreas Prantl, Armin SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Hötzel, Andre´ Fröhlich, Alexander PS 0:1
  Wertungen: 1PP — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
80 Würzberger, Tobias Schmid, Michael PS 0:3
  Wertungen: 224 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Thumshirn, Fabian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Montag, Andre Hergert, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Jahnke, Tim Schmid, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Jurke, RonnyZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 24:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:05 min


mehr TV GeiselhöringTV Unterdürrbach 13:20
57 Yöntem, Ahmetcan (J) Richter, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 224 — 4
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Volotkovskiy, Stanislav (J) Bedel, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 22P4 — 22
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Poutakidis, Kyrillos (N6) Bedel, Markus PS 0:3
  Wertungen: 4V12 — 1V2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Pilavidis, Alexandros (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Varga, Daniel (N) Kamm, Erik PS 1:0
  Wertungen: 1V2V — 1P51P
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Kott, Tomas (N) Hoepstein, Timo SS 4:0
  Wertungen: P2VA1 — 22222
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
80 Würstl, Lukas Albrecht, Steven PS 0:2
  Wertungen: 214122V12 — 2V1212
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
86 Eisenhut, Simon Strah, Dumitru PS 0:3
  Wertungen: 42 — 22P22
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Blümel, Ulrich Hemmerich, Julian 4:0
  Wertungen: 221V11112222112
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 Bondarenco, Ion KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 500


mehr TSV WeißenburgWKG Erlangen/Röthenbach 14:18
57 Hüttmeyer, Johann (J) Jaddouh, Issa (JN) 0:4
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Khayauri, Said (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 42 — 24
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Balazs, Barna (N) Wiesner, Daniel 0:4
  Wertungen: 14222212P12
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
71 Scheibe, Roland Strampfer, Max PS 0:2
  Wertungen: PP22 — 121PA1
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 A Wallmüller, Manuel Edinger, Jürgen PS 1:0
  Wertungen: 1412P12 — 22
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
75 B Stengel, Lukas Moadad Tareq, Mohammed (N6) SS 4:0
  Wertungen: 21242
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
80 Will, Simon Abdullah, Yousef (N6) DV 4:0
  Wertungen: 42V2412221 — 4V2
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
86 Mastronicola, Benedikt Krieger, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 221111 — 211221
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
98 Will, Lukas Kellers, Patrick 0:4
  Wertungen: 1P122222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Mertse, Adam (N) Khanipour, Masoud (N) PS 2:0
  Wertungen: P11 — PA12
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Niko, StraubZuschauer: 100


mehr AC RegensburgRSC Rehau 27:8
57 Przybylak, Paul Döhn, Gregor 4:0
  Wertungen: 1222 — 22P1142
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Langmantel, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Okhotnikov, Alexander (ND) Rausch, Moritz PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 2221
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
71 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Gorzynski, Adam PS 0:3
  Wertungen: P42222 — 214222
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
75 A Meyer, Lukas (J) Raithel, Nick SS 4:0
  Wertungen: 4125
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
75 B Roth, Anton Döhn, Richard 4:0
  Wertungen: 122P122222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Schmidt, Oliver Baumgärtel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Gorzynski, Lukasz PS 0:1
  Wertungen: PPA1P2 — PA1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Höpfl, Stefan George, Henry SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stiglmaier, Anton Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100


Bayernliga Süd

mehr SC Anger IITSV Westendorf II 22:12
57 Hogger, Paul (J) Fazeli, Edris 0:4
  Wertungen: 1224222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Schwabl, Korbinian (J) Stechele, Markus 0:4
  Wertungen: 2222212P2
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Fröhlich, Franz (J) Gansohr, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 4412224
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Schmid, Benedikt Möller, Max-Louis (J) 4:0
  Wertungen: 2222444
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Kern, Franz Kinberger, Jakob (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Wimmer, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Bart, Philipp (J) Rösch, Nikolas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Pöschl, Maximilian Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Marnette, Michael Kohler, Matthias PS 1:0
  Wertungen: P121 — P14P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
130 Koch, Lukas Geisenberger, Philipp PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 2P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 23:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min


mehr SV KemptenSV Wacker Burghausen II 16:22
57 Egger, Sebastian Kobsar, Erwin 0:4
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Haidari, Sayed Hafizullah (N) Zehentmaier, Markus 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 Milichovsky, Libor (N) Dakiev, Mansur 4:0
  Wertungen: 222444
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
71 Gümus, Gökhan Turovskij, Hermann (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Kainhuber, Konstantin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Bakic, Dejan Haizinger, Benjamin 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Bückle, Felix Lukas, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 111P12 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Bückle, Lukas Eitel, Johann 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Bückle, Axel Tetik, Gökan SS 4:0
  Wertungen: P1
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Spöttle, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 25:55 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:55 min


mehr SV MietrachingAC Penzberg 18:14
57 Arabzadeh, Nasib Karaismailoglu, Mustafa (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Aref, Abozar Obaidi, Mohammad Wahid (N) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
66 Welk, Martin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Scholler, Simon Bauer, Tobias (J) PS 2:0
  Wertungen: 1PP11 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Anzenberger, Mario Wrba, Phillip 4:0
  Wertungen: P141 — P1V422P1V2
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 B Nasiri, Wajed Hagn, Christian SS 0:4
  Wertungen: P2224
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Feilmeier, Patrick Horst, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P121 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
86 Antal, Daniel (N) Seidler, Clemens PS 2:0
  Wertungen: PPP1 — 1P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Stork, Wolfgang Kramer, Thomas 0:4
  Wertungen: P1111 — 1P112V1V221
Kampfdauer: 5:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Lederer, Markus Vierke, Peter PS 2:0
  Wertungen: P2P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 39:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:43 min


mehr TSC MeringTSV Kottern 23:11
57 Spiekermann, André Gaa, Niclas (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
61 Rauch, Michael (J) Adam, Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bieringer, Lennart (J) Kleibaum, Roman 4:0
  Wertungen: 2P1242222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Zeitler, Moritz Wörmann, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Rieger, Benedikt Bögel, Alex SS 4:0
  Wertungen: 412242 — 2
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
75 B Grundler, Lukas Wörmann, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 1422222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Guha, Niklas Stoll, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
86 Sofinski, Bartosz (N) Tropmann, Alexander 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Graf, Vincent KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Siejak, Radoslaw (N) David, Stepan (N) PS 0:3
  Wertungen: P1P1114 — 2122P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 31:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:35 min


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIAC Bavaria Forchheim 34:19
57 Hetzel, Nils (J) Keller, Alexei (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Nein, Lucas (J) Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Kellner, Philipp (J) Held, David 0:4
  Wertungen: 14222222224
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 Giehl, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Herzing, Gregor KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Montag, Günter Hoffmann, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 12 — 421222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
130 Baum, Johannes Brandmayer, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: 111P12222 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
57 Hetzel, Nils (J) Keller, Alexei (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
61 Nein, Lucas (J) Piengta, Peerawat (N6) 4:0
  Wertungen: 12222P1222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Kellner, Philipp (J) Held, David SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Giehl, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Römer, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Montag, Günter Hoffmann, Andreas SS 4:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Baum, Johannes Schubert, Leander PS 0:3
  Wertungen: 122P1 — 1A121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 53
Netto Kampfzeit: 31:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min


mehr ASV Hof IISC 04 Nürnberg II 26:26
57 Mölinger, Raphael (J) Gerschmann, Jakob PS 2:0
  Wertungen: 12P1 — 214P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
61 Satar, Elyesa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Käppel, Kilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Montanaro, Luca Antonio (J) Isaev, Nikolay (JND) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Zeh, Marco Sag, Emre Hudai SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Geipel, Yannick Marquardt, Frank SS 4:0
  Wertungen: 441 — 424
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
130 Braun, Samuel Kraus, Artur 0:4
  Wertungen: 224414
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
57 Mölinger, Raphael (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Satar, Elyesa (J) Gerschmann, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Käppel, Kilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zeh, Kevin (J) Isaev, Nikolay (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Müller, Marius (J) Sag, Emre Hudai PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Braun, Samuel Kaltschew, Markus 0:4
  Wertungen: 2221 — 1142
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kraus, Artur KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIAC Lichtenfels II 37:10
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerlach, Maximilian Salifoski, Menel (JN) 4:0
  Wertungen: 222V12222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Klipert, Max (J) Ender, Philipp (J) PS 1:0
  Wertungen: 2114211 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 Werwein, Denis (J) Aydin, Adem (J) 4:0
  Wertungen: 42114V12
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Seoane Ruiz, Raul (ND) Wagner, Jan AS 4:0
  Wertungen: 41
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Enzl, Tobias Wagner, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
130 Röhlen, Philip Emin, Mert (N) PS 2:0
  Wertungen: P12 — P11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kerimow, Bilal (JN) Salifoski, Menel (JN) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Gerlach, Maximilian Michalski, Burkhard PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 Weimer, Mark Aydin, Adem (J) 4:0
  Wertungen: P1211 — 1P12222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Güzey, Erdogan (J) Wagner, Jan AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Röhlen, Philip Wagner, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Enzl, Tobias Emin, Mert (N) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 117
Netto Kampfzeit: 37:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:21 min


mehr SC Oberölsbach IIRCA Bayreuth 35:8
57 Leinweber, Felix (J) Balayev, Khalil (J) PS 3:0
  Wertungen: 221212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Alemam, Omar (JN) SS 4:0
  Wertungen: 12244 — 144244
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 21:11 — Δ:10
75 Kölbl, Martin Gioev, Aravat (N6) PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Sittel, Michael Osso, Roni (N) SS 4:0
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Stich, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Terakaj, Luan Klaus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Leinweber, Felix (J) Balayev, Khalil (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leinweber, Lukas Alemam, Omar (JN) SS 0:4
  Wertungen: P422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 Sittel, Michael Aleman, Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Gehm, Julius Gioev, Aravat (N6) PS 0:2
  Wertungen: 212122 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Geitner, Matthias Terakaj, Luan Klaus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 29:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachESV München-Ost 27:24
57 Bräuer, Julian (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
61 Besmella, Obaidullah (N) Frate, Michelangelo (JND) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Yants, Martin (N) Becker, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Oberhauser, Moritz Rieger, Marius (J) PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Noder, Maximilian Großmann, Johannes 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Golling, Mikael (J) Blessinger, Fintan (N6) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Müller, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bräuer, Julian (J) Ruslan, Mahmutjan (JN) 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Besmella, Obaidullah (N) Frate, Michelangelo (JND) SS 4:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
66 Boussad, Felix Shabiri, Jamshid SS 0:4
Technische Punkte: 12:24 — Δ:12
75 Mössinger, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Stöckelhuber, Florian Rieger, Enrico (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Lechner, Korbinian Baylacher, Simon 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Gschwendtner, Matthäus Müller, Thomas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150


mehr TV TraunsteinWKG Willmering/Cham 44:8
57 Flemmer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Ennisch, Heiko Andreas 4:0
  Wertungen: 424242 — 44
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
66 Wittenzellner, Ben Hammer, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: P12221222222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Mansuri, Saber (N) Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222P4 — A4
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Demircan, Samet (ND) Rauscher, Andreas 0:4
  Wertungen: 41 — 22222P12
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
98 Dereszewski, Igor (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Borodihin, Erik (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Flemmer, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Ennisch, Heiko Andreas 4:0
  Wertungen: 224P124214 — 5
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
66 Einsiedler, Tobias Hammer, Stefan (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Dik, Andreas (J) Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 Zeiser, Luca Rauscher, Andreas 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dereszewski, Igor (N) Borodihin, Erik (J) SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 22:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:17 min


mehr ASV Au/HallertauTSV Diedorf 36:14
57 Stiglmair, Markus Butzki, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Schranner, Michael Neff, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Linseisen, Korbinian Rehm, Roland PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2221
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 Soller, Martin Rehm, Heiko AS 4:0
  Wertungen: 41P
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Soykan, Hasan Lenhardt, Erik (J) 4:0
  Wertungen: 5424
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Grünwald, Andreas Baranbou, Besher (N) PS 0:1
  Wertungen: 24221 — V1242
Technische Punkte: 9:11 — Δ:2
130 Dirbach, Eugen Weber, Andre SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Stiglmair, Markus Butzki, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Schranner, Michael Neff, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 14P12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Linseisen, Gerhard Rehm, Roland SS 0:4
  Wertungen: 222444 — 44
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
75 Zeltner, Leander (J) Rehm, Heiko SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
86 Zeltner, Ferdinand Lenhardt, Erik (J) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 444
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
98 Soykan, Hasan Weber, Andre SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Grünwald, Andreas Baranbou, Besher (N) PS 0:3
  Wertungen: 12241 — 22
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 80


Gruppenliga Süd

mehr SpVgg Freising IITSV Berchtesgaden II 32:23
57 Hasenknopf, Lorenz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandner, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zacherl, Christian Heil, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Unützer, Philipp Wendl, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kratzer, Dominik Graßl, Markus 4:0
  Wertungen: 1P121V2 — 1411P12
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Tomasiuk, Mateusz Piotr Pfnür, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4144
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 Hoffmann, Daniel-Constantin Rieder, Stefan 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Hasenknopf, Lorenz (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandner, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zacherl, Christian Heil, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Unützer, Philipp Graßl, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 222P12 — P1112
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
86 Straub, Oliver Pfnür, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Tomasiuk, Mateusz Piotr Rieder, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hoffmann, Daniel-Constantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 80


Gruppenliga Mitte

mehr TSG AugsburgTSV 1860 München 14:28
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lausch, Fabio Gerhard (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias Alizade, Aliahmad (N) PS 0:2
  Wertungen: 241222 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
75 Akbulut, Riza Kipreos, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Bauer, Kilian Werner Jr., Josef (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hoti, Arian (N) Vakalov, Alexander 0:4
  Wertungen: 22212211 — 12222
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Rehm, Daniel 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lausch, Fabio Gerhard (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias Alizade, Aliahmad (N) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Akbulut, Riza Kipreos, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 42P142 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Potapov, Sergej Werner Jr., Josef (J) PS 2:0
  Wertungen: 422V1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Bauer, Kilian Vakalov, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Silva, Samuel (JND) Zehentleitner, Richard Gerd SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 31:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min


mehr SV Mietraching IIAC Penzberg II 30:16
57 Gattinger, Benedikt (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hable, Robert Wadan, Habib (JN) ÜG 4:0
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Stefan Reisacher, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 21422
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
86 Schmidt, Markus Nichita, Marius (JN) 4:0
  Wertungen: 54V2211
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Primbs, Maximilian Eßel, Johann 4:0
  Wertungen: 222121P2 — 12
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Weber, Thomas Probst, Fabian PS 2:0
  Wertungen: P12 — P12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
57 Gattinger, Benedikt (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hable, Robert Wadan, Habib (JN) ÜG 4:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Braun, Dennis Römer, Peter AS 4:0
  Wertungen: 212 — 42
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 Graf, Christian Klein, Vincent SS 0:4
  Wertungen: 222P22P22
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Primbs, Maximilian Eßel, Johann 4:0
  Wertungen: 42P122122
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Weber, Thomas Probst, Fabian 4:0
  Wertungen: 24P222P1 — 2
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 35:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:35 min


Gruppenliga Nord-Ost

mehr WKG Bindlach/BayreuthATSV Kehlheim II 24:27
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas Kleinschmager, Dario (J) 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Reichel, Stefan Kleinschmager, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 22P142
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 Sergej Lugovoy Roland, Joshua-David 0:4
  Wertungen: 211112 — 421
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Ganzleben, Nico Mayerhofer, Johannes 0:4
  Wertungen: 22112 — 2222
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Adler, Philipp Knauf, Korbinian 4:0
  Wertungen: 44422
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Spatschke, Andreas Ritter, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 2 — 22422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas Kleinschmager, Dario (J) SS 4:0
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Reichel, Stefan Kleinschmager, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2124
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 Sergej Lugovoy Roland, Joshua-David 0:4
  Wertungen: 111421122
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Ganzleben, Nico Mayerhofer, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Spatschke, Andreas Knauf, Korbinian PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Adler, Philipp Ritter, Daniel AS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Wandersee, NorbertZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 42:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min


mehr KSV BambergTSV Zirndorf 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt und verliert somit 0:X
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr KG Südthüringen IIWKG Neumarkt/Feucht II 41:4
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) Buskin, Vladislav (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Sauerteig, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Safari, Asif (N) Klein, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 242442
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Hempel, Theo (J) Gergert, Robert (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Reuß, Tom Hergert, Philip (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 1241212 — 2P4
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 3:16 — Δ:13
130 Koch, Michael Stiegler, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 22 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) Buskin, Vladislav (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Sauerteig, Jonas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Wieland, Max-Willi (J) Klein, Sascha 4:0
  Wertungen: 42222V22
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Reuß, Tom Gergert, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Dellit, Cedrik (J) Hergert, Philip (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Koch, Michael Stiegler, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 22 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt/Feucht: Philip Hergert Doppelstarter
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min


mehr TV Geiselhöring IITV Unterdürrbach II 34:19
57 Antonjan, Robert (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reyzis, Michael (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Funk, Michael JJ Giuca, Gianni 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Seifert, Wladimir (J) Gabriel, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 22122 — 24P2
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Ademi, Rufat (J) Fleischmann, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 4542
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Klüglein, Nico 0:4
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Fisch, Bernhard Fischer, Steffen 4:0
  Wertungen: 2111P212 — 122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Antonjan, Robert (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reyzis, Michael (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Seifert, Valentin (J) Giuca, Gianni 4:0
  Wertungen: 2211222222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
75 Orban, Sebastian Gabriel, Philipp 4:0
  Wertungen: 41P22 — 1V222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kunz, Alexander Bondarenco, Ion PS 0:3
  Wertungen: 1222P — PA122
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Mitkov, Georgi Sashev (JN6) Fischer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 112111112 — 2422
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 Fisch, Bernhard Klüglein, Nico PS 2:0
  Wertungen: 2121 — 1P1221
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
Kampfrichter: M., MayerhoferZuschauer: 250


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV AichachS - TSV Westendorf 0:64
29 VÖLK, Theo (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Kreuzer, Landolin (EU) Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Kneißl, Emilia (EU) Prestele, Theodor ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul (EU) Völk, Noah SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Kaya, Mustafa Kursat Prestele, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2 — 24
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
50 Pfister, Pablo Scheifele, Vitus ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dogan, Haci Alperen ARABZADAH, Farid (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Kinberger, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 VÖLK, Theo (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Barl, Marcel Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul (EU) Völk, Noah SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Kaya, Mustafa Kursat Prestele, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 222 — P24
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Pfister, Pablo Scheifele, Vitus ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dogan, Haci Alperen ARABZADAH, Farid (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Kinberger, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 60


mehr S - TSC MeringS - TSV Kottern 14:48
29 Kroiß, Florian Seyberlich, Levi SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
33 Imburgia, Jonas Perri, Giuliano SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
36 Krupna, Korbinian Rust, Julian PS 3:0
  Wertungen: 222221 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
41 Kroiß, Niklas Müller, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Kroiß, Maximilian Schweikart, Dominik 4:0
  Wertungen: 124142 — 2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Klement, Sebastian von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wörmann, Nico KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Kroiß, Florian Seyberlich, Levi SS 0:4
  Wertungen: 212222 — 2
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
33 Hasse, Jona Perri, Giuliano SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
36 Krupna, Korbinian Rust, Julian 4:0
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kroiß, Niklas Müller, Jonah SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kroiß, Maximilian Schweikart, Dominik PS 3:0
  Wertungen: 2211P222
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Klement, Sebastian von Rützen, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222144224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
60 Wörmann, Jens KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Wörmann, Nico KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 30:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:15 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - TSV BurgebrachS - WKG Neumarkt/Feucht 40:24
29 Geier, Maximilian (EU) Lambrecht, Valentin (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bittel, Lukas (J) Hergert, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Engelhardt, Xaver (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Schlee, Anatoli (J) Stuffleser, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaschin, Georg (J) Schiller, Lano 4:0
  Wertungen: 224424
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
50 Chakimov, Muchmad (JN) Linden, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Engelhardt, Johann (J) Hergert, Wadim SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Hetzel, Nils (J) Vogl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Geier, Maximilian (EU) Lambrecht, Valentin (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Bittel, Lukas (J) Hergert, Ivan SS 4:0
  Wertungen: 2422
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Engelhardt, Xaver (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Gutorov, Nick (J) Stuffleser, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaschin, Georg (J) Nosdrenko, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Chakimov, Muchmad (JN) Linden, Leonard SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Engelhardt, Johann (J) Hergert, Wadim 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Hetzel, Nils (J) Vogl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 11:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:33 min


mehr S - SC OberölsbachS - RSV Schonungen 37:21
29 Geitner, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Seeger, Johann (J) Gupenko, Khalid (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
36 Gruber, Jonas (J) Topf, Niclas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
41 Geitner, Lukas (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Gerhard, Linus (J) PS 1:0
  Wertungen: P14 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
50 Paldino, Nico (J) Tileules, Abduluakhid (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Kartojev, Bashir (J) Puhalo, Nino (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Topf, Lucian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Geitner, Jakob (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Seeger, Johann (J) Gupenko, Khalid (J) SS 4:0
  Wertungen: 424224242 — 2
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
36 Gruber, Jonas (J) Topf, Niclas (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Geitner, Lukas (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Gerhardt, Linus (J) PS 0:1
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
50 Paldino, Nico (J) Tileules, Abduluakhid (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Kartojev, Bashir (J) Justus, Nikas (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Topf, Lucian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 23:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:26 min


mehr S - ASV HofS - SC 04 Nürnberg 32:23
29 Stöcker, Lukas (J) Eirich, Kirill (J) PS 1:0
  Wertungen: 2222222V214 — 2V2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
33 Satar, Bünyamin (J) Balei, Kerem (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Keil, Dustin (J) Kerimow, Chas-Magamed (JN) SS 4:0
  Wertungen: 222224214212 — 2
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 21:7 — Δ:14
41 Muric, Kenau (J) Kling, Marc (J) PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
46 Ritter, Jan (J) Muoh, Francis (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Bauer, Mia (J) Koc, Berkan (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Hartung, Nick (J) Alber, Tomek (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Montanaro, Luca (J) Welz, Michael (J) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
29 Stöcker, Lukas (J) Eirich, Kirill (J) PS 1:0
  Wertungen: 22222422 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
33 Satar, Bünyamin (J) Balei, Kerem (J) PS 0:3
  Wertungen: 24224422 — 14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
36 Mölinger, Jonas (J) Kerimow, Chas-Magamed (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Muric, Kenau (J) Kling, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Zeh, Philip (J) Letaif, Emin (J) PS 3:0
  Wertungen: 211421 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
50 Bauer, Mia (J) Muoh, Francis (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Hartung, Nick (J) Alber, Tomek (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Montanaro, Luca (J) Welz, Michael (J) 0:4
  Wertungen: P124 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Zeh, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 35:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:56 min


mehr S - TSV WeißenburgS - SV Johannis Nürnberg 24:38
29 Frank, Felix (EU) Karabacak, Can Ali (EU) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 2
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Hilpert, Silas Kirkologlu, Sasun (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Gempel, Elias Brandl, Luis 0:4
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Khayauri, Mansur (EU) Shifadugov, Damir SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Schmied, Niklas Kerimov, Muslim 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Hagiev, Rahim Berkil, Benny-Ben SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Khayauri, Said Bassauer, Leon 0:4
  Wertungen: 22444
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Albunjayyim, Mugtada Bassauer, Niko 4:0
  Wertungen: 41122222244
Technische Punkte: 22:4 — Δ:18
29 Frank, Felix (EU) Karabacak, Can Ali (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 Hilpert, Silas Dawidek, Adam (EU) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Gempel, Elias Roll, Deni SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Khayauri, Mansur (EU) Gottfried, Artur SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Schmied, Niklas Gerlach, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Mammadli, Muhammed Baumeister, Niko SS 0:4
  Wertungen: 1214242
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
60 Khayauri, Said Bassauer, Leon PS 0:3
  Wertungen: 242 — 121
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
76 Albunjayyim, Mugtada Bassauer, Nico 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 45


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 16:19
29 PLACHI, Mariella (J) PRESTEL, Peter (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Draxinger, Julian (J) Timoschok, Mark (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PLACHI, Fabio (J) Serebrennikov, Ilija (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Aliev, Taleh (J) 4:0
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gattermann, Thomas (J) Zorn, Nikita (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Fisch, Maximilian (J) Rupp, Leonard (J) PS 0:3
Technische Punkte: 16:5 — Δ:11
55 Hartl, Michael (J) Haupt , Maximilian (J) 0:4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 MUSIC, Marvin (J) Hahn, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Maurer, AlexanderZuschauer: 40


mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham 40:0
29 Underberg, Gleb (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kaschijew, Sabir (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Koch, Daniel Vizitin, Constantin SS 4:0
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
38 Kaschijew, Salman Säckl, Robin 4:0
  Wertungen: 222244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Botirov, Inal Mayer, Jakob PS 2:0
  Wertungen: 122422 — 2
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
46 Lubovci, Haki Schiele, Bastian SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Turkiewicz, David Schinabeck, Jonas 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ibragimov, Albert (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 50


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 17:16
29 PLACHI, Mariella (J) PRESTEL, Peter (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 KL
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
34 Draxinger, Julian (J) Timoschok, Mark (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PLACHI, Fabio (J) SEREBRENNIKOV, Ilja (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Citu, Eduardo-Florian (J) Aliev, Saleh (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
46 Gattermann, Thomas (J) Zorn, Nikita (J) AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 HARTL, Michael (J) Rupp, Leonard (J) 0:4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Fisch, Maximilian (J) Haupt, Maximilian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
60 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Music, Marvin (J) Hahn , David (J) PS 1:0
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
Kampfrichter: Maurer, AlexanderZuschauer: 40


mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham 40:0
29 Underberg, Gleb (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kaschijew, Sabir (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaschijew, Said Vizitin, Constantin 4:0
  Wertungen: 14222222241V2
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
38 Kaschijew, Salman Säckl, Robin SS 4:0
  Wertungen: 454
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
42 Botirov, Inal Mayer, Jakob 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Lubovci, Haki Schiele, Bastian SS 4:0
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Turkiewicz, David Schinabeck, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ibragimov, Albert (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer
Kampfrichter: Andreas, RiegerZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - SC Isaria UnterföhringS - SVS Hallbergmoos 56:0
29 Kohler, Tobias (EU) Bauer, Christina 4:0
  Wertungen: 2222144
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
33 Winkler, Klara Waller, Ilyas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Thiel, Dominic Komarovskiy, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Kauschmann, Yannick Meyer, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 1P