Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2019

28.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergASV Hof 12:15
57 Edel, Julian (J) Bozkurt, Yakup (J) 4:0
  Wertungen: 222224222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Welz, Michael (J) Bauer, Luca (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bordihn, Andre Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: PP22122 — 222222
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
71 Kaltschew, Andrej Gutmann, Orlando PS 0:1
  Wertungen: P112 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
75 A Dzhamaev, Murad (N) Albert, Manuel (J) PS 0:2
  Wertungen: 122112 — 12411112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
75 B Akbari, Masih N4 Bayramoglu, Muhammed Ali PS 0:1
  Wertungen: 22P112 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Khizirev, Rashidkhan (N) Osterhoff, Max (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Czimre, Balàzs (N6) Fleischer, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: P1V2 — P12P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Matiev, Ruslan (N6) Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Muoh, Lawrence Fleischer, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 37:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:34 min


mehr ATSV KelheimTSV Burgebrach I 6:18
57 Engelhardt, Johann (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben Cimpanu, Dragos Florin (N) 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Salmeh, Ebrahim (N) Rippl, Christopher PS 0:1
  Wertungen: 12P1 — 1142222
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
71 Knipli, Csongor (N) Pflauger, Felix PS 1:0
  Wertungen: 1P2V2 — 422P112
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 A Theodoridis, Markos (N6) Castillo-Silveira, Yunier N4 PS 0:2
  Wertungen: PPA1 — 222
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Henneberger, Felix Winkler, Dominik PS 0:1
  Wertungen: 2142 — V2P1P1
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
80 Fischer, Mike Giehl, Alexander PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 22A1
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Wittmann, Martin Szabo, Patrik (N) PS 0:2
  Wertungen: P12 — P1V2P1
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Mayer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ritter, Daniel Brosowski, Jens 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Helmut, RösnerZuschauer: 300


mehr RSV Schonungen SC Oberölsbach 12:24
57 Gasparyan, Khachik (JND) Kartojev, Magomed-Baschir (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Gregor, Christian PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Kartojev, Magomed (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Schwanke, Rudolf Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2P12 — 1V22
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 2222P2 — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hofmann, Tobias Bayer, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hümpfer, Andreas Kleesattel, Thomas PS 2:0
  Wertungen: P12A1 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Full, Felix Novak, Petr (N) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Justus, Michael Fanderl, Patrik ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Schäfer, Markus Wyrich, Etienne 0:4
  Wertungen: 24P1V2 — 1212
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 32:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min


Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenSpVgg Freising 16:17
57 Küpper, Tobias Hasani, Abdullah (N) 0:4
  Wertungen: PPA22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hillebrand, Sebastian Scheffler, Georg SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Laue, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Graßl, Benedikt Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: 142221 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Graßl, Christoph Berger, Marcel 0:4
  Wertungen: 112222P222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Petersen, Alexander Mayer, Christopher Franz PS 0:1
  Wertungen: P1 — 124
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
80 Hillebrand, Andreas Göbl, Gerhard PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 1P22222
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Mackamul, Marius Ogbebor, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 242 — 4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Fodor, Tamas (N) Saifi, Navid (N) PS 2:0
  Wertungen: 12222 — 12222
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Fodor, Peter (N) Weßalowski, Leonard PS 3:0
  Wertungen: P122 — P1V2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 800


mehr TSV WestendorfSC Anger 16:13
57 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael Bauer, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 211P1122V211V2 — 1141P111
Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: Nach Sieger Verkündung rote Karte für Blau
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 Nasratzada, Nasrat (N) Molnar, Robert (N6) PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
71 Joachim, Daniel (J) Baumgartner, Felix PS 0:3
  Wertungen: P122 — P1L221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Einsle, Matthias Eckart, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 1PA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Reiner, Philipp Klouceck, Michael SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Einsle, Simon Pöschl, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: PA111 — 11A211V1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Heiß, Michael Öllinger, Simon PS 2:0
  Wertungen: 2P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Geisenberger, Philipp Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 11P1A121222 — 11
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kiyek, Felix Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 22P12242
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 42:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:03 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IISC Isaria Unterföhring 30:6
57 Kilic, Ecevit (ND) Huber, Laurin (J) SS 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Brand, David (J) Buch, Richard (J) 4:0
  Wertungen: 222P1422
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Walbrun, Andreas Ibrahimi, Abdul-Basir (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
71 Ketterer, Yannick (J) Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 0:3
  Wertungen: 42 — 1P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 A Vorobev, Ilja Kurth, Vincent PS 2:0
  Wertungen: 2 — 11PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Tatarinov, Artur Kurth, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 1242224
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Jung, Jakob Kohler, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Aydin, Emrah Lucic, Pavo (ND) SS 4:0
  Wertungen: P122 — P12
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
98 Lederer, Florian Punzo, Alessandro (ND) 4:0
  Wertungen: 2244 — 12
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Wimmer, Matthias KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 31:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:52 min


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachTV Geiselhöring 19:13
57 Richter, Marvin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) Reyzis, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4242
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 Haidari, Faisal (JN) Pilavidis, Alexandros (N6) PS 1:0
  Wertungen: 4V1V1 — P111P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
71 Bedel, Markus Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P11V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Fleischmann, Dominik Kott, Tomas (N) 0:4
  Wertungen: P12 — 2P1222222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
75 B Kamm, Erik Varga, Daniel (N) PS 0:1
  Wertungen: 2 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Strah, Dumitru (N) Kunz, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 221 — 2412222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
86 Hemmerich, Julian Kolbeck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Deener, Dustin Eisenhut, Simon SS 4:0
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
130 Klüglein, Nico Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 22222P12V2
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 35:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:04 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IKG Südthüringen 11:15
57 Malikov, Rostislav (JN) Jurke, Linus Fynn (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Brandt, Konstantin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Prantl, Marvin (J) Safari, Asif (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
71 Eberhardt, Daniil (N6) Richter, Dustin PS 2:0
  Wertungen: 1112P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 A Fröhlich, Alexander Scheidig, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: 2 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 B Prantl, Armin Delilez, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Diaconu, Lucian Andrei (N) Würzberger, Tobias PS 0:1
  Wertungen: PP11 — PV121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Thumshirn, Fabian Zeuner, Martin 0:4
  Wertungen: 1122V2422
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Wiebe, Eduard Soto-Dinarte, Julian PS 0:1
  Wertungen: 4PP — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Schmid, Tobias Jahnke, Tim 0:4
  Wertungen: 411 — 22222V2122
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 42:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:38 min


mehr WKG Erlangen/RöthenbachTSV Weißenburg 17:20
57 Hüttmeyer, Johann (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Steffen Balazs, Barna (N) SS 0:4
  Wertungen: 42L24
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Delawari, Khaled (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Edinger, Jürgen Schmied, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 A Strampfer, Max Stengel, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PA1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 B Hauser, Michal (N) Will, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4P14
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
80 Abdullah, Yousef Mastronicola, Benedikt PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Riedel, Ralph Will, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kellers, Patrick Hilpert, David SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Hölzel, Johannes Mertse, Adam (N) SS 0:4
  Wertungen: P122 — P12
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 27:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min


mehr RSC RehauAC Regensburg 8:16
57 Döhn, Gregor Przybylak, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Weiland, Fabian (J) Langmantel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Rausch, Moritz Okhotnikov, Alexander (ND) PS 1:0
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
71 Döhn, Richard Roth, Anton PS 0:1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
75 A Zahiri, Ahmad Bahir (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Baumgärtel, Jonas Meyer, Lukas (J) PS 0:2
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
80 Gorzynski, Lukasz Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 2:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Schulze, Kevin Schmidt, Oliver PS 1:0
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Dülberg, Marius Schmid, Yannic PS 0:2
Technische Punkte: 11:18 — Δ:7
130 Dülberg, Magnus Höpfl, Stefan PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Hetzheim, StefanZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternTSC Mering 18:15
57 Adam, Andrei (N) Rauch, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gaa, Niclas (J) Spiekermann, André PS 2:0
  Wertungen: P121 — 22P1
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
66 Wörmann, Nico (J) Zeitler, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Mair, Markus Rieger, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: P1V2 — P121
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 A Schneider, Robert Grundler, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 221222 — 42
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
75 B Bögel, Alex Winter, Nico AS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Hauber, Dominik Sofinski, Bartosz (N) PS 0:3
  Wertungen: P22 — 2222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Stoll, Alexander Guha, Niklas PS 0:3
  Wertungen: P122421 — 22V11
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
98 Graf, Vincent Hatos, Gabor (N) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — PA
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 David, Stepan (N) Gelb, Luca (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 250


mehr TSV Westendorf IISC Anger II 16:17
57 Fazeli, Edris Hogger, Paul (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gansohr, Benedikt (J) Schwabl, Korbinian (J) PS 2:0
  Wertungen: P121 — 11P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
66 Stechele, Markus Hagelauer, Lorenz (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P24 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Kinberger, Jakob (J) Fröhlich, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 44422242 — 4
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
75 A Wunderlich, Lennart Wimmer, Markus 0:4
  Wertungen: 214222 — 222
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Fichtl, Michael Kern, Franz 4:0
  Wertungen: 121P122222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Kremer, Anton Bart, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: 2114 — 21P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Lenz, Philipp Baumgartner, Dennis 0:4
  Wertungen: P122 — 1P142P11
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Koch, Lukas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kohler, Matthias Koch, Roman PS 3:0
  Wertungen: 111P22 — 1P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 41:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:57 min


mehr AC PenzbergSV Mietraching 11:22
57 Karaismailoglu, Mustafa (JN) Arabzadeh, Nasib (JN) 0:4
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Farkas, Rajmund KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bauer, Tobias (J) Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: 22P — PA222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Welk, Martin Anzenberger, Mario PS 0:2
  Wertungen: P1 — 4P12
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
75 A Welk, Christian Antal, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Dürr, Alexander Feilmeier, Patrick SS 0:4
  Wertungen: V2414
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Seidler, Clemens Schmidt, Markus 4:0
  Wertungen: 22242 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Horst, Alexander Primbs, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Vierke, Peter Weber, Thomas PS 3:0
  Wertungen: PP1PA414 — 1212
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
130 Kramer, Thomas Stork, Wolfgang PS 3:0
  Wertungen: P11V2 — 2P11V21
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 110


mehr SV Wacker Burghausen IISV Kempten 19:15
57 Kobsar, Erwin Egger, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Zehentmaier, Markus Milichovsky, Libor (ND) 0:4
  Wertungen: 2444L2
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Dakiev, Mansur Mohamadi, Nawid (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2122 — 2P114
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
71 Ersayin, Mahsun Barensteiner, Florian 4:0
  Wertungen: 2554
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Akbulut, Enes Bakic, Dejan 4:0
  Wertungen: 242P2A2 — 22
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kainhuber, Konstantin Endres, Michael PS 1:0
  Wertungen: P1 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
80 Ratz, Dominik Bückle, Felix PS 0:3
  Wertungen: 4422P — 2A2A4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 Bückle, Axel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Losowik, Anton Bückle, Lukas PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Tetik, Gökan Spöttle, Martin SS 0:4
  Wertungen: P122 — 222
Kampfdauer: 5:44 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 37:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:30 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIASV Hof II 42:12
57 Safdari, Nazir Achmed N4 Mölinger, Raphael (J) PS 2:0
  Wertungen: 22241222 — 1221142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:13 — Δ:4
61 Gerschmann, Jakob KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gavlik, Alex KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Montanaro, Luca Antonio (J) 4:0
  Wertungen: 222P122214
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 Menekse, Ali Devrim Müller, Marius (J) SS 0:4
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Kraus, Artur Zeh, Marco SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Shogenov, Artur N4 Braun, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Safdari, Nazir Achmed N4 Mölinger, Raphael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2114111 — 242
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
61 Gerschmann, Jakob KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gavlik, Alex KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Isaev, Nikolay (JND) Zeh, Kevin (J) 4:0
  Wertungen: 22P212P224
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Cheraghashar, Ahoora (N) Zeh, Marco 4:0
  Wertungen: 21P12111 — 12P12
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Abdimanesh, Siavash (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank Braun, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer:
Netto Kampfzeit: 23:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:10 min


mehr AC Bavaria ForchheimTSV Burgebrach II 13:38
57 Keller, Alexei (J) Hetzel, Nils 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Piengta, Peerawat (JN6) Nein, Lucas 0:4
  Wertungen: 2222222 — 4
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Kellner, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 4222 — 212
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Eisele, Kjell Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 11222242
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
98 Herzing, Gregor Zürl, Markus PS 0:3
  Wertungen: 421 — 1V22
Kampfdauer: 6:02 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Schubert, Leander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Keller, Alexei (J) Hetzel, Nils PS 0:3
  Wertungen: 22242 — 222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
61 Piengta, Peerawat (JN6) Nein, Lucas 0:4
  Wertungen: 2122 — 222222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Kellner, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Held, David Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 412 — 2222
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Eisele, Kjell Roth, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 424114
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
98 Herzing, Gregor Zürl, Markus PS 1:0
  Wertungen: 12 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Brandmayer, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 43:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:24 min


mehr AC Lichtenfels IISV Johannis Nürnberg III 22:28
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Bassauer, Leon Alexander (J) PS 3:0
  Wertungen: 1222 — 41P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
66 Michalski, Burkhard Klipert, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Ender, Alexander Senyigit, Ömer Faruk 4:0
  Wertungen: 1111P12214 — 1
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Shapovalov, Artem (N) Besold, Franco 0:4
  Wertungen: P22221 — 22A1212
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Wagner, Tobias Röhlen, Philip 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Emin, Mert (N) Nendel, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Hüseynzade, Seyran (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Bassauer, Leon Alexander (J) 0:4
  Wertungen: 412242122 — 242
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
66 Petrov, Mario Klipert, Max (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Tomaszek, Lukas Werwein, Denis (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Wagner, Jan Güzey, Erdogan PS 1:0
  Wertungen: P1 — 11P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Mayek, Darius Röhlen, Philip PS 2:0
  Wertungen: 221122222 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
130 Emin, Mert (N) Nendel, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 41P12 — 224
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 42:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:49 min


mehr RCA BayreuthSC Oberölsbach II 8:48
57 Bejkollari, Ginelo (J) Leinweber, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Bahnmüller, Dietrich KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) Leinweber, Lukas DQ 0:4
  Wertungen: V14V1
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Aleman, Ali (JN) Kölbl, Martin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Aleman, Mohamed Sobhi (N) Stich, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Gottschalk, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Deridov, Stanislaw (J) Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Balayev, Khalil (J) Leinweber, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 2V21 — P14224
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Bahnmüller, Dietrich KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 422 — 424
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
75 Aleman, Ali (JN) Kölbl, Martin SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Aleman, Mohamed Sobhi (ND) Brunner, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 222P1V24 — P14
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
98 Stich, Matthias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Deridov, Stanislaw (J) Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Saglam, AltanZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 20:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min


Landesliga Süd

mehr ESV München-OstTSV Aichach 14:30
57 Ismail, Emratt (N) Besmella, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 4V124222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Frate, Michelangelo Bräuer, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Shabiri, Jamshid (N) Boussad, Felix AS 4:0
  Wertungen: 22112422
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
75 Mössinger, Michael Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 442222 — 4
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
86 Rieger, Enrico (J) Stöckelhuber, Florian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Baylacher, Simon Walecki, Dawid PS 0:2
  Wertungen: 2222222 — 22212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
130 Müller, Thomas Mustafa, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 4P2 — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
57 Ismail, Emratt (N) Besmella, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: 225222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Frate, Michelangelo Bräuer, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Becker, Maximilian Pira, Roberto (N) PS 0:1
  Wertungen: 22 — 44244
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
75 Roso, Luka (N6) Oberhauser, Moritz PS 0:2
  Wertungen: 121 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Baylacher, Simon Noder, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 22244
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Blessinger, Fintan (N6) Ziegler, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Müller, Thomas Gschwendtner, Matthäus PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 48:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:04 min


mehr TSV DiedorfASV Au/Hallertau 25:23
57 Butzki, Niklas Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Neff, Ludwig (J) Stiglmair, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Rehm, Roland Linseisen, Gerhard PS 2:0
  Wertungen: 21221222 — 22P22
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
75 Rehm, Heiko Zeltner, Leander (J) PS 0:2
  Wertungen: P12 — 22P11P1
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
86 Wetzel, Thomas Soller, Martin PS 0:1
  Wertungen: 2P — 2P24
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Er, Ibrahim Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Weber, Andre KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Butzki, Niklas Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Neff, Ludwig (J) Stiglmair, Markus SS 0:4
  Wertungen: 242122
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 Rehm, Roland Linseisen, Korbinian PS 3:0
  Wertungen: 411 — 24
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Rehm, Heiko Zeltner, Leander (J) SS 4:0
  Wertungen: 4244
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Lenhardt, Erik (J) Soller, Martin 0:4
  Wertungen: 24P14 — 22
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Er, Ibrahim Werth, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Weber, Andre KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 40


mehr WKG Willmering/ChamTV Traunstein 28:19
57 Kraus, Rudi (J) Flemmer, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Glab, Roman (N) Einsiedler, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22222P22
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Maier, Wladimir (J) Dik, Andreas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Malkiewicz, Michal (N) Zeiser, Luca PS 1:0
  Wertungen: PPA1
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Meyer, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stoll, Richard Dereszewski, Igor (N) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 42
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
57 Kraus, Rudi (J) Flemmer, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hammer, Stefan (J) Rasumny, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 221222 — 422
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
75 Glab, Roman (N) Dik, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 Hammer, Christian Zeiser, Luca PS 0:2
  Wertungen: P124 — 1
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Meyer, Florian Dereszewski, Igor (N) SS 0:4
  Wertungen: 144
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Stoll, Richard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 130


Gruppenliga Süd

mehr TSV Berchtesgaden IISpVgg Freising II 16:38
57 Petersen, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandner, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hochreiter, Franz Zacherl, Christian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gruber, Kilian (J) Balci, Deniz SS 0:4
  Wertungen: 41214
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
86 Lochner, Sebastian Straub, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 11224224
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
98 Gruber, Lukas Tomasiuk, Mateusz Piotr PS 0:2
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Preinfalk, Hans Straub, Niko SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
57 Petersen, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Brandner, Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hochreiter, Franz Zacherl, Christian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gruber, Kilian (J) Balci, Deniz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Lochner, Sebastian Dudzinski, Damian AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Gruber, Lukas Straub, Niko SS 0:4
  Wertungen: 22222 — 24
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
130 Rieder, Stefan Kuskys, Tauras SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 300


Gruppenliga Mitte

mehr TSV 1860 MünchenTSG Augsburg 0:40
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ivesic, Ivan (N) Korban, Vladimir SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Bui, Benjamin Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Vakalov, Alexander Bauer, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 4222V142
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Zehentleitner, Richard Gerd Silva, Samuel (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Amiri, Mirwais (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Kipreos, Lukas (J) Korban, Vladimir SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Oprea, Mihai (N) Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Werner Jr., Josef (J) Hoti, Arian PS 3:0
  Wertungen: 12222 — 111222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
130 Rehm, Daniel Silva, Samuel (JN) PS 0:2
  Wertungen: 11111 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: 1860 München: nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 19:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:07 min


mehr AC Penzberg IISV Mietraching II 12:36
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reisacher, Lukas (J) Hatzinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Römer, Peter Braun, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Nichita, Marius (JN) Nasiri, Wajed (N) 0:4
  Wertungen: 44224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hohenauer, Hans Scholler, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aref, Abozar (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Reisacher, Lukas (J) Hatzinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: P11 — 42
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 Welk, Martin Braun, Dennis 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Nichita, Marius (JN) Nasiri, Wajed (N) 0:4
  Wertungen: 22P12 — 22P122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hohenauer, Hans Scholler, Sebastian 0:4
  Wertungen: 422242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Probst, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 80


Gruppenliga Nord-Ost

mehr TSV ZirndorfKSV Bamberg 52:0
57 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibragimov, Lutfi (JND) KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dollmann, Fabian Abdul Aldamori (ND) SS 4:0
  Wertungen: 21122
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Cakirgöz, Talha Timerlan Kadier (ND) DQ 4:0
  Wertungen: 1V2V222V
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Pejkovic´, Miro Seriev, Ahmed (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4222222 — 2222222
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 22:8 — Δ:14
98 Berkil, Berkan Kadiev, Timur (ND) 4:0
  Wertungen: 11112 — 211V211111
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Shahidi, Mehdi (ND) Fischer, Klaus PS 2:0
  Wertungen: 114 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dollmann, Fabian Abdul Aldamori (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 Cakirgöz, Enes Timerlan Kadier (ND) SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Cakirgöz, Talha Seriev, Ahmed (ND) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Dollmann, Florian Kadiev, Timur (ND) 0:4
  Wertungen: 11222222 — 21222
Kampfdauer: 4:53 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
130 Berkil, Berkan Fischer, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg: 1) Aldamori, Abdul und Kadier, Timerlan ohne Lizenz 2) 8 von 6 möglichen nichtdeutschen Ringern eingesetzt > Bamberg verliert mit x:0.
Kampfrichter: Berkil/Felbinger, Berkan/GerdZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 26:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:02 min


mehr ATSV Kehlheim IIWKG Bindlach/Bayreuth 29:21
57 Rümpelein, Dominik (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Roland, Joshua-David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Mayerhofer, Johannes Ganzleben, Nico 4:0
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Moll, Peter Spatschke, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4P14
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
130 Knauf, Korbinian Adler, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Rümpelein, Dominik (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Spatschke, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kleinschmager, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Roland, Joshua-David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Moll, Peter Ganzleben, Nico SS 4:0
  Wertungen: 221422
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Mayerhofer, Johannes Adler, Philipp PS 0:1
  Wertungen: 12PPA1 — 2PA1
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
130 Knauf, Korbinian Spatschke, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 21P214 — 1P2P1
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 150


Gruppenliga Nord

mehr TV Unterdürrbach IITV Geiselhöring II 19:26
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rudi, Jakob (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Graf, Philipp Seifert, Valentin (J) PS 3:0
  Wertungen: 42P2P1 — 41122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
75 Gabriel, Philipp (J) Prusa, David (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Sudakov, Dmytro (N) Ademi, Rufat (J) SS 4:0
  Wertungen: 44421V122
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
98 Fischer, Steffen Würstl, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P12 — 2241422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
130 Bondarenco, Ion (N) Mitkov, Georgi Sashev (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rudi, Jakob (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Giuca, Gianni (J) Seifert, Valentin (J) SS 0:4
  Wertungen: 4221P122
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
75 Gabriel, Philipp (J) Prusa, David (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Fischer, Steffen Würstl, Lukas 0:4
  Wertungen: 222222 — P12
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Bondarenco, Ion (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Pfeuffer, Niklas Mitkov, Georgi Sashev (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 25:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:01 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IIKG Südthüringen II 4:37
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Azimi, Abdul Khalegh SS 0:4
  Wertungen: 1V1424
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
66 Sauerteig, Jonas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Wieland, Max-Willi SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Schmid, Michael Hempel, Theo 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hergert, Philip (J) Koch, Michael PS 0:1
  Wertungen: 2122 — 124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
130 Stiegler, Thomas Wesolowski, Pawel 0:4
  Wertungen: 112P2 — 2224
Kampfdauer: 5:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav (N) Azimi, Abdul Khalegh SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Sauerteig, Jonas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Wieland, Max-Willi SS 0:4
  Wertungen: 42P2
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Prantl, Mario Hempel, Theo PS 0:2
  Wertungen: 2221 — 1V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Hergert, Philip (J) Koch, Michael PS 0:2
  Wertungen: 2222P41422 — 12421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:17 — Δ:3
130 Stiegler, Thomas Wesolowski, Pawel SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Kampfrichter: Scheffler, TSV Skt. Wolfgang, JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 35:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:04 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - TSV Aichach 56:8
29 Bönisch, Benedikt (J) Kreuzer, Landolin ÜG 4:0
Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Übergewicht Kreuzer (TSV Aichach
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 KREMER, Maxim Anton (J) Egger, Lennard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Ivaskovic, Karlo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Steiner, Niklas (J) Pira, Raoul (JN) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
46 Rarek, Friedrich (J) Kaya, Mustafa Kursat 0:4
  Wertungen: 2222212 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Wurmser, Luis (J) Pfister, Pablo 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 ARABZADAH, Farid (J) Dogan, Haci Alperen SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Möller, Max-Louis (J) Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Bönisch, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 KREMER, Maxim Anton (J) Kreuzer, Landolin SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
36 Steuer, Leo Martin (J) Egger, Lennard SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Steiner, Niklas (J) Pira, Raoul (JN) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Rarek, Friedrich (J) Kaya, Mustafa Kursat SS 0:4
  Wertungen: 1P12
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Wurmser, Luis (J) Pfister, Pablo SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
60 Kinberger, Lukas (J) Dogan, Haci Alperen SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Möller, Max-Louis (J) Schmid, Karl SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 14:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:41 min


mehr S - TSV KotternS - TSC Mering 40:24
29 Seyberlich, Levi Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Perri, Giuliano Imburgia, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
36 Rust, Julian Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Müller, Jonah Kroiß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Schweikart, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 von Rützen, Simon Klement, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
60 Wörmann, Jens Rauch, Michael (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Wörmann, Nico Krupna, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 21242P12 — 124
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
29 Seyberlich, Levi Maunu, Jussi SS 4:0
  Wertungen: 24442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Perri, Giuliano Imburgia, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Rust, Julian Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Finkenzeller, Linus Kroiß, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Schweikart, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 von Rützen, Simon Klement, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 Wörmann, Jens Rauch, Michael (EU) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Wörmann, Nico Krupna, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 222222222
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
Kampfrichter: Gaa, NiklasZuschauer: 100


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - ASV Hof 36:22
29 Abdulaiev, Umar (EU) Topsakal, Kuzey (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Balci, Kerem (EU) JAUREGUI GRASHEI, Levin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Kling, Marc Möllinger, Janos PS 3:0
  Wertungen: 2222222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
41 Ritter, Jan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Muric, Keanu SS 4:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
50 Letaief, Emin Raithel, Maximin PS 0:2
  Wertungen: 12 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Erdenkäufer, Jan Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 WELZ, Michael (J) Montanaro, Luca Antonio SS 4:0
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Abdulaiev, Umar (EU) Topsakal, Kuzey (EU) PS 2:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Balci, Kerem (EU) JAUREGUI GRASHEI, Levin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Kling, Marc Möllinger, Janos SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Ritter, Jan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Muric, Keanu SS 0:4
  Wertungen: 22 — 122
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
50 Letaief, Emin Raithel, Maximin PS 3:0
  Wertungen: 24242 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
60 Tomek, Albert Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 22424
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
76 WELZ, Michael (J) Montanaro, Luca Antonio 4:0
  Wertungen: 4222212
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 22:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:27 min


mehr S - RSV SchonungenS - SC Oberölsbach 40:24
29 Pohl, Emilian (J) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid (J) Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
36 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Thiergärtner, Darren (J) Dirnhofer, Jamie 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gerhardt, Linus (J) Geitner, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
50 Tileules, Abduluakhid (J) Meier, Fabian AS 4:0
  Wertungen: P12222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
60 Puhalo, Nino (J) Kartojev, Baschir 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Topf, Lucian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Pohl, Emilian (J) Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4152
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid (J) Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
36 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Thiergärtner, Darren (J) Dirnhofer, Jamie 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gerhardt, Linus (J) Geitner, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 44222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
50 Tileules, Abduluakhid (J) Meier, Fabian AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Merz, Willi (J) Kartojev, Baschir SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Justus, Nikas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kohlhaus, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min


mehr S - WKG Neumarkt/FeuchtS - TSV Burgebrach 28:34
29 Lambrecht, Valentin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hergert, Ivan Bittel, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Scheptuchin, Nikita Engelhardt, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
41 Stuflesser, Felix KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schiller, Lano Kaschin, Georg 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Linden, Leonard Chakimow, Muchmad 0:4
  Wertungen: 12442 — 2
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Malikov, Rostislov Hetzel, Nils 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Vogl, Michael Treuter, Jan SS 4:0
  Wertungen: 41 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
29 Kirsch, Andrei (EU) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hergert, Ivan Bittel, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Scheptuchin, Nikita Engelhardt, Xaver SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 Stuflesser, Felix KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schiller, Lano Kaschin, Georg SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Linden, Leonard Chakimow, Muchmad SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Hergert, Wadim Hetzel, Nils PS 0:2
  Wertungen: 242 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
76 Vogl, Michael Treuter, Jan SS 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 20:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 19:14
29 Prestel, Peter (J) Plachi, Mariella (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Timoschok, Mark (J) Draxinger, Julian (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Serebrennikov, Ilija (J) Fabio, Plachi (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Aliev, Taleh (J) Citu, Florian (J) PS 0:2
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
46 Zorn, Nikita (J) Gattermann, Thomas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
50 Rupp, Leonard (J) Fisch, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
55 Haupt, Maximilian (J) Hartl, Michael (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Kinatedev, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn, David (J) Music, Marvin (J) PS 3:0
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Maurer, AlexanderZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 0:40
29 Baubel, Adam Doenitz, Friedrich 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Bolgert, Richard Selzer, Roman SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Kaschijew, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Säckl, Robin Botirov, Inal 0:4
  Wertungen: 422244
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schinabeck, Jonas Lubovci, Haki SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Schiele, Bastian Engel, David SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
55 Zimmermann, Jonas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Reith, Noah Markus Ibragimov, Albert 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 50


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach 24:12
29 Prestel, Peter (J) Plachi, Mariella (J) SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Timoschok, Mark (J) Draxinger, Julian (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Serebrennikov, Ilja (J) Plachi, Fabio (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Aliev, Saleh (J) Citu, Florian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Zorn, Nikita (J) Gattermann, Thomas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
50 Rupp, Leonard (J) Hartl, Michael (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Haupt , Maximilian (J) Fisch, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Kinatedev, Lukas (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Hahn , David (J) Music, Marvin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Maurer, AlexanderZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 0:40
29 Baubel, Adam Doenitz, Friedrich SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Bolgert, Richard Kaschijew, Sabin SS 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Kaschijew, Said KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Säckl, Robin Höpfl, Quirin SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Kaschijew, Salman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Schinabeck, Jonas Lubouci, Haki SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Schiele, Bastian Engel, David SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Zimmermann, Jonas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Reith, Noah Pflüger, Mario SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Markus, TischnerZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - TSV St. Wolfgang 48:16
29 Reigl, Konstantin (EU) List, Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Dürr, Theresia (EU) Ostermaier, Alexander (EU) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Forstner, Mika (EU) Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 24222122
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
41 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Bauer, Tobias Schöder, Kevin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
29 Dürr, Leonhard (EU) List, Maximilian (EU) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
33 Fischer, Johannes Ostermaier, Alexander (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Kierok, Felix Rimpfl, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
41 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Forstner, Matti KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Karimi, Milad (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Bauer, Tobias Schöder, Kevin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Welk, ChristianZuschauer: 55


mehr S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring 11:36
29 Bauer, Christina Kohler, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Komarovskiy, Alexander Winkler, Klara ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Meyer, Daniel Thiel, Dominic PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
41 Münzer, Samuel Kauschmann, Yannick 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Madejczyk, Jan Kirchhoff, Felix PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Kriebel, Nicklas Hansen, Ole SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8