Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2019

14.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergATSV Kelheim 8:22
57 Edel, Julian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Welz, Michael (J) Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 241P1 — 211112
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Bordihn, Andre Knipli, Csongor (N) PS 0:2
  Wertungen: PP12 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
71 Malkin, Dietmar KL 0:4
  Wertungen: P11 — 12221V11
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Pahlavan, Mohammed (N) Mayerhofer, Johannes PS 1:0
  Wertungen: 11212 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
75 B Drozdek, Aleksander (N6) Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 11P1 — 21121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
80 Khizirev, Rashidkhan (N) Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: 22 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Muoh, Lawrence Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: 511111222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
98 Czimre, Balàzs (N6) Mayer, Johannes 0:4
  Wertungen: 21P421 — 122
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Matiev, Ruslan (N6) Ritter, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: 71KG GR: Nikolay Isaev, SC 04 Nürnberg ohne Lizenz
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 47:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:07 min


mehr SC OberölsbachASV Hof 22:7
57 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Mölinger, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kartojev, Magomed (J) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 124P12221
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Kölbl, Martin Yildirim, Süleyman DQ 4:0
  Wertungen: PA11 — 42
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Sittel, Daniel Gutmann, Orlando PS 0:2
  Wertungen: P11 — P1V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Dadashi, Majid (N) Albert, Manuel (J) PS 3:0
  Wertungen: 2P — 22222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 B Nemet, Istvan (N) Bayramoglu, Muhammed Ali 4:0
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Kleesattel, Thomas Osterhoff, Max (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P2 — A1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Stich, Matthias Fleischer, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2P122V2V21 — P12
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Fanderl, Patrik Roderer, Fabian PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 2A22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
130 Wyrich, Etienne Fleischer, Lukas PS 2:0
  Wertungen: 2P1 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 41:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min


mehr RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg II 9:19
57 Merz, Willi (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 4222 — 24
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Gerlach, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: P122 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Klein, Gabriel Gamsat Barnowski, Adrian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Schwanke, Rudolf Sausenthaler, Nico PS 2:0
  Wertungen: P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Schmidt, Tobias PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Hofmann, Tobias Janot, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: 42 — 241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
80 Hümpfer, Andreas Valentir, Evgeniy (N) 0:4
  Wertungen: 12422 — 212
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix Lutz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Doile, Florian Senyigit, Yusuf (J) PS 0:1
  Wertungen: PA14 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
130 Doile, Tobias Celik, Erkan PS 0:3
  Wertungen: P1111 — 1P11P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 48:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:17 min


Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenTSV Westendorf 11:17
57 Küpper, Tobias Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: P22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hillebrand, Sebastian Steiner, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
66 Laue, Lukas Stechele, Markus PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — PA1
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Graßl, Benedikt Joachim, Daniel PS 1:0
  Wertungen: P1 — 22V1
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 A Graßl, Christoph Einsle, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Petersen, Alexander Reiner, Philipp PS 2:0
  Wertungen: 42 — 21P2
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Mackamul, Marius Einsle, Simon SS 0:4
  Wertungen: 212P4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Lochner, Sebastian Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Fodor, Tamas (N) Geisenberger, Philipp 4:0
  Wertungen: 2222P — 2PA122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fodor, Peter (N) Kiyek, Felix PS 3:0
  Wertungen: P12 — 1P1P11V2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 850


mehr SC Isaria UnterföhringSpVgg Freising 12:22
57 Huber, Laurin (J) Hasani, Abdullah 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Ibrahimi, Abdul-Basir Scheffler, Georg (J) 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Kurth, Vincent Pricope, Mark SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Tzampisvili, Leonidas Gaimer, Ion SS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A Kabal, Kürsat Berger, Marcel ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Lucic, Pavo Kratzer, Dominik PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Teschner, Florin Straub, Oliver PS 3:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Stadlbauer, Julian Ogbebor, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Serefliogullari, Ferhat Saifi, Navid 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kistner, Klaus Weßalowski, Leonard PS 0:2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 150


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IISV Untergriesbach 28:8
57 Ketterer, Levi (J) Lenz, Jonas 0:4
  Wertungen: 4P12A2222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Brand, David (J) Alkrad, Alaa (N) PS 2:0
  Wertungen: 24P1 — 4P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
66 Walbrun, Andreas Lenz, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
71 Ketterer, Yannick (J) Scherr, Christoph 0:4
  Wertungen: P122222 — P122
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Jung, Niklas KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tatarinov, Artur Loher, Daniel 4:0
  Wertungen: 242P124
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Jung, Jakob Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 2122224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Aydin, Emrah Resch, Sebastian ÜG 4:0
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
98 Lederer, Florian Hartl, Thomas 4:0
  Wertungen: 22422 — 4
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wimmer, Matthias Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 222222P14
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:20 min


Bayernliga Nord

mehr AC RegensburgTV Geiselhöring 6:25
57 Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) Volotkovskiy, Stanislav (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Mohamadi, Jamshid (N) Yöntem, Ahmetcan (J) 4:0
  Wertungen: 44212214242
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
66 Okhotnikov, Alexander (ND) Pilavidis, Alexandros (N6) PS 0:3
  Wertungen: 12P21 — 22122
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
71 Kesgin, Mehmet (N6) Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 0:3
  Wertungen: P1222 — 4P1
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 A Roth, Anton Kott, Tomas (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Meyer, Lukas (J) Varga, Daniel (N) SS 0:4
  Wertungen: P1425
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi Kunz, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P1PA11 — 22
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Höpfl, Stefan Kolbeck, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 11P122 — 11P1P12
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
98 Schmid, Yannic Eisenhut, Simon PS 2:0
  Wertungen: 14P1P — 21222
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
130 Schmidt, Oliver Blümel, Ulrich PS 0:3
  Wertungen: P1 — 11P12221
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Steinberger,, JohannesZuschauer: 200


mehr WKG Erlangen/RöthenbachKG Südthüringen 32:2
57 Schmidt, Steffen Jurke, Linus Fynn (J) SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Damerau, Kai Sayid, Farad (N) SS 4:0
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Delawari, Khaled (N) Brandt, Konstantin 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
71 Hauser, Michal (N) Richter, Dustin 4:0
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 A Strampfer, Max Hötzel, Andre´ PS 0:2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
75 B Wiesner, Daniel Rietzscher, Michel (J) PS 3:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
80 Riedel, Ralph KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Krieger, Sebastian Würzberger, Tobias 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kellers, Patrick Koch, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Hölzel, Johannes Jahnke, Tim PS 3:0
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 80


mehr RSC RehauTSV Weißenburg 15:24
57 Döhn, Gregor Hüttmeyer, Johann (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Weiland, Fabian (J) Balazs, Barna (N) SS 0:4
  Wertungen: 1212V2 — 44
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 5:11 — Δ:6
66 Rausch, Moritz Yousofi, Samyullah SS 4:0
  Wertungen: 22214
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
71 Döhn, Richard Stengel, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22212 — 2122
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
75 A Gorzynski, Adam (N) Hilpert, Jonathan SS 0:4
  Wertungen: 2142221 — 222
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
75 B Baumgärtel, Jonas Will, Simon AS 0:4
  Wertungen: 4241224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
80 Gorzynski, Lukasz (N) Mastronicola, Benedikt 4:0
  Wertungen: 222222 — 24P2
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Schulze, Kevin Will, Lukas PS 3:0
  Wertungen: P12 — P122V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 Dülberg, Marius Hilpert, David SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Dülberg, Magnus Mertse, Adam (N) 0:4
  Wertungen: 1V1121242 — 1
Kampfdauer: 3:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 34:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min


mehr TV UnterdürrbachWKG Neumarkt/Feucht I 26:12
57 Eberhardt, Ivan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haidari, Faisal Prantl, Marvin 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Bedel, Markus Meier, Pascal SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Hoepstein, Timo Eberhardt, Daniil 4:0
  Wertungen: PPP11 — 2V122222
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Adler, Kevin Wiebe, Arthur PS 2:0
  Wertungen: 1P5 — P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
80 Gabriel, Philipp Diaconu, Lucian Andrei SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Hemmerich, Julian Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 421P2 — 4P12
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Deener, Dustin Wiebe, Eduard SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Hoepstein, Daniel Schmid, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch,Zuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 19:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min


Bayernliga Süd

mehr AC PenzbergSC Anger II 18:17
57 Gattinger, Benedikt (J) Hogger, Paul 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Bauer, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bauer, Tobias (J) Hagelauer, Lorenz (J) PS 0:1
  Wertungen: PA1P — A1A1
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
71 Wrba, Phillip Fröhlich, Franz (J) 0:4
  Wertungen: 22P1241 — 1P1V2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Rahimi, Abdul Rashid (N) Wimmer, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Welk, Martin Kern, Franz SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Dürr, Alexander Fürmann, Markus 0:4
  Wertungen: 1222 — 22222
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Horst, Alexander Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Seidler, Clemens Koch, Roman SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Vierke, Peter Berger, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 41P4
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 180


mehr TSC MeringSV Kempten 21:7
57 Sausenthaler, Simon (J) Brutscher, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Spiekermann, André Egger, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 111P122222112
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Zeitler, Moritz Mohamadi, Nawid (ND) PS 3:0
  Wertungen: 42 — 22222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
71 Rieger, Benedikt Milichovsky, Libor (ND) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P1P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Grundler, Lukas Bakic, Dejan PS 0:2
  Wertungen: 12122221 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:14 — Δ:3
75 B Winter, Nico Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — P1P11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
80 Sofinski, Bartosz (N) Bückle, Felix SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Guha, Niklas Bückle, Axel SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Siejak, Radoslaw (N) Bückle, Lukas PS 2:0
  Wertungen: P11P — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
130 Gelb, Luca (J) Spöttle, Martin PS 0:1
  Wertungen: 244 — 2112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 43:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min


mehr TSV KotternSV Mietraching 13:21
57 Adam, Andrei (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gaa, Niclas (J) Farkas, Rajmund (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Wörmann, Nico (J) Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Mair, Markus Anzenberger, Mario PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1P142
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
75 A Schneider, Robert Weber, Michael SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Bögel, Alex Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: 41P14 — 2421222
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
80 Hauber, Dominik Antal, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Knobloch, Timo Primbs, Maximilian PS 0:1
  Wertungen: 212424 — P124212
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
98 Graf, Vincent Lederer, Markus 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wiederhold, Sebastian (J) Weber, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 222P1222 — 22
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 250


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Westendorf II 27:10
57 Kobsar, Erwin Meichelböck, Patrick (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Zehentmaier, Markus Gansohr, Benedikt (J) PS 3:0
  Wertungen: P114212 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
66 Dakiev, Mansur Fazeli, Edris (N) 4:0
  Wertungen: 122222 — 22224
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
71 Ersayin, Mahsun KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Akbulut, Enes Kinberger, Jakob (J) 4:0
  Wertungen: 422424
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Kainhuber, Konstantin Fichtl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Afzal, Masoud Rösch, Nikolas SS 0:4
  Wertungen: P2
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Lukas, Maximilian Lenz, Philipp 4:0
  Wertungen: 1P14 — 124P14
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Tetik, Gökan Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Losowik, Anton Kohler, Matthias 4:0
  Wertungen: 2P12 — 12P1222
Kampfdauer: 5:17 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 31:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:22 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIAC Bavaria Forchheim 32:18
57 Safdari, Nazir Achmed KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Edel, Jonas (J) Dawodi, Jawed (N) PS 1:0
  Wertungen: 22121112 — 4222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:13 — Δ:2
75 Akbari, Masih Ulitzka, Sebastian 4:0
  Wertungen: 1222222214
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Abdimanesh, Siavash (N) Eisele, Kjell 4:0
  Wertungen: 122222 — 22
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kaltschew, Markus Schubert, Leander PS 0:2
  Wertungen: 2112 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Safdari, Nazir Achmed KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Piengta, Peerawat (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Edel, Jonas (J) Dawodi, Jawed (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Akbari, Masih Held, David PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
86 Cheraghashar, Ahoora (N) Eisele, Kjell 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Shogenov, Artur (N) Schubert, Leander 1M. 0:4
  Wertungen: 22222P22
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Brandmayer, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 98 freistil (Shogenov, Artur) zählt nicht zur Mannschaft [Begründung: Einen Wechsel von der I. Mannschaft oder II. Mannschaft in weitere unterklassige Mannschaften dürfen von Kampftag zu Kampftag nicht mehr als zwei Ringer vornehmen. Werden mehr als zwei R
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 29:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:47 min


mehr SC Oberölsbach IIASV Hof II 51:4
57 Leinweber, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gregor, Christian Satar, Elyesa (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Leinweber, Lukas Käppel, Kilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
75 Bayer, Ludwig (J) Montanaro, Luca Antonio (J) SS 4:0
Technische Punkte: 21:4 — Δ:17
86 Brunner, Elias (J) Zeh, Marco 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Biyikoglu, Serdar Geiser, Thorsten PS 3:0
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Leinweber, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gregor, Christian Satar, Elyesa (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Leinweber, Lukas Käppel, Kilian (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Himmler, Robin Montanaro, Luca Antonio (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sittel, Michael Zeh, Marco AS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Geiser, Thorsten KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200


mehr AC Lichtenfels IITSV Burgebrach II 23:25
57 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Nein, Lucas (J) PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 Ender, Philipp (J) Kellner, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Ender, Alexander Giehl, Josef PS 0:1
  Wertungen: 42222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Kunze, Kai Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Emin, Mert (N) Baum, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 141 — 2P411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
57 Hetzel, Nils (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Nein, Lucas (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Ender, Philipp (J) Kellner, Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Ender, Alexander Giehl, Josef 0:4
  Wertungen: 2P2 — 22224
Kampfdauer: 5:52 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wagner, Jan Roth, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P14 — 1P2224
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
98 Mayek, Darius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Emin, Mert (N) Baum, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 11 — 11211V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 39:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:58 min


mehr RCA BayreuthSV Johannis Nürnberg III 12:42
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balayev, Khalil (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alemam, Omar (JN) Klipert, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 44P4
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Aleman, Ali (J) Weimer, Mark SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Gioev, Aravat (N6) Besold, Franco 0:4
  Wertungen: P2142 — 24
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Sahin, Deniz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Deridov, Stanislaw (J) Enzl, Tobias 0:4
  Wertungen: P11A111 — A22222
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Hüseynzade, Seyran (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balayev, Khalil (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Alsalama, Mohammed (JN) Klipert, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: V1P14 — 42
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
75 Aleman, Ali (J) Werwein, Denis (J) SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Gioev, Aravat (N6) Seoane Ruiz, Raul (ND) PS 0:2
  Wertungen: 21P11 — 11P11141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
98 Sahin, Deniz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Deridov, Stanislaw (J) Enzl, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Wohlfahrt, FlorianZuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 23:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 25:25 min


Landesliga Süd

mehr WKG Willmering/ChamESV München-Ost 29:24
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Ismail, Emratt (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Kraus, Rudi (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hammer, Stefan (J) Hadil, Ali Abbas (N) 0:4
  Wertungen: 2224 — 222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Hammer, Christian Mössinger, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2124
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Malkiewicz, Michal (N) Blessinger, Fintan (N6) PS 3:0
  Wertungen: 221142222 — 2222
Technische Punkte: 17:9 — Δ:8
98 Meyer, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stoll, Richard Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Ennisch, Heiko Andreas (J) Ismail, Emratt (N) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kraus, Rudi (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hammer, Stefan (J) Mössinger, Michael 0:4
  Wertungen: 42424
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Malkiewicz, Michal (N) Markov, Kostyantyn 4:0
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Rauscher, Andreas Blessinger, Fintan (N6) SS 0:4
  Wertungen: 14P1422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Juzwik, Marek (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stoll, Richard Müller, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 41 — P1122222
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 100


mehr TSV TrostbergTV Traunstein 6:44
57 Winkler, Dominik (J) Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Nejgum, Justin (J) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) 0:4
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
66 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Einsiedler, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Moor, Denis (J) Petrov, Plamen (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Ersayin, Kubilay Zeiser, Luca PS 0:1
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
98 Steinbach, Florian Keri, Zoltan (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Hille, Hartmut KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Winkler, Dominik (J) Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Nejgum, Justin (J) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Scholz, Mario Wittenzellner, Ben PS 2:0
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
75 Feichtner, Niklas (J) Dik, Andreas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Freisler, Robert Patalaschko, Alexej PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Steinbach, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Keri, Zoltan (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 150


mehr TSV DiedorfTSV Aichach 15:32
57 Rohde, Noah Besmella, Obaidullah (N) SS 0:4
  Wertungen: 22212222222
Technische Punkte: 4:17 — Δ:13
61 Neff, Ludwig Bräuer, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: PP1 — 21P1
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Rehm, Roland Yants, Martin (N) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Wetzel, Thomas Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Lenhardt, Erik (J) Stöckelhuber, Florian 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Er, Ibrahim Walecki, Dawid (J) AS 0:4
  Wertungen: 4211
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Baranbou, Besher (N) Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Rohde, Noah Besmella, Obaidullah (N) 0:4
  Wertungen: P252222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Neff, Ludwig Bräuer, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 222122
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
66 Rehm, Roland Boussad, Felix AS 4:0
  Wertungen: 122 — 1
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 Wetzel, Thomas Oberhauser, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Lenhardt, Erik (J) Noder, Maximilian 0:4
  Wertungen: 54222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Baranbou, Besher (N) Walecki, Dawid (J) PS 2:0
  Wertungen: 411212 — 2122
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
130 Weber, Andre Mustafa, Tobias PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P1P1P1P1
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 60


Gruppenliga Süd

Gruppenliga Mitte

mehr AC Penzberg IITSV 1860 München 0:40
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Römer, Peter Kipreos, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Eßel, Johann Bui, Benjamin 4:0
  Wertungen: P22222222 — 241
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Hohenauer, Hans Werner Jr., Josef SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Probst, Fabian Zehentleitner, Richard Gerd 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Alizade, Aliahmad (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Welk, Christian Kipreos, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Nichita, Marius (JN) Uz, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Eßel, Johann Rehm, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2241 — 4
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
130 Probst, Fabian Graf, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: ist nur mit 8 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 95


Gruppenliga Nord-Ost

mehr TSV ZirndorfATSV Kehlheim II 23:24
57 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Böswald, Ben (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Cakirgöz, Enes Kleinschmager, Nico (J) SS 0:4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Cakirgöz, Talha Schober, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: P1122
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Berkil, Berkan Schmidt, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1222 — 12
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Pejkovic´, Miro Moll, Peter SS 0:4
  Wertungen: 421214
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Pejkovic´, Miro Knauf, Korbinian PS 1:0
  Wertungen: 22242 — 11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco Böswald, Ben (J) PS 2:0
  Wertungen: 412421 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
66 Cakirgöz, Enes Salmeh, Ebrahim (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Cakirgöz, Talha Schober, Mario (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Berkil, Berkan Schmidt, Andreas SS 4:0
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Pejkovic´, Miro Knauf, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 22 — 22
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Pejkovic´, Miro Moll, Peter SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Inoffizieller, KampfrichterZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 30:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min


Gruppenliga Nord

mehr AC Regensburg IITV Geiselhöring II 29:18
57 Antonjan, Robert (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Langmantel, Markus Reyzis, Michael (J) 4:0
  Wertungen: 421P1111 — 4
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Zahiri, Ahmad Bahir (N) Khouchaba, Albert SS 4:0
  Wertungen: P222 — 222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Broadenax, Timothy Prusa, David (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Maßen, Julian Ademi, Rufat (J) 4:0
  Wertungen: 2212422
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Nestmann, Max Fisch, Bernhard PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Stiglmaier, Anton KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Antonjan, Robert (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Baghazai, Omar Ali (N) Reyzis, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 2422242 — 14
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 Langmantel, Markus Khouchaba, Albert SS 4:0
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Broadenax, Timothy (N) Reifschneider, Roman SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Nestmann, Max Prusa, David (N) PS 2:0
  Wertungen: P12 — P1P12
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Bigzad, Hassib (N) Mitkov, Georgi Sashev (JN6) PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — P1PA14
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Hakvoort, Malte Fisch, Bernhard PS 0:2
  Wertungen: P14 — 1P1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Johannes, SteinbergerZuschauer: 200


mehr WKG Erlangen/Röthenbach IIKG Südthüringen II 27:28
57 Jaddouh, Issa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) Wieland, Max-Willi (J) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Hekmat, Ehsan Safari, Asif (N) SS 4:0
  Wertungen: 212224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Kellers, Jan Hempel, Theo (J) SS 0:4
  Wertungen: 242224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
98 Hölzel, Tim Truthän, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 2112 — 212P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Khanipour, Masoud Wesolowski, Pawel (N) 4:0
  Wertungen: 4142121
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Jaddouh, Issa (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Azimi, Abdul Khalegh (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Dederer, Gabriel (J) Wieland, Max-Willi (J) 0:4
  Wertungen: 2525222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Hekmat, Ehsan Safari, Asif (N) 4:0
  Wertungen: 12222242
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 Kellers, Jan Hempel, Theo (J) 0:4
  Wertungen: 42222 — 4P12
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
98 Khanipour, Masoud Truthän, Sebastian 4:0
  Wertungen: 212222 — 22
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zeltner, Richard Wesolowski, Pawel (N) SS 0:4
  Wertungen: 111P22
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 31:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:04 min


mehr TV Unterdürrbach IIWKG Neumarkt/Feucht II 40:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Richter, Marvin Buskin, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 Graf, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gabriel, Philipp Gergert, Robert 1M. 0:4
  Wertungen: 42 — P1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
86 Sudakov, Dmytro Klauss, Julian PS 2:0
  Wertungen: 2122222 — 1PP122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
98 Fischer, Steffen Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Pfeuffer, Niklas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Richter, Marvin Buskin, Vladislav SS 4:0
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
66 Giuca, Gianni KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gabriel, Philipp Gergert, Robert 1M. 0:4
  Wertungen: 2P222222 — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Sudakov, Dmytro Klauss, Julian SS 4:0
  Wertungen: P1221 — 222P12
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
98 Pfeuffer, Niklas Hergert, Philip SS 0:4
  Wertungen: 22124
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
130 Fischer, Steffen KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Neumarkt/Feucht II: hat nur 8 von nötigen 10 Ringer. Damit verliert WKG Neumarkt/Feucht II x:0 - Unterdürrbach: Philipp Gabriel Doppelstarter, zählt zur Mannschaft, erhält jedoch keine Mannschaftspunkte.
Kampfrichter: Bartzsch, MarcelZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 27:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:37 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSC MeringS - WKG Kempten/Sulzberg 56:8
29 Maunu, Jussi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Imburgia, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Krupna, Korbinian Ulm, Shailo Thomas ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kroiß, Maximilian Ulm, Diego Alan SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 DEMIRTÜRK, Zafer KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Tronsberg, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Rauch, Michael Brutscher, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Krupna, Kilian Egger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
29 Maunu, Jussi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hasse, Jona KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Krupna, Korbinian Ulm, Diego Alan ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kroiß, Maximilian Ulm, Shailo Thomas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Tronsberg, Xaver KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klement, Sebastian DEMIRTÜRK, Zafer SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Rauch, Michael Brutscher, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Krupna, Kilian Egger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 42212
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 11:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:23 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - TSV Weißenburg 20:44
29 Abdulaev, Umar (JN) Frank, Felix SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Balci, Kerem Stockhausen, Fritz AS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Kling, Marc Khayauri, Mansur SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
41 Vinkovics, Erik KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Schmied, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Koc, Berkan Hilpert, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Alber, Tomek Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
76 Erdenkäufer, Jan Färber, Lorenz SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
29 Eirich, Kirill Frank, Felix SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Balci, Kerem Stockhausen, Fritz AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Kling, Marc Khayauri, Mansur SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Vinkovics, Erik KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Schmied, Niklas 0:4
  Wertungen: 221221222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Koc, Berkan Hilpert, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Alber, Tomek Khayauri, Said SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Erdenkäufer, Jan Färber, Lorenz SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Götz, ChristianZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 13:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:23 min


mehr S - SC 04 NürnbergS - WKG Neumarkt/Feucht 24:40
29 Schäfer, Alexander LAMBRECHT, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
33 Balci, Kerem HERGERT, Ivan SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Kling, Marc KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Scheptuchin, Nikita KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Schiller, Lano SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Koc, Berkan Eberhardt, Ivan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Alber, Tomek Malikov, Rostislav 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Edel, Jonas (J) Vogl, Michael 4:0
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
29 Eirich, Kirill LAMBRECHT, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
33 Balci, Kerem HERGERT, Ivan SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Kling, Marc KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Scheptuchin, Nikita KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Kirsch, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Koc, Berkan Linden, Leonard SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Alber, Tomek Malikov, Rostislav 0:4
  Wertungen: 22122 — 42
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Edel, Jonas (J) Fink, Patrick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Christian, GötzZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 16:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:22 min


mehr S - SC OberölsbachS - ASV Hof 36:26
29 Geitner, Jakob (J) Stöcker, Lukas E-JG SS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Gruber, Jonas (J) Söllner, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Möllinger, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Muric, Keanu SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
46 Geitner, Lukas Tobias (J) Bauer, Mia SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Meier, Fabian (J) Kick, Denis SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Hartung, Nick SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Montanaro, Luca Antonio KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Geitner, Jakob (J) Stöcker, Lukas E-JG SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Gruber, Jonas (J) Söllner, Fritz SS 0:4
  Wertungen: 2242111112
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
36 Möllinger, Jonas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Muric, Keanu PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
46 Geitner, Lukas Tobias (J) Bauer, Mia SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Meier, Fabian (J) Kick, Denis 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
60 Kartojev, Magomed-Baschir (J) Hartung, Nick SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
76 Montanaro, Luca Antonio KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Himmler,, Zuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 15:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:26 min


mehr S - RSV SchonungenS - SV Johannis Nürnberg 5:55
29 Pohl, Emilian (J) Bauer, Raphael PS 0:3
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Gupenko, Khalid (J) Barnowski, Mark SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Roll, Deni Leon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Thiergärtner, Darren (J) Vishniakov, Alex SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Konschu, Robert (J) Kerimov, Muslim ÜG 0:4
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Gerhardt, Linus (J) Baumeister, Nico SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Justus, Niklas (J) Klipert, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 444211442
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
76 Topf, Lucian (J) Kerimow, Bilal PS 2:0
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
29 Pohl, Emilian (J) Bauer, Raphael SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
33 Gupenko, Khalid (J) Barnowski, Mark 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Roll, Deni Leon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Thiergärtner, Darren (J) Shifadugov, Damir 0:4
  Wertungen: 42424
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gerhardt, Linus (J) Berkil, Benny-Ben ÜG 0:4
  Wertungen: 22P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Konschu, Robert (J) Baumeister, Nico SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Justus, Niklas (J) Klipert, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 242222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
76 Topf, Lucian (J) Kerimow, Bilal PS 3:0
  Wertungen: P42 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Doile, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 33:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:43 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 35:4
29 Kaschijew, Sabir (EU) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Doenitz, Friedrich Wenz, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
34 Kaschijew, Said ROBERT, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Botirov, Inal (EU) Braun, Julian-Kai PS 3:0
  Wertungen: P22422241 — 424
Technische Punkte: 21:8 — Δ:13
42 Kaschijew, Salman Pokotilo, Arthur SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Lubovci, Haki KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hable, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ibragimov, Albert (N) Kalugin, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Lehner Patrick, Zuschauer: 100


mehr S - AC RegensburgS - SV Mietraching 35:4
29 Underberg, Gleb (EU) KL 4:0
  Wertungen: VV
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Doenitz, Friedrich Wenz, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Kaschijew, Said NEUFERT, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Höpfl, Quirin Pokotilo, Artjom SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Kaschijew, Salman Braun, Julian-Kai SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
46 Turkiewicz, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hable, Benedikt KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Zimmermann, Jonas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Underberg, Nikita KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Pflüger, Mario Kalugin, Dennis PS 3:0
  Wertungen: 2222112222 — 22
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
Kampfrichter: Lehner, Patrick, Zuschauer: 100


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 16:24
29 Boubel, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Bolgert, Richard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 PLACHI, Fabio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Säckl, Robin Gudaer Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Mayer, Jakob Citu, Eduardo-Florian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
46 Schinabeck, Jonas Thomas, Gattermann SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Schiele, Bastian HARTL, Michael SS 4:0
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
55 Fisch Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Reyzis, Daniel Scheibelsberger Tim 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Funk, David Music, Marvin SS 0:4
  Wertungen: P122P1 — 4
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 16:24
29 Boubel, Adam KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Bolgert, Richard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 PLACHI, Fabio KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Säckl, Robin Gudaer Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
42 Mayer, Jakob Florian, Cifu SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Schinabeck, Jonas Gattermann, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Schiele, Bastian HARTL, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Fisch Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Reyzis, Daniel Scheibelsberger Tim SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Funk, David Music, Marvin 0:4
  Wertungen: PPA2422224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
Kampfrichter: Christopher, GeigerZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - ESV München-Ost 24:37
29 Reigl, Konstantin (EU) Zimmerling, Alexander (EU) 0:4
  Wertungen: 2242222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Fischer, Johannes Zimmerling, Maximilian (EU) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
36 Kierok, Felix Alidis, Georgios (N) 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
41 Forstner, Matti Naciri, Ismail SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Donderer, Max KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Müller, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4114
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
60 Gattinger, Benedikt Sanders, Miriam SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Bauer, Tobias Jovanovic, Amando SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
29 Dürr, Theresia (EU) Zimmerling, Alexander (EU) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Fischer, Johannes Zimmerling, Maximilian (EU) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Dürr, Florian (EU) Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Kierok, Felix PFAUS, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
46 Forstner, Matti Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Bauer, Benedikt Gvasalia, Sandro PS 0:1
  Wertungen: 22242122 — 212
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
60 Gattinger, Benedikt Osipidis, Dionysios (ND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Bauer, Tobias Osipidis, Christos (ND) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 65


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - SpVgg Freising 56:2
29 Kohler, Tobias (EU) KARAHAN, Timur Deniz (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
33 Winkler, Klara HOLKENBRINK, Djodjo (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Thiel, Dominic MARINKOVIC, Kristijan (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Kauschmann, Yannick Mitzscherling, Johan PS 2:0
  Wertungen: 242 — 1
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
46 Kirchhoff, Felix Brajshori, Liridon SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hansen, Ole Anke, Jonah PS 0:2
  Wertungen: 22422 — 2
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
60 Huber, Laurin Anke, Lucca SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Rashidy, Sadelzinah Gungör, Yigit SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Kohler, Tobias (EU) KARAHAN, Timur Deniz (EU) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Winkler, Klara HOLKENBRINK, Djodjo (EU) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
36 Thiel, Dominic Polat, Dogukan (EU) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Huber, Lian Mitzscherling, Johan SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kirchhoff, Felix Brajshori, Liridon SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hansen, Ole Anke, Jonah PS 2:0
  Wertungen: 2 — 2
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Huber, Laurin Öksüm, Hasan SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Rashidy, Sadelzinah Gungör, Yigit SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 80


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - SpVgg Freising 21:34
29 Khutsurov, Beslan KARAHAN, Timur Deniz PS 0:3
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Zintiridis, Andreas HOLKENBRINK, Djodjo ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 SADOUNE, Philippe Michel MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel Mitzscherling, Johan PS 0:2
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
46 Heurung, Samuel Racalbuto, Giovanni 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Eisenreich, Josef Anke, Jonah 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Hofstetter, David Anke, Lucca SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Isaakidis, Odysseas Gungör, Yigit PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
29 Khutsurov, Beslan KARAHAN, Timur Deniz SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
33 Zintiridis, Andreas HOLKENBRINK, Djodjo ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 SADOUNE, Philippe Michel MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 SADOUNE, Yannik Emmanuel Mitzscherling, Johan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Heurung, Samuel Racalbuto, Giovanni SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Eisenreich, Josef Anke, Jonah SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Hofstetter, David Öksüm, Hasan PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Isaakidis, Odysseas Gungör, Yigit PS 0:1
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
Kampfrichter: Fürstenau, BernhardZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - ESV München-Ost 30:28
29 BAUER, Thomas (J) Zimmerling, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
33 Bauer, Christina (J) Zimmerling, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
36 Komarovskiy, Alexander (J) Alidis, Georgios (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Meyer, Daniel (J) PFAUS, Emanuel (J) PS 3:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Frank, Quentin (J) Donderer, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Kriebel, Nicklas (J) Müller, Tobias (J) SS 0:4
  Wertungen: 24 — 4
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 Ernst, Thomas (J) Sanders, Miriam (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Ketterer, Levi (J) Osipidis, Dionysios (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
29 BAUER, Thomas (J) Zimmerling, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
33 Bauer, Christina (J) Zimmerling, Maximilian (J) PS 0:2
  Wertungen: 414 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
36 Komarovskiy, Alexander (J) Alidis, Georgios (J) PS 0:2
  Wertungen: 422P11 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
41 Meyer, Daniel (J) PFAUS, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Frank, Quentin (J) Roth, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Kriebel, Nicklas (J) Müller, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
60 Gaiser, Maximilian (J) Osipidis, Dionysios (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Ketterer, Levi (J) Sanders, Miriam (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
Kampfrichter: Edfelder, ChristianZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 31:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - TSV BerchtesgadenS - AC Wals 22:15
30 Heinfeldner, Sebastian Raphael Ragginger SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
33 ILSANKER, Florian Jakob Wieland 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 SIEGER, Vincent Kristian Cikel SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
40 Pelzer, Andreas Matthias Berger 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
43 Rieder, Anton Vincent Vonier SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hochreiter, Korbinian Suleimann Dopayev SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Quarg, Dany Jaha Abduvamanov SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Petersen, Daniel David Neuschitzer SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
63 Hasenknopf, Luca Maxi Rafetok PS 0:3
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Leo, Korbinian Adam Bajduev PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Trainer, HeimZuschauer: 150