Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

SC Anger, Oberliga 2019

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga SüdNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr SC AngerSC Isaria Unterföhring 28:4
57 Bauer, Martin (J) KL
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schwabl, Korbinian (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Molnar, Robert (N6) Kurth, Vincent 4:0
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Tzampisvili, Leonidas (N) 4:0
  Wertungen: 4412 — P144222
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
75 A Eckart, Matthias Teschner, Florin PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Klouceck, Michael Mamatzanian, Amlet PS 2:0
  Wertungen: 2252 — 1P14222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
80 Pöschl, Maximilian Kabal, Kürsat SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Edfelder, Mathias Fürstenau, Bernhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2522
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Argstatter, Benedikt Serefliogullari, Ferhat (ND) 4:0
  Wertungen: P112222V11V12
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Majoros, Armin (N) Leitner, Franz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 28:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:46 min


3 KT  mehr SC AngerTSV Berchtesgaden 21:7
57 Küpper, Tobias KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Andreas Hillebrand, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 2V2221 — 4
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
66 Molnar, Robert (N6) Laue, Lukas PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
71 Baumgartner, Felix Hochreiter, Franz SS 4:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Hinterreiter, Josef Graßl, Christoph PS 2:0
  Wertungen: P222 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Eckart, Matthias Petersen, Alexander PS 0:2
  Wertungen: P1 — P1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Pöschl, Maximilian Mackamul, Marius 4:0
  Wertungen: P422 — 2122
Kampfdauer: 5:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Öllinger, Simon Rieder, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Argstatter, Benedikt Fodor, Tamas (N) PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — 2V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Majoros, Armin (N) Fodor, Peter (N) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Andreas, Zuschauer: 500
Netto Kampfzeit: 41:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:23 min


4 KT  mehr TSV WestendorfSC Anger 16:13
57 Meichelböck, Patrick (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Steiner, Michael Bauer, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 211P1122V211V2 — 1141P111
Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: Nach Sieger Verkündung rote Karte für Blau
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
66 Nasratzada, Nasrat (N) Molnar, Robert (N6) PS 1:0
  Wertungen: PPA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
71 Joachim, Daniel (J) Baumgartner, Felix PS 0:3
  Wertungen: P122 — P1L221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Einsle, Matthias Eckart, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 1PA1 — 1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Reiner, Philipp Klouceck, Michael SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
80 Einsle, Simon Pöschl, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: PA111 — 11A211V1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Heiß, Michael Öllinger, Simon PS 2:0
  Wertungen: 2P122 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Geisenberger, Philipp Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 11P1A121222 — 11
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kiyek, Felix Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 22P12242
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 450
Netto Kampfzeit: 42:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:03 min


5 KT  mehr SC AngerSV Siegfried Hallbergmoos II 21:10
57 Ketterer, Levi (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Brand, David (J) PS 0:2
  Wertungen: P12V2 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Molnar, Robert (N6) Walbrun, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
71 Baumgartner, Felix Ketterer, Yannick (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fürmann, Markus Vorobev, Ilja PS 2:0
  Wertungen: P21A1 — 14A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Klouceck, Michael Jung, Niklas 4:0
  Wertungen: 12454
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Pöschl, Maximilian Jung, Jakob PS 2:0
  Wertungen: PA1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Baumgartner, Dennis Aydin, Emrah PS 2:0
  Wertungen: 2P14 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
98 Argstatter, Benedikt Lederer, Florian PS 3:0
  Wertungen: PA1 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Majoros, Armin (N) Wimmer, Matthias 4:0
  Wertungen: 11P1222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Anger: 57 kg unbesetzt, 71 kg Felix Baumgartner mit Hautauffäligkeit.
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 35:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min


6 KT  mehr SC AngerSpVgg Freising 19:11
57 Hasani, Abdullah (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Scheffler, Georg (J) PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Molnar, Robert (N6) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Gaimer, Ion (N6) 0:4
  Wertungen: 424P14
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Fürmann, Markus Unützer, Philipp 4:0
  Wertungen: PP22A22 — 2222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Klouceck, Michael Kratzer, Dominik PS 2:0
  Wertungen: P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
80 Eckart, Matthias Berger, Marcel PS 0:3
  Wertungen: 42P21 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
86 Edfelder, Mathias Ogbebor, Patrick (J) PS 2:0
  Wertungen: 12 — 14V122P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
98 Argstatter, Benedikt Saifi, Navid PS 2:0
  Wertungen: PPA112 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Majoros, Armin (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: 1P12222221
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:03 min


7 KT  mehr SV UntergriesbachSC Anger 23:11
57 Kinateder, Lukas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Jonas Rothe, Benedikt (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 4:31 min, Kommentar: Übergewicht blau
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Music, Marvin (J) Hagelauer, Lorenz (J) PS 0:3
  Wertungen: 222122 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
71 Unfried, Florian Baumgartner, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2422 — 2P122V24
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 A Kurtev, Nikolay (N) Wimmer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Pauli, Benedikt Klouceck, Michael SS 4:0
  Wertungen: P1424
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
80 Heindl, Benedikt Pöschl, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1A1A1 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 Magomedov, Magomed (N) Edfelder, Mathias PS 2:0
  Wertungen: P11 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Hartl, Thomas Argstatter, Benedikt 0:4
  Wertungen: 1P1A2222V11 — 21
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Neumüller, Josef Koch, Roman SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 175
Netto Kampfzeit: 35:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min


8 KT  mehr SC Isaria UnterföhringSC Anger 9:24
57 Huber, Laurin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Hagelauer, Lorenz (J) 4:0
  Wertungen: A222222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Baumgartner, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kurth, Vincent Molnar, Robert (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Lucic, Pavo (ND) Klouceck, Michael PS 0:1
  Wertungen: 142 — 1212
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
75 B Tzampisvili, Leonidas (N6) Wimmer, Daniel 0:4
  Wertungen: 222212222 — 2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
80 Samanidis, Dimitrios (JN) Baumgartner, Dennis PS 0:3
  Wertungen: 41 — 422
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
86 Kabal, Kürsat (N6) Pöschl, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Görsch, Florian Edfelder, Mathias PS 1:0
  Wertungen: 2P1 — 41
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Leitner, Franz Majoros, Armin (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 50


10 KT  mehr TSV BerchtesgadenSC Anger 12:18
57 Küpper, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hillebrand, Sebastian Hagelauer, Lorenz PS 2:0
  Wertungen: PPA12 — PA12
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Laue, Lukas Baumgartner, Felix PS 0:2
  Wertungen: V1 — P112
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Graßl, Christoph Eckart, Matthias AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Petersen, Alexander Klouceck, Michael PS 0:2
  Wertungen: 2422 — P1
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 B Brandner, Michael Fürmann, Markus 0:4
  Wertungen: P222PA222 — 4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Mackamul, Marius Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: P1 — P111P1P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 Gruber, Lukas Pöschl, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Fodor, Tamas (N) Marnette, Michael 4:0
  Wertungen: 2V1222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fodor, Peter (N) Majoros, Armin PS 0:2
  Wertungen: PPA1P1 — PA11
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 1000


11 KT  mehr SC AngerTSV Westendorf 10:15
57 Steiner, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Baumgartner, Felix Nasratzada, Nasrat (N) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
71 Eckart, Matthias Joachim, Daniel (J) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
75 A März, Max Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: P12124 — 11P1V22
Kampfdauer: 4:22 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Fürmann, Markus Einsle, Matthias PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Baumgartner, Dennis Fichtl, Michael PS 0:1
  Wertungen: P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Argstatter, Benedikt Einsle, Simon PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
98 Öllinger, Simon Kiyek, Felix PS 3:0
  Wertungen: P121 — 22V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Pribil, Christian Riedler, Patrick PS 0:2
  Wertungen: P2 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 44:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:48 min


12 KT  mehr SV Siegfried Hallbergmoos IISC Anger 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


13 KT  mehr SpVgg FreisingSC Anger 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


14 KT  mehr SC AngerSV Untergriesbach 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok