Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 1 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 60 kg, 1 Teilnehmer | Aliahmad Alizade, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 7 |
|
TSV Feucht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nuri can Dönmez, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 60 kg, 1 Teilnehmer | Morteza Dawodi, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Luis Neumann, Platz 4 |
|
Nr:1440, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1439, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:1438, Finalkampf | P:5:0, Z:02.35 (F1F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:1395, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3P) |
|
| Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:1394, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1273, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2P) |
|
| Luis Neumann TV Feldkirchen | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:1272, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | | Nuri can Dönmez TSV Feucht | |
|
Nr:1271, Runde 2 | P:5:0, Z:02.21 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1270, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2P) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1269, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Nuri can Dönmez TSV Feucht | | Aliahmad Alizade TSV 1860 München | |
|
Nr:1268, Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (B1P) |
|
| Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:1267, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1266, Runde 1 | P:4:1, Z:02.20 (A1P) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |